Тема закрыта
  • Raider79 Junior Member
    офлайн
    Raider79 Junior Member

    37

    21 год на сайте
    пользователь #11877

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 марта 2004 19:21

    SL45i - 115$ а сколько удовольствия!!!

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 20 марта 2004 19:29
    B-2Admirer:


    Слушай, ты что, никогда путеводителя не видел? Он же складывается и в сложеном виде легко умещается в карман.

    не забудь еще к нему фонарик посоветовать, для ночного времени.

    Ну не надо доказывать что СЛИК в качестве путеводителя по Минску удобнее чем сам путеводитель

    ну не надо доказывать что полноцветный иллюстрированный путеводитель, даже в комплекте с цветными карандашами удобнее чем простой гид, которого в любой момент легко можно послать...

    Ты ещё начни доказывать, что с дисплея СЛИКа удобнее читать, чем из книги

    ну да, я всегда по пути на работу с собой пару книжек прихватываю, они в закрытом виде легко умещаютя в рюкзак

    Я понимаю, что ты любишь этот аппарат, но слишком уж тебя эта любовь ослепила.

    я понимаю, что некоторым пофиг, что им говорят, но слишком уж ты зае#ал

    зы. не нужно учить людей жить

  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 марта 2004 20:05

    Теперь буду знать, какой именно бред несут не отличающиеся большими умственными способностями фанаты если слегка задеть объект их фанатизма.

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 20 марта 2004 20:14

    ну наконец ты осмысленно перечитал свои посты.. и внес некоторые коррективы.. умнеешь.. хотя вряд ли.. зря кто-то SX1 зацепил

  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 марта 2004 21:44

    Ну да, умнею. В отличие от тебя. Ты-то как нёс бред о гидах, цветных карандашах, рюкзаках и фонариках при обсуждении мобильного телефона, когда нечего сказать, так и будешь нести. От меня ты такого не дождёшься. Передёргивать когда нет аргументов каждый может, но делают так только такие как ты.

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 20 марта 2004 23:33

    может я тупой - но я не понимаю - НАХ мне надо с собой таскать какой-то бумажный путеводитель ?! и еще вопрос - куда мне его засовывать ? в барсетку ? так я ее не имею. в карман - так неудобно + я люблю нормальные пустоватые карманы + истреплется все это дело за месяц.

    я ничего не собираюсь никому доказывать млин... да - карта обычная удобнее сликовской (НО только по читабельности - все остальное даже несравнимо - mapviewer заруливает любой путеводитель по функциональности) , да - книга обычная удобней microreadera (НО только по читабельности - все остальное даже несравнимо - microreader заруливает любую книжку по функциональности).

    ps: СЛИК я люблю. но при первой же возможности поменяю его на S65/SX1 - когда цена устроит (больше 200 за мобилу-смартфон-КПК не отдаю принципиально).

    и вообще - поменьше агрессии плиз и конфронтации...

    ...surge et vade...
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 21 марта 2004 20:52
    B-2Admirer:

    Ну да, умнею.

    ты себе льстишь.

    кроме чтения еще нужно понимать, что читаешь. точно как и понимать то, что пишешь, но к тебе это не относится. достаточно сравнить твою писанину здесь и в ветке про SX1.

  • Hellscream Junior Member
    офлайн
    Hellscream Junior Member

    84

    21 год на сайте
    пользователь #9937

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 22 марта 2004 10:07

    В этой ветке только выяснения отношений не хватало.

    Давайте обсудим чем мой СЛИК лучше :wink:

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 22 марта 2004 10:25

    нда... пора тут отмодерасить некоторых :lol:

    2 ХелСкрим - и чем он лучше моего ?

    ...surge et vade...
  • Borodies Senior Member
    офлайн
    Borodies Senior Member

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #3999

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 22 марта 2004 10:33

    Maverick, Конечно, тебе решать, но будет, так как ты сделаешь.

    тел. +375-29-557-39-20 Цена не догма, а повод для переговоров
  • Jafar Junior Member
    офлайн
    Jafar Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #16862

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 22 марта 2004 12:19

    Тихо, девочки, не ссорьтесь.

    Сдал свой тел в ремонт - джойстик вверх перестал смачно щелкать и работал через раз.

    Знаете, скока мне зарядили за замену подмоченной клавиатуры (она, говорят, потеряла диэлектрические свойства)?

    33 000 бел. руб.

    Аккум до сих пор не нашел, хотя ребята из Москвы говорят, что разница между китайским и родным только в цене :)))

  • _fedor_ Member
    офлайн
    _fedor_ Member

    307

    20 лет на сайте
    пользователь #13972

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 23 марта 2004 10:14

    Jafar

    Сдал свой тел в ремонт

    Куда сдавал? Хочу почистить - куда лучше сдать?

