Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 20 августа 2013 10:28

    Итак, Lumia Pusher из магазина ушла, я так понял вместо нее сделали платную Nokia Collection. Но сегодня вышло просто превосходное приложение SysApp Pusher c поддержкой Nokia, HTC и Samsung.

  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 20 августа 2013 10:44

    Из-за претензий инстаграма к названию 6tagram (чтоб дружить с ними нельзя использовать "insta" и "gram";) Руди переименовал его в 6tag и теперь надо пару дней подождать аппрува в сторе.

    И НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТ ИНСТАГРАМ!

    http://azazeo.name
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 20 августа 2013 11:36

    AzaZeo AinAmart, угу, в честь этого события обновил шапку по инстаграму)

  • 161680 Senior Member
    офлайн
    161680 Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #161680

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 20 августа 2013 20:16

    Как добавить контакт в черный список? (Чтобы при звонке от него телефон не реагировал).
    Как залить фото на компьютер без проводов? В "Отправить..." есть только скайдрайв, приложения "почта" нет, веб версия gmail не прикрепляет картинки.
    Неужели только зун?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 20 августа 2013 22:38

    ! \_ y @, телефон Нокиа на WP8? Если да, то после того как прилетит обновление Амбер появится черный список. Какая учетная запись почты используется? В хабе картинки я без проблем могу выбрать одну или несколько фото и "расшарить" их. Там могу выбрать Homail. Да и через скайдрайв фотки нормально заливать, если на компе приложение установлено.

  • 161680 Senior Member
    офлайн
    161680 Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #161680

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 20 августа 2013 23:03
    iRZHY:

    ! \_ y @, телефон Нокиа на WP8? Если да, то после того как прилетит обновление Амбер появится черный список. Какая учетная запись почты используется? В хабе картинки я без проблем могу выбрать одну или несколько фото и "расшарить" их. Там могу выбрать Homail. Да и через скайдрайв фотки нормально заливать, если на компе приложение установлено.

    ХТЦ Моцарт
    а с фото уже разобрался

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 21 августа 2013 22:16

    сделал на 720 сброс настроек. появились две шестерёнки. минут 30 уже шестерёнки кружатся. вкл не могу. это нормально ?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3136

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3136
    # 21 августа 2013 22:25
    гордость франции:

    нормально

    ждите

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 21 августа 2013 22:41

    GDR2.
    Amber
    отсутствуют
    - новые обои (все старые.новых нет)
    Фильтрация нежелательных звонков и смс - где это такое? искал искал не нашёл.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 22 августа 2013 00:42

    гордость франции, видимо обои не во всех прошивках, у меня тоже не было, изучу вопрос. Про фильтрацию звонков и другие функции, возьмите за правило после обновления проверять и устанавливать системные приложения, после них все работает.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 22 августа 2013 08:17
    iRZHY:

    гордость франции, видимо обои не во всех прошивках, у меня тоже не было, изучу вопрос. Про фильтрацию звонков и другие функции, возьмите за правило после обновления проверять и устанавливать системные приложения, после них все работает.

    загвоздка в том что у меня в телефоне уже амбер, я ничего не обновлял. у меня уже родной амбер. и ничего нет - ни новых обоев ни чёрный список для звонков и смс (во всяком случаи подскажите где искать,я всё огблазил не нашёл). может в гдр2 открыли доступ к таким функциям и теперь ждать программок от разработчиков в магазине? может в этом смысле вы имели ввиду?
    ну,а теперь на данный момен главный вопрос. в ветке 920 что-то мне никто не ответил. я нажал сброс настроек- и эти шестрёнки крутятся с 9 вечера вчерашнего дня и вот сейчас 8-15 утра, а шестренки все крутятся. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    _snow_, мне сказал ждать, но так на тот момент шестеренки крутились 30 минут, а тут уже 12 часов. что делать?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3136

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3136
    # 22 августа 2013 09:09 Редактировалось _snow_, 1 раз.
    гордость франции:

    но так на тот момент шестеренки крутились 30 минут, а тут уже 12 часов. что делать?

    тогда Вам сюда
    или так

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Позвонил в службу поддержки нокиа, девушка дала совет.
    1. Сделать сброс данных (Soft Reset) - комбинация из двух клавиш (громкость вниз + вкл. до вибро) Если не поможет, то см. пункт 2.

    2. Полный сброс (Hard Reset) - комбинация из трёх клавишь (громкость вниз + вкл. + камера, после вибро отпускаем вкл, и через 5сек. остальные кнопки.)
    3. Если не помогло, то в сервис центр.
    Сделал как советовала, только первый пункт два раза, с периодом в 2 минуты, не помогло, а может не дождался. Спустя ещё пару минут сделал комбинацию из трёх кнопок. Минут 5 максимум и телефон как из магазина Данную процедуру производил со включенной зарядкой и крутящимися шестерёнками.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    симку с флэшкой достаньте

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 22 августа 2013 10:36

    гордость франции, в зависимости от кол-ва установленных программ программный сброс может занимать длительное время. Поэтому рекомендуется слега почистить телефон перед этим. Сброс с помощью кнопок происходит быстрее. Пробуйте еще один:
    Зажимаете кнопки: Камера (Camera) + Понижение звука (Vol-) + Питание (Power) после срабатывания вибрации, Питание(Power) нужно отпустить, остальные кнопки нужно подержать еще 5-6 сек.
    Если не помогает, то ждать когда закончат крутиться шестеренки либо залить прошивку через Nokia Software Updater for Retail. Результат один - чистый телефон.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 22 августа 2013 10:49 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    iRZHY:

    гордость франции, в зависимости от кол-ва установленных программ программный сброс может занимать длительное время. Поэтому рекомендуется слега почистить телефон перед этим. Сброс с помощью кнопок происходит быстрее. Пробуйте еще один:
    Зажимаете кнопки: Камера (Camera) + Понижение звука (Vol-) + Питание (Power) после срабатывания вибрации, Питание(Power) нужно отпустить, остальные кнопки нужно подержать еще 5-6 сек.
    Если не помогает, то ждать когда закончат крутиться шестеренки либо залить прошивку через Nokia Software Updater for Retail. Результат один - чистый телефон.

    я уже почистить не мог,так как сначала сделал сброс настроек.как я уже почистить мог? в общем худо бедно помогло Камера (Camera) + Понижение звука (Vol-) + Питание (Power). телефон ожил. совет тем кто хочет по каким-либо причинам сбросить настройки теелфона: делайте это в крайнем случаи и да-сначала поудаляйте всё. . я просто матери хотел 720 отдать,ну думаю чтобы вручную все фотографии не удалять и тд и тп.сделать сброс настроек. сделал называется-16 часов шестеренки крутились.уж лучше бы вручную. это ещё что. в интернете есть люди у которорых по 4-7 (!!!) суток шестерёнки крутились :insane:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 22 августа 2013 10:52
    гордость франции:

    люди у которорых по 407 (!!!) суток шестерёнки крутились

    Это не правда, телефон вышел всего пол года назад.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 22 августа 2013 10:54 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    iRZHY:

    гордость франции:

    люди у которорых по 407 (!!!) суток шестерёнки крутились

    Это не правда, телефон вышел всего пол года назад.

    это писали люди у которых 920, он же давно уже вышел. и там опечатка не 407,4-7 суток.

    Добавлено спустя 21 минута 38 секунд

    AzaZeo AinAmart:

    И НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТ ИНСТАГРАМ!

    уже есть с сегодняшнего дня. чего еще не хватает о чём кичатся андроиды и ай осы? опреа мини,открыть доступ ОС к звонкам и смс(появятся много приложений всякого рода манипуляций со звонилками и писалками ,тот же блэклист добавится),открыть ОС доступ к музыке и видео,того глядишь тоже всякие плееры появятся. что ещё? у меня просто нет андройда и ай ос,я даже не знаю что есмть там чего нет у нас. ???

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    432

    16 лет на сайте
    пользователь #132609

    Профиль

    432
    # 22 августа 2013 13:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 22 августа 2013 14:46

    Спрашивал-не спрашивал, не помню.
    К примеру купил в регионе США приложение. Переключился на Беларусь.
    Обновления я же получать не буду?

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 22 августа 2013 15:04

    raubtier, если не доступно в этом регионе то нет.

  • Nike0 Senior Member
    офлайн
    Nike0 Senior Member

    1522

    14 лет на сайте
    пользователь #233385

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 22 августа 2013 21:56 Редактировалось Nike0, 3 раз(а).

    классное приложение, однозначно лучшее)
    п.с. посмотрите, что пишет нам 6tag при подключении соцсетей)