Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Zhuk_Yury Member
    офлайн
    Zhuk_Yury Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 12 июня 2017 23:57
    Брауни:

    Двор в 5-этажке, насколько известно, закрывается только на ночь, остальное время открыт. Таково решение ТС.

    У нас люди свободные, если захотели - значит понимали, все ок

  • White_Stingray Member
    офлайн
    White_Stingray Member

    340

    10 лет на сайте
    пользователь #1278682

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 13 июня 2017 00:00
    gendalf_1981:

    Жаль, правда, что реальность немного другая. Да, кстати, льготнички то есть. Не в самой НБ, но буквально через дорогу.

    "Да есть" и "через дорогу" - это взаимоисключающие параграфы.
    Через дорогу в других домах. С таким успехом можно считать что льготники есть абсолютно везде, даже в Дроздах.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 13 июня 2017 00:05
    Кармочка:

    Брауни:

    Увы и ах. Такая категория, как молодая мама (чаще всего ещё декретница) в Новой Боровой вообще всем довольна. Ах, домики цветные, дворики яркие, квартирка новенькая! Там мебель поставлю, там цветочки посажу!
    Это прекрасно, особенно когда за спиной есть муж, папа или кто-то ещё, кто платит, платит и снова платит. Прикидывает, оценивает, а главное - разбирается в том, как оно на самом деле.
    Только девочки, не про вас и не только про вас разговор. Вот уж кто здесь замутил десятки страниц флуда и наивно-детских восторгов ("ах, танцы вчера были, ах классно потанцевали!" ), так это вы. Пожалейте своих семейных спонсоров, им всё равно надо думать и платить. Не понимаете, о чём речь - ну накачайте свои колёса воздухом со вкусом клубники и радуйтесь жизни, только промолчите. Мужчинам надо калькулятором поработать. Они-то понимают, что квартальные праздники оплатили они, гарантийные ремонты - тоже, а судя по тенденции, платить им ещё и платить.

    Это что за персонаж, который разом оскорбил множетсво женщин вообще и меня в частности?

    Это местный Темный Рыцарь. Унылый, как и его "Робин" - Брауни. Оба не знают к чему прицепиться, поэтому в ход идут претензии к траве, праздникам и женщинам.

  • _Kaiser_ Member
    офлайн
    _Kaiser_ Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #742487

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 13 июня 2017 00:16
    A_Lee_Ksei:

    Брауни:

    Увы и ах. Такая категория, как молодая мама (чаще всего ещё декретница) в Новой Боровой вообще всем довольна. Ах, домики цветные, дворики яркие, квартирка новенькая! Там мебель поставлю, там цветочки посажу!
    Это прекрасно, особенно когда за спиной есть муж, папа или кто-то ещё, кто платит, платит и снова платит. Прикидывает, оценивает, а главное - разбирается в том, как оно на самом деле.
    Только девочки, не про вас и не только про вас разговор. Вот уж кто здесь замутил десятки страниц флуда и наивно-детских восторгов ("ах, танцы вчера были, ах классно потанцевали!" ), так это вы. Пожалейте своих семейных спонсоров, им всё равно надо думать и платить. Не понимаете, о чём речь - ну накачайте свои колёса воздухом со вкусом клубники и радуйтесь жизни, только промолчите. Мужчинам надо калькулятором поработать. Они-то понимают, что квартальные праздники оплатили они, гарантийные ремонты - тоже, а судя по тенденции, платить им ещё и платить.

    Какая-то гопнеческая туфта написана.

    У меня, кстати жена, внешности как раз как блондинки "насосавшие" на джип. Ездит на джипе, розовые кофточки, каблуки... но что рвет шаблоны, она инженер (при чем не по качеству, а именно разработчик), и зарабатывает в год на 2-х комнатную квартиру в НБ :) И таких женщин уйма просто. Я вот как раз знаю кучу альфонсов сидящих на шее у таких :)

    Тут, похоже, что-то личное. Я бы не вмешивался, у человека явно проблемы с этим.

    lobank:

    Праздники - это замечательно.

    Хватит цинизма, после всего ранее написанного

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    485

    7 лет на сайте
    пользователь #2188425

    Профиль

    485
    # 13 июня 2017 09:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Darth_Abaddon:

    Xenos:

    Darth_Abaddon, камеры развернули обратно давно. Но вверх они смотрели дней 5.

    О чем же он тогда пишет?

    О том, что НЕ ЖИЛЬЦЫ решают, куда направлять камеры.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Pyzir:

    Оба не знают к чему прицепиться, поэтому в ход идут претензии к траве, праздникам и женщинам.

    Это Вы поняли, прочитав последние три страницы этой темы? Что ж, тогда квартира в Новой Боровой - для Вас.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    _Kaiser_:

    Тут, похоже, что-то личное. Я бы не вмешивался, у человека явно проблемы с этим.

    Действительно - явно проблемы. Я прошу молодых декретниц не флудить про праздники и цветочки, и вдруг прибегает добрый молодец и начинает рассказывать, какая секси у него жена и сколько она зарабатывает в год. :-?
    Ну и пусть себе зарабатывает. А Вы скромно доплатите за праздники в квартале, и будете себе жить да поживать, щели конопатить.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 13 июня 2017 09:42 Редактировалось lobank, 1 раз.
    _Kaiser_:

    Хватит цинизма, после всего ранее написанного

    Так мне на руку! Как можно долго нахваливать покупателям выход на эксплуатируемую кровлю! :lol: Главное в жару не водить, т.к. рубероид сильно воняет :shuffle: А так - маркетинг от А-100 помогает продать квартиру!
    На неделе подписываем договор купли-продажи и переезжаю из Минского района в г. Минск. :super:

    а оставшимся еще предстоит "веселая жизнь" с праздниками - особенно когда гарантия закончится (хотя, как показывают факты - эта гарантия очень своеобразная). Но это цветочки. А ягодки? Когда застройщик уйдет из квартала - вот тогда и начнется самый настоящий ПРАЗДНИК! "Мы Вам квартиру продали? Продали! Остальное нас абсолютно не волнует!" :lol:

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 июня 2017 10:03
    Кармочка:

    Подскажите, пожалуйста, а есть в НБ возможность раздельно выбрасывать мусор?

    Есть такая тема. На счет "надо ехать", Вы правы. Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 13 июня 2017 10:11

    lobank, давай, до свидания. Развлекай жителей нового места жительства. А мы тут без тебя киснуть будем.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 13 июня 2017 10:18

    lobank, А можно подробнее когда застройщик уйдет? А то тут власти недавно сокрушались, что А100 обещало построить 55 домов, а сдало пока что только 6.

    Ваши ежедневные вот-вот уеду в Минск выглядят не более, чем
    "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".

    Забавно, что вам советовали сделать это намного раньше

    kukuruku:

    Цены я смотрю у вас через сообщение всплывают. Словили лося на падающем рынке? Теперь рефлексируете? Метро дальше стало, снег перестал чиститься девочками продавшими вам задорого. Сплошной обман. Так сбывайте - рынок все еще падает, а НБ же дорогое пока. С минимальными потерями поселитесь в другом месте

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 13 июня 2017 11:04 Редактировалось lobank, 1 раз.
    kukuruku:

    lobank, А можно подробнее когда застройщик уйдет? А то тут власти недавно сокрушались, что А100 обещало построить 55 домов, а сдало пока что только 6.

    Ваши ежедневные вот-вот уеду в Минск выглядят не более, чем
    "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".

    Зритель сделал правильный выбор!
    А кому и что делать не стоит никогда указывать. Если не хочешь услышать направление своей пешей прогулки. Это свободный форум. Мои сроки четко обозначены. Неделька-две на выезд из трескающегося (за год) и с протекающей крышей дома! :rotate:

    Дифирамбы маркетингу а-100 я пел в самом начале. Пока не заселился и не столкнулся с полнейшим безразличием застройщика ко всему, кроме продаж квартиры. Т.е. все эти "обяцанки-цацанки" - это только реклама для продаж квартир. Любое слово - это только реклама. Как только подписан договор - твои проблемы. Даже вот гарантия по выпадающим створкам не выполняется совсем.
    Все игрища и т.п. оплачены рекламнымным бюджетом. Фактически - новыми буратинами.
    Как я понял - многим здесь обидно, что они заплатили за рекламные мероприятия, которыми воспользовались "ранние" жильцы. Получается пирамида - в накладе окажутся последние дома (или пока будет спрос), которые оплатят рекламные мероприятия, но сами уже в них не поучаствуют.

    55 домов? Эх, много я видел планов. Особенно строек. :lol: Почитать последние договора внимательно - застройщик все прописывает предельно четко в случае чего. Ну вернут Вам облигации по .... сами знаете какой сумме :lol:

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 13 июня 2017 11:15

    kukuruku, в 2024ом уйдёт. :) Инвестиционный договор закончится.

  • IDDQD_X Member
    офлайн
    IDDQD_X Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #505080

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 13 июня 2017 12:45

    lobank, ну скажите ж уже ж, куда конкретно в Минске вы переезжаете :) какой район хоть

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 13 июня 2017 13:05

    Похоже, что первые два дома ждущих "модернизацию" своих витражей ждёт очередной "сюрприз" от а100 ))

    От уж не избежать людского негодования ))

    Неужели а100 ещё раз пересчитало и получилось дорого?))

  • yuri_breg Neophyte Poster
    офлайн
    yuri_breg Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #807824

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 июня 2017 13:22

    Добрый день, есть ли информация у кого-нибудь какие окна ставятся в 11-этажке (9.4) ??? Какое остекление лоджий будет??

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 июня 2017 13:26
    lobank:

    Неделька-две на выезд из трескающегося (за год) и с протекающей крышей дома!

    а вы покупателю рассказали почему продаёте жильё?

  • denis_bel Member
    офлайн
    denis_bel Member

    147

    16 лет на сайте
    пользователь #142954

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 13 июня 2017 14:04

    а что будут строить на этом месте?

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 июня 2017 14:12
    yuri_breg:

    Добрый день, есть ли информация у кого-нибудь какие окна ставятся в 11-этажке (9.4) ??? Какое остекление лоджий будет??

    Конечно, окна будут разные, но вот пример из документов: ОП А 1460*1770 П/О И СП2 Т1-Б-Г-В1-3
    Или кратко - двухкамерный ПВХ.

  • Starushka_LT Member
    офлайн
    Starushka_LT Member

    176

    7 лет на сайте
    пользователь #2186841

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 июня 2017 14:19
    White_Stingray:

    gendalf_1981:

    Жаль, правда, что реальность немного другая. Да, кстати, льготнички то есть. Не в самой НБ, но буквально через дорогу.

    "Да есть" и "через дорогу" - это взаимоисключающие параграфы.
    Через дорогу в других домах. С таким успехом можно считать что льготники есть абсолютно везде, даже в Дроздах.

    код выделить все
    7

    Они не просто есть где-то рядом, они активно проводят время именно в НБ: во дворах, в подъездах (звоня в квартиры с различными просьбами), на всех "мероприятиях" увеселительных от А100 (а что, там же тоже халявную еду и напитки иногда раздают).

    И камеры их не смущают, а ГИ только коды в подъездах всё меняет, да не помогает и это.

    Интересно даже стало, а что сотрудники ОП говорят покупателям, когда те видят цыган (а они очень часто стали здесь появляться, благо живут совсем рядом) и не узнать их невозможно) у нас во дворе?) Придумали уже невероятную отмазку-историю?))

  • dimon2012 Member
    офлайн
    dimon2012 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #649689

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 июня 2017 14:27

    Хочется узнать, как застройщик реагирует на решение проблем связанных с гарантийными обязательствами.

    lobank:

    Даже вот гарантия по выпадающим створкам не выполняется совсем.

    Вот здесь все понятно понятно. Дела очень плохи.

    lobank:

    Неделька-две на выезд из трескающегося (за год) и с протекающей крышей дома!

    А вот здесь очень интересно. Кто обращался по вопросам протекающей крыши, или потрескавшимся стенам, какая была реакция от застройщика? кому как исправляли и в какие сроки?
    Как быстро решают вопросы по подъезду? Например по затекающему домофону? Как быстро поменяли дырявую "чат-стену"?

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 13 июня 2017 14:31
    lobank:

    kukuruku:

    lobank, А можно подробнее когда застройщик уйдет? А то тут власти недавно сокрушались, что А100 обещало построить 55 домов, а сдало пока что только 6.

    Ваши ежедневные вот-вот уеду в Минск выглядят не более, чем
    "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".

    Зритель сделал правильный выбор!
    А кому и что делать не стоит никогда указывать. Если не хочешь услышать направление своей пешей прогулки. Это свободный форум. Мои сроки четко обозначены. Неделька-две на выезд из трескающегося (за год) и с протекающей крышей дома! :rotate:

    Дифирамбы маркетингу а-100 я пел в самом начале. Пока не заселился и не столкнулся с полнейшим безразличием застройщика ко всему, кроме продаж квартиры. Т.е. все эти "обяцанки-цацанки" - это только реклама для продаж квартир. Любое слово - это только реклама. Как только подписан договор - твои проблемы. Даже вот гарантия по выпадающим створкам не выполняется совсем.
    Все игрища и т.п. оплачены рекламнымным бюджетом. Фактически - новыми буратинами.
    Как я понял - многим здесь обидно, что они заплатили за рекламные мероприятия, которыми воспользовались "ранние" жильцы. Получается пирамида - в накладе окажутся последние дома (или пока будет спрос), которые оплатят рекламные мероприятия, но сами уже в них не поучаствуют.

    55 домов? Эх, много я видел планов. Особенно строек. :lol: Почитать последние договора внимательно - застройщик все прописывает предельно четко в случае чего. Ну вернут Вам облигации по .... сами знаете какой сумме :lol:

    Я надеюсь, после продажи квартиры в нб вы и форум покинете

    Сайгон