Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S5660 Galaxy Gio

Ответить
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 22 апреля 2012 14:12

    S.T.A.L.K.E.R.75, ага.... только я не понимаю алгоритма кликанья, для появления картинки. Бывает получается, бывает нет...

    Жить нужно с хрустом!
  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 22 апреля 2012 14:15 Редактировалось S.T.A.L.K.E.R.75, 2 раз(а).
    hp620260:

    ....только я не понимаю алгоритма кликанья, для появления картинки...

    Забей...
    :D

  • бригадир1 Knife Club
    офлайн
    бригадир1 Knife Club

    15044

    15 лет на сайте
    пользователь #369937

    Профиль
    Написать сообщение

    15044
    # 22 апреля 2012 15:20

    Общий привет!
    А что,прыкольно.А хто ещё чего знает?

    Кто не пьёт цяй - тот цьмо! (Конфуций)
  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 22 апреля 2012 16:11 Редактировалось S.T.A.L.K.E.R.75, 1 раз.

    Бригадир, друк... Я исчо знаю прикол с пивом — если дживчик погружаешь в оную субстанцию, то на 99,9% тело перестает оставлять зигзагообразную линию на своей жизненной кардиограмме... :jump:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #204220

    Профиль

    52
    # 22 апреля 2012 18:44

    отличается ли белый телефон от черного по функционалу?(слухи такие дошли)

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 22 апреля 2012 19:27
    efes10439:

    отличается ли белый телефон от черного по функционалу?(слухи такие дошли)

    Конечно да. А как же иначе? :D
    В белом памяти больше, особенно промежуточной. Дополнительный интерфейс
    для передачи данных через межушной нервный узел. И владельцу +10 к неотразимости у противороложного пола. :D

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #204220

    Профиль

    52
    # 22 апреля 2012 19:34

    и еще говорят эффект хамелеона 20% белый добавляет, ага. Значит это все брехня?

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 22 апреля 2012 19:39

    Ну а сам-то как думаешь? Самому не смешно от своих же вопросов?

  • бригадир1 Knife Club
    офлайн
    бригадир1 Knife Club

    15044

    15 лет на сайте
    пользователь #369937

    Профиль
    Написать сообщение

    15044
    # 22 апреля 2012 20:05
    S.T.A.L.K.E.R.75:

    Бригадир, друк... Я исчо знаю прикол с пивом — если дживчик погружаешь в оную субстанцию, то на 99,9% тело перестает оставлять зигзагообразную линию на своей жизненной кардиограмме... :jump:

    Сталкер друже,чувствую камушек в мой огород...

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Лан,вот стрэнимся в лиманске.

    Кто не пьёт цяй - тот цьмо! (Конфуций)
  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 23 апреля 2012 00:24

    Брыгадырко... друк... я ж шутник... сам знаешь...
    а насчёт Лиманска --- всегда пжлста.... тож сам знаешь... ;)

  • бригадир1 Knife Club
    офлайн
    бригадир1 Knife Club

    15044

    15 лет на сайте
    пользователь #369937

    Профиль
    Написать сообщение

    15044
    # 23 апреля 2012 09:04

    Знаю Сталкер...теперь когда я пью пиво,телефон САМ отключает все звуко-вибро сигналы,и с лёгким волнением тихо ёрзает в кармане...хитрюга!
    :beer: Знаю Сталкер...теперь когда я пью пиво,телефон САМ отключает все звуко-вибро сигналы,и с лёгким волнением тихо ёрзает в кармане...хитрюга!

    Кто не пьёт цяй - тот цьмо! (Конфуций)
  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    17 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 23 апреля 2012 18:04

    Друзья, давайте обсуждать пивные темы в личке или в скайпе, а то читать как то не ловко. Такое чувство, что зашел на вечеринку и не в теме :shuffle: Не в обиду. Мы же о Джио вообще то.

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • Djoni-63 Junior Member
    офлайн
    Djoni-63 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #298790

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 25 апреля 2012 12:02

    Прошил на 2.3.6 стоит ли делать общий зброс,он обязателен?Телефон работает нормально.

  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 25 апреля 2012 16:31

    Не могу не поделиться произошедшим... Сегодня на работе с высоты 3–го этажа упал мой дживчик... Аж все месяцы его юзания перед глазами пронеслись... ))))) Итог: только уголок моего «блокнота» немножко потерся... а упал то на бетон!
    З.ы. Носите тело а чехле. )))

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 апреля 2012 16:40
    S.T.A.L.K.E.R.75:

    З.ы. Носите тело а чехле. )))

    Держите его крепче руками.

  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 25 апреля 2012 17:14

    руки руками... Может ещё карман незастегнутый быть.. )

  • f.polt Neophyte Poster
    офлайн
    f.polt Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #591672

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 апреля 2012 19:11 Редактировалось f.polt, 4 раз(а).

    Девайс не плохой. Получил его в подарок в январе 2012 года.
    Сначала подумал, что скорее всего не очень, ведь это ж Самсунг (раньше пользовался только Nokia, всегда радовала надежность, качество связи, качество динамика и микрофона, отсутствие глюков).
    Тем не менее, попользовавшись данным девайсом примерно два месяца скажу, что в целом все же девайс не плохой, опишу конкретно плюсы и минусы:

    Плюсы:
    1. Вполне громкий динамик (некоторые пишут, что он тихий, могу с уверенностью сказать что громкость звонка, например повыше чем, у iPhone 4S и примерно такая же, как у Nokia E71).
    Так же вполне достойное качество звука и его мощность при подключении наушников (у меня хорошие наушники, покупал их отдельно).
    Частенько я слушаю музыку в машине через телефон (подключаю его к магнитоле через стандартный 3,5 мм разъем), удобство использования и качество звука очень нравится. Особенно нравится удобство использования гарнитуры Блю туз (к примеру, если во время прослушивания музыки поступает входящий вызов - то проигрывание автоматически приостанавливается, звук переключается в гарнитуру, а после окончания разговора воспроизведение автоматически возобновляется, переключая при этом звук с bluetooth обратно на колонки в машине. Кстати, кто не пользуется bluetooth гарнитурами - легко может использовать такой вариант в качестве громкой связи без всяких дополнительных покупок и заморочек.
    2. Высокая скорость работы аппарата (Android 2.3), "соображает" однозначно быстрее чем моя Нокиа Е-71.
    3. Вполне качественный экран, отсутствие зернистости, яркие, насыщенные цвета. Так же очень хорошая чувствительность дисплея, реагирует четко и "правильно" даже при легких и не очень точных нажатиях (кстати, для ввода текста есть фирменная фишка от Samsung, с помощью которой текст можно вводить скольжением пальца по клавиатуре, получается нереально быстро, ошибок - минимум.
    4. Неплохая камера (не супер Sony, естественно, но при нормальном дневном освещении - вполне прилично).
    5. Очень нравится встроенный модуль Wi-Fi. Готов подтвердить то, что многие пишут в отзывах: хороший уровень сигнала, очень быстро подключается, отлично работает.
    6. Качество сборки на высоте, как многие и пишут - нигде ничего не люфтит, не скрипит, 3 раза падал на пол, не разбился, не треснул, крепкий )))

    Минусы:
    1. Естественно, как и у многих пользователей данных девайсов, со временем появляются различные глюки (хотелось бы отдельно заметить, что глюки могут быть и у совсем новых телефонов, только что купленных в магазине, причем глюки могут быть нереально жесткие, например: самопроизвольное выключение, перезагрузка, телефон самопроизвольно отправляет СМС контактам из записной книжки, "зависание" во время телефонного разговора , а так же в режиме ожидания, и даже неоднократные случаи, когда телефон выключился и больше не включился..совсем, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ отдельно хочу заметить, что такие глюки есть по отзывам и в аппаратах Nokia, HTC, Sony-Ericsson, то есть практически у любого производителя, причем в соотношении примерно 50 на 50 (!). С чем все это связано - для меня загадка, остается рассчитывать только на удачу при покупке телефонов, причем абсолютно любых производителей (!)
    Отдельно отмечу, что конкретно в моем случае НИКАКИХ глюков за время пользования не случалось (при том, что в девайсе установлено довольно много разных приложений (некоторые отмечают так же, что внутренней памяти аппарата совсем не много, но лично мне с лихвой её хватает для быстрой и устойчивой работы).
    2. Как и у всех устройств на Anrdoid, время работы аккумулятора разочаровывает - менее суток активного пользования (это конечно же не проблема данного аппарата или Samsung, это общая проблема всех устройств , работающих на Android), тем не менее этот вопрос я легко решил покупкой внешнего аккумулятора на 4000 mAh, одного заряда хватает примерно на неделю довольно активного пользования телефоном.
    3. Стекло дисплея. Это фактически не стекло, а пластик, изготовленный по специальной технологии. Соответственно, вероятность появления царапин выше, чем у стеклянного покрытия, тем не менее и эту проблему я легко решил специальной пленкой (цена вопроса около 300 рублей, включая услуги по наклеиванию на телефон).
    4. Нет вспышки у фотоаппарата (для кого как - для меня не так важно, т.к. не так часто пользуюсь фотоаппаратом телефона, тем более в ночное время. В дневное время, при нормальном освещении качество снимков получается очень даже не плохое).
    5. Качество связи (уровень сигнала) все-таки, наверное чуть хуже, чем у Nokia (хотя, возможно это только мое субъективное мнение :)

  • S.T.A.L.K.E.R.75 Member
    офлайн
    S.T.A.L.K.E.R.75 Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #523988

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 25 апреля 2012 23:33 Редактировалось S.T.A.L.K.E.R.75, 5 раз(а).

    Итак.., f.polt
    Почти полгода юзаю тело....
    Ответный "удар"... Ответное мнение, так скать....
    "ПЛЮСЫ"
    1. Точно так!.. Особенно вот это: "...легко может использовать такой вариант в качестве громкой связи без всяких дополнительных покупок и заморочек..." совершенно верно!
    2. Таки да... А на 2.3.5 (6).......... О-о-о-о-о-о.................
    3. Всё верно.. А эта "фирменная фишка" - Свайп..))))))))
    4. Камера - ЗАЧОТ! (в сравнении с ценой аппарата), а если честно,для фоток есть специально предназначенные для этого средства.. называеццо,по-моему, фотоаппарат... ))))))
    5. Каюсь, каюсь... Не пользуюсь сим удобством, мот поэтому и ничего не могу сказать о его "+" и "-"...
    6. +100500 !

    "МИНУСЫ"
    1. "...со временем появляются различные глюки ..." - НЕ ЗАМЕЧЕНО!!!
    2. Согласен.... Только, стесняюсь спросить, где вы таскаете внешний аккумулятор? В рюкзаке? Фото покажите хоть сего чуда... Ни разу не видел..
    3. Плёнка рулит... Никаких неудобств.
    4. См. п.№4 главы "Плюсы"... Фотки не получаюццо разве что только в полной темноте. Хотя..... хотя салют и мну вышел зачётный!..
    5."....возможно это только мое субъективное мнение..." Возможно... Не возможно, а на 100 % мнение субъекта!

    З.Ы. Спсб, что хватило терпения меня дослушать. :D
    :ura:

  • f.polt Neophyte Poster
    офлайн
    f.polt Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #591672

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 апреля 2012 15:46 Редактировалось f.polt, 2 раз(а).
    S.T.A.L.K.E.R.75:

    2. Согласен.... Только, стесняюсь спросить, где вы таскаете внешний аккумулятор? В рюкзаке? Фото покажите хоть сего чуда... Ни разу не видел.. :ura:

    Дык, вот же ж фото по ссылке
    И, кстати, по размерам очень даже приемлемо, в кармане помещается без проблем :)

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 26 апреля 2012 19:13 Редактировалось solni6ko-sergej, 8 раз(а).

    итить колотить)))))))))))
    самая полезная функция - это то что при долгом нажатие на кнопку питания он не выключается а ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ .... только благодаря этому я его не про""""ал.
    сегодня, оплачивая всякое в белорусбанке (ул козлова, недалеко от БГУИРа) присел на диванчик и у меня вывалился телефон...
    заметил что его нет только когда уже вышел (бл@ убить себя за это хочу, что не заметил и не посмотрел сразу)... бегом возвращаюсь попутно начинаю звонить со второго на него, и тут (как в злом анекдоте) он недоступен... ну всё думаю... с концами... уже без надежды подхожу к консультантам и охранникам... (но звонить не переставаю)... и О ЧУДО он где слабо приглушенно слышится (тока мелодия не моя... а стандартная, почему - это я узнал чуть позже)... и опа, он уже в сумочке у одной из посетительницы этого банка (женщина лет 40-50, с золотой картой банка и с её слов профессор :spy: )... странно звонящий телефон заметил кассир/консультант, спросил её "это ваш?" , а она " нет, не мой, я его тут нашла, вот держите".
    кассир/консультант заметив мой ищущий вид передает его мне. Поблагодарив его (чуть не со слезами на глазах и с не скрытой радость) спокойно ухожу... Гы это не все... выхожу из банка и опа... флешки нету... думаю пи"""ц, :roof: второй раз не повезёт найти потерю (не то что мне было жалко флешки, но там диплом мой был... 3 месяца работы... и на зло в единственно экземпляре на ней)... пулей лечу к этой тетке.. и спрашиваю "может видела она флешку" (и не надо ничего говорить ! вежливо спросил), хе а она в отказ " я занята, я ничего не видела... скажите спасибо что я его нашла и отдала"... эх, ну я то по сумочкам лазить не буду... к охране мигом... рассказал охраннику ситуацию, решили милицию не вызывать и поговорить с это тёткой... а она как завидев нас выдает " вы что обыскивать сейчас меня будете?! ) и то и сё... в общем без наезда по человечески просим посмотреть в сумочке не выпала ли флешка туда из телефона (ну прям она каждый день вот так берет и самопроизвольно выпадает через заглушку :) ) попутно обсуждаем ситуацию, говорит что "видео поднять с камер можно, посмотреть где что кто делал" и тд и тп, решаем вызывать ли милицию... тута тетка просто выдает " а что мне будет если я её (флешку) сейчас найду в сумочке"... ну ... мы переглянулись с охранником и сказали "что если сейчас - то ничего"... и О чудо... она волшебным образом находиться... в общем тяжело вздохнув расходимся мирно....
    гио крут, не захотел уходить от меня))) а что было бы если не это функции ?: при долгом нажатие на кнопку питания он не выключается а ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ...
    спасибо огромное всем работника этого банка! надеюсь шоколадки вкусные были)

    водород гелий литий