    Пиво подошло к концу.
  • NetLynx Member
    офлайн
    NetLynx Member

    112

    22 года на сайте
    пользователь #3270

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 23 марта 2004 10:33

    Я здавал на Варвашени. Надо было заменить вход для зарядного - один контакт ушел в мир иной по самое заПОДЛЕЦо.

    Спрашиваю у одних - 30000 + 50% за срочность (чтобы сегодня т.е.), других - 50т., а у этих 30000 и все работы делают в течении часов 3-4. Кто-то из наших уже к ним обращался, но они тогда не решились у него вскрывать корпус, боялись поцарапать. У меня, вроде, царапин не добавилось. Вот только клавишу * заморозили, т.е. раньше еле нажималась, а теперь вообще никак. Обещали вернуть, вот только никак не дойду. 7053050. Если вырежут админы, можете мылить.

  • Jafar Junior Member
    офлайн
    Jafar Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #16862

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 марта 2004 10:42

    Куда сдавал? Хочу почистить - куда лучше сдать?

    Сдавал в ТРЭВЕЛИНК, что на Немиге, там где Мир Связи. Они типа сервисный центр. Если я правильно помню, то почитстить будет стоить тысяч 8 - 9.

    Тока к корпусу они не очень отнеслись. Покоцали они чуть моего ослика... :cry:

  • Jafar Junior Member
    офлайн
    Jafar Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #16862

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 марта 2004 10:44

    Чуть-чуть совсем, почти незаметно, но, блин, все-равно обидно...

  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 23 марта 2004 16:59

    Вот парочка цитат из этой же ветки:

    Uzver:

    ну книжками наверное зрение посадить можно, по мне так глаза устают..

    Maverick:


    2. не приводит. хотя, смотря сколько читать. имхо лучше всего читать обычную книгу :wink:

    Думаю о чём речь, понятно. Прикольно:lol: Когда я это сказал, получил в ответ от того же Uzver типичную реакцию тупого быка на красную тряпку:

    ну да, я всегда по пути на работу с собой пару книжек прихватываю, они в закрытом виде легко умещаютя в рюкзак

    Но ещё прикольней когда такие вот пытаются давать указания типа "кроме чтения еще нужно понимать, что читаешь. точно как и понимать то, что пишешь". Можно сказать только одно: "на себя посмотри":lol:

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 23 марта 2004 20:08

    во-первых, читать продолжительное время и читать 15 минут пока едешь в транспорте - это разные вещи, если у тебя не хватает мозгов, чтобы связать две приведенных цитаты и понять о чем идет речь, то тут уж извини

    во-вторых, если у меня устают глаза, я не пытаюсь как тупой баран убедить что такое явление должно быть у всех.

    и в-третьих, есть предложение - поговорим в личных, дабы не засорять ветку твоим бредом. будет желание, лучшие свои изречения потом здесь процитируешь.

    р.s.

    Для софта, фотографий и самодельных видеоклипов хватило бы и 128, без фильмов можно бы и обойтить, у меня это больше для самоутверждения, чем для развлечения

    а вот по поводу этого, мне тебя искренне жаль.

  • R.U.L.E. Member
    офлайн
    R.U.L.E. Member

    255

    20 лет на сайте
    пользователь #15986

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 24 марта 2004 10:42

    Кто может поделиться телефонным справочником Минска? Очень хоцца!

    +37529 771-88-48 (Алексей)
  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 24 марта 2004 12:00

    во-первых, читать продолжительное время и читать 15 минут пока едешь в транспорте - это разные вещи, если у тебя не хватает мозгов, чтобы связать две приведенных цитаты и понять о чем идет речь, то тут уж извини

    Если ты можешь прочитать пару книг о которых ты говорил за 15 минут пока едешь в транспорте, то тебе давно место в книге рекордов Гинесса, хотя в действительности ты туда можешь попасть только по уровню тупости:wink: И о чём с тобой говорить? Тебе просто показали, что ты сам себе противоречишь:wink: По существу тебе сказать нечего, а промолчать у тебя ума не хватит, вот и несёшь бред + оскорбления, показывая своё убожество. Ну-ну. Is that all you've got? :lol:

    А по поводу засорения ветки - это мой последний пост на эту тему. Всего хорошего.

    NB: Вот только не надо говорить про мой бред, когда я всего лишь процитировал пару твоих высказываний, это был ТВОЙ бред, нравится тебе это или нет.

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 24 марта 2004 13:35

    по существу смотри в личных

Тема закрыта