Ответить
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 19 июня 2018 17:12

    Так не нужно там задерживаться

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20778

    16 лет на сайте
    пользователь #263124

    Профиль

    20778
    # 19 июня 2018 17:12
    yury_by:

    Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища" :) Не любитель моря. Совсем.

    а как же подводный мир?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:15
    yury_by:

    wilson:

    ты не понимаешь, остальное лишь украшает море

    Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища" :) Не любитель моря. Совсем.

    такая же херня
    море красиво первые 20 минут как приехал
    потом - вода соленая, песок смывать, тока что тетки мож какие глаз радуют, хотя все лежат у бассика и им это море тока для кадра

    понырять с аквалангом еще ладно, но не в турции, хотя я в турции нырнул с аквалангом после Египта :trollface:
    банки, колеса, мусор и нихера не видно, хотя вывозили подальше от пляжей
    там одно развлечение - пить жрать, пить жрать и вечером смареть как тебя пытаются развлекать
    ну и женщинам без мужей там весело :lol: как и в Тунисе :lol:

    рафтинг еще весело, но ехать до него цельный день :insane:

    Добавлено спустя 30 секунд

    SVParadoks:

    yury_by:

    Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища" :) Не любитель моря. Совсем.

    а как же подводный мир?

    лучше тебе не видеть турецкий подводный мир :D

    Добавлено спустя 10 минут 49 секунд

    кстати про коляску
    балкон разбираю, коляску ни кому не надо? 3 в 1 Graco
    щас отмыл всю, круче новой :D
    а то беговую дорожку надо на балкон выносить, а там все завалено

  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5662

    17 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5662
    # 19 июня 2018 17:27 Редактировалось cr-r-razy, 3 раз(а).
    Макарон:

    абажди, абажди... через недельку лазурка ждет меня... пакую чумаданы...

    может кто в курсе. белавиа пропускает коляски для детей до 2 лет, которые больше бесплатного габарита. а то по телефону внятно не смогли ответить...

    да коляски пропускают (которая прогулка?) сдаете перед посадкой уже возле трапа, там же и получаете назад. У меня еще чехол на коляску одевается, никто её не покоцает, сдавай и не парься, могут сразу в багаж забрать но я не рекомендую, потом тягай дитё на руках, только у трапа

    а я только через 2 недели стартую, но на машине по гейропе

    ИЛЬГОТНИК
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:28
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 19 июня 2018 17:35

    Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.

    Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час

  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5662

    17 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5662
    # 19 июня 2018 17:37
    wood_man:

    Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.

    Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час

    а ты не промах :super:

    ИЛЬГОТНИК
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:38
    wood_man:

    Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.

    Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час

    муж на час :trollface: материал ваш, инструмент наш :lol:

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 19 июня 2018 17:38

    cr-r-razy, это мне скинули. :lol:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:42
    Макарон:

    opelvector,

    так у тебя первогодка, и так нормально
    щас птицы учуют ягоды и пажрут, наблюдай
    мою. первогодку пожрали, то ж думал че та не растет, пока не заметил поклеванную (видно так нажрались, что лишнюю сплевывали :D )

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 19 июня 2018 17:43

    Соседей попросил поливать и собирать

    По отдыху - надо ведь и о жене думать - уборки нет, готовки нет

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5662

    17 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5662
    # 19 июня 2018 17:43
    wood_man:

    cr-r-razy, это мне скинули. :lol:

    поди знай, поди зная? :trollface:

    ИЛЬГОТНИК
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 19 июня 2018 17:44

    Макарон не хворостом надо застилась, а спандбондом и сеткой накрывать от птиц. В первый год должно быть мало ягод, но крупные и сладкие - если сорта хорошие.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 19 июня 2018 17:45
    yury_by:

    Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища" Не любитель моря. Совсем.

    а в округе 5-15 минут на автобусе мест полазить ваще несчесть :)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:45
    wilson:

    Соседей попросил поливать и собирать

    что за плитка? :trollface:

  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5662

    17 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5662
    # 19 июня 2018 17:46

    по отдыху мы как то не очень относимся к пакетным турам, любим апартаменты снимать, утром салатик какой нарезал перекусил, а уже обед и ужин в кафеху и обязательно наличие машины( заказываю сразу в аэропорт)

    ИЛЬГОТНИК
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 19 июня 2018 17:47
    opelvector:

    wilson:

    Соседей попросил поливать и собирать

    что за плитка? :trollface:

    :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 19 июня 2018 17:47
    Макарон:

    а в округе 5-15 минут на автобусе мест полазить ваще несчесть

    да как сказать
    это мусульманская страна и война там рядом
    просто так полазить - я бы не рекомендовал
    это у нас лазить можно и то ограничений валом, а там и в рабство увезти могут :D

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    wilson:

    opelvector:

    wilson:

    Соседей попросил поливать и собирать

    что за плитка? :trollface:

    :D

    мои клубнику уже не жрут
    позавчера на батуте даже размазали, наелись уже

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 19 июня 2018 17:49
    opelvector:

    да как сказать
    это мусульманская страна и война там рядом
    просто так полазить - я бы не рекомендовал
    это у нас лазить можно и то ограничений валом, а там и в рабство увезти могут

    Митрич вы путаете что-то :)