Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • alex4motion Member
    офлайн
    alex4motion Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83571

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 3 марта 2011 10:13

    Около 9.00 сегодня, на внешнем кольце возле съезда на Купревича: ДТП с участием 3-х авто: МАЗ с пустым кузовом, жёлтый "каблук" и ещё что. Заняли полосу съезда на Купревича и первую полосу, пробка только начинала собираться.

    "Omnia mea mecum porto"
  • maliev Junior Member
    офлайн
    maliev Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #170863

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 марта 2011 10:23

    Около 9.00 сегодня, на внешнем кольце возле съезда на Купревича: ДТП с участием 3-х авто: МАЗ с пустым кузовом, жёлтый "каблук" и ещё что. Заняли полосу съезда на Купревича и первую полосу, пробка только начинала собираться.

    При мне было, я ехал по третьей полосе. МАЗ обьезжал по второй, что то очень медленное, и прямо со второй полосы поехал на сьезд, где был каблук.

    по зеркалам увидел что вроде без серьезных последствий. тормозить не стал (был в третьей полосе). Надеюсь, что и правда никто не пострадал, а то совестно, что уехал.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 3 марта 2011 10:38 Редактировалось BenderBR, 1 раз.

    напротив гостиницы Минск паравоз в жип вьехала легковая машин, а в легковую, вьехала машина спецподразделения Стрела 8)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • РашPILL Junior Member
    офлайн
    РашPILL Junior Member

    89

    15 лет на сайте
    пользователь #179881

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 3 марта 2011 11:37
    Bender B.R.:

    напротив гостиницы Минск жип вьехал в легковую, а в легковую вьехала машина спецподразделения Стрела 8)

    Прошу прощения,кто в кого въехал?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (3 марта 2011 12:58)
    Основание: 3.5.18

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 3 марта 2011 11:37

    перекресток Карастаяновой и Орловской Гольф 3 и еще что-то спортивное маленькое,повреждения сильные,что да как незнаю,Гаи присутсвовало,за перекрестком стояла машина около ее гаишник рядом прыгал парень как будто под наркотой

    карастояновой - орловская

    гольф поворачивал на лево с каросты и не пропустил хонду цивик движущуюся по каростояновой, прямо!

    Видел последствия аварии. Зная МОЛОДОГО водителя этой хонды цивик в состоянии тюнингованное-ведро, я не удивлюсь что виновен был он. По дворам носится как ошпаренный пердя своим калечным прямотоком. Машина кстати там на перекрестке без переда до сих пор стоит, видимо нет денег на эвакуатор.

    Ремонт и обслуживание
  • Marrgo Senior Member
    офлайн
    Marrgo Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #203491

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 3 марта 2011 11:47

    Сегодня утром перед перекрестком ПушкинаПономаренко.....

    Сотрудник ГАИ приехал при мне и он выставлял конусы - знак АО отсутствовал......

    Последнее фото джипа, - я не в курсе участник он или просто поломался.......

    Мне наплевать что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще! (с)Коко Шанель
  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    833

    15 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 3 марта 2011 12:56

    ~12.30 сразу за перекрёстком Киселёва-Красная в сторону пл. Победы. Мазда (америкос, типа миллениа) наверное выруливала во вторую после парковки в 1-й полосе и не уступила каблуку. Тюкнулись передними углами. Последствия не разглядел. Объезжали все по встречке.

  • Spectre79 Member
    офлайн
    Spectre79 Member

    155

    18 лет на сайте
    пользователь #72320

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 3 марта 2011 13:44
    ByWorld:

    перекресток Карастаяновой и Орловской Гольф 3 и еще что-то спортивное маленькое,повреждения сильные,что да как незнаю,Гаи присутсвовало,за перекрестком стояла машина около ее гаишник рядом прыгал парень как будто под наркотой

    карастояновой - орловская

    гольф поворачивал на лево с каросты и не пропустил хонду цивик движущуюся по каростояновой, прямо!

    Видел последствия аварии. Зная МОЛОДОГО водителя этой хонды цивик в состоянии тюнингованное-ведро, я не удивлюсь что виновен был он. По дворам носится как ошпаренный пердя своим калечным прямотоком. Машина кстати там на перекрестке без переда до сих пор стоит, видимо нет денег на эвакуатор.

    Водитель гольфа начал поворачивать налево. Там переходили пешеходы и он не придумал ничего другого как просто тупо стать посреди встречного потока, хотя мог доехать до пешеходного перехода. Видимо увидел хонду и инстинктивно нажал на тормоз. Водитель цивика тормозил но не хватило расстояния. Цивику был зелёный несколько секунд и до красного было ой как далеко. Когда стал гольф цивик был почти на перекрёстке и сразу начал тормозить. Виноват гольф.

  • 606a Member
    офлайн
    606a Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #160896

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 3 марта 2011 13:58

    Сегодня утром, приблизительно в 8.45 возле часового завода "Луч", перед поворотом на бульвар Толбухина Опель догнал Рено, ГАИ присутствовало и оформляло.

    Капитан Улитка
  • smike13 iPhone Team
    офлайн
    smike13 iPhone Team

    757

    15 лет на сайте
    пользователь #188319

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 3 марта 2011 14:58

    Сегодня в бобруйске загорелась БМВ 3шка... Вот видео:

  • nordomu Neophyte Poster
    офлайн
    nordomu Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #360723

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 марта 2011 15:28

    на кольцевой возле съезда на улицу гровома что то горит. начала образовываться пробка, из-за дома не вижу что горит.

  • Spock_Sierra Neophyte Poster
    офлайн
    Spock_Sierra Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #342099

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 марта 2011 15:34

    Около 10:30. Немига, напротив храма. Поворот направо, перед мостом. Хонда Аккорд. У нее в :ass: сидит Форд Фокус. Как я понял, хонда затормозила, форд пытался уйти вправо. Итог: Форд заехал на бордюр и протаранил ограждение. Левым передним углом в бампере у Хонды.

  • Sanya_2006 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sanya_2006 Onliner Auto Club

    15781

    17 лет на сайте
    пользователь #81018

    Профиль
    Написать сообщение

    15781
    # 3 марта 2011 15:37

    В Светлогорске сегодня сгорела Рено Лагуна 2

  • RafaBenites Member
    офлайн
    RafaBenites Member

    256

    14 лет на сайте
    пользователь #223701

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 3 марта 2011 15:46

    сегодня на сурганова около батсада, в 12-30 А6 сидела в "заду" хонды цивик! Перед хондой стоял мерседес 190, без видимых повреждений!

  • FusionG Member
    офлайн
    FusionG Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #283848

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 марта 2011 16:49

    на пересечении пр.газеты правда и алибегова упал кран, движение заблокировано.стоит скорая.

    кто что знает ?

  • Lenin122 life:) community
    офлайн
    Lenin122 life:) community

    423

    17 лет на сайте
    пользователь #91092

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 3 марта 2011 17:14

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (3 марта 2011 17:53)
    Основание: 3.5.15

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 3 марта 2011 17:22

    Опель астра такси vs Опель Омега

    полтора часа назад была там же Опелю Омеге Б заехал 124 крокодил. думаю не успел отъехать:shuffle:

    upd- нет. недочитал. пробка была в сторону орловки с остановки которая с подземным переходом возле Белтехнология и М до Таета центра. там омега и 124 мерс были

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • vovchik91 Neophyte Poster
    офлайн
    vovchik91 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #277855

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 марта 2011 17:29
    FusionG:

    на пересечении пр.газеты правда и алибегова упал кран, движение заблокировано.стоит скорая.

    кто что знает ?

    В этот момент ехал в маршрутке (1280). Если бы не маневры водителя, не известно, что было бы со мной и еще с десятком пассажиров. :/

  • stockton Junior Member
    офлайн
    stockton Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #298814

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 марта 2011 17:43

    На МКАД перед развязкой на Авторынок на внутренней стороне напрочь сгорел грузовик. Похож на среднетоннажный Мерседес с тентовым кузовом. Стояла пожарная машина. Пробка была уже до брестской развязки.

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 3 марта 2011 17:49

    Седня где-то в полпятого, еду по радиальной в сторону партизанского проспекта. Начиная от заправки А-100, передо мной плелась ауди а4 универсал, черного цвета (или темного каког-то), не давая возможности опередить. Каждого лежачего полицая проезжал как буд-то яйца вез. На светофоре (перекресток с переходной), ауди стартует и с какого-то перепугу едет аж 80кмч. На горочке, на первом же пешеходном переходе (там остановка общественного транспорта по обе стороны) идет пешеход, поток тормозит. Ауди то ли зазевался, но только слышу свист резины и БУМ. Перед ауди был опель зафира серебристого цвета. Отскочил метров на 5 вперед. Походу на А4 или нету АБС или она у него не работает :znaika: У опеля бампер только смялся, у ауди все хуже, домик небольшой даже.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
Тема закрыта