Ответить
  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    6072

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    6072
    # 3 июля 2024 22:50

    9-aleksandr, да понятно что вложено 4-5шт таких в него

  • 3574329 Member
    офлайн
    3574329 Member

    201

    1 год на сайте
    пользователь #3574329

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 июля 2024 23:21
    tok981:

    а детский стелс брякающий на каждой кочке не интересен совсем )

    Буквально вчера в военном городке молодой папа выгуливал дочку. Со Стелса глаз не сводил. Сегодня по пути заехал за перекусом в магазин в Колодищи-2. Выхожу с магазина, подьезжают на великах отец и сын. Отец: "О, смотри, электричка". И кивает в мою сторону. Я теряюсь в догадках, что именно привлекает внимание по сравнению с предыдущей версией электровела. Сомневаюсь, что многие отличают редукторник от дд. Факт в том, что смотреть стали чаще. Если раньше обращали внимание на руль (не распространённая палочка, а рога), то сейчас конкретно на мотор-колесо и батку.

    Да, хватает и иронии в отношении Стелса. Не спорю, что есть электровелы лучше Стелса. Вопрос в том, что ради преимущества в 5-10% надрачивать мозг маркетинговой шелупонью? Если платить гораздо больше, то электровел должен быть гораздо лучше. Подчеркну для тех, кто с русским не дружит. Гораздо это значит намного. Пусть будет батка в 2 раза лучше, но вес её должен быть чуть-чуть тяжелее. Это невозможно? А почему я должен платить за то, что разрабы рукожопы? Это как в программировании. Кто-то пишет монструозные программы, кто-то умудряется сократить код в несколько раз. А потом находятся те, кто делают код ещё компактнее. Люблю повторять, что после 2022 года маркетинговый бред нужно забыть и больше никогда не вспоминать. И всё равно куча людей продолжает по старой памяти давить на авторитеты. Значение имеет реальный опыт. Тебе нравится? Тебя удовлетворяют характеристики? Ты трезво оцениваешь плюсы и минусы? Тогда посылай лесом "экспертов", которые критикуют твой опыт. У них нет твоего опыта использования конкретного ТС. И не будет. И никакой ответственности они не несут (да и на*рать им на конкретно твой опыт).

    Перед покупкой дд перечитал кучу сравнений редукторников с дд. После пары недель катания дд все эти споры хочется забыть и даже выкинуть из головы. Чушь полнейшая. Мерянье пиписек атомарным микроскопом. Атом туда, атом сюда. Сейчас понимаю, что описать преимущества и недостатки дд можно парой абзацев. Нахрена весь этот срач в интернете??? О своём редукторнике не вспоминаю и вспоминать не хочу.

    Для тех, кто скажет, что я ничего не понимаю. В подавляющем большинстве случаев экспертные оценки в отношении бытовой или электронной техники не совпадали с реальным опытом. То, что хвалили эксперты, вообще не трогало душу. А косяки, которые вылезали во время работы, почему-то (ирония, да) не обнаруживали эксперты. Потому что всем на*рать. У каждого свой опыт.

    Welcome to reality. Peace. :)

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    6072

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    6072
    # 3 июля 2024 23:27

    3574329, у одного творческого человека спросили,у вас сейчас есть велосипед?он сказал нет,мне нужен красивый велосипед. да конечно жига 6ка классная точка для ценителей,пахнет в ней детством и совком,но не всем оно заходит

  • 3574329 Member
    офлайн
    3574329 Member

    201

    1 год на сайте
    пользователь #3574329

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 июля 2024 23:34
    tok981:

    3574329, у одного творческого человека спросили,у вас сейчас есть велосипед?он сказал нет,мне нужен красивый велосипед. да конечно жига 6ка классная точка для ценителей,пахнет в ней детством и совком,но не всем оно заходит

    Вазовская 21063 была очень классной, но прямоугольные фары вазовской же "пятёрки" казались мне более привлекательными. С возрастом понял, что фары могут быть любыми. Вся эта привлекательность лишь в твоей голове. В другой голове привлекательными могут казаться треугольные фары.

  • zlobnoebydlo Senior Member
    офлайн
    zlobnoebydlo Senior Member

    571

    8 лет на сайте
    пользователь #1920962

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 4 июля 2024 00:10
    3574329:

    Вопрос в том, что ради преимущества в 5-10% надрачивать мозг маркетинговой шелупонью?

    типичные слова человека, который не может позволить себе большее. и речь даже не о деньгах, есичо

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    3574329:

    Значение имеет реальный опыт

    как раз случай из серии "малый был довольно глуп" гыгыгыгыг

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    6072

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    6072
    # 4 июля 2024 00:51

    3574329, внешка тут не причем,в функционале дело,я например не люблю как самокатчик ждать пока мне освободят дорогу собачник или шеренга пешиков,на стелсе который сложиться от любого чиха я не заеду на высокий гранитный бордюр что бы объехать помеху,мелкие колеса и козлиная вилка не расположена к этому,сама конструкция не располагает к шатанию ее вне асфальта

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    ладно там дачник,по электричкам каждые выходные и нужна такая складная дед-бомж конструкция компактная,то тогда может это и разумно,но вес большой у дешёвой сталюги

  • 3574329 Member
    офлайн
    3574329 Member

    201

    1 год на сайте
    пользователь #3574329

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 4 июля 2024 01:38
    zlobnoebydlo:

    типичные слова человека, который не может позволить себе большее. и речь даже не о деньгах, есичо

    А вы можете предложить большее? :lol: Вы предлагаете другое под маркой большего. Видимо, с русским вы немного того или не того, как посмотреть. Откиньте в сторону маркетинговые закидоны. Если человеку нужен БЕЛАЗ, не надо предлагать Теслу. Верно и обратное. Мне стопицот раз говорили, что из Стелса не получится хороший электровел. Ни когда делал 36 вольт, ни когда делал 48 вольт, ни когда поменял на дд. И каждый раз выяснялось, что на*бывали - электровел становился всё лучше. Теперь слышу - "Стелс фигня, а вот (любой подходящий бренд) это сила". Как бы опять не на*бали, а? После 2022 года маркетинг сдох. Нет, не так. Он ещё корчится в муках, адептов у него дох*я. И каждый из этих адептов мнит себя армией. Увы и ах, по большому счёту маркетинг сдох. Хотя даже его трупик будет тянуться до горла потребителя своей костлявой ручищей.

    И раз уж речь зашла о лучшем и большем. Для меня улучшение это означает всегда движение вперёд. Если сегодня дисплей позволяет одни возможности, то завтра эти возможности должны стать обширнее. Не модель с цифрами (да пофиг абсолютно) должна измениться, а реальные возможности. Если эти возможности не улучшаются год от года, тогда о каком "большем" можно вести речь? Вам может не нравиться мой опыт, но он очень понятный и последовательный - все параметры изменяются в лучшую сторону. Что это даёт? Без маркетингового словоблудия я могу рассказать о том, что изменилось в лучшую сторону.

    zlobnoebydlo:

    3574329:

    Значение имеет реальный опыт

    как раз случай из серии "малый был довольно глуп" гыгыгыгыг

    О подмене собственного опыта "экспертным" я написал в одном из предыдущих сообщений. Очевидно, что мой опыт это мой опыт, а ваш опыт это ваш. К чему тогда этот спор? К чему он должен привести? Под опытом я подразумеваю не конкретную модель дд или ёмкость батки в амперах, а опыт использования (маршрут и манеру езды, частоту, место хранения вела и всё в таком роде). Такой опыт у каждого свой, а вы продолжаете упорствовать.

    Для примера. Мне посоветовали высокотоковые элементы. Ок, я такие и заказал. Совершенно не спорю по поводу их выбора. Это одна сторона медали. Вторая сторона медали - как эти высокотоковые элементы показывают себя на конкретном Stels Pilot 750. И если в первом случае можно спорить, например, о производителях (лучше высокотоковые Panasonic или высокотоковые LG), то во втором случае опыт обладания конкретным ТС в этой теме есть только у меня. Чувствуете разницу? Могут быть два электровела с панасами и два с лыжами, уже что-то можно обсуждать. А Стелс такой один. Как и ваша "зелень" на колёсах.

  • zlobnoebydlo Senior Member
    офлайн
    zlobnoebydlo Senior Member

    571

    8 лет на сайте
    пользователь #1920962

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 4 июля 2024 05:12 Редактировалось zlobnoebydlo, 3 раз(а).
    3574329:

    Мне стопицот раз говорили, что из Стелса не получится хороший электровел.

    так его и не получилось. если ты думаешь, что получилось, то ты не трогал хороших электровелов

    Добавлено спустя 11 минут 47 секунд

    3574329:

    А Стелс такой один

    увы, но нет, вас таких дофига. а уж если взять все колхозникоподобные и минифэтоподобные вариации подобной рамы, то ваще миллиарды. и ты можешь сколько угодно убеждать себя, что они чем-то принципиально отличаются, но нет, это не так, несмотря на то, что ты так топишь за "уникальность своего опыта". не, ну если для тебя он так уникален, то ешь столовой ложкой, тебе ж никто не запретит, только вот это

    tok981:

    а детский стелс брякающий на каждой кочке не интересен совсем )

    по ходу говорит о том, что всё это давно видано и прохавано

    Добавлено спустя 11 минут 34 секунды

    3574329:

    Стелс фигня, а вот (любой подходящий бренд) это сила

    не, уникальный ты мой, сила - это кастом. собственноручно собранный, самовар или на заводской базе, но кастом, когда человек с любовью и пониманием подбирает детальки, вот это действительно вызывает уважение, даже если это, прости господи, шоссейный забор или фикс какой. а у тебя это так, отданный кому-то на доработку детский велосипедик, в котором лично ты - просто пользователь. а так да, нравится тебе - хавай, просто не стоит ждать стороннего одобрения, может быть такие же, как ты, без насмотренности и понимания, будут смотреть на твой стелс с восхищением, но много мозгов, чтобы отдать дешманское барахло в мастерскую и тупо воткнуть туда киловаттник не требуется, никакой бури эмоций это не вызывает. по динамике всё до киловатт трёх номинала - фигня и не едет, ставил бы уже тогда действительно мощный мотор, тем более ты же так любишь гонки. боюсь только тут тебе совсем денег не хватит, там уже придётся платить за "маркетинг", но ладно, ты опять оправдаешь это чем-то типа "опыта" или "постепенного роста". а во всём остальном это всё тот же детский велосипедик, что в нём такого уникального? то, что ты другого не видал? ну если только.

    Добавлено спустя 10 минут 59 секунд

    3574329:

    К чему тогда этот спор? К чему он должен привести?

    ни к чему. мне просто забавно смотреть, как человек стремится в первую очередь сам себе доказать, что он и его опыт так сильно нужны. это очень потешно. никто больше так с этим не носится

  • Marta29 Junior Member
    офлайн
    Marta29 Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2492393

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 июля 2024 10:36
    zlobnoebydlo:

    так его и не получилось. если ты думаешь, что получилось, то ты не трогал хороших электровелов

    Иногда заглядываю в вашу тему и вижу, что её надо разделить на эстетов и практиков: вы клюёте 329 за его стелс, а он реально прошёл весь квест от новичка к практикующему любителю (набив при этом свои шишки и вложив свои финансы). Доказывать своё мнение лучше как Маск- объёмами продаж своих кастомов и монетизацией своих знаний.

  • zlobnoebydlo Senior Member
    офлайн
    zlobnoebydlo Senior Member

    571

    8 лет на сайте
    пользователь #1920962

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 4 июля 2024 10:54 Редактировалось zlobnoebydlo, 1 раз.
    Marta29:

    а он реально прошёл весь квест от новичка к практикующему любителю

    зайти в сервак и дать бабки? крутой квест. ладно бы там бабок была куча

    Marta29:

    Доказывать своё мнение лучше как Маск- объёмами продаж своих кастомов и монетизацией своих знаний.

    зачем? что чопперы, что лоурайдеры всегда были историей не для всех. я не стремлюсь всех на них пересадить, это бессмысленно. да и в словах про "нормальныйы электровелосипед" я не ссылался на свой, он нормальным не был и никогда не будет, в чём и состоит его прелесть. он такой, какой мне нужен и каким его лично я сделал

    Marta29:

    вы клюёте 329 за его стелс

    да не в стелсе дело. дело в мужике, который хотел, чтобы ему сказали, что он молодец, а оказалось, что не молодец, и он запел мантру "вы не понимаете, это мой уникальный опыт". это просто забавно

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    5086

    8 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    5086
    # 4 июля 2024 10:58
    zlobnoebydlo:

    сила - это кастом. собственноручно собранный, самовар или на заводской базе, но кастом, когда человек с любовью и пониманием подбирает детальки, вот это действительно вызывает уважение, даже если это, прости господи, шоссейный забор или фикс какой.

    На многие кастомные сборки смотреть страшно - до того они уродливы. А то, что своей уродливостью поражает глаз и сразу вызывает эстетическое отторжение, никак нельзя называть силой. По большому счету, и на телегу можно поставить мощный мотор и гнать на ней на запредельной скорости, но будет ли это сила? Точно, нет.
    3574329, покажите (фото) свой ЭВ целиком.

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    6072

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    6072
    # 4 июля 2024 11:00

    Marta29, согласен,должны быть развитие на лицо,329 с амбициями и не собирается останавливаться на достигнутом ! результат должен быть на лицо ,например

  • zlobnoebydlo Senior Member
    офлайн
    zlobnoebydlo Senior Member

    571

    8 лет на сайте
    пользователь #1920962

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 4 июля 2024 11:03
    2014063:

    По большому счету, и на телегу можно поставить мощный мотор и гнать на ней на запредельной скорости, но будет ли это сила? Точно, нет

    это будет стелц с киловаттным дд

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3372

    17 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 4 июля 2024 14:18

    Нормальный стеллс у чела, как и у всех. Кто-то может поржать с горбункаtok981, кто-то с дредноутаzlobnoebydlo, кто-то с моего пепелаца. И все они будут по-своему правы, а по-моему или ищщё почему-то неправы. И нех тут спорить и обсерать друг друга.

    С дураками не спорю
  • 9-aleksandr Member
    офлайн
    9-aleksandr Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1578999

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 июля 2024 15:01

    Jufo, всё верно, ведь мы все делаем вел под себя а не для продажи

  • Тю-лень Senior Member
    офлайн
    Тю-лень Senior Member

    989

    7 лет на сайте
    пользователь #2066665

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 4 июля 2024 22:15 Редактировалось Тю-лень, 2 раз(а).
    3574329:

    чтобы посмотреть вольтаж

    который кисдит на 1-2 вольта в плюс системно) у жены вел с св900 на полном заряде 13с показывает 55.3
    мой св 900 на фэте показывал 55.6

    3574329:

    ватты видны всегда.

    которые тоже попугаи - если залудить шунт, они не меняются :D это просто вшитый в проц макс ампераж контроллера (например, 30), который меняется исходя из положения ручки газа

    св900 отвратительный экран и контр, самый конченый из всех китайцев, плюс в нём один, что всегда горит подсветка, в них даже отвала по лоу вольтажу нет (он как бы есть, но когда в реале 38в, то на св900 ещё 40-41, потому что пздёж вольтметра нелинейный), высаживай хоть до 2.5в на банку.

    ещё эта тварь обнуляет трип дистанс каждый выкл (в т.ч. по простою), что бесит просто неимоверно.

    а как вам идея, что индикация зажатого тормоза это "еррор 02"? и вот он весь такой. фубля

    эльтрека такое же дерьмо. только бонусом нет вольтметра, даже врущего

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    Jufo:

    Кто-то может поржать с горбункаtok981

    можно поржать с факта, что горбунок год назад был на куфаре за 5500 (мы как бы ржали в несколько чатиков с этого феномена, круче только "лигерад" из водопроводных труб с дедом в комплекте за 6к), с тех пор аппетиты упали, мож не безнадёжен :D

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Тю-лень:

    "лигерад" из водопроводных труб с дедом в комплекте за 6к

    да, пожалуй следует пояснить мемас

    рыба эпилептика
  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    6072

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    6072
    # 4 июля 2024 22:53

    Тю-лень, 5500? Я застал только за 4т с крутым описанием,но и оно исчезло,сейчас 1,3к)

  • Alexand3r Senior Member
    офлайн
    Alexand3r Senior Member

    814

    9 лет на сайте
    пользователь #1747297

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 5 июля 2024 01:47

    Пару месяцев назад видел этот электровелосипед за 6к. I saw some shit. Надо брать! А вы представьте, автор сего творения поставит автограф на мотор-колесе своего пепелаца, после чего цена клюшки Кевина Лаланда всем нам покажется детской забавой.
    P.S. Пошел оформлять кредит

    3.3.3
  • 3574329 Member
    офлайн
    3574329 Member

    201

    1 год на сайте
    пользователь #3574329

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 5 июля 2024 14:00
    zlobnoebydlo:

    так его и не получилось. если ты думаешь, что получилось, то ты не трогал хороших электровелов

    "Хороший электровел" - очень маркетинговая фраза. Покупатель приходит за тем, что а) выполняет свои функции, б) приносит радость.

    zlobnoebydlo:

    увы, но нет, вас таких дофига. а уж если взять все колхозникоподобные и минифэтоподобные вариации подобной рамы, то ваще миллиарды. и ты можешь сколько угодно убеждать себя, что они чем-то принципиально отличаются, но нет, это не так, несмотря на то, что ты так топишь за "уникальность своего опыта".

    Вы даже не пытаетесь вчитаться в то, что я вам писал. У каждого человека свой уникальный опыт. Вот вы рекомендовали присмотреться к Таларии. Ок. Присмотрелся. Вопрос - а затаскивать Таларию в городскую квартиру будет кто? Вы? Да-да, все оставляют на улице. А мне вот нравится лицезреть ТС дома. Плюс на Таларии погоняешь по тротуару до первого патруля. В общем, ваши советы из разряда "за всё хорошее и против всего плохого".

    zlobnoebydlo:

    не, уникальный ты мой, сила - это кастом. собственноручно собранный, самовар или на заводской базе, но кастом, когда человек с любовью и пониманием подбирает детальки, вот это действительно вызывает уважение, даже если это, прости господи, шоссейный забор или фикс какой.

    Вызывает уважение? Большинству людей кастомные потуги безразличны. Да, необычно. Да, привлекает внимание. А потом народ стройными рядами пойдёт в магаз за батоном, молоком, яйцами, бананами и прочим. Так и мой Стелс привлекает внимание. Смотрят и смотрят, что тут такого. А обладателям кастомов, видимо, важно, чтобы их потуги оценили. Собственно изрядная часть ваших сообщений об этом. Где-то прямо, где-то между строк... Своей лёгкой борзотой вы лишь портите имидж кастомщиков.

    zlobnoebydlo:

    а у тебя это так, отданный кому-то на доработку детский велосипедик, в котором лично ты - просто пользователь.

    А как иначе? Я заплатил деньги, чтобы...самому ваять электровел? :lol: И вы предлагаете такой шаблон всем, кто хочет электровел? Однако крепкий чаёк пьёте.

    zlobnoebydlo:

    нравится тебе - хавай, просто не стоит ждать стороннего одобрения

    Перевожу с басурманского: "zlobnoebydlo хвалить не станет". И? Что мне с того? Плакаться в жилетку, утирая сопельки розовым платочком?

    zlobnoebydlo:

    может быть такие же, как ты, без насмотренности и понимания, будут смотреть на твой стелс с восхищением

    Чо только с восхищением? Писать кипятком не будут? Штабелями укладываться, не? Люди смотрят с любопытством и интересом. Мне этого достаточно.

    zlobnoebydlo:

    много мозгов, чтобы отдать дешманское барахло в мастерскую и тупо воткнуть туда киловаттник не требуется, никакой бури эмоций это не вызывает.

    Воткните в другое место. Может тогда вызовет бурю эмоций. ;)

    zlobnoebydlo:

    по динамике всё до киловатт трёх номинала - фигня и не едет

    Скажите это тем людям, которых я встречаю на тротуаре. Им понравится. Но это не точно.

    zlobnoebydlo:

    ставил бы уже тогда действительно мощный мотор, тем более ты же так любишь гонки.

    Киловаттного дд вполне хватает для гонок. Повторять печальный опыт Шумахера, ставшего овощем, особого желания нет. А он-то был в шлеме. Пусть он и не был за рулём, суть не в этом.

    zlobnoebydlo:

    ты опять оправдаешь это чем-то типа "опыта" или "постепенного роста".

    Все крутые разработки создавались на основе предыдущего опыта. И только Стелс должен был сразу превратиться в могучего Зевса.

    zlobnoebydlo:

    а во всём остальном это всё тот же детский велосипедик, что в нём такого уникального?

    Что такого уникального в Stels Pilot 750 с киловаттным дд, баткой на 15 ампер и скоростью до 58 км/ч? Наверное, ничего. :)

    zlobnoebydlo:

    ни к чему. мне просто забавно смотреть, как человек стремится в первую очередь сам себе доказать, что он и его опыт так сильно нужны. это очень потешно. никто больше так с этим не носится

    Нужен опыт кому-то или нет, а посмотреть на реальный агрегат полезнее, чем читать срачи анонимов с одними и теми же аргументами. Или это другое?

    zlobnoebydlo:

    я не ссылался на свой, он нормальным не был и никогда не будет, в чём и состоит его прелесть. он такой, какой мне нужен и каким его лично я сделал

    Кунг-фу панда в прыжке переобулась в розовощёкого вислоухого зайчика.
    "Его прелесть", "какой мне нужен", "каким его лично я сделал"... Что за эгоистичная милота! Какой ценный индивидуальный опыт, последовательно отрицаемый в предыдущих сообщениях! :lol:

    zlobnoebydlo:

    да не в стелсе дело. дело в мужике, который хотел, чтобы ему сказали, что он молодец

    Молодец в том, что довёл идею до логического завершения. Смог я, значит и другие смогут. Важно показывать положительный пример. И этот пример в целом об успешной электрификации обычного велика. Какая модель велика и какие ставить детали - это уже частные случаи.

    zlobnoebydlo:

    и он запел мантру "вы не понимаете, это мой уникальный опыт"

    Так и есть. И на этот аспект вам указывали и другие. У каждого человека действительно свой неповторимый и уникальный опыт.

    2014063:

    На многие кастомные сборки смотреть страшно - до того они уродливы.

    Золотые слова!

    2014063:

    3574329, покажите (фото) свой ЭВ целиком.

    Фото есть на странице 752.

    Jufo:

    Нормальный стеллс у чела

    Отличная формулировка, которая всех удовлетворяет - "нормальный Стелс". Это лучше, чем "плохая Талария". :D

    Тю-лень:

    которые тоже попугаи - если залудить шунт, они не меняются это просто вшитый в проц макс ампераж контроллера (например, 30), который меняется исходя из положения ручки газа

    Перепроверю, но показалось, что ватты всё же отражают нагрузку, а не только положение курка.

  • zlobnoebydlo Senior Member
    офлайн
    zlobnoebydlo Senior Member

    571

    8 лет на сайте
    пользователь #1920962

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 5 июля 2024 15:53 Редактировалось zlobnoebydlo, 1 раз.
    3574329:

    У каждого человека свой уникальный опыт

    в чём уникальность опыта присирания мотора к стелсу в мастерской? в том, то он уникален для тебя? ааа, возвращаемся к моим словам о твоей насмотренности. ценность этого опыта разве что в вопросах к мастерской и их опыту, но никак не к твоему. ты имеешь лишь опыт владения, которым могут поделиться владельцы подобных велосипедов, тысячи их

    3574329:

    А как иначе? Я заплатил деньги, чтобы...самому ваять электровел?

    дык а в чём опыт-то? во владении? тысячи вас. в разгоне до шестидесяти? тысячи вас. в неспособности разобраться в матчасти? дык тоже тысячи. в падениях по собственной глупости? ты не поверишь, но даже и больше

    3574329:

    Все крутые разработки создавались на основе предыдущего опыта

    дык ты и не разрабатывал. и даже не собирал. и даже пользоваться толком не умеешь :)

    3574329:

    Кунг-фу панда в прыжке переобулась в розовощёкого вислоухого зайчика.
    "Его прелесть", "какой мне нужен", "каким его лично я сделал"... Что за эгоистичная милота! Какой ценный индивидуальный опыт, последовательно отрицаемый в предыдущих сообщениях!

    дык я не отрицаю индивидуальный опыт, я говорю о том, что твой опыт никак не отличается от тысяч таких же как ты владельцев таких же как у тебя стелцов. понимаешь разницу? ну тысячи вас, ну :)

    понимаешь, мне просто весело смотреть на взрослого мужика на детском велосипедике, который всё ещё кому-то в интернетике пытается доказать важность своих потуг. да даже я со своей тягой к выпендрёжу не сижу и в предоргазменных конвульсиях не растекаюсь мыслею по монитору о том, как я волну пускаю и рекорды скорости ставлю. вот это забавляет, это веселит. ну и пока ты будешь продолжать это делать, я буду над этим угорать

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    3574329:

    Своей лёгкой борзотой вы лишь портите имидж кастомщиков.

    честно? ваще насрать :)