Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 18 января 2010 12:43

    В смысле, до 30 все билеты уже были проданы? icon_eek.gif

    Т.е. можно уже до 1 февраля не беспокоиться. icon_smile.gif

    Билеты брал не я, но те кто мне их купил сказали так.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 18 января 2010 12:45

    Посмотрев на ваши фото и вспомнив, как я сам в такой очереди стоял, пошли мурашки по коже. Этой очереди только не хватает бабки с пирожками, чаем и кофе, шли бы на ура.

  • VaLaDaR Member
    офлайн
    VaLaDaR Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #114418

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 18 января 2010 12:46

    Ухххххххх... Выстоял я эту очередь и купил билетики... 3 часа получилось (чуть больше часа на морозе). Внутри помещения касс народ словно шпроты в банке - очередь шла змейкой. Покапают билеты по 3-4 штуки, но есть кадры которые и по 15 (с паспортом). Я взял на завтра в 16.30

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 18 января 2010 12:46

    Хочется повторить еще раз правила форума: Продажа и покупка чего либо только в барахолке.

    Посты с предложениями продать или купить после этого призовые.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Медведь-гризли Senior Member
    офлайн
    Медведь-гризли Senior Member

    642

    19 лет на сайте
    пользователь #33722

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 18 января 2010 12:48

    Сегодня очередь просто жесть.. Подошли в 9.30 и до сих пор стоим. Вот тока недавно зашли на ступеньки.

    А перед кассами очередь все растет и растет, подходят всякие и подходят.

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 18 января 2010 12:59

    Медведь-гризли, значит билетики ещё есть? :)

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Wrestler Senior Member
    офлайн
    Wrestler Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #35814

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 18 января 2010 13:04

    вот и я могу вставить 5 копеек

    В общем, ходили мы на "Аватар" два раза, в первый раз для этого сорвались в самый разгар работы под НГ аж в киевский IMAX (с боем купили билеты через чёртзнаеткого, онлайн-покупка возможна только карточкой укрбанка), смотрели на 10-ом ряду сбоку, да ещё и на украинском. Экран был 21,64*13,85 м, оптимально смотреть 6-8 ряд, и всё же место по горизонтали тоже имеет значение, несмотря на убеждения про "круговую поляризацию", т.к. на следующий день пошли на "Рождественские истории" на 6-ой в центр, границы экрана не видно, чего не скажешь о нашем "Киеве". Тоже стояли утром в очереди 12-ого, купили на 14-ое (9ряд не центр) и на вчера (5тый центр), благодаря вашим отзывам выбрали 5ый ряд: всё-равно экран виден, головы видны, в конце фильма присели на первый и всё-равно граница экрана видна и голову пришлось опрокинуть. Думаю, всё-таки 3-5 ряд, имхо.

    Далее по звуку: наш "Киев" оказался в почёте не только по РБ, но похоже и IMAX Киев уделал. Были в прошлом году в IMAX Barcelona - там тоже не припомню такого "некомпрессированного" (с) звука.

    По качеству картинки: Цифровая картинка смотрелась одинаково хорошо. Чёткая, резкая картинка с изумительной цветопередачей. Лагов, описанных очевидцами 12ого числа, вчера замечено не было.

    По очкам: об этом уже говорили - очки imax лёгкие, про них забываешь, границ не видно и нам даже не пришлось их протирать. Плюс не в нашу пользу.

    По расположению кресел: да, таких расстояний между рядами нигде не видели, можно бегать, можно вместить целый стол и накрыть поляну :), кстати, между 4ым и 5тым рядом особенно. В высоту относительно друг друга ряды в IMAX расположены гораздо выше - голова соседнего ряда на уровне твоего пояса.

    По парковке: в Барселоне было места, как у нас на Экспобеле, в Киеве был хаос, но всех спасал платный паркинг, хотя мы, разумеется, кинули хзгде, лишь бы не платить=). Что касается нашего «Киева» и кинотеатров Минска в целом – мы строго саблюдаем традицию не делать человеческой парковки возле кинотеатров, мол, прояви смекалку.

    Вот вчера перед сеансом 20:00 стояла Госавтоинспекция и особо «смекалистых» фиксировала на бумаге, так сказать, а парня довели одного, что орал, как резаный, на гаёвых, обещал вызвать 102, задели за живое, да и в правду, могли бы расширить этот парковочный аппендикс слева от кинотеатра до лестницы.

    По ценам: у нас ценник самый низкий, но не предусмотрены скидки для студентов, ветеранов. Но какие скидки в такой ажиотаж, тут ценник поднять не мешало бы.

    Так-с, по чипсоедам: Чипсоедов вчера, после первых 15 минут, слышно не было - даже тише, чем за бугром. Правда нас это и не напрягало никогда: в Киеве взяли не шелестящую упаковку сладкого попкорна карамель (варианты: сыр, соль, карамель... нужное подчеркнуть :rotate:) - очень даже здорово, хочу я вам сказать, сочетаются эти две приятные вещи: вкусная еда и любимое кино. И не забудьте "Slurn" (c) :D

    В целом, больше понравился IMAX, даже сидя в жопе и слушая забавную украинскую речь, но (!) теперь не понадобится кататься так далеко ради очередных киношедевров. Думаем ещё раз сходить на Аватар к концу показа картины, когда впечатления подостынут.

    З.Ы. Кстати, Кэмерон обещал продолжение.... :super::jump:

  • marshal1986 Neophyte Poster
    офлайн
    marshal1986 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #218657

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 января 2010 13:12

    кэмерон уже трилогию обещал...

  • Wrestler Senior Member
    офлайн
    Wrestler Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #35814

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 18 января 2010 13:13

    третью часть будет делать какой-нибудь шлёцык, как и терминатора (

  • xsa Apple Team
    офлайн
    xsa Apple Team

    1619

    17 лет на сайте
    пользователь #91878

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 18 января 2010 13:18

    кто-нибудь проясните обстановку, пожалуйста: реально до 30-го всё раскупили или всё же билеты ещё есть?

    It's never too late to have a happy childhood.
  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 18 января 2010 13:19

    Wrestler, спасибо за информативный отзыв.

  • 156981 Member
    офлайн
    156981 Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #156981

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 18 января 2010 13:22

    какой мудило поставил машину в центр перекрестка окло кинотеатра?! там троллейбусы проехать не могут

  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    22 года на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 18 января 2010 13:27
    xezer:

    letsride:

    и вот еще, с блога Кева

    Степан пишет:

    17 января 2010 в 19:11

    Купили с женой сегодня у перекупов два билета по 165 000 рублей, 1 ряд 14-15 места, привезли на дом. Очень удобно.

    я не могу поверить! неужели реально доходило до таких цен??

    Есть же идиоты покупающие по таким цены билеты в кино )))))) Вот кто создает спрос!

    Враньё. Я уже писал в теме, что если кто хочет продать билеты по такой цене - пишите мне в личку, но билеты должны быть очень хорошими. Так никто и не написал (может сегодня начнут?) Зато писали люди, отдававшие за номинал, два номинала, ну четыре номинала - и писали долго и везде.

    По сегодняшней теме - выложите фотки новых билетов! Собираюсь повторно в барахолку, нужно знать, что искать...

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 18 января 2010 13:29
    xsa:

    кто-нибудь проясните обстановку, пожалуйста: реально до 30-го всё раскупили или всё же билеты ещё есть?

    +1

    но судя по тому, что люди не расходятся, билеты ещё есть :)

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 18 января 2010 13:31

    krem, до выходных в основном остались боковые места

  • xsa Apple Team
    офлайн
    xsa Apple Team

    1619

    17 лет на сайте
    пользователь #91878

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 18 января 2010 13:35

    с сегодняшнего дня уже можно покупать на любой день вплоть до марта, так ведь?

    It's never too late to have a happy childhood.
  • Made Senior Member
    офлайн
    Made Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #17147

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 18 января 2010 13:41

    Очередь - просто красота!!!

    А почему не увеличивают количество сеансов в день? Отвечали, что типа нет технической возможности :conf:

    Т.е. в выходные 3р. в день техника позволяет, в по будням технически - ну ни как :D

  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    22 года на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 18 января 2010 13:47

    А почему не увеличивают количество сеансов в день? Отвечали, что типа нет технической возможности

    Разница между социализмом и капитализмом в действии: у меня возникает вопрос, почему не увеличивают цены на билеты?

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 18 января 2010 13:48

    xsa, с сегодняшнего дня билеты только до 31 января

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 18 января 2010 13:52 Редактировалось DJ__ALEKS, 1 раз.

    у меня возникает вопрос, почему не увеличивают цены на билеты?

    узнают, что в России так и сделали - сделают и у нас.... :D Сами ж не могут додуматься.... Кста с понедельника потиху стали билеты уже дешеветь...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.