
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
I_Sic:Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.
Да кому они нужны за 100$ ? Сейчас продавцы с мешка уже на форумы профильные возвращаются, потому что не берут. Кстати, продают дешевле.
Тут ведь надо почувствовать момент, когда сбросить лишнее. Интерес ведь может совсем у народа пропасть вместе с деньгами...
XLII-S:I_Sic:Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.
Да кому они нужны за 100$ ? Сейчас продавцы с мешка уже на форумы профильные возвращаются, потому что не берут. Кстати, продают дешевле.
Тут ведь надо почувствовать момент, когда сбросить лишнее. Интерес ведь может совсем у народа пропасть вместе с деньгами...
Значит, то был просто фэйк на яхе?
I_Sic:XLII-S:I_Sic, а Вы сами как думаете?
Вот подумал и написал. Что-то не так?
Я со своей колокольни смотрю. Просто самые дорогие мне обходились 35-40$, а сейчас я и на это не готов, вернее смысла не вижу. Тот же скотч FeCr. Я не уверен, что он вообще сейчас при вскрытиии не осыпется и не загадит весь тракт. И что в остатке? Удивительной красоты дизайн? Нет. Супер полиграфия? Нет.
Может кто-то думает иначе и имеет полное право на это. Я бы те скотчи с яхи за 100$ брать не стал - нет в них ничего на эти деньги... лично для меня ![]()
Remont-NIK:..щас попробую..
ммм.. ..... кхм, кхкх.. .. ээ..гм, ..Конни Фрэнсис?
Гм...
И на каком же музыкальном инструменте она лабает? ![]()
Что-то мне подсказывает, что кассета "Скотч" не должна стоить дороже самой дешевой бутылки скотча.
Её не только не выпить, ей даже не закусить!
Так она и не стоит.
Просто некоторые славяне слишком доверчивы, поэтому любую цену на любой страничке в интернете обсуждают на полном серьёзе. 
Так и я славянин.
Но в детстве меня мама с папой да улица учили не верить сходу всему подряд.
И вроде же написал выше: некоторые.
I_Sic:Речь шла о том, что это был явный фэйк. О чем я и написал чуть выше.
Японцы под видом продажи друг другу кассет по слоновьим ценам на аукционах прикрывают так оплату проституток?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
agentfred:Японцы под видом продажи друг другу кассет по слоновьим ценам на аукционах прикрывают так оплату проституток?
Фрэд, где такую траву забористую берешь?
1-lv:И на каком же музыкальном инструменте она лабает?
балалайка. Три штук.
Remont-NIK:Фрэд, где такую траву забористую берешь?
Я сам себе забористый ))

вот такой рарик попался.

прописывается четко!

француженка вроде ....
Маяки хороши. Вот только косяк по материалу пластика. Крошилось наше оргстекло в месте крепления шурупов. Болезнь практически всех наших железяк.