Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 9 апреля 2017 10:31 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    krepish:

    Здравствуйте.
    У меня вклад в Беларусбанке в валюте безотзывной на 6 месяцев.10 апреля 2017 года наступает срок возврата вклада.
    Я собираюсь в этот день забрать деньги наличкой с банка.
    Скажите обязан ли я заранее сообщать банку,что у меня наступает срок возврата вклада и я собираюсь забрать наличные денежные средства с моего вклада?
    И второй вопрос если банк по своим причинам на выдаст мне эти деньги предусмотрены ли штрафные санкции и какие?
    В договоре про это ничего не сказано.
    Спасибо.

    нет, не обязаны.

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 9 апреля 2017 10:41
    krepish:

    Здравствуйте.
    У меня вклад в Беларусбанке в валюте безотзывной на 6 месяцев.10 апреля 2017 года наступает срок возврата вклада.
    Я собираюсь в этот день забрать деньги наличкой с банка.
    Скажите обязан ли я заранее сообщать банку,что у меня наступает срок возврата вклада и я собираюсь забрать наличные денежные средства с моего вклада?
    И второй вопрос если банк по своим причинам на выдаст мне эти деньги предусмотрены ли штрафные санкции и какие?
    В договоре про это ничего не сказано.
    Спасибо.

    Не всегда у банка будет нужная сумма наличие.хотите забрать полную сумму лучше заказать наличку.

  • krepish Member
    офлайн
    krepish Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #206663

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 9 апреля 2017 11:12
    rogal_82:

    krepish:

    Здравствуйте.
    У меня вклад в Беларусбанке в валюте безотзывной на 6 месяцев.10 апреля 2017 года наступает срок возврата вклада.
    Я собираюсь в этот день забрать деньги наличкой с банка.
    Скажите обязан ли я заранее сообщать банку,что у меня наступает срок возврата вклада и я собираюсь забрать наличные денежные средства с моего вклада?
    И второй вопрос если банк по своим причинам на выдаст мне эти деньги предусмотрены ли штрафные санкции и какие?
    В договоре про это ничего не сказано.
    Спасибо.

    Не всегда у банка будет нужная сумма наличие.хотите забрать полную сумму лучше заказать наличку.

    Это всё понятно.Но какими внутренними документами регулируются эти вопросы.Если необходимо заказывать,то за сколько дней?
    А если деньги заказаны и всё равно не выдали.А штрафные санкции?

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 9 апреля 2017 11:22

    krepish, Успакойтесь вы со своими санкциями. Или вы изначально настроены что бы вам не выдали деньги?

  • krepish Member
    офлайн
    krepish Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #206663

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 9 апреля 2017 11:55 Редактировалось krepish, 1 раз.
    rogal_82:

    krepish, Успакойтесь вы со своими санкциями. Или вы изначально настроены что бы вам не выдали деньги?

    Да мне уже сказали что в 10 апреля денег в банке не будет.Предлагают ещё подождать пару дней.Возможно появяться.Это не шутка.Серьёзно.

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 9 апреля 2017 12:11
    krepish:

    rogal_82:

    krepish, Успакойтесь вы со своими санкциями. Или вы изначально настроены что бы вам не выдали деньги?

    Да мне уже сказали что в 10 апреля денег в банке не будет.Предлагают ещё подождать пару дней.Возможно появяться.Это не шутка.Серьёзно.

    Мне привозили в течении трёх дней.сумму заказывал.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 12:43

    Беларусбанк, согласно этой новости
    https://belarusbank.by/ru/press/bank_news/32555

    Акция закончилась в марте, но в евроопте даже в апреле обнуляют скидку со ссылкой на эту акцию :-?

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 12:58

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает обработка заявки на кредит? Вчера утром оформлял (по телефону), девушка сказала, что когда будет принято решение, она перезвонит. Теперь не знаю что делать, ждать звонка или обращаться в другой банк. Спасибо.

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 9 апреля 2017 13:43
    Saxmon:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает обработка заявки на кредит? Вчера утром оформлял (по телефону), девушка сказала, что когда будет принято решение, она перезвонит. Теперь не знаю что делать, ждать звонка или обращаться в другой банк. Спасибо.

    Сегодня в банке выходной.

  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 14:12
    rogal_82:

    Saxmon:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает обработка заявки на кредит? Вчера утром оформлял (по телефону), девушка сказала, что когда будет принято решение, она перезвонит. Теперь не знаю что делать, ждать звонка или обращаться в другой банк. Спасибо.

    Сегодня в банке выходной.

    Спасибо КЭП. Я прекрасно осведомлён о графике работы филиалов Беларусбанка. Я спрашиваю о том, как долго мне ждать решения и когда начинать искать другие возможности получения кредита.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 14:20

    Saxmon, с каких пор по телефону принимают заявки?

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 14:29

    В приложении М-банкинга есть услуга - "Заявка на оформление кредита". Отправил заявку, мне позвонили из банка и оформили предварительно. Если банком будет принято положительное решение, оформление продолжится на бумажном носителе.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 14:33 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Saxmon, на бумажном откажут. Итого потратите больше времени чем 1 раз в банк сходили бы

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 14:49

    Откуда такая уверенность? Не первый раз беру деньги в кредит, и процедура оформления мне знакома. Зачем нужна личная встреча с представителем банка, если все вопросы можно задать по телефону а затем проверить информацию. Если не откажут в устной форме, то мой визит в филиал банка необходим для документального оформления по уже принятому решению. Если откажут - и ходить никуда не надо.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 14:55

    Saxmon, из ветки "кредиты"

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 14:59

    Дайте ссылку пожалуйста.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 15:08
    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 15:11

    Спасибо, конечно, но у меня нет никакого желания читать 186 страниц темы. Подскажите хотя бы на какой странице искать подтверждение ваших слов.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 9 апреля 2017 15:28

    Saxmon, поиск по сообщениям темы

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Saxmon Neophyte Poster
    офлайн
    Saxmon Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1614163

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2017 15:56

    Насколько я понял, ваше утверждение голословно. Написать написали, а доказать правдивость своих слов не можете. При всём уважении.