Ответить
  • Gmn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gmn Senior Member Автор темы

    1279

    21 год на сайте
    пользователь #33656

    Профиль
    Написать сообщение

    1279
    # 27 июня 2007 13:33

    Здесь обсуждаем всё относящееся к Олимпиаде 2014 в Сочи.
    хорошее расписание отсортировано по времени http://sport.mail.ru/sochi/schedule/2014-02-08/time/
    [url=http://www.[censored]/ru/news/sport/15352]Расписание выступлений белорусских спортсменов на зимней Олимпиаде СОЧИ-2014
    медальный зачет

    Как думаете кто будет принимать?
    Вот кстати голосование устроили
    http://olympicgame2014.info

    если есть какие то предложения по шапке ветки -- пишите в личку. edited by hag

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2014 09:15 Редактировалось Foxborough, 3 раз(а).

    Мы гормимся Дашей! http://news. tut. by/society/387000.html

    А с чего это уже Онлайнер банит сайт Тутбая?

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    24 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 17 февраля 2014 09:38 Редактировалось Casper, 3 раз(а).

    Соревнования по биатлону (масс-старт на 15 км, мужчины) состоится в 15.30.

    соответственно 14 30 по нашему.

    UPD: в 13:50 еще отложено, на неопределенный период.

  • Madao Junior Member
    офлайн
    Madao Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #314593

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 февраля 2014 09:54
    Сисястая Монашка:

    Alexus_M, St.Patrick, Dark Vader, я тоже против России. Это ж блин только подумать сколько бабок опять разворуют организаторы.. И так, зажрались :molotok:

    а какая Вам разница кто и сколько ворует в России? Надо волновать о том сколько воруют и пилят в Беларуси, а в других странах пусть хоть жрут деньги, как-то пофиг.

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2014 10:06 Редактировалось Foxborough, 1 раз.
    Casper:

    Соревнования по биатлону (масс-старт на 15 км, мужчины) состоится в 15.30.

    соответственно 14 30 по нашему.

    Ещё очень маловероятно. На совете метеорологов объявили, что небольшой просвет может быть в 7-8 часов вечера по Москве.

    Соревнования по сноуборду также перенесли.

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10003

    17 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10003
    # 17 февраля 2014 11:16

    Мужская сборная России по керлингу это полный пэ. Даже комментаторы уже психуют.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10760

    18 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль

    10760
    # 17 февраля 2014 13:04

    Фристайл тоже могут отменить??

  • tamra Member
    офлайн
    tamra Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #370011

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 февраля 2014 14:28

    люди, а где траснлируют масс-старт ?

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 17 февраля 2014 14:28
    tamra:

    а где траснлируют масс-старт ?

    в Сочи....

  • tamra Member
    офлайн
    tamra Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #370011

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 февраля 2014 14:31 Редактировалось tamra, 1 раз.

    :(

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    24 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 17 февраля 2014 14:53

    масс-старт мужчины завтра в 13 30 по нашему времени.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 17 февраля 2014 14:55
    Casper:

    масс-старт мужчины завтра в 13 30 по нашему времени.

    Фуркад перегорит..... :-?

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 17 февраля 2014 14:57

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в интервью CNN заявил, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) вынудила его принять участие в турнире одиночников на Играх в Сочи
    :trollface:

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4805

    17 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 февраля 2014 15:23

    Твою ж дивизию! Сегодня перенес все дела и не поехал на работу, а тут...масс-старт женщин на волоске от отмены, фристайл - под вопросом :P

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2014 15:24

    Serro, ну Вы же не знаете, как было на самом деле. Из всех одиночников, у Плющенко было больше всего шансов на победу, что, в принципе, в командных соревнованиях было доказано. Так что и такое решение ФФККР имело место быть.

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 17 февраля 2014 15:26
    markiyan08:

    Из всех одиночников, у Плющенко было больше всего шансов на победу

    да?

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2014 15:31 Редактировалось Foxborough, 1 раз.

    Помните Косинова в тумане?

    Стоит отметить, что сейчас ситуация с погодой немного улучшилась, но она непостоянна.

    Буквально, 15 минут назад было всё в тумане, сейчас более-менее чисто. Надолго ли? В ближайшие минуты будет принято решение о женском масс-старте. Под вопросом остаётся и фристайл.

    Мужской масс-старт и сноуборд уже перенесены на завтра.

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 17 февраля 2014 15:32
    markiyan08:

    В ближайшие минуты будет принято решение о женском масс-старте.

    ждёмс....
    ИМХО перенесут

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4805

    17 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 февраля 2014 15:38
    Serro:

    markiyan08:

    В ближайшие минуты будет принято решение о женском масс-старте.

    ждёмс....
    ИМХО перенесут

    Не факт - http://www.pressball.by/news/olimpiada/159902
    Главное, чтобы гонку не пришлось останавливать после ее начала. А то были случаи...

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2014 15:42

    Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не оказывала на него давления во время Олимпиады в Сочи.

    В интервью американским СМИ Плющенко якобы заявил, что его заставили заявиться в мужской одиночный турнир Игр в Сочи
    Он добавил, что "поскольку не владеет английским в совершенстве, то ответы могли быть неверно интерпретированы". "К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов", - добавил Плющенко.

    Тренер спортсмена Алексей Мишин отметил, что настоял на том, "чтобы после чемпионата Европы в Новогорске прошли закрытые прокаты с участием Жени". "Я уже много раз повторял, что вследствие того, