Тема закрыта
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    23 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 19 августа 2014 11:08

    В связи с "письмом счастья" о замене 30-дневного связного, вопрос:
    А какую кобрендинговую карту сейчас лучше открывать взамен? У меня был лимит в 20 лямов, не хотелось бы уменьшать.
    Остались ли карты с бесплатным открытием и обслуживанием?

    Я смотрел тарифы на сайте, там только общие условия про электрон и т.п....

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 19 августа 2014 11:08

    inco_by, а ведь nook2004, прав!!! Почему Вы,раньше не узнали о всех условиях по этой карте,здесь!!! Это у Нас в стране всегда так,оформлю,а потом буду мозг ....ь Всем!!! Почему у Вас так,а не иначе,как я хочу!!!

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14785

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14785
    # 19 августа 2014 11:10

    Куда пропал МТБ у него отгул или сильно занят чтобы снизайти и ответить на наши вопросы? :molotok:

    Добавлено спустя 54 секунды

    -KSV-, макс 10млн. Плата 39тыс в месяц.

    Добавлено спустя 16 секунд

    Дт на 55 дней

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16979

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16979
    # 19 августа 2014 11:28
    lbvf_2012:

    inco_by, а ведь nook2004, прав!!! Почему Вы,раньше не узнали о всех условиях по этой карте,здесь!!! Это у Нас в стране всегда так,оформлю,а потом буду мозг ....ь Всем!!! Почему у Вас так,а не иначе,как я хочу!!!

    Это не моя вина. Скорее недоработка. Ибо нечего перекладывать обязанности банка на плечи клиента, оправдывая его безответственность.

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 19 августа 2014 11:42
    Newcomer:

    Назовите парочку...я позвоню в банк и поинтересуюсь....

    Например, сберки Беларусбанк и Белинвестбанк. ЗвонИте :)

    Newcomer:

    Речь шла о снятии через банкомат...не так ли?
    А вы, судя по всему, тут подразумеваете снятие денег через приходный ордер.

    Причем здесь приходный... Можно в кассе снять через терминал. Через банкоматы тоже можно, только времени уйдет в рааазы больше :)

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 19 августа 2014 12:01
    Vita:

    Подскажите плиз. Карта МТБ Связной - была не именной - сейчас надо перевыпустить, останется не именная или пропишут имя?
    Жене меняли - стала именная, собираюсь свою менять - хотелось бы что осталась не именной (или как там правильно назвать)

    При перевыпуске карта станет именной.

    -KSV-:

    В связи с "письмом счастья" о замене 30-дневного связного, вопрос:
    А какую кобрендинговую карту сейчас лучше открывать взамен? У меня был лимит в 20 лямов, не хотелось бы уменьшать.
    Остались ли карты с бесплатным открытием и обслуживанием?

    Я смотрел тарифы на сайте, там только общие условия про электрон и т.п....

    Если Вы желаете оформить овердрафт с лимитом в 20 млн. руб., могу предложить выбрать кредитную Visa Classic, тарифный план «Классический» (подробнее условия здесь). Применяется плата за пользование тарифным планом, и при ненарушении условий грейс-периода она составит 69.000 руб. для этого тарифного плана.
    Из кобрендов могу посоветовать «Дело техники» с грейсом до 55 дней (больше, чем у других кредиток и кобрендов), плата за пользование при выполнении условий грейса составит 39.000 руб., но максимальный доступный к оформлению лимит овердрафта – 10 млн. руб.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 19 августа 2014 13:35
    МТБанк:

    -KSV-:

    В связи с "письмом счастья" о замене 30-дневного связного, вопрос:
    А какую кобрендинговую карту сейчас лучше открывать взамен? У меня был лимит в 20 лямов, не хотелось бы уменьшать.
    Остались ли карты с бесплатным открытием и обслуживанием?

    Я смотрел тарифы на сайте, там только общие условия про электрон и т.п....

    Если Вы желаете оформить овердрафт с лимитом в 20 млн. руб., могу предложить выбрать кредитную Visa Classic, тарифный план «Классический» (подробнее условия здесь). Применяется плата за пользование тарифным планом, и при ненарушении условий грейс-периода она составит 69.000 руб. для этого тарифного плана.
    Из кобрендов могу посоветовать «Дело техники» с грейсом до 55 дней (больше, чем у других кредиток и кобрендов), плата за пользование при выполнении условий грейса составит 39.000 руб., но максимальный доступный к оформлению лимит овердрафта – 10 млн. руб.

    Я сделал именно такой выбор, классик себе и дело техники жене, - там еще 0.5% (кажется) процентов капает на бонусный счет, коим можно расплачиваться в 21веке. Либо можно две дело техники взять наверное..

  • zum-zum Member
    офлайн
    zum-zum Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #218731

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 августа 2014 13:55

    МТБанк,
    при зачислении страхового возмещения от Белгосстраха на карточку Белгосстрах будет ли взиматься комиссия, если да то сколько?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 19 августа 2014 16:06 Редактировалось МТБанк, 2 раз(а).
    Gentlemanbug:

    Я сделал именно такой выбор, классик себе и дело техники жене, - там еще 0.5% (кажется) процентов капает на бонусный счет, коим можно расплачиваться в 21веке. Либо можно две дело техники взять наверное..

    Два одинаковых кобренда оформить нельзя, но Вы можете, например, взять "Дело техники" и "Связной", последний можно оформить как на пластике Visa Electron (неименная), так и Visa Classic, персонифицированная кобрендинговая карта. Плата за тарифный план «Связной Классический» аналогична плате за обычную кредитную Visa Classic, максимальный доступный лимит овердрафта по ней равен 20 млн. руб.

    Добавлено спустя 8 минут 15 секунд

    zum-zum:

    МТБанк,
    при зачислении страхового возмещения от Белгосстраха на карточку Белгосстрах будет ли взиматься комиссия, если да то сколько?

    Нет, при таком зачислении комиссия не взимается.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Un_buen_amigo Member
    офлайн
    Un_buen_amigo Member

    405

    12 лет на сайте
    пользователь #645570

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 19 августа 2014 16:35

    Всех приветствую, подскажите такой момент : карта ДТ с овердрафтом, начал пользоваться в июле, вчера вносил денежку за июль, сделал так: в банкинге подбил сумму списаний за июль месяц (допустим вышло 2 700 000 ) на всякий пожарный случай :) внес 2 900 000. Собственно вопрос в следующем: все что списывалось с карты начиная с 01.08.2014 нужно погашать в сентябре? Для соблюдения грейса. И еще вопрос, где то промелькнуло, что с приорбанковских карточек можно переводить на кобрединговые МТБанка, это так? Если так то какие комиссии, если они есть?

    Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
  • zum-zum Member
    офлайн
    zum-zum Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #218731

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 августа 2014 16:52
    МТБанк:

    zum-zum:

    МТБанк,
    при зачислении страхового возмещения от Белгосстраха на карточку Белгосстрах будет ли взиматься комиссия, если да то сколько?

    Нет, при таком зачислении комиссия не взимается.

    а при обналичивании этой суммы?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23730

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 19 августа 2014 16:53
    zum-zum:

    а при обналичивании этой суммы?

    С карты Белгосстрах нет же никаких комиссий за снятие денег. Это не кредитная карта.

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    23 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 19 августа 2014 17:04

    МТБанк, спасибо!
    Как я понял, электронов с лимитом в 20 млн. больше нет.
    А по классикам плата выше...

    Еще вопрос: увидел в магазине терминал приема платежей QIWI (вроде приор курирует?).
    Там есть пункт - погашение кредитов МТБанк.
    Карты с оверджрафтом гасить там можно? Есть ли комиссия? Как быстро начисляются деньги (так же как в кэш-инах МТБ или дольше?).

    Спасибо!

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 19 августа 2014 17:05 Редактировалось Frog_, 1 раз.
    МТБанк:

    zum-zum:

    МТБанк,
    при зачислении страхового возмещения от Белгосстраха на карточку Белгосстрах будет ли взиматься комиссия, если да то сколько?

    Нет, при таком зачислении комиссия не взимается.

    А Вы нас не уроте? Вроде недавно вышла запоздалая новость, что тарифы по зачислению на счет поменялись, и добавились новые внутри банка. Или мы плохо читали?

  • zum-zum Member
    офлайн
    zum-zum Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #218731

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 августа 2014 17:06 Редактировалось zum-zum, 2 раз(а).

    дел

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 19 августа 2014 17:07

    МТБанк, кстати тут люди Голд берут, а сколько скидка за грейс не знают, на сайте только абонентка 239 000, не подскажете?

  • zum-zum Member
    офлайн
    zum-zum Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #218731

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 августа 2014 17:11
    EXEMOK:

    zum-zum:

    а при обналичивании этой суммы?

    С карты Белгосстрах нет же никаких комиссий за снятие денег. Это не кредитная карта.

    оно вроде как да, но ок центр говорит что 2% возьмут
    кому верить?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23730

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 19 августа 2014 17:19
    zum-zum:

    оно вроде как да, но ок центр говорит что 2% возьмут

    Я больше сомневаюсь, почему зачисление будет бесплатным :)

  • zum-zum Member
    офлайн
    zum-zum Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #218731

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 августа 2014 17:23

    короченунах эти эксперементы, буду по старинке на маяковке получать налик

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 19 августа 2014 17:39
    Un_buen_amigo:

    Всех приветствую, подскажите такой момент : карта ДТ с овердрафтом, начал пользоваться в июле, вчера вносил денежку за июль, сделал так: в банкинге подбил сумму списаний за июль месяц (допустим вышло 2 700 000 ) на всякий пожарный случай :) внес 2 900 000. Собственно вопрос в следующем: все что списывалось с карты начиная с 01.08.2014 нужно погашать в сентябре? Для соблюдения грейса. И еще вопрос, где то промелькнуло, что с приорбанковских карточек можно переводить на кобрединговые МТБанка, это так? Если так то какие комиссии, если они есть?

    Все верно: суммы, которые прошли по счету в августе, вносить нужно в сентябре. Сумму для погашения в текущем месяце можно всегда сверить у специалистов ОК-Центра (509-99-99). Совершить перечисление с карты, открытой в другом банке, Вы можете путем пополнения карточного счета - например, произвольным платежом через интернет-банкинг другого банка, если он поддерживает такую функцию, комиссия за зачисление составит 2%, мин. 20.000 руб.

    -KSV-:

    Еще вопрос: увидел в магазине терминал приема платежей QIWI (вроде приор курирует?).
    Там есть пункт - погашение кредитов МТБанк.
    Карты с оверджрафтом гасить там можно? Есть ли комиссия? Как быстро начисляются деньги (так же как в кэш-инах МТБ или дольше?).

    Через данный терминал задолженность по кредитной карте погасить нельзя, только потребительские кредиты.

    Frog_:

    МТБанк, кстати тут люди Голд берут, а сколько скидка за грейс не знают, на сайте только абонентка 239 000, не подскажете?

    Для кредитных карт Visa Gold в рамках тарифного плана "Премиум" плата составляет 329.000, при ненарушении условий грейс-периода акционная льготная плата - 99.000 руб.

    zum-zum:

    оно вроде как да, но ок центр говорит что 2% возьмут
    кому верить?

    Комиссия за обналичивание денежных средств с карты "Белгосстрах" не взимается для касс и банокматов МТБанка, банкоматов банков-партнеров, касс Белпочты.
    Комиссия 2% применяется за зачисление на карточный счет со счета, открытого в другом банке, но согласно условиям продукта "Белгосстрах" при перечислении страхового возмещения от Белгосстраха взиматься не будет. Предлагаю Вам оставить в лс ФИО и неполный номер карты, мы проследим, чтобы зачисление произошло корректно и без взимания комиссии. Также сообщите, пожалуйста, дату и номер, с которого Вы звонили в ОК-Центр по этому вопросу - мы прослушаем звонок и при необходимости дополнительно проинформируем сотрудников.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
Тема закрыта