Ответить
  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 мая 2012 17:04
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2012 17:06

    оранжевая бмв стоит постоянно в уручье... В живую должен сказать смотриться ок, да и вообще очень сдержано. Лично мне только не нравится задний бампер

  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 мая 2012 17:07

    Черная полоска, идущая по кромке багажника вырвиглазной бнв - "а-ля карбон", дает прибавку к мощности в 100500 кВт :znaika:

    Добавлено спустя 41 секунда

    Drull:

    оранжевая бмв стоит постоянно в уручье... В живую должен сказать смотриться ок, да и вообще очень сдержано. Лично мне только не нравится задний бампер

    :100500: , ради него и сфоткал. Смотрится симпатично!

    Добавлено спустя 55 секунд

    Да и несколько разно смотрятся бампера как-то...

  • Y2K Senior Member
    офлайн
    Y2K Senior Member

    755

    16 лет на сайте
    пользователь #249195

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 29 мая 2012 17:15 Редактировалось Y2K, 1 раз.

    наконец то, моя первая "Жига" :ura:

    а если и была.... :tongue:

    No woman - no women....
  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 мая 2012 17:23

    Этому... как его... н1трогену или как там его... понравится :D

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 29 мая 2012 17:26

    Hobot-44, кактымог забыть евоимя? чюрка чибурек!
    Нолан !

    Добавлено спустя 4 секунды

    :beer:

    Добавлено спустя 7 секунд

    :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 мая 2012 22:47)
    Основание: 3.5.18

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3440

    21 год на сайте
    пользователь #28729

    Профиль

    3440
    # 29 мая 2012 17:48
    Civic_Usama:

    Скорее всего этот рукодельник тут уже был, но всё же... Бампера, на вид, из фанеры, пластилина и монтажной пены.

    Вообще то так и есть=)))) Знакомый мой=) Бампера покрашены для прохождения То=)

  • Plankton Senior Member
    офлайн
    Plankton Senior Member

    804

    20 лет на сайте
    пользователь #62952

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 29 мая 2012 18:06

    и как? прошел?

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 29 мая 2012 18:33
    Drull:

    dmode:

    Так и не понял смысла содеянного

    казаться круче

    казатся более успешным :) этож с6 епт :trollface:

    Deutschland.mp3
  • Stam Senior Member
    офлайн
    Stam Senior Member

    1050

    18 лет на сайте
    пользователь #103842

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 29 мая 2012 19:29
    +375 29 7532693 ( мтс )
  • LYNTIK Senior Member
    офлайн
    LYNTIK Senior Member

    2396

    15 лет на сайте
    пользователь #320598

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 29 мая 2012 20:05

    пипец так изуродовать 535d так еще и шницерррррррррррр

    Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5189

    20 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5189
    # 29 мая 2012 20:25
    Hobot-44:

    Этому... как его... н1трогену или как там его... понравится :D

    Дуло залепи, интеллектуал.

    xdashx:

    Hobot-44, кактымог забыть евоимя? чюрка чибурек!
    Нолан !
    Добавлено спустя 4 секунды

    Добавлено спустя 7 секунд

    чучхелла!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 мая 2012 22:47)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 29 мая 2012 20:45
    LYNTIK:

    пипец т

    да какой это шнитцер...

    Deutschland.mp3
  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 мая 2012 21:01 Редактировалось Hobot-44, 1 раз.
    N1trogeЙ:

    Дуло залепи, интеллектуал.

    Я ж говорил - понравицца!!! :ura: :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 мая 2012 22:48)
    Основание: 3.5.18

  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5189

    20 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5189
    # 29 мая 2012 21:05 Редактировалось N1trogeN, 2 раз(а).

    Hobot-44, да ты сам Пидросян. Талант

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 мая 2012 22:48)
    Основание: 3.5.17

  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 мая 2012 21:12 Редактировалось Hobot-44, 3 раз(а).

    [censored by Минский Gremlin]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 мая 2012 22:48)
    Основание: 3.5.18

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 29 мая 2012 21:15
    LYNTIK:

    так еще и шницерррррррррррр

    скорее уж шницель...

  • Y2K Senior Member
    офлайн
    Y2K Senior Member

    755

    16 лет на сайте
    пользователь #249195

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 29 мая 2012 22:59
    Hobot-44:

    Был сегодня на Брестской, увидел там сию лоховозку.

    был сегодня на Фрунзе, живьем он еще уродливее чем на фото.....

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    пассажиры соответствовали... :trollface:

    No woman - no women....
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 29 мая 2012 23:05 Редактировалось Neon_, 1 раз.

    вот еще один хромпакецик на альфачку

    все как полаген: воздухозаборник, рамка, кромка, ободочки у поворотников :roll: . Жаль сзади не успел зафотать :shuffle: - уехала :( .

    А вот еще один труЪ lowrider. Даже если не принимать во внимание ямочку, то все равно, по моему, с передним клиренсом что-то не так. Хотя ... может так и было задумано. Но бампер, кажись, не родной. На фото не видно, но он весь потресканый и лопнувший в нескольких местах. Походу, от таких вот паркований его об асфальт.

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    15 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 29 мая 2012 23:12
    Neon_:

    по моему, с передним клиренсом что-то не так.

    По-моему все с ним так.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.