Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 7 октября 2005 10:56

    Просьба все вопросы по при выбирании себе железного друга направлять в эту ветку.

    Все что будет вне этой ветки будет удаляться.

    А также будут удаляться посты типа "Что взять за 3000", пишите хотя бы минимальные требования к авто.

    Архив http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=196290

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7960

    20 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 5 августа 2006 18:15

    Если взять 6-8 тушканов и на одинаковые деньги высмотреть Гольфа, Астру, Хонду и Мазду в одинаковом состоянии, какой автомобиль будет укомплектован лучше?

    Можно взять любой из них за эти деньги в топовой комплектации, но при этом самым "свежим" вариантом будет астра.

    Или же с нормальными машинами цена плавает в зависимости от комплектации,

    Как правило на рынке б/у авто комплектация не ценится так как для нового автомобиля. Т.е. "нафаршированная" машина может быть дороже базовой версии только на пару сотен. Цена в большей степени зависит от состояния авто.

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4294

    22 года на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4294
    # 5 августа 2006 19:04

    nemadeka, интересно, ты себе машину чтобы ездить покупаешь, или чтобы электростёклами баловаться? :)

    Одно только скажу. Если тебе принципиально машина с кондиционером, то у опелей они, говорят, капризные очень становятся с возрастом.

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 5 августа 2006 20:06
    vla-ra:

    nemadeka, интересно, ты себе машину чтобы ездить покупаешь, или чтобы электростёклами баловаться? :)

    Нет, чтоб потеть и весла крутить :)

    Хотя имхо состояние мягкость подвески и шумка на 1-ом месте.

    Си ю латер, алигатер
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 5 августа 2006 20:22
    vla-ra:

    nemadeka, интересно, ты себе машину чтобы ездить покупаешь, или чтобы электростёклами баловаться? :)

    1 - Часто для свежего воздуха нужно опустить заднее стекло, когда еду один.

    2 - Часто оставляю корыто с полностью опущенным стеклом, потом иду и поражаюсь тому, насколько оно чистое. :)

    Я ради понтов только Хондой заинтересовался, остальное в основном практичные соображения.

    Удачи на дорогах!

    З.Ы. "Иду" - это иду к машине через 5 часов.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 5 августа 2006 20:24
    Patam:

    Хотя имхо состояние мягкость подвески и шумка на 1-ом месте.

    Шум - это для меня один из важнейших факторов.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 5 августа 2006 20:26
    toledo:

    Цена в большей степени зависит от состояния авто.

    Приятная новость. Может и мне калiсцi придется на нормальном корыте поездить... :)

  • magwood Member
    офлайн
    magwood Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #50936

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 6 августа 2006 13:14

    Хочу купить авто 5000-5500. Нужна надежная, экономичная машина. Думаю, Mitsubishi Carisma 98 г. Что можете по ней сказать?

    Не имея идеи в голове и фактов не увидишь.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    8116

    23 года на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    8116
    # 6 августа 2006 18:40

    magwood, отзывы о ней отвратительные - вообщем плохой выбор.

    Баляць маи крылля!
  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    23 года на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 6 августа 2006 22:25

    Volvo S(V) 40 с бензовым мотором 1,9Т или 2.0Т. Как они? попинайте плиз. года 98-2002.

    что скажете?

    Дорогу осилит идущий
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    20 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 6 августа 2006 22:39

    Что скажете про опель астра жэ года так 99-00? Хочу бензиновую,минимум 1.8 объём , в идеале - двухлитровую. Сколько реально стоит и как в обслуге?

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3066

    22 года на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 7 августа 2006 10:03

    Что касается Каризмы сам в статьях видел, что её ещё Капризой называют :znaika:

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 7 августа 2006 11:45
    nemadeka:

    Шум - это для меня один из важнейших факторов.

    Я бы в этом случае Астру выбрал. Или подумал бы о машине более высокого класса.

    Си ю латер, алигатер
  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    23 года на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 7 августа 2006 16:35
    Patam:

    nemadeka:

    Шум - это для меня один из важнейших факторов.

    Я бы в этом случае Астру выбрал. Или подумал бы о машине более высокого класса.

    Спасибо. Опель мне всегда нравился.

    Какого года?

  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    20 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 7 августа 2006 17:36

    nemadeka, и на мазды всё же обрати внимание.

    может в ближайшее время,кто-нибудь из маздовладельцев всё же зайдёт в эту ветку и начнёт их рекомендовать:spy:

    Wanted much, needed nothing.
  • magwood Member
    офлайн
    magwood Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #50936

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 7 августа 2006 20:07

    Спасибо! Уже передумал Carisma. Теперь думаю Primera или Carina.

    Не имея идеи в голове и фактов не увидишь.
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 7 августа 2006 20:28
    nemadeka:

    Спасибо. Опель мне всегда нравился.

    Какого года?

    Странный вопрос. :-? :idea: На который денег хватит, и чтоб состояние было близкое к идеальному :super:

    Си ю латер, алигатер
  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    21 год на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 7 августа 2006 21:00
    hurma:

    nemadeka, и на мазды всё же обрати внимание.

    может в ближайшее время,кто-нибудь из маздовладельцев всё же зайдёт в эту ветку и начнёт их рекомендовать:spy:

    Мазды здесь вряд-ли будут рекомендовать , всё больше европейские авто , а в основном немецкие :-?

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 7 августа 2006 21:39
    KAG:

    Мазды здесь вряд-ли будут рекомендовать , всё больше европейские авто , а в основном немецкие :-?

    Там просто выбор был из четырех машин с последним вопросом - "что наименее шумное?" Мне кажется что мазда и хонда в этом не лидеры....

    Си ю латер, алигатер
  • Антон-Брест Senior Member
    офлайн
    Антон-Брест Senior Member

    2482

    21 год на сайте
    пользователь #32182

    Профиль
    Написать сообщение

    2482
    # 7 августа 2006 22:50

    Народ подскажите, стоит ли брать ситроен ксанию, хотел другое авто, на рынке нет нормальных предложений. Из всего что нашел в приличном состоянии по кузову и т.д. только ксании одна 95, другая 98 годов. Но я на них никогда не ездил, и ихняя гидроподвеска остается для меня загадкой, также не знаю ничего о моторах(хочу бензин-с переходом на газ)

    Вообщем стоит ли связываться с этой машиной?

Тема закрыта