Так не нужно там задерживаться
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
20778 |
16 лет на сайте Город:
|
yury_by:Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища"
Не любитель моря. Совсем.
а как же подводный мир?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
yury_by:wilson:ты не понимаешь, остальное лишь украшает море
Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища"
Не любитель моря. Совсем.
такая же херня
море красиво первые 20 минут как приехал
потом - вода соленая, песок смывать, тока что тетки мож какие глаз радуют, хотя все лежат у бассика и им это море тока для кадра
понырять с аквалангом еще ладно, но не в турции, хотя я в турции нырнул с аквалангом после Египта
банки, колеса, мусор и нихера не видно, хотя вывозили подальше от пляжей
там одно развлечение - пить жрать, пить жрать и вечером смареть как тебя пытаются развлекать
ну и женщинам без мужей там весело
как и в Тунисе
рафтинг еще весело, но ехать до него цельный день
SVParadoks:yury_by:Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища"
Не любитель моря. Совсем.
а как же подводный мир?
лучше тебе не видеть турецкий подводный мир
кстати про коляску
балкон разбираю, коляску ни кому не надо? 3 в 1 Graco
щас отмыл всю, круче новой
а то беговую дорожку надо на балкон выносить, а там все завалено
Макарон:абажди, абажди... через недельку лазурка ждет меня... пакую чумаданы...
может кто в курсе. белавиа пропускает коляски для детей до 2 лет, которые больше бесплатного габарита. а то по телефону внятно не смогли ответить...
да коляски пропускают (которая прогулка?) сдаете перед посадкой уже возле трапа, там же и получаете назад. У меня еще чехол на коляску одевается, никто её не покоцает, сдавай и не парься, могут сразу в багаж забрать но я не рекомендую, потом тягай дитё на руках, только у трапа
а я только через 2 недели стартую, но на машине по гейропе
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.
Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час
wood_man:Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.
Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час
а ты не промах 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:Учитесь мужчины как нужно зарабатывать.
Добрый день! стоимость работы 40 руб, материал ВАШ!! срок изготовления 1 час
муж на час
материал ваш, инструмент наш ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:opelvector,
так у тебя первогодка, и так нормально
щас птицы учуют ягоды и пажрут, наблюдай
мою. первогодку пожрали, то ж думал че та не растет, пока не заметил поклеванную (видно так нажрались, что лишнюю сплевывали
)
Соседей попросил поливать и собирать
По отдыху - надо ведь и о жене думать - уборки нет, готовки нет
Макарон не хворостом надо застилась, а спандбондом и сеткой накрывать от птиц. В первый год должно быть мало ягод, но крупные и сладкие - если сорта хорошие.
yury_by:Постоянно слышу, на что отвечаю "жара, песок, скукотища" Не любитель моря. Совсем.
а в округе 5-15 минут на автобусе мест полазить ваще несчесть ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
по отдыху мы как то не очень относимся к пакетным турам, любим апартаменты снимать, утром салатик какой нарезал перекусил, а уже обед и ужин в кафеху и обязательно наличие машины( заказываю сразу в аэропорт)
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:а в округе 5-15 минут на автобусе мест полазить ваще несчесть
да как сказать
это мусульманская страна и война там рядом
просто так полазить - я бы не рекомендовал
это у нас лазить можно и то ограничений валом, а там и в рабство увезти могут
wilson:opelvector:wilson:Соседей попросил поливать и собирать
что за плитка?
мои клубнику уже не жрут
позавчера на батуте даже размазали, наелись уже
opelvector:да как сказать
это мусульманская страна и война там рядом
просто так полазить - я бы не рекомендовал
это у нас лазить можно и то ограничений валом, а там и в рабство увезти могут
Митрич вы путаете что-то ![]()