Тема закрыта
  • talonbank Junior Member
    офлайн
    talonbank Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1323913

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 августа 2014 20:34
    nook2004:

    talonbank, а нал зачем снимали?

    нужен был.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 5 августа 2014 20:55 Редактировалось andkh, 1 раз.

    [censored by andkh]

  • Friedman Member
    офлайн
    Friedman Member

    436

    10 лет на сайте
    пользователь #1050094

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 5 августа 2014 20:59

    talonbank, перевод между своими картами в счет овердрафта - невыполнение условий грейса - плата за пакет услуг, комиссия и проценты

  • talonbank Junior Member
    офлайн
    talonbank Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1323913

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 августа 2014 21:00

    я не могу понять откуда проценты? и особенно откуда комиссия по овердрафту...
    поиск по теме показывает, что это ошибка банка, но так ли это?

    Добавлено спустя 56 секунд

    Friedman:

    плата за пакет услуг, комиссия и проценты

    грейс период был прописан как 01.07-20.08. после погашения осталось это лишь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 5 августа 2014 21:01

    talonbank, какая карта и когда заключен договор? Тут скорее ошибка клиента.

  • talonbank Junior Member
    офлайн
    talonbank Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1323913

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 августа 2014 21:06

    MN87, мне просто интересно разобраться моя ошибка или нет. Карта Связной -получена в Связном, договор от 29.08.2013.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 5 августа 2014 22:43
    talonbank:

    MN87, мне просто интересно разобраться моя ошибка или нет. Карта Связной -получена в Связном, договор от 29.08.2013.

    При снятии наличных грейс-перирда нет. Уплвта процентов с первого дня. Кроме процентов комиссия за снятие нала в счет овера. Тут только можно проверить правильность начисления процентов и комиссии

  • BOBAHOFF Senior Member
    офлайн
    BOBAHOFF Senior Member

    982

    12 лет на сайте
    пользователь #528786

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 6 августа 2014 00:41

    Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос к вам. Вот размышляю заказывать или нет онлайн карту Вклад Белгосстрах и возник вопрос смогу ли я ее привязать к paypal и оплачивать ей товары в интернете? Ответьте в лс если не сложно

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16979

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16979
    # 6 августа 2014 08:06
    BOBAHOFF:

    Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос к вам. Вот размышляю заказывать или нет онлайн карту Вклад Белгосстрах и возник вопрос смогу ли я ее привязать к paypal и оплачивать ей товары в интернете? Ответьте в лс если не сложно

    У карты имеется возможность оплаты в Интернете. Значит проблем с привязкой у вас не будет. Только надо иметь в виду, что для привязки карты необходимо либо иметь интернет-банк, либо SMS оповещение. В противном случае вы не сможете получить проверочный код от Пейпала.

  • BOBAHOFF Senior Member
    офлайн
    BOBAHOFF Senior Member

    982

    12 лет на сайте
    пользователь #528786

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 6 августа 2014 09:21 Редактировалось BOBAHOFF, 1 раз.
    inco_by:

    BOBAHOFF:

    Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос к вам. Вот размышляю заказывать или нет онлайн карту Вклад Белгосстрах и возник вопрос смогу ли я ее привязать к paypal и оплачивать ей товары в интернете? Ответьте в лс если не сложно

    У карты имеется возможность оплаты в Интернете. Значит проблем с привязкой у вас не будет. Только надо иметь в виду, что для привязки карты необходимо либо иметь интернет-банк, либо SMS оповещение. В противном случае вы не сможете получить проверочный код от Пейпала.

    а если я например нахожусь в деревне а до ближайшего отделения мтбанка далеко. Как быть в этом случае? Я поэтому и дуиаю заказать карточку эту что ее могут прислать почтой и все дела никуда не ехавши. А тут этот интернет-банк вроде только подключают при посещении мтбанка

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 6 августа 2014 09:44
    KP580BM80A:

    МТБанк, передайте, пожалуйста, привет разработчикам нового интернет-банка. Хотелось бы, чтобы выпадающий список карточек (при оплате услуг или переводах между картами) был реализован более традиционным способом. В текущей реализации на устройствах с touch-интерфейсом его прокрутить или вообще невозможно (IE на Windows Phone 8 ), или делается это через пень-колоду (Safari на iPad).

    Передал, спасибо за замечание. К сожалению, пока что исправить данный момент не получится. Предлагаю возможное решение: Вы можете создать быструю кнопку для платежа на главной странице и при создании выбрать карту, с которой планируете в дальнейшем совершать эту операцию. При использовании быстрой кнопки для платежа сразу отображается карта, выбранная заранее.

    talonbank:

    Помогите разобраться на что попал

    Обращайтесь в лс с Вашими данными или в ОК-Центр – наши специалисты объяснят подробности начисления процентов по договору, заодно можно будет перепроверить и корректность начисленной суммы, если у Вас есть сомнения по этому поводу.

    BOBAHOFF:

    Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос к вам. Вот размышляю заказывать или нет онлайн карту Вклад Белгосстрах и возник вопрос смогу ли я ее привязать к paypal и оплачивать ей товары в интернете? Ответьте в лс если не сложно

    Ответил Вам в лс.

    inco_by:

    Только надо иметь в виду, что для привязки карты необходимо либо иметь интернет-банк, либо SMS оповещение. В противном случае вы не сможете получить проверочный код от Пейпала.

    Код, который запрашивает PayPal, можно узнать и в ОК-Центре (509-99-99).

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • v_pilgrim Member
    офлайн
    v_pilgrim Member

    446

    13 лет на сайте
    пользователь #343486

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 6 августа 2014 09:58 Редактировалось v_pilgrim, 1 раз.

    Валюта операции EUR, а счет открыт в USD (Visa Classic MTB)
    Как отразится сумма операции по счету?
    Как это отразится на благосостоянии клиента? :)

    Dont worry... Be happy...
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 6 августа 2014 10:37
    v_pilgrim:

    Валюта операции EUR, а счет открыт в USD (Visa Classic MTB)
    Как отразится сумма операции по счету?
    Как это отразится на благосостоянии клиента? :)

    Валютой расчетов с МПС Visa в данном случае будет доллар США, конвертация будет производиться только с использованием курсов МПС Visa из EUR в USD. Сумма конвертируется и блокируется на карте на момент совершения транзакции, на момент списания суммы со счета курс может быть иным, соответственно, списаться может сумма, отличная от заблокированной ранее. Разница между этими суммами в Вашем примере зависит от изменения курса МПС. Ознакомиться с механизмом конверсии можно и у нас на сайте по ссылке.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 6 августа 2014 12:17

    МТБанк, где новости о МТБелках, что половина ушла, а одной добавили орехов? Или опять сначала делаем, а потом уведомляем, и то не всегда?

  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 6 августа 2014 12:37

    Прочитал на инфобанке отзыв от 3.08.14 "Отказ в открытии "конверсионного" счёта, игнорирование законодательства РБ" (infobank.by/303/itemid/21/target/16906/default.aspx).
    Интересно, кто победит: клиент в законе или банк по понятиям :rotate:

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    15 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 6 августа 2014 13:19

    Подскажите, как быстро произойдет разблокировка денег на карте, если за интернет покупку магазин заказ отменил, но сумму заблокировал?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 6 августа 2014 13:52

    PolliAnna, до 30 дней

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    st0, думаю зампреда подготовили уже к этому, выкатят еще какое нить потановление банка против норм БК

  • ddh5 Member
    офлайн
    ddh5 Member

    429

    12 лет на сайте
    пользователь #633137

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 6 августа 2014 14:13
    st0:

    Прочитал на инфобанке отзыв от 3.08.14 "Отказ в открытии "конверсионного" счёта, игнорирование законодательства РБ" (infobank.by/303/itemid/21/target/16906/default.aspx).
    Интересно, кто победит: клиент в законе или банк по понятиям :rotate:

    не вижу шансов у клиента. Банк в итоге будет прав со своими субъективными взглядами, когда любой депозит (счёт) может быть пересмотрен по ставке 0,000001%.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 6 августа 2014 14:46
    ddv:

    МТБанк, где новости о МТБелках, что половина ушла, а одной добавили орехов? Или опять сначала делаем, а потом уведомляем, и то не всегда?

    Условия для уже открытых депозитных договоров остаются прежними, а с актуальными условиями для вновь открываемых вкладов, доступных для оформления, Вы можете ознакомиться по ссылке. Если у Вас есть депозит с фиксированным периодом, отличным от доступных для открытия сейчас, величина фикс. периода при пролонгации сохраняется.

    PolliAnna:

    Подскажите, как быстро произойдет разблокировка денег на карте, если за интернет покупку магазин заказ отменил, но сумму заблокировал?

    Сумма находится в блокировке в течение 30 календарных дней, после чего разблокируется автоматически, если торговая точка не пришлет подтверждение платежа для списания суммы со счета. Можно также обратиться с заявлением на опротестование операции в РКЦ для досрочной разблокировки, потребуется паспорт и подтверждение отмены покупки со стороны интернет-магазина.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 6 августа 2014 15:30

    ddh5, но-но, депозит и счет не одно и тоже, и пока они с депозитами вроде не засветились
    МТБанк, можно привести пример, как выглядит

    подтверждение отмены покупки со стороны интернет-магазина.

Тема закрыта