Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 18 февраля 2013 17:01

    alena52005, пардон, DVB-T в LG есть! Это DVB-T2 нету в моделях xxLM6xxS польской сборки

  • alena52005 Member
    офлайн
    alena52005 Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #668616

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 18 февраля 2013 18:21
    shavilko:

    alena52005, пардон, DVB-T в LG есть! Это DVB-T2 нету в моделях xxLM6xxS польской сборки

    Позвонила оператору - сказали подключить в это гнездо другой телик. Если другой телик будет норм показывать, значит причина в Lg, а если те же каналы плохо идти будут - значит причина в кабеле, вот. Так что буду дома проводить эксперименты.

  • ВалерийG Neophyte Poster
    офлайн
    ВалерийG Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #711942

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 февраля 2013 22:46

    Сертифицированный 55LM620S(XDE) польский,может быть без России и Беларусии в смарт тв.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 18 февраля 2013 23:21
    ВалерийG:

    Сертифицированный 55LM620S(XDE) польский,может быть без России и Беларусии в смарт тв.

    Нет,не может.

    Я ТАК ДУМАЮ
  • serj-6666 Member
    офлайн
    serj-6666 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #322893

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 февраля 2013 08:29 Редактировалось serj-6666, 1 раз.

    друзья ещё один вопрос и иду покупать сегодня!!! какую гарантию должен мне выписать продавец на польскую модель LG 47LM660S и что должен я у него потребовать из гарантии? в смысле из бумажек и на кого она должна будет выписана?

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 19 февраля 2013 09:00 Редактировалось Vitaliy, 1 раз.

    serj-6666, я так понял вопрос задан, за покупкой вышел :trollface:
    продавец может выписать тебе все что угодно. главное смотри, чтобы в этом выписанном были указаны контакты продавца и его реквизиты (ИП, ЧУП, ООО и т.п.) срок гарантии, модель и номер тв.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • alena52005 Member
    офлайн
    alena52005 Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #668616

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 февраля 2013 09:04

    Если польский телик продает официальный магазин, то гарантию должны выписать не на кого-то, а на телевизор. Продавец вам должен будет дать перечень сервис центров, куда вы сможете в случае чего обратиться. А вообще-то, у нас официально такие телики не должны продавать, только российской сборки. Поэтому смотрите, что бы ваш польский телик был перепрошит, т.е. что бы имел не только русский язык, но и смарт был с русскими виджетами. И поинтересуйтесь не слетит ли гарантия после перепрошивки.

  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 19 февраля 2013 09:20 Редактировалось taran11, 2 раз(а).

    Народ, помогите запустить Stream, с установленным регионом Россия. (ругается на IP, провайдер байфлай, телик польский).
    P.S.
    DNS литовский ставил как в инструкции http://lgiptv.eu/faq/network.html, правда так и не понял зачем, может в нем есть смысл если регион установлен Литва? Про это в инструкции не слова.

  • serj-6666 Member
    офлайн
    serj-6666 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #322893

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 февраля 2013 09:34
    alena52005:

    Если польский телик продает официальный магазин, то гарантию должны выписать не на кого-то, а на телевизор. Продавец вам должен будет дать перечень сервис центров, куда вы сможете в случае чего обратиться. А вообще-то, у нас официально такие телики не должны продавать, только российской сборки. Поэтому смотрите, что бы ваш польский телик был перепрошит, т.е. что бы имел не только русский язык, но и смарт был с русскими виджетами. И поинтересуйтесь не слетит ли гарантия после перепрошивки.

    СПАСИБО!!!

    Добавлено спустя 8 секунд

    alena52005:

    Если польский телик продает официальный магазин, то гарантию должны выписать не на кого-то, а на телевизор. Продавец вам должен будет дать перечень сервис центров, куда вы сможете в случае чего обратиться. А вообще-то, у нас официально такие телики не должны продавать, только российской сборки. Поэтому смотрите, что бы ваш польский телик был перепрошит, т.е. что бы имел не только русский язык, но и смарт был с русскими виджетами. И поинтересуйтесь не слетит ли гарантия после перепрошивки.

    СПАСИБО!!!

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 февраля 2013 09:35 Редактировалось shavilko, 4 раз(а).

    taran11, прописывает dns вручную, выключаем тв, выдергиваем из розетки тв, через нинуту вставляем вилку в розетку, включаем тв и О-ПА - работает, на IP-адрес уже не ругается!

    alena52005, после обновления тв официальной прошивкой гарантия не слетает, гарантия слетает в случае установки модифицированной прошивки (пока ее не встречал) и изменением настроек в сервисном меню, хотя в 660 и так нечего менять - всё уже включено.

    Vitaliy, даже при "продавец может выписать тебе все что угодно. главное смотри, чтобы в этом выписанном были указаны контакты продавца и его реквизиты (ИП, ЧУП, ООО и т.п.) срок гарантии, модель и номер тв." бывает и не спасает: стокнулся с такой проблемой: дома у меня фирма установила стальные двери с гарантией на фурнитуру - 3 года, на сами двери - 5 лет. Сломался дверной замок через 2 года, звоню по телефону указанному в гарантии. Трубку подняли и сказали, что фирмы уже под таким названием уже нет, мы называемся по-другому, гарантия соответственно пропала, флаг вам в руки, или мы приедем и установим новый замок с гарантией за 380 тыщ. Хм, зашел я в магазин, купил новый замок за 170 тыщ с гарантией 3 года, чек (как обычно) положил в черный плотный пакет и в шкаф, за пару минут сменил замок, а на оставшиеся денги мне помыли на мойке машину (комплекс) в то время как я там играл в бильяд попивая кофе.
    Таким образом, покупая вещи в интернет-магазинах нужно хотя бы немного знать о деятельности ИП: как долго работает на рынке, сроки действия (окончания) лицензии, отзывы и т.д. и т.п. А вдруг лицензия заканчивается и не продляется у ИП, может он уже другую лицензию возьмет - тогда плакала гарантия, а СЦ уже чинить будет платно.

  • alena52005 Member
    офлайн
    alena52005 Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #668616

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 февраля 2013 10:24

    Вот, пусть serj-6666 и узнает у продавца, каким образом перепрошит был телик. Если, конечно, продавец правду скажет.

  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 19 февраля 2013 13:16
    shavilko:

    taran11, прописывает dns вручную, выключаем тв, выдергиваем из розетки тв, через нинуту вставляем вилку в розетку, включаем тв и О-ПА - работает, на IP-адрес уже не ругается!

    А-аа, так ДНС как раз для этого и нужно прописывать? Ну тады ОК. Вечером попробую.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 февраля 2013 16:42 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).

    taran11, taran11, заметил, что иногда после установки/удалении приложений IPTV не запускается - ругается на IP-адрес не в России. Помогло выдергиванием из розетки (где-то на одном их форумов нашел).
    В настройках сети забиваем вручную DNS 84.55.62.75 и.... все! В премиум приложениях выбираем Vtuner(у кого польский без России), для России Stream - наслаждаемся просмотром IPTV.

    ОДНАКО, даже на высокой скорости "Супердомосед" просмотр каналов в Беларуси возможен людям "абыякавым" или с устойчивой психикой, либо ночью.
    Суббота, вечер:

  • serj-6666 Member
    офлайн
    serj-6666 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #322893

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 февраля 2013 19:36

    взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!! телек сссупер, качество картинки сссупер, всё сссупер!!!!!!!!!!!!!!!!есть регионы Россия и Беларусь. подрубил к ВАЙ-ВАЙ :D . установил на комп. ДОМАШНИЙ МЕДИА-СЕРВЕР, читает на ура! 3D так и не увидел как не старался. специально для этого АВАТАР скачал, эффект( 0 ) но вот после обновления, вернее во время обновления появлялись ОРТ,Россия и Мегого. но когда телек обновился и пере загрузился то эти все окошки пропали. :-?

  • FreeMan86 Member
    офлайн
    FreeMan86 Member

    367

    15 лет на сайте
    пользователь #156917

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 19 февраля 2013 20:18
    serj-6666:

    3D так и не увидел как не старался. специально для этого АВАТАР скачал, эффект( 0 )

    :o как это может быть ))))
    - фильм в 3D?
    - 3D режим во время просмотра фильма включали?
    - очки надевали?
    :)

  • serj-6666 Member
    офлайн
    serj-6666 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #322893

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 февраля 2013 20:54
    FreeMan86:

    serj-6666:

    3D так и не увидел как не старался. специально для этого АВАТАР скачал, эффект( 0 )

    :o как это может быть ))))
    - фильм в 3D?
    - 3D режим во время просмотра фильма включали?
    - очки надевали?
    :)

    я что дурнее автобуса??? :tongue: всё включал и даже очки надевал!!!! видимо не тот АВАТАР скачал. к стати пусть кто знает тот и напишет как выбирать фильмы для нашего телека, на что обращать внимание!!???

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 февраля 2013 21:18

    Хи-хи, навеяло, вспомнил прикол: в декабре чел купил самсунг с 2-мя очками в комплекте. За пол-часа вынес мне весь мозг и акб в мобиле: почему не работает 3D? настройки проверял, очки включал/выключал, с бубном вокруг телика танцевал и ничего. Утвердительно однозначно отвечал мне что фильм в 3Д и весит 6,6 Гб. И только через пол-часа я догадался спросить название фильма :D оказалось "Самый лучший фильм 3-ДЭ", я в такой страшной истерике потом еще до вечера ходил. :molotok:
    А еще на торренте посмотрел: действительно фильм есть и в Blu-Ray на 20 Гб, а зачем? :-?

  • serj-6666 Member
    офлайн
    serj-6666 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #322893

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 февраля 2013 21:21
    shavilko:

    Хи-хи, навеяло, вспомнил прикол: в декабре чел купил самсунг с 2-мя очками в комплекте. За пол-часа вынес мне весь мозг и акб в мобиле: почему не работает 3D? настройки проверял, очки включал/выключал, с бубном вокруг телика танцевал и ничего. Утвердительно однозначно отвечал мне что фильм в 3Д и весит 6,6 Гб. И только через пол-часа я догадался спросить название фильма :D оказалось "Самый лучший фильм 3-ДЭ", я в такой страшной истерике потом еще до вечера ходил. :molotok:
    А еще на торренте посмотрел: действительно фильм есть и в Blu-Ray на 20 Гб, а зачем? :-?

    :trollface: :trollface: :trollface: бывает же такое!!!!!

  • BIGGEST Member
    офлайн
    BIGGEST Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #17797

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 20 февраля 2013 10:08 Редактировалось BIGGEST, 2 раз(а).
    serj-6666:

    3D так и не увидел как не старался. специально для этого АВАТАР скачал, эффект( 0 )

    Скачай демо ролики LG "LG 3D DEMO GLOBAL" и "G.NA - Top Girl 3D" в них невозможно не увидеть эффекты.

  • Pofigator Vaper's Club
    офлайн
    Pofigator Vaper's Club

    2413

    18 лет на сайте
    пользователь #58398

    Профиль
    Написать сообщение

    2413
    # 20 февраля 2013 12:20
    serj-6666:

    как выбирать фильмы для нашего телека, на что обращать внимание!!???

    На рутрэкере Ash61 ищем .

    BIGGEST:

    G.NA - Top Girl 3D

    :100500: