Ответить
  • 7001 БОБР TeamАвтор темы
    офлайн
    7001 БОБР Team Автор темы

    168

    21 год на сайте
    пользователь #7001

    Профиль
    Написать сообщение

    168
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3505

    18 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3505
    # 25 октября 2015 16:34

    :lol:

    Месье "диагност", выделяйте запятыми обращение. Это к слову о книжках.)))

  • Мерс... Neophyte Poster
    офлайн
    Мерс... Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1765323

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 октября 2015 16:37

    Демагог

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5441

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 25 октября 2015 16:39 Редактировалось Васиссуалий, 1 раз.

    DemonFOX, вы низвергнуты, не видать вам красотиных прелестей с таким залетом :-)

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3505

    18 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3505
    # 25 октября 2015 16:54

    пичалька

  • b3ast Member
    офлайн
    b3ast Member

    106

    16 лет на сайте
    пользователь #140030

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 25 октября 2015 18:47 Редактировалось b3ast, 2 раз(а).

    Winter is coming... Поэтому сделаю вброс на тему "а нужен ли антикор на современные мерсы (w204,212)?" Если да, то куда лучше обращаться, чтобы сделали аккуратно

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1732

    13 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1732
    # 25 октября 2015 19:31
    b3ast:

    Winter is coming... Поэтому сделаю вброс на тему "а нужен ли антикор на современные мерсы (w204,212)?" Если да, то куда лучше обращаться, чтобы сделали аккуратно

    современные - это w205 :trollface:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 25 октября 2015 19:45

    Васиссуалий, ой не надо нас лечить аллегро, это та ещё помойка. Из недавнего пришлось клиенту там на смарт зч покупать. Развод на каждом шагу. У таких вот официальных. А про отзывы так вообще смешно. В нете есть апширные статьи как они делаются на ебее, алиекспрессе и в том числе аллегро.
    Я знаю цену закупки оф. поставщика, вы купили либо подделку, либо кто то демпингует, но это не значит что там на каждом углу можно купить за столько денег эти лампы. Найдите пару-тройку авторитетных магазинов где такая же цена. Поверю.

    Добавлено спустя 11 минут 17 секунд

    1765323, вы крутой перец, снимаем шляпы )))

    b3ast, оценивая сколько надо всего в современном мерсе разобрать, а потом собрать ничего нигде не перепутав и не проебав, ибо любой проеб кончится перетертой трубкой или проводом, я бы никаким ублюдкам это не доверил, особенно которые это делают в темпе конвеера.
    Думаю правильно доверить обработку только больных мест каждой модели СВОЕМУ кузовщику, и желательно все это делать летом. А не сейчас когда не помыть, не просушить, мазать по говну, шоркая по песочку...

    P.S. видел не одну машину после обработки нашими местными обработчиками... особенно шедевральны пыльники пневмы все в смоле со свежеприлипшим песочком, этакий бесплатный абразивчик.

    Ремонт и обслуживание
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5441

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 25 октября 2015 20:15 Редактировалось Васиссуалий, 5 раз(а).

    ByWorld, я не стану с вами спорить, покупал я не на Аллегро, а в магазине света, занимающем полэтажа в торговом центре, Аллегро я привел, как образец. Но купил я всего на 5 злотых (1.4$) дороже, чем на аллегро.
    повешу под катом фотки магазина, где я покупал лампочки, у них вся полка была заставлена ассортиментом ламп Осрам, наверное сотня разных видов, для люстр, бра, торшеров и прочих светофоров. по-вашему именно в таких магазинах в Польше торгуют контрафактом??

    вот что бывает, если забыл поменять масло

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 25 октября 2015 20:26 Редактировалось karatel_2, 4 раз(а).

    да антикор и кузовщина это вообще отдельная тема для разговора, как и все остальное - тут вообще в какую профильню ветку ни глянь - кругом куча экспертов, а как столкнешься, то нормальный сервис найти тю-тю - всем бы содрать побольше и побыстрее..

    что касается кузова я у знакомых такого уже насмотрелся - внешне вроде все чинно подмазано, потом начинаешь при случае смотреть - епт, где саморезы вживую вкручены вместо аккуратных крепежей, где еще что - абы примерно зазор сел, остальное пофигу. Если мажут еще нормально порой, то со сбором-разбором беда...неужели трудно позвонить хозяину и сказать что сломались такие то крепежи - стоит поискать...так нет же, проще быстрее закончить и следующую машину на конвеер пустить...короче я понял, что в силу своей недоверчивости, какой-нибудь бампер проще снять самому, только условий нету к сожалению...иногда хочется устранить все мелочи и сделать как лучше, но порой забиваешь от того, что так как хочешь все равно не сделают даже при всем современном арсенале технологий, материалов и т.д. Лично мне пока не довелось пообщаться с таким мастером, которому я доверил бы свое авто на 100%, не знаю почему...

    а вот по антикору вон в соседней ветке etm и прочие доказывают, как правильно а как нет...только тут соглашусь с ByWorld - не посмотрев на результат не решусь на такое. Да и надо ли оно вообще...И про пору года тоже дельное замечание - некоторые встречавшиеся кузовщики вообще отказываются делать некоторые работы зимой - мол только при правильной температуре и соотв. условиях...Только правда у каждого своя...Судя по тому, как делают кузова теперь, работы у кузовщиков хватит, а потому тендениця сделать быстрее и заработать больше останется...

