
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
elohim:Злобно эт как то....
Не злобно, а пессимистично...
Денег потрачено немало, а уже полтора месяца ничего нет.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
agentfred:не шазамил. чесна )))
музон не по душе?
жаль, ..мне очень запонравилось.. Гитарка прям разговаривает.. ..очень душевно..
кстати, немного по теме топика.
Новые поступления

Remont-NIK:agentfred:не шазамил. чесна )))
музон не по душе?
Почему? Очень даже збс!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
видал бойню?
https://injapan.ru/auction/h246845613.html#t_description
...не понял, за что хлопцы рубились до потери пульса?
разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер? ![]()
видимо кто-то отчаянно себе и кому-то ещё хотел в коллекцию
представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены
но я пропустил это веселье, я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000, штоле
agentfred:видимо кто-то отчаянно себе и кому-то ещё хотел в коллекцию
представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены
но я пропустил это веселье, я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000, штоле
По 70$ за 60минутный FeCr? Круто!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
agentfred:представь драку за блок sa-xg, например, с 1 йены
я столко не выпью!
..сеня на яхе все были злые аки псы цепные.
Ничего не дали куснуть...
Remont-NIK:разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер?
Видел как 20 штук почти таких же в С-Box-ах за какие-то смешные 50 с небольшим баксов ушли. Для американского рынка, но не суть.
XLII-S:Remont-NIK:разве эти скотчи супермегарареэкстрапупер?
Видел как 20 штук почти таких же в С-Box-ах за какие-то смешные 50 с небольшим баксов ушли. Для американского рынка, но не суть.
Похоже на подставу. А кто взял вес?
Remont-NIK:..сеня на яхе все были злые аки псы цепные.
Ничего не дали куснуть...
курс позитивный видимо сработал, ну и предновогодний ажиотажЪ
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
agentfred:курс позитивный видимо сработал, ну и предновогодний ажиотажЪ
да куда там.. вообще не вижу его, нигде
а скотчи атгрыз покупатель с 70 отзывами (18/12 17:47 3*4*u*** (71) 52 000иен)
явно не наши - если б наши через посредника, то это было бы видно, т.к. у посредников (индажпан,ждапекс и т.д.) - отзывов тьма (как правило больше 5000)
agentfred:я смотрел на мордобол за dd-vr9, она ушла за 13000,
иен али рублев?
Remont-NIK:явно не наши - если б наши через посредника, то это было бы видно, т.к. у посредников (индажпан,ждапекс и т.д.) - отзывов тьма (как правило больше 5000)
логично
Remont-NIK:иен али рублев?
йен
I_Sic:Похоже на подставу. А кто взял вес?
Там немного ставок было и подставы никакой. Всплывут скорее всего у нас после НГ.
XLII-S:I_Sic:Похоже на подставу. А кто взял вес?
Там немного ставок было и подставы никакой. Всплывут скорее всего у нас после НГ.
По 100$? Хочу увидеть это шоу! 
I_Sic:По 100$? Хочу увидеть это шоу!
Не будет никакого шоу. Такие же кассеты давно висят на мешке по 1300р. и очереди нет https://meshok.net/item/36393276_Аудиокассета_аудио_кассета_SCOTC ... C_BOX_1979
Формирование цены - тонкая материя. Когда нет совсем - дело одно, а как вбросят несколько блоков, то и брать особо некому. А на яхе скорее всего раскачали тот лот. Знали, что глаз кто-то положил.
XLII-S:I_Sic:По 100$? Хочу увидеть это шоу!
Не будет никакого шоу. Такие же кассеты давно висят на мешке по 1300р. и очереди нет https://meshok.net/item/36393276_Аудиокассета_аудио_кассета_SCOTC ... C_BOX_1979
Формирование цены - тонкая материя. Когда нет совсем - дело одно, а как вбросят несколько блоков, то и брать особо некому. А на яхе скорее всего раскачали тот лот. Знали, что глаз кто-то положил.
Я ж как раз не про Лёшины Си-боксы из штатов, а про яховские японо-60ки.