Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    24 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    15 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 12 ноября 2013 10:59

    Anja-2110, я бы не делала разного цвета стенки.просто на таком объеме у вас еще остается стенка с окном-которое должно быть так-же в подобранном вами цвете, на котором и можете сделать свой акцент.плюс еще обеденная зона ,которую подобрать так-же именно по цвету-не совсем просто.но на фотках красиво.

  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    23 года на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 12 ноября 2013 11:43

    Доброго дня!
    Вот и сделали нам кухню.
    С большего нареканий нет. Мелкие шероховатости устранялись без возражений.
    Столешница и скинали из камня.
    Чуть позже (как заработаем :) ) - купим встроенный холодильник, сказали проблем дозаказать не будет.

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    7186

    17 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    7186
    # 12 ноября 2013 11:53

    Anja-2110,

    мне кажется, при "мягком" бирюзовом (а не таком как на вашей второй картинке) может быть очень изыскано и интересно. Лучше не однотонно бирюзовая стена, а красивые обои, где бирюза с шоколадом или золотой патиной...
    :rotate:

    dancing, fucking, killing...
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4411

    23 года на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 12 ноября 2013 11:54

    lion666,
    1. Спрятать гофру
    2. Такое чувство что верхний свет светит на ящики верхние а не мимо их.

    А в целом ок.
    P.S. Уже 2-й одинаковый столбик на форуме за последние пару недель(Bosch+LG). У мну кста точно так же. Только начинается техника с уровня столешницы. )))

  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    23 года на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 12 ноября 2013 12:01

    Korshun,
    1. спрячем конечно. Супруга еще в поисках оптимального решения :)
    2. Купили квартиру с ремонтом, но без кухни. Поэтому ничего не меняли глобально...
    3. Бош + Самсунг :). Думали выше, но тогда ребенок не достанет до Мволновки. :)

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4411

    23 года на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 12 ноября 2013 12:04
    lion666:

    Бош + Самсунг

    Да. Точно. Ступил. Самсунг )))
    А высота - кому как. Мне с 1,86 зато в духовку нагибаться не надо )))

  • leb_k Member
    офлайн
    leb_k Member

    373

    16 лет на сайте
    пользователь #258682

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 12 ноября 2013 12:10 Редактировалось leb_k, 1 раз.
    Inessa08:

    по вашей шоколадно-бирюзовой теме

    Где Вы такой классный сайт нашли с сочетаниями цветов? Киньте ссылку, плиз!

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    15 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 12 ноября 2013 12:22
    lion666:

    Доброго дня!
    Вот и сделали нам кухню.
    С большего нареканий нет. Мелкие шероховатости устранялись без возражений.
    Столешница и скинали из камня.
    Чуть позже (как заработаем :) ) - купим встроенный холодильник, сказали проблем дозаказать не будет.

    мне нравится, только конечно встроенный в данной кухни будет лучше смотреться и гофра немного глаз мозолит :shuffle:
    А верхние ящики у вас какого размера?

  • qwe44asd Member
    офлайн
    qwe44asd Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #489907

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 12 ноября 2013 12:45

    lion666, Очень приятные цветовые сочетания!! Жаль только светильники не продумали, освещают только верх шкафчиков.

  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    23 года на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 12 ноября 2013 12:48

    qwe44asd, на фото не совсем видно, на кухне были сделаны как бы два ряда светильников.
    на представленных фото - виден внешний ряд, а есть еще внутренний. так что света хватает.
    а менять не было желания и возможности - все это было сделано еще до нас и достаточно качественно.

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    7186

    17 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    7186
    # 12 ноября 2013 13:53
    leb_k:

    Inessa08:

    по вашей шоколадно-бирюзовой теме

    Где Вы такой классный сайт нашли с сочетаниями цветов? Киньте ссылку, плиз!

    ой, уже все позакрывала,
    но может по картинкам можно найти.
    А вообще это малость того что выдал гугл по шоколаду с бирюзой...
    Не так давно я купила наши минские обои и обратила внимание как хорошо их голубой фон сочетается с коричневым

    dancing, fucking, killing...
  • ponka_ki Senior Member
    офлайн
    ponka_ki Senior Member

    2368

    17 лет на сайте
    пользователь #158305

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 12 ноября 2013 14:07

    lion666, подскажите, что у вас за мойка?

  • weeer Member
    офлайн
    weeer Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #623362

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 12 ноября 2013 14:10 Редактировалось weeer, 1 раз.

    ---

  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    23 года на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 12 ноября 2013 14:12

    ponka_ki,
    иск камень Staron

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    723

    14 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 12 ноября 2013 14:27

    Скажите, полированный керамогранит укладывал кто себе на кухне - как ваше мнение в качестве напольного покрытия???

  • Andrbel Senior Member
    офлайн
    Andrbel Senior Member

    2853

    21 год на сайте
    пользователь #26693

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 12 ноября 2013 14:29
    andreys:

    полированный керамогранит укладывал кто себе на кухне - как ваше мнение в качестве напольного покрытия???

    Скользко. Особенно если воду разлить - можно и убиться.

  • Скарапена Senior Member
    офлайн
    Скарапена Senior Member

    555

    20 лет на сайте
    пользователь #51357

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 12 ноября 2013 14:30

    А пол на кухне кто-нибудь гидроизолирует или как-то обходятся без этого?

  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    723

    14 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 12 ноября 2013 14:36
    Andrbel:

    andreys:

    полированный керамогранит укладывал кто себе на кухне - как ваше мнение в качестве напольного покрытия???

    Скользко. Особенно если воду разлить - можно и убиться.

    это понятно :) ,не царапается ли покрытие со временем :insane:

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 12 ноября 2013 15:14 Редактировалось Arrow, 1 раз.

    Паркетная доска на пол в кухню? Кто что скажет. Плитку не хочу, линолеум еще как вариант... но в комнатах дерево, хотелось бы дерево уже везде.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • ECalyari Junior Member
    офлайн
    ECalyari Junior Member

    42

    18 лет на сайте
    пользователь #130631

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 ноября 2013 15:31

    L_t, материал фасадов подскажите