Ответить
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 июня 2013 12:03 Редактировалось mydiving, 251 раз(а).

    -

    На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=46&t=11981825

    приобрету японскую магнитолу
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 23 декабря 2016 20:29

    выражаю Вове и Евгению благодарность за индекс карты.
    Вов, из глянцевой бумаги имхо получается не очень, может простая бумага лучше подойдет..?

  • Edelbrok Member
    офлайн
    Edelbrok Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #1934427

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 23 декабря 2016 22:01

    Кассетные поделки на тему с бобинками не плохо смотрятся, особенно если не сильно близко смотреть ))))))

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Коллеги, очень интересует усилитель Годлстар из этого модельного ряда. Дико извинясь если не в тему ...

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 декабря 2016 22:20
    Remont-NIK:

    выражаю Вове и Евгению благодарность за индекс карты.
    Вов, из глянцевой бумаги имхо получается не очень, может простая бумага лучше подойдет..?

    На здоровье, Геннадий! Значит, сработало. :) Александр слово сдержал.
    Володя пробовал на разной. Основная проблема - обратая сторона, вообще говоря, непригодная к печати.
    В любом случае, это гораздо лучше, чем ничего.

    Попутно отмечу, что записал ваш "попугайный" Денон, на который в свое время "наезжал" по незнанию.
    Пленка не так хороша, как в более ранних Денонах. Но вполне пригодна для записи.
    Немного расстроила кинематика кассеты и свойства пластмассы. Визжит иногда при перемотке.
    Но в целом экземпляр прелюбопытнейший. Спасибо!

  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 23 декабря 2016 23:09

    DIATONE C-60M 1979

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • 98734511-by Member
    офлайн
    98734511-by Member

    310

    9 лет на сайте
    пользователь #1998684

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 23 декабря 2016 23:24

    Владимир,продолжу. Как раз пополнение:

    Только от DENON.

  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 23 декабря 2016 23:38

    Ну раз уж пошёл такой разнобой, то собственно всё, что я хотел получить от коллекционирования сегодня получил. Остались лишь мелкие детали. Но это так, не в напряг доберу при случае. Думаю по фото поймёте, что больше мне не нужно ничего. ВСЁ ЕСТЬ!

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • 98734511-by Member
    офлайн
    98734511-by Member

    310

    9 лет на сайте
    пользователь #1998684

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 23 декабря 2016 23:45

    Зачёт! Всё-таки приобрели NX. Поздравляю! Мне ещё много чего хочется,так что несколько лет ещё интерес не пропадёт.

  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 23 декабря 2016 23:47

    Под Новый год загадывайте желания. У некоторых они исполняются.

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • 1-lv Member
    офлайн
    1-lv Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #514367

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 24 декабря 2016 00:51
    rawavlad:

    Ну раз уж пошёл такой разнобой, то собственно всё, что я хотел получить от коллекционирования сегодня получил. Остались лишь мелкие детали. Но это так, не в напряг доберу при случае. Думаю по фото поймёте, что больше мне не нужно ничего. ВСЁ ЕСТЬ!

    Ну всё, можно полагать, что теперь-то цены на раритеты пойдут вниз)) :)

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 24 декабря 2016 07:08 Редактировалось mydiving, 1 раз.

    Rawavlad, если действительно все мечты сбылись, от души поздравляю.
    Но есть же еще куча демок Technics

    приобрету японскую магнитолу
  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 24 декабря 2016 08:16

    Когда я начал лет пять назад собирать кассеты, то на Винтаже из линейки Technics 85-87г. не было фото двух кассет совершенно и в глаза их не видел никто из известных мне коллекционеров. А остальные лишь фото и только одна из них в продаже в Украине. Поэтому и были выбраны за вершину коллекции. Теперь из полной линейки представленных на Винтаже в буквальном понимании, одна у меня, а вторая была у меня и осталась как фото. Себе я доказал, что если настойчиво и много работать и не размениваться на мелочи, то достичь поставленной цели абсолютно реально. Приятно, когда твоя абсолютно несбыточная мечта оказывается лишь планом, который ты выполнил.

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 24 декабря 2016 09:07

    Прикольно что во времена интернета многое стало доступнее. А так х/з где бы я искал свои крауны и демки.
    Осталось еще с десяток кассет мечты.

    приобрету японскую магнитолу
  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 24 декабря 2016 12:28
    98734511-by:

    Как раз пополнение: ...

    Можете поделиться с Романом сканом касеты. У него на сайте такой нет.

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • 98734511-by Member
    офлайн
    98734511-by Member

    310

    9 лет на сайте
    пользователь #1998684

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 24 декабря 2016 13:06

    Володя ,а какого Романа и какой сайт имеете в виду?

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 24 декабря 2016 13:14

    Не Трахтенберга!

    приобрету японскую магнитолу
  • rawavlad Senior Member
    офлайн
    rawavlad Senior Member

    1211

    12 лет на сайте
    пользователь #961427

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 24 декабря 2016 13:24

    Агфабасф Романа Планского

    "коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
  • 1860946 Senior Member
    офлайн
    1860946 Senior Member

    1407

    10 лет на сайте
    пользователь #1860946

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 24 декабря 2016 14:20

    Ответьте знатоки.

    Это максел или нонэйм фейк. Достался без футляра. Пишет хорошо. Раккорд прозрачный.

  • 98734511-by Member
    офлайн
    98734511-by Member

    310

    9 лет на сайте
    пользователь #1998684

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 24 декабря 2016 15:04

    Этому Роману обязательно ! Пусть только сначала разместит что я ему до этого посылал. А то он часть выставил,а про остальное видимо забыл.У меня уже с сотню кассет лежит на очередь для его сайта.

    mydiving А этот Роман был по другой части. Пусть земля ему будет пухом. Не беспокойте.

  • Lexx20010 Senior Member
    офлайн
    Lexx20010 Senior Member

    1495

    15 лет на сайте
    пользователь #371277

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 24 декабря 2016 16:23

    Обновка:

    Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика. И В Сталин.
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 24 декабря 2016 20:17

    Лично знал имено первого , который "Роман без конца", и его отца и деда-известеного питерского фотографа.
    С одной улицы в Ленинграде.
    Ща извняйте, я мальдивец с белорусским паспортом.

    приобрету японскую магнитолу