Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • SACREDD Senior Member
    офлайн
    SACREDD Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #188047

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 27 октября 2018 10:14

    Типичный хрумстик.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 27 октября 2018 12:12
    kender:

    По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть? :trollface:

    Continental:

    а тот кто едет в левом при свободном правом (и тем более если его умудряются там опережать) - то лишать сразу.

    r-u-s-l-a-n:

    Ему налево скоро поворачивать... Там на перекрёстке, который скоро будет.

    Все такие юморные, вы правда не видите, что автора видео опередили, когда он сильно оттормозился, а не потому, что он медленно едет в левой?
    А оттормозился он потому, что на него встречка летит - или нужно было гнать, не снижая скорости, а то вдруг справа опередят, и устроить лобовое? Всё во имя великой цели "не тупи в левой"?

    Делаю танки!
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 27 октября 2018 12:34

    Kykypyka, просто они не пользуются левым полушарием мозга :trollface:

  • 127646 Neophyte Poster
    офлайн
    127646 Neophyte Poster

    28

    18 лет на сайте
    пользователь #127646

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 октября 2018 12:42
    Shura1:

    Первый ... !

    Йехал по МКАДУ
    Левая. 105-108

    Мудлан на Авди прям перед носом... Ща будет видео

    Где их делают (

    Кофе выпей))) и ручник отпусти

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 27 октября 2018 12:48
    Kykypyka:

    Все такие юморные, вы правда не видите, что автора видео опередили, когда он сильно оттормозился, а не потому, что он медленно едет в левой?
    А оттормозился он потому, что на него встречка летит - или нужно было гнать, не снижая скорости, а то вдруг справа опередят, и устроить лобовое? Всё во имя великой цели "не тупи в левой"?

    я что то на видео торможения особого вообще не вижу... не говоря уже про сильно оттормозился.

    и да... а что мешало ехать в первом ряду изначально?

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    15 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 27 октября 2018 13:47
    DVK:

    kender:

    По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть? :trollface:

    Я за то, чтобы запретить опережение справа. И если кого опередили справа, то ему сразу штраф. Повторно в течение года опередили справа - штраф с лишением.

    В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа. Если ты едешь в первом ряду и догоняешь авто, которое тащится во втором медленнее, предлагаешь перестроиться с первого в третий, а потом вернуться обратно?)

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 27 октября 2018 14:39
    KORZHIK-13:

    В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.

    нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    15 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 27 октября 2018 14:46 Редактировалось KORZHIK-13, 1 раз.
    Jester:

    KORZHIK-13:

    В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.

    нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда

    Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 27 октября 2018 15:25
    Continental:

    я что то на видео торможения особого вообще не вижу... не говоря уже про сильно оттормозился.

    ну посмотрите, например, с какой скоростью мелькает прерывистая разметка в начале видео, и в момент, когда автора опережают. Он значительно снизил скоростть. А как вы хотели "увидеть торможение на видео"? Уровень в кадр установить? Показания GPS?

    Делаю танки!
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 27 октября 2018 15:25
    Рома зверь:

    Shura1:

    Первый ... !
    Йехал по МКАДУ
    Левая. 105-108
    Мудлан на Авди прям перед носом... Ща будет видео
    Где их делают (

    Кофе выпей))) и ручник отпусти

    И кто-то тут про ручник ... :lol:

    3 октября 2011 13:36

    тыцтыцтыц
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 27 октября 2018 16:12
    KORZHIK-13:

    Jester:

    KORZHIK-13:

    В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.

    нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда

    Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало

    во-первых, этот запрет только для крайней левой при трех и более полосах, во-вторых цель понятие субъективное, а значит фактически недоказуемое

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    15 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 27 октября 2018 16:55
    Jester:

    KORZHIK-13:

    Jester:

    KORZHIK-13:

    В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.

    нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда

    Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало

    во-первых, этот запрет только для крайней левой при трех и более полосах, во-вторых цель понятие субъективное, а значит фактически недоказуемое

    Придумано не от баллы, доказательства, если есть регик, ктороый снимает и спереди и сзади

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 27 октября 2018 17:51 Редактировалось Kykypyka, 1 раз.
    KORZHIK-13:

    Придумано не от баллы, доказательства, если есть регик, ктороый снимает и спереди и сзади

    И что, что регик? Перестроился, потому что нужно было поворачивать направо. Пассажир попросил "а давай ещё заедем в ***, продолжил движение прямо".

    Делаю танки!
  • vinval Junior Member
    офлайн
    vinval Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #266409

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 октября 2018 20:29
    Continental:

    DVK:

    kender:

    По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть? :trollface:

    Я за то, чтобы запретить опережение справа. И если кого опередили справа, то ему сразу штраф. Повторно в течение года опередили справа - штраф с лишением.

    а тот кто едет в левом при свободном правом (и тем более если его умудряются там опережать) - то лишать сразу.. без повторности

    да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)

    color=blue] Дом №1[/color]
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    12 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 27 октября 2018 21:08
    vinval:

    да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)

    Вот это бомбануло) Задели за живое)
    Это говорит человек, который тошнил в левой при свободных правых секунд 10. После чего его опередил бус по правой полосе и скрылся в закат. И через секунды 3 автор начал тормозить с 60 до 50 и кричать какой там негодяй)))
    Жаль видос удалили.

  • vinval Junior Member
    офлайн
    vinval Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #266409

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 октября 2018 21:37
    Woffkaa:

    vinval:

    да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)

    Вот это бомбануло) Задели за живое)
    Это говорит человек, который тошнил в левой при свободных правых секунд 10. После чего его опередил бус по правой полосе и скрылся в закат. И через секунды 3 автор начал тормозить с 60 до 50 и кричать какой там негодяй)))
    Жаль видос удалили.

    Тошнишь ты тут на форумах со своими дебильными познаниями в ПДД,, которым все мешает как плохому танцору ...., леворядники, спешуны, тошноты, непущуны....откуда таких выражений взяли, наверное со своих правил ПДД. Давай лишай всех прав за левый и правый ряд,, ума палата, а подумать что сказали не пробовали.

    color=blue] Дом №1[/color]
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 27 октября 2018 21:45 Редактировалось Continental, 2 раз(а).

    ]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет

  • vinval Junior Member
    офлайн
    vinval Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #266409

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 октября 2018 21:53
    Continental:

    ]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет

    если это нарушение при занятых полосах,и скорость в пределах правил, в чем нарушение....?????

    color=blue] Дом №1[/color]
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 27 октября 2018 22:34

    Тошнотики будут гореть в аду синим пламенем, факт :znaika:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 27 октября 2018 22:46 Редактировалось Continental, 2 раз(а).
    vinval:

    Continental:

    ]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет

    если это нарушение при занятых полосах,и скорость в пределах правил, в чем нарушение....?????

    так в том то и дело что обычно справа не занято(когда видео тут выкладывается)... как на видео последнем..
    ну а тем кому надо чтобы было пусто на пол километра минимум - то такие будут гореть в аду