Ответить
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 июня 2013 12:03 Редактировалось mydiving, 251 раз(а).

    -

    На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=46&t=11981825

    приобрету японскую магнитолу
  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 декабря 2016 14:24
    I_Sic:

    Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.

    Да кому они нужны за 100$ ? Сейчас продавцы с мешка уже на форумы профильные возвращаются, потому что не берут. Кстати, продают дешевле.
    Тут ведь надо почувствовать момент, когда сбросить лишнее. Интерес ведь может совсем у народа пропасть вместе с деньгами...

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 14:25
    XLII-S:

    I_Sic:

    Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.

    Да кому они нужны за 100$ ? Сейчас продавцы с мешка уже на форумы профильные возвращаются, потому что не берут. Кстати, продают дешевле.
    Тут ведь надо почувствовать момент, когда сбросить лишнее. Интерес ведь может совсем у народа пропасть вместе с деньгами...

    Значит, то был просто фэйк на яхе?

  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 декабря 2016 14:39

    I_Sic, а Вы сами как думаете?

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 19 декабря 2016 14:46

    А сколько доставка кассеты оттуда народу обходилась?

    приобрету японскую магнитолу
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 14:51
    XLII-S:

    I_Sic, а Вы сами как думаете?

    Вот подумал и написал. Что-то не так? :conf:

  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 декабря 2016 16:14
    I_Sic:

    XLII-S:

    I_Sic, а Вы сами как думаете?

    Вот подумал и написал. Что-то не так? :conf:

    Я со своей колокольни смотрю. Просто самые дорогие мне обходились 35-40$, а сейчас я и на это не готов, вернее смысла не вижу. Тот же скотч FeCr. Я не уверен, что он вообще сейчас при вскрытиии не осыпется и не загадит весь тракт. И что в остатке? Удивительной красоты дизайн? Нет. Супер полиграфия? Нет.
    Может кто-то думает иначе и имеет полное право на это. Я бы те скотчи с яхи за 100$ брать не стал - нет в них ничего на эти деньги... лично для меня :)

  • 1-lv Member
    офлайн
    1-lv Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #514367

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 19 декабря 2016 17:15
    Remont-NIK:

    ..щас попробую..
    ммм.. ... :shuffle: .. кхм, кхкх.. .. ээ..гм, ..Конни Фрэнсис?

    Гм...
    И на каком же музыкальном инструменте она лабает? :lol:

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 19 декабря 2016 17:20

    Что-то мне подсказывает, что кассета "Скотч" не должна стоить дороже самой дешевой бутылки скотча.
    Её не только не выпить, ей даже не закусить!

    приобрету японскую магнитолу
  • 1-lv Member
    офлайн
    1-lv Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #514367

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 19 декабря 2016 17:38

    Так она и не стоит.
    Просто некоторые славяне слишком доверчивы, поэтому любую цену на любой страничке в интернете обсуждают на полном серьёзе. :trollface:

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 17:44 Редактировалось I_Sic, 1 раз.
    1-lv:

    Так она и не стоит.
    Просто некоторые славяне слишком доверчивы, поэтому любую цену на любой страничке в интернете обсуждают на полном серьёзе. :trollface:

    Славяне? А вы кем будете?

  • 1-lv Member
    офлайн
    1-lv Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #514367

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 19 декабря 2016 17:53

    Так и я славянин.
    Но в детстве меня мама с папой да улица учили не верить сходу всему подряд.
    И вроде же написал выше: некоторые.

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 18:14 Редактировалось I_Sic, 2 раз(а).
    1-lv:

    Так и я славянин.
    Но в детстве меня мама с папой да улица учили не верить сходу всему подряд.
    И вроде же написал выше: некоторые.

    При чём здесь "верю-не верю"?
    Речь шла о том, что это был явный фэйк. О чем я и написал чуть выше.

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 19 декабря 2016 20:12
    I_Sic:

    Речь шла о том, что это был явный фэйк. О чем я и написал чуть выше.

    Японцы под видом продажи друг другу кассет по слоновьим ценам на аукционах прикрывают так оплату проституток?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2016 20:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    agentfred:

    Японцы под видом продажи друг другу кассет по слоновьим ценам на аукционах прикрывают так оплату проституток?

    :D
    Фрэд, где такую траву забористую берешь?

    1-lv:

    И на каком же музыкальном инструменте она лабает? :lol:

    балалайка. Три штук.

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 20 декабря 2016 00:06
    Remont-NIK:

    Фрэд, где такую траву забористую берешь?

    Я сам себе забористый ))

  • Edelbrok Member
    офлайн
    Edelbrok Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #1934427

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 20 декабря 2016 00:27
    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    вот такой рарик попался.

    прописывается четко!

    Добавлено спустя 49 секунд

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    француженка вроде ....

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 20 декабря 2016 05:36

    Маяки хороши. Вот только косяк по материалу пластика. Крошилось наше оргстекло в месте крепления шурупов. Болезнь практически всех наших железяк.

    приобрету японскую магнитолу
  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 21 декабря 2016 07:39
    Edelbrok:

    вот такой рарик попался.

    Так это же сетевая кассета. Осталось найти Perekrestok X5 90 и Pyaterochka LP 60 :trollface:

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 декабря 2016 09:29
    XLII-S:

    Edelbrok:

    вот такой рарик попался.

    Так это же сетевая кассета. Осталось найти Perekrestok X5 90 и Pyaterochka LP 60 :trollface:

    У нас это будет Korona, Sila и Sosedi :)

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 21 декабря 2016 11:16 Редактировалось mydiving, 6 раз(а).

    С нашими минскими "Корнами" Вити Топузидиса у нас это и будет ... сетевая кассета! :znaika:

    приобрету японскую магнитолу