Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 29 ноября 2016 21:40
    blackx82:

    Alex1978:

    Я не знаю есть ли судимость, но лучше адекватный гл инженер с судимостью , чем неадекватная Цы без судимости...

    + 10000

    solotze - а это часам не Бурова?

    Часом нет, соседи сказали и не одни

  • 1529149 Member
    офлайн
    1529149 Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1529149

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 ноября 2016 22:06 Редактировалось 1529149, 2 раз(а).

    solotze, может пойдете кандидатом в члены правления или ревизионной комиссии? я вполне серьёзно !
    И вообще, активнее соседи!!!
    А Цыганкова, если хочет быть председателем с полномочиями, а не как сейчас под управлением уполномоченного ЖКХ №1, то тоже должна свою кандидатуру представить на общем собрании от 06.12.2016. И я это тоже серьёзно, потому как показал сегодняшний день её так же поддерживают некоторые члены нашего ТС.

  • blackx82 Junior Member
    офлайн
    blackx82 Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1513021

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 ноября 2016 22:21 Редактировалось blackx82, 7 раз(а).

    1529149, поддерживают некоторые члены нашего ТС)))))))))

    в чем поддерживают?????????
    чтобы она перевела 52 мульта себе на счет?
    в том, чтобы она расходовала деньги на свое усмотрения?
    в том, что уничтожила все документы?
    вынесла печать?
    заблокировала счета?
    останавливаются лифты?
    развела ремонт в подъездах и кинула?
    Что реально она сделала для НАШЕГО дома? ЗАГНАЛА В МИНУС ДОМ.
    Теперь ей мало и она хочет продолжить банкет за НАШ счет, но уже не стесняясь.
    А МЫ ОПЛАЧИВАТЬ БАНКЕТ ЕЙ БУДЕМ? Она специально не вылезает из Администрации фрунзенского, чтобы полностью остановить НАШ дом, чтобы счета оставались заблокированы.
    В предыдущем ТС мужики ее вынесли (в прямом смысле) на стуле из ТС. Не могли от кармушки оторвать.
    Она фактически живет в судах, учитывая кол-во судебных дел связанных с ней во всех ТС, где она работала.

    1529149 + solotze, ребята ВЫ не ждите, можете ей свои деньги и так отдать, если у вас их много, думаю она против не будет, активней, активней.

  • 1529149 Member
    офлайн
    1529149 Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1529149

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 ноября 2016 23:39
    blackx82:

    поддерживают некоторые члены нашего ТС)))))))))

    Сам в шоке, но свидетели сказали , что сегодня утром с ней пришло 4 человека с нашего дома в помещение ТС, когда приехала с Драпеем. Значит, она их устраивает.
    Вообще, не надо так категорично. Выборы они на то и выборы - пусть заявляет себя, а мы выберем или не выберем.

    Моё мнение - председателем правления должен быть человек из нашего дома, чтоб был заинтересован в качественных работах по дому и всегда был, так сказать, в поле доступности.

    Добавлено спустя 36 минут 27 секунд

    https://realt.onliner.by/2016/07/06/krasivaya-kamgorka
    почитать для тех, кто по-прежнему хочет на обслуживание в ЖЭС

  • Alex1978 Senior Member
    офлайн
    Alex1978 Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #150646

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 30 ноября 2016 07:46 Редактировалось Alex1978, 1 раз.

    Смею предположить, что эти 4 человека пришли за своей "долей" от 52 млн. рублей....
    Иначе как объяснить почему эти люди поддерживают Цы, решение которой добавит им сумму в жировку на оплату?
    Ну, нелогично ребят!
    Я, например, никогда не пошел бы свидетельствовать или поддерживать человека который действует МНЕ в убыток...
    Вывод какой?
    Значит выгода превышает убытки!
    Тоесть, есть группа жильцов которые зарабатывают на всех остальных жильцах дома, действуя совместно с Цы!

    Беларусi – служыць, Еўропу – ствараць, Свет – разумець
  • gammy100 Member
    офлайн
    gammy100 Member

    338

    11 лет на сайте
    пользователь #758089

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 30 ноября 2016 08:59 Редактировалось gammy100, 1 раз.

    В связи с приступлением. Без комментариев.
    Оказывается, у нас дворник достаточно компетентный человек, чтобы производить инвентаризацию документов.

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    14 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 ноября 2016 09:31 Редактировалось nikolas777, 1 раз.

    gammy100, а почему "приказ" без печати, которую она вынесла из ТС, и по которой ей ещё светит уголовка?

  • 1684403 Junior Member
    офлайн
    1684403 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1684403

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 ноября 2016 09:37
    gammy100:

    В связи с приступлением. Без комментариев.
    Оказывается, у нас дворник достаточно компетентный человек, чтобы производить инвентаризацию документов.

    Ну разве председатель, директор, может быть председателем комиссии особенно по инвентаризации?!!! Материально ответственное лицо сам себя проверяет? Бред... Цыганкова в своем репертуаре))) А третий член - без имени? Началось... Каменная горка-2009, мне вас очень жаль...

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 30 ноября 2016 10:24
    nikolas777:

    gammy100, а почему "приказ" без печати, которую она вынесла из ТС, и по которой ей ещё светит уголовка?

    А вы с делопроизводством не знакомы? Не знаете, что на фирменном бланке печать не обязательна?

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    1684403:

    gammy100:

    В связи с приступлением. Без комментариев.
    Оказывается, у нас дворник достаточно компетентный человек, чтобы производить инвентаризацию документов.

    Ну разве председатель, директор, может быть председателем комиссии особенно по инвентаризации?!!! Материально ответственное лицо сам себя проверяет? Бред... Цыганкова в своем репертуаре))) А третий член - без имени? Началось... Каменная горка-2009, мне вас очень жаль...

    Я так понимаю, потому что это единственное на данный момент лигитимное лицо в правлении.

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    14 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 ноября 2016 10:34 Редактировалось nikolas777, 2 раз(а).

    solotze, такое ощущение что вам нравится, когда к вам в карман так борзо залазят.

    solotze:

    Я так понимаю, потому что это единственное на данный момент лигитимное лицо в правлении.

    Ага, а главный инженер и бухгалтер реально работая в ТС, а не где-то гуляя по судам 6 месяцев, и имея контракты на руках резко стали нелегитимными... Смешно!

  • 2015155 Neophyte Poster
    офлайн
    2015155 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #2015155

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2016 10:51

    Время отчитаться и Цыганковой, за ее время правления.

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    14 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 ноября 2016 10:53
    2015155:

    Время отчитаться и Цыганковой, за ее время правления.

    Перед кем отчитаться? А кто проверит? Нашего ТС уже нет в графике проверок на 2е полугодие 2016го года.

  • Lokkianna Junior Member
    офлайн
    Lokkianna Junior Member

    92

    11 лет на сайте
    пользователь #837621

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 30 ноября 2016 10:53
    1684403:

    gammy100:

    В связи с приступлением. Без комментариев.
    Оказывается, у нас дворник достаточно компетентный человек, чтобы производить инвентаризацию документов.

    Ну разве председатель, директор, может быть председателем комиссии особенно по инвентаризации?!!! Материально ответственное лицо сам себя проверяет? Бред... Цыганкова в своем репертуаре))) А третий член - без имени? Началось... Каменная горка-2009, мне вас очень жаль...

    Разумеется, не может - Постановление министерства финансов РБ #180 от 30.11.2007 Гл.2 П. 13. В качестве председателя рабочей инвентаризационной комиссии не назначается материально ответственное лицо, работник ревизионной службы.

    solotze:

    nikolas777:

    gammy100, а почему "приказ" без печати, которую она вынесла из ТС, и по которой ей ещё светит уголовка?

    А вы с делопроизводством не знакомы? Не знаете, что на фирменном бланке печать не обязательна?

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    1684403:

    gammy100:

    В связи с приступлением. Без комментариев.
    Оказывается, у нас дворник достаточно компетентный человек, чтобы производить инвентаризацию документов.

    Ну разве председатель, директор, может быть председателем комиссии особенно по инвентаризации?!!! Материально ответственное лицо сам себя проверяет? Бред... Цыганкова в своем репертуаре))) А третий член - без имени? Началось... Каменная горка-2009, мне вас очень жаль...

    Я так понимаю, потому что это единственное на данный момент лигитимное лицо в правлении.

    Единственное легитимное "лицо" - это назначенный управляющий, а все остальное - произвол!

  • 2015155 Neophyte Poster
    офлайн
    2015155 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #2015155

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2016 10:55

    Предлагаю включить в повестку дня собрания, отчетно-выборное собрание

  • gammy100 Member
    офлайн
    gammy100 Member

    338

    11 лет на сайте
    пользователь #758089

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 30 ноября 2016 11:01 Редактировалось gammy100, 2 раз(а).
    nikolas777:

    2015155:

    Время отчитаться и Цыганковой, за ее время правления.

    Перед кем отчитаться? А кто проверит? Нашего ТС уже нет в графике проверок на 2е полугодие 2016го года.

    Пишите в РУВД и администрацию района заявления. По 510 указу возможно проведение внеочередной проверки по жалобам граждан. Кто считает свои права нарушенными - сегодня приемный день до обеда у Главы администрации, после обеда - у начальника РУВД.

    Lokkianna:

    Единственное легитимное "лицо" - это назначенный управляющий, а все остальное - произвол!

    уполномоченное лицо(ЖКХ №1) назначено 02 августа 2016г

    При этом полномочия председателя правления прекращаются со дня назначения местным исполнительным и распорядительным органом уполномоченного лица по управлению общим имуществом.

    на сегодняшний день полномочия Цыганковой как председателя , какие бы у нее ни были документы прекращены с указанной даты.

    кроме того
    1.8.председатель правления в случае, если срок действия его полномочий истек и его кандидатура на должность председателя правления не переизбрана на общем собрании членов товарищества собственников или организации застройщиков либо при голосовании, проведенном в предусмотренном законодательством порядке путем письменного опроса, а также в случаях отказа местного исполнительного и распорядительного органа в согласовании либо принятия местным исполнительным и распорядительным органом решения о назначении уполномоченного лица по управлению общим имуществом в течение одного месяца со дня прекращения полномочий обязан передать по акту уполномоченному лицу по управлению общим имуществом, назначенному в порядке, установленном настоящим Указом, либо вновь избранному председателю правления печать и документы товарищества собственников или организации застройщиков;

  • Meibel Senior Member
    офлайн
    Meibel Senior Member

    2694

    20 лет на сайте
    пользователь #24706

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 30 ноября 2016 11:04

    2015155, Это предложение можно вынести и на самом собрании.

  • 2015155 Neophyte Poster
    офлайн
    2015155 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #2015155

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 ноября 2016 11:24

    Подскажите, могу ли доверенность заверить у юриста по месту работы?

  • k-pax Member
    офлайн
    k-pax Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #207275

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 30 ноября 2016 11:25

    это недоразумение видел утром за рабочим столом в помещении ТС - готовим ей бабки на ЗП за ноябрь

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 30 ноября 2016 11:27

    Скажите может ли быть членом правления не собственник, те муж или жена собственника?

    Добавлено спустя 12 минут 45 секунд

    Alex1978:

    Смею предположить, что эти 4 человека пришли за своей "долей" от 52 млн. рублей....
    Иначе как объяснить почему эти люди поддерживают Цы, решение которой добавит им сумму в жировку на оплату?
    Ну, нелогично ребят!
    Я, например, никогда не пошел бы свидетельствовать или поддерживать человека который действует МНЕ в убыток...
    Вывод какой?
    Значит выгода превышает убытки!
    Тоесть, есть группа жильцов которые зарабатывают на всех остальных жильцах дома, действуя совместно с Цы!

    Вы так часто об этом пишите, о каких то кормушках, что начинают вызывать сомнения мотивы правления от апреля 16 года.
    Успокойтесь, все гораздо проще. Почему вы считаете, что кто-то не может поддерживать Ц., а вернее просто быть против тех, кто был сейчас. Правления, которое, между прочим тоже принесло убытки собственникам.
    Я все понимаю, про бухгалтера, который неправильно уволил гл инженера, но... это было совершено должностным лицом и при исполнении, лицом , которое приняло решение на свой страх и риск рассчитать гл инженера именно так. И меня как собственника абсолютно не устраивает, что эти деньги будут взыскивать с меня. Я уже писала, что буду данный момент обжаловать, при выставлении данной суммы.
    Та же Ц. как и любой другой работник при неправильном расторжении трудовых отношений затеяла тяжбу и , что удивительно, выиграла её, по суду ей должны деньги, что удивительного, что она за ними пришла?
    Зачем вы все усложняете, сейчас наша задача избрать правление и председателя. Я полностью согласна с тем, что председатель должен быть жильцом дома, болеть за него, а сторонний человектэто ни о чем. Можно на те же грабли наступить.

  • Andrik87 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrik87 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #817022

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 ноября 2016 12:41
    solotze:

    Добавлено спустя 12 минут 45 секунд

    Alex1978:

    Смею предположить, что эти 4 человека пришли за своей "долей" от 52 млн. рублей....
    Иначе как объяснить почему эти люди поддерживают Цы, решение которой добавит им сумму в жировку на оплату?
    Ну, нелогично ребят!
    Я, например, никогда не пошел бы свидетельствовать или поддерживать человека который действует МНЕ в убыток...
    Вывод какой?
    Значит выгода превышает убытки!
    Тоесть, есть группа жильцов которые зарабатывают на всех остальных жильцах дома, действуя совместно с Цы!

    Вы так часто об этом пишите, о каких то кормушках, что начинают вызывать сомнения мотивы правления от апреля 16 года.

    Поведайте уже о своих сомнениях.

    solotze:

    Та же Ц. как и любой другой работник при неправильном расторжении трудовых отношений затеяла тяжбу и , что удивительно, выиграла её, по суду ей должны деньги, что удивительного, что она за ними пришла?

    Действительно удивительно, что выиграла. Если учесть, что суд не принял во внимание тот факт, что печать была похищена Цы, а следовательно договор предоставленный Цы сплошная фикция. Плюс суд отказался перенести рассмотрение дела до момента, пока по данному иску не появится ответчик и вынес решение заочно. Все это навевает на определенные мысли по лоббированию интересов Цы со стороны исполкома и некотором влиянии на суд. Странно почему Вы пытаетесь оправдать Цы? Назовите ее хорошие качества, за что вы ее цените. Ибо я о таких пока не слышал.