Ответить
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 июня 2013 12:03 Редактировалось mydiving, 251 раз(а).

    -

    На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=46&t=11981825

    приобрету японскую магнитолу
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 17 декабря 2016 22:36
    elohim:

    Злобно эт как то....

    Не злобно, а пессимистично... :(
    Денег потрачено немало, а уже полтора месяца ничего нет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2016 10:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    agentfred:

    не шазамил. чесна )))

    музон не по душе?
    жаль, ..мне очень запонравилось.. Гитарка прям разговаривает.. ..очень душевно..

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 5 секунд

    кстати, немного по теме топика.
    Новые поступления :)

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 18 декабря 2016 14:11
    Remont-NIK:

    agentfred:

    не шазамил. чесна )))

    музон не по душе?

    Почему? Очень даже збс!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2016 17:43 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    видал бойню?
    https://injapan.ru/auction/h246845613.html#t_description

    ...не понял, за что хлопцы рубились до потери пульса?
    разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер? :-?

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 18 декабря 2016 18:59

    видимо кто-то отчаянно себе и кому-то ещё хотел в коллекцию
    представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены
    но я пропустил это веселье, я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000, штоле

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 18 декабря 2016 19:36
    agentfred:

    видимо кто-то отчаянно себе и кому-то ещё хотел в коллекцию
    представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены
    но я пропустил это веселье, я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000, штоле

    По 70$ за 60минутный FeCr? Круто!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2016 21:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    agentfred:

    представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены

    я столко не выпью!

    в прошлом годе кто то на яхе выставлял SA-XG ...круто торговались, но не так как за скотчи..
    Может это подстава была, со скотчами?.. Чета ценник ваще нереальный

    ..сеня на яхе все были злые аки псы цепные.
    Ничего не дали куснуть... :D

  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 18 декабря 2016 23:54
    Remont-NIK:

    разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер? :-?

    Видел как 20 штук почти таких же в С-Box-ах за какие-то смешные 50 с небольшим баксов ушли. Для американского рынка, но не суть.

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 00:19
    XLII-S:

    Remont-NIK:

    разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер? :-?

    Видел как 20 штук почти таких же в С-Box-ах за какие-то смешные 50 с небольшим баксов ушли. Для американского рынка, но не суть.

    Похоже на подставу. А кто взял вес?

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 19 декабря 2016 00:24
    Remont-NIK:

    ..сеня на яхе все были злые аки псы цепные.
    Ничего не дали куснуть... :D

    курс позитивный видимо сработал, ну и предновогодний ажиотажЪ

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2016 01:44
    agentfred:

    курс позитивный видимо сработал, ну и предновогодний ажиотажЪ

    да куда там.. вообще не вижу его, нигде
    а скотчи атгрыз покупатель с 70 отзывами (18/12 17:47 3*4*u*** (71) 52 000иен)
    явно не наши - если б наши через посредника, то это было бы видно, т.к. у посредников (индажпан,ждапекс и т.д.) - отзывов тьма (как правило больше 5000)

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    agentfred:

    я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000,

    иен али рублев?

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 19 декабря 2016 02:54
    Remont-NIK:

    явно не наши - если б наши через посредника, то это было бы видно, т.к. у посредников (индажпан,ждапекс и т.д.) - отзывов тьма (как правило больше 5000)

    логично

    Remont-NIK:

    иен али рублев?

    йен

  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 декабря 2016 06:26
    I_Sic:

    Похоже на подставу. А кто взял вес?

    Там немного ставок было и подставы никакой. Всплывут скорее всего у нас после НГ.

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 08:27
    XLII-S:

    I_Sic:

    Похоже на подставу. А кто взял вес?

    Там немного ставок было и подставы никакой. Всплывут скорее всего у нас после НГ.

    По 100$? Хочу увидеть это шоу! :ura:

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    1005

    12 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 19 декабря 2016 10:39
  • XLII-S Member
    офлайн
    XLII-S Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1930680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 декабря 2016 13:02
    I_Sic:

    По 100$? Хочу увидеть это шоу! :ura:

    Не будет никакого шоу. Такие же кассеты давно висят на мешке по 1300р. и очереди нет https://meshok.net/item/36393276_Аудиокассета_аудио_кассета_SCOTC ... C_BOX_1979
    Формирование цены - тонкая материя. Когда нет совсем - дело одно, а как вбросят несколько блоков, то и брать особо некому. А на яхе скорее всего раскачали тот лот. Знали, что глаз кто-то положил.

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 13:33 Редактировалось I_Sic, 1 раз.
    XLII-S:

    I_Sic:

    По 100$? Хочу увидеть это шоу! :ura:

    Не будет никакого шоу. Такие же кассеты давно висят на мешке по 1300р. и очереди нет https://meshok.net/item/36393276_Аудиокассета_аудио_кассета_SCOTC ... C_BOX_1979
    Формирование цены - тонкая материя. Когда нет совсем - дело одно, а как вбросят несколько блоков, то и брать особо некому. А на яхе скорее всего раскачали тот лот. Знали, что глаз кто-то положил.

    Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 19 декабря 2016 14:05

    И на ньюаукционе тож скотчи есть

    приобрету японскую магнитолу
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 декабря 2016 14:09
    mydiving:

    И на ньюаукционе тож скотчи есть

    А на Мальдивах? :)

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 19 декабря 2016 14:15
    I_Sic:

    А на Мальдивах? :)

    В канцтоварах 101% есть.