    короче лично для меня вывод не совсем утешительный - мастеров и мнений "как должно быть" много, а верного решения не найдено))))

    Aspire today inspire tomorrow...
  • Jein Senior Member
    офлайн
    Jein Senior Member

    2528

    17 лет на сайте
    пользователь #104961

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 25 октября 2015 21:39

    Васиссуалий, что-то я не пойму, почему для вашей машины лампочки стоят пятнашку, а на мою по суперскидке 90 за пару :(

    Поехали!!!
  • b3ast Member
    офлайн
    b3ast Member

    106

    16 лет на сайте
    пользователь #140030

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 25 октября 2015 22:44 Редактировалось b3ast, 2 раз(а).

    ByWorld, karatel_2, спасибо! У меня те же сомнения. Глянул сегодня на яме и сразу подумал про то, о чем вы написали. Пока все как с завода - оставлю как есть. Наверное, нужно просто мойку днища устраивать, чтобы соль не задерживалась долго там.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 25 октября 2015 22:50

    Васиссуалий, вводите дезу в народ, человек вон теперь спать может не будет зная что где то по 15-ть))
    История у меня была в прошлый кризис, прошло так нормально времени после того как цены везде уже тоже девальвировали. Делал ремонт в квартире тогда. В поисках какой то строительной хрени в субботу каким то чудесным образом меня занесло в хоз. маг в конце ул. Солтыса, увидел цену на бытовую химию, аля фейри, тайд, стеклоомывайка и т.д. кароче забрали много и так же долго это все пользовали. Цены были на уровне распродажи ещё докризисной цены. Причина всего совок-магазин + отдел в химии в таком анале что доходили туда только люди кто искал то чего в этом магазине нету.

    Ремонт и обслуживание
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5441

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 25 октября 2015 23:07 Редактировалось Васиссуалий, 9 раз(а).
    Jein:

    Васиссуалий, что-то я не пойму, почему для вашей машины лампочки стоят пятнашку, а на мою по суперскидке 90 за пару :(

    Потому, что я говорю о дальнем свете, ближние у меня 130 за пару по суперскидке с возвратом ндс и всей моей нереальной хитрожопостью. Полегчало? :D успокойте срочно ByWorld, а то он за ваш сон распереживалсо ( хорошо все таки быть молодой и красивой барышней, все волнуются за сон, за аппетит, за "какие планы на вечер" ) :-) и потом - 15 за пару, это с шиком, по-дорогому, с пылью в глаза, у меня в магазине Н7 по 65.000 за штуку, это мне понтануться захотелось, типа пальцы веером распустить, может кто за мой сон заботу проявлять начнет :D

    Добавлено спустя 55657 часов 38 минут 55 секунд

    ByWorld, если вы о Jein, то имхо спать она будет, она, как мне кажется, давно поняла, что когда взрослые дяди с пеной у рта, с заламыванием рук и закатыванием глаз обсуждают свои мутные железяки, лучше не прислушиваться, а сделать вид, что оказалась рядом совершенно случайно и очень занята выбором чего то кружевного на соседней полке, иначе никогда не удастся уснуть )

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Jein Senior Member
    офлайн
    Jein Senior Member

    2528

    17 лет на сайте
    пользователь #104961

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 25 октября 2015 23:46
    Васиссуалий:

    Потому, что я говорю о дальнем свете, ближние у меня 130 за пару по суперскидке с возвратом ндс и всей моей нереальной хитрожопостью.

    все, можно спокойно спать :)
    а то я уже собралась на разборки ехать чейто меня обули на моих филипсах )

    Поехали!!!
  • bug-i Senior Member
    офлайн
    bug-i Senior Member

    3268

    20 лет на сайте
    пользователь #17331

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 26 октября 2015 00:12

    как ставят автозапуск на 203 кузов?

    покупал на balsana - не рекомендую.
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3505

    18 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3505
    # 26 октября 2015 10:25

    ключ прячут около катушки замка

  • mobile-freak Senior Member
    офлайн
    mobile-freak Senior Member

    1325

    17 лет на сайте
    пользователь #82852

    Профиль
    Написать сообщение

    1325
    # 26 октября 2015 10:54

    Ребята, есть владельцы 204 рестайлинга с ILS и автоматическим дальним? напишите, плз, в личные, есть вопрос по фарам.

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 26 октября 2015 11:17
    mobile-freak:

    Ребята, есть владельцы 204 рестайлинга с ILS и автоматическим дальним? напишите, плз, в личные, есть вопрос по фарам.

    Че в личные? Можно и здесь обсудить 8)

    Васиссуалий:

    вот что бывает, если забыл поменять масло

    Фак, мне пора менять! :o Уже 13 тыщ наездил, хорошо хоть вспомнил!
    ByWorld ;)

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • BY-7 Senior Member
    офлайн
    BY-7 Senior Member

    2369

    14 лет на сайте
    пользователь #223639

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 26 октября 2015 11:53
    iXtrem:

    Фак, мне пора менять! Уже 13 тыщ наездил, хорошо хоть вспомнил!
    ByWorld

    у меня уже в днях показывает, дней 10-15 осталось) интересно, а если не заменить что покажет? :D

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 26 октября 2015 12:05
    BY-7:

    iXtrem:

    Фак, мне пора менять! Уже 13 тыщ наездил, хорошо хоть вспомнил!
    ByWorld

    у меня уже в днях показывает, дней 10-15 осталось) интересно, а если не заменить что покажет? :D

    У меня тоже показывает какую-то хэ в днях, сегодня гляну сколько он там насчитал.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны