Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
kender:По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть?
Continental:а тот кто едет в левом при свободном правом (и тем более если его умудряются там опережать) - то лишать сразу.
r-u-s-l-a-n:Ему налево скоро поворачивать... Там на перекрёстке, который скоро будет.
Все такие юморные, вы правда не видите, что автора видео опередили, когда он сильно оттормозился, а не потому, что он медленно едет в левой?
А оттормозился он потому, что на него встречка летит - или нужно было гнать, не снижая скорости, а то вдруг справа опередят, и устроить лобовое? Всё во имя великой цели "не тупи в левой"?
Shura1:Первый ... !
Йехал по МКАДУ
Левая. 105-108Мудлан на Авди прям перед носом... Ща будет видео
Где их делают (
Кофе выпей))) и ручник отпусти
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
Kykypyka:Все такие юморные, вы правда не видите, что автора видео опередили, когда он сильно оттормозился, а не потому, что он медленно едет в левой?
А оттормозился он потому, что на него встречка летит - или нужно было гнать, не снижая скорости, а то вдруг справа опередят, и устроить лобовое? Всё во имя великой цели "не тупи в левой"?
я что то на видео торможения особого вообще не вижу... не говоря уже про сильно оттормозился.
и да... а что мешало ехать в первом ряду изначально?
|
офлайн
KORZHIK-13
Senior Member
|
|
|
1419 |
15 лет на сайте Город:
|
DVK:kender:По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть?
Я за то, чтобы запретить опережение справа. И если кого опередили справа, то ему сразу штраф. Повторно в течение года опередили справа - штраф с лишением.
В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа. Если ты едешь в первом ряду и догоняешь авто, которое тащится во втором медленнее, предлагаешь перестроиться с первого в третий, а потом вернуться обратно?)
KORZHIK-13:В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.
нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда
|
офлайн
KORZHIK-13
Senior Member
|
|
|
1419 |
15 лет на сайте Город:
|
Jester:KORZHIK-13:В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.
нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда
Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало
Continental:я что то на видео торможения особого вообще не вижу... не говоря уже про сильно оттормозился.
ну посмотрите, например, с какой скоростью мелькает прерывистая разметка в начале видео, и в момент, когда автора опережают. Он значительно снизил скоростть. А как вы хотели "увидеть торможение на видео"? Уровень в кадр установить? Показания GPS?
Рома зверь:Shura1:Первый ... !
Йехал по МКАДУ
Левая. 105-108
Мудлан на Авди прям перед носом... Ща будет видео
Где их делают (Кофе выпей))) и ручник отпусти
И кто-то тут про ручник ...
3 октября 2011 13:36
KORZHIK-13:Jester:KORZHIK-13:В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.
нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда
Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало
во-первых, этот запрет только для крайней левой при трех и более полосах, во-вторых цель понятие субъективное, а значит фактически недоказуемое
|
офлайн
KORZHIK-13
Senior Member
|
|
|
1419 |
15 лет на сайте Город:
|
Jester:KORZHIK-13:Jester:KORZHIK-13:В пдд все есть и все логично по поводу опережения справа.
нету там ничего логиного по поводу опрежения справа. фактически оно разрешено всегда
Есть логичный запрет перестроения сцелью опережения, когда перестраивающийся менее заметен меняя полосы, чем если ты постоянно едешь в полосе и тебя видят и контролируют в зеркало
во-первых, этот запрет только для крайней левой при трех и более полосах, во-вторых цель понятие субъективное, а значит фактически недоказуемое
Придумано не от баллы, доказательства, если есть регик, ктороый снимает и спереди и сзади
KORZHIK-13:Придумано не от баллы, доказательства, если есть регик, ктороый снимает и спереди и сзади
И что, что регик? Перестроился, потому что нужно было поворачивать направо. Пассажир попросил "а давай ещё заедем в ***, продолжил движение прямо".
Continental:DVK:kender:По правой опережают, по левой встречка в лоб летит. Может, лучше дома сидеть?
Я за то, чтобы запретить опережение справа. И если кого опередили справа, то ему сразу штраф. Повторно в течение года опередили справа - штраф с лишением.
а тот кто едет в левом при свободном правом (и тем более если его умудряются там опережать) - то лишать сразу.. без повторности
да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)
vinval:да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)
Вот это бомбануло) Задели за живое)
Это говорит человек, который тошнил в левой при свободных правых секунд 10. После чего его опередил бус по правой полосе и скрылся в закат. И через секунды 3 автор начал тормозить с 60 до 50 и кричать какой там негодяй)))
Жаль видос удалили.
Woffkaa:vinval:да вас всех за незнание ПДД надо просто так лишить(детский сад-лишить расстрелять, четвертовать....учите матчасть, а не фантазируйте на форумах)
Вот это бомбануло) Задели за живое)
Это говорит человек, который тошнил в левой при свободных правых секунд 10. После чего его опередил бус по правой полосе и скрылся в закат. И через секунды 3 автор начал тормозить с 60 до 50 и кричать какой там негодяй)))
Жаль видос удалили.
Тошнишь ты тут на форумах со своими дебильными познаниями в ПДД,, которым все мешает как плохому танцору ...., леворядники, спешуны, тошноты, непущуны....откуда таких выражений взяли, наверное со своих правил ПДД. Давай лишай всех прав за левый и правый ряд,, ума палата, а подумать что сказали не пробовали.
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет
Continental:]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет
если это нарушение при занятых полосах,и скорость в пределах правил, в чем нарушение....?????
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
vinval:Continental:]vinval, а чё так бомбануло ?... леворядников тошнящих только и лишать... Или драть каждый день.. может дойдет
если это нарушение при занятых полосах,и скорость в пределах правил, в чем нарушение....?????
так в том то и дело что обычно справа не занято(когда видео тут выкладывается)... как на видео последнем..
ну а тем кому надо чтобы было пусто на пол километра минимум - то такие будут гореть в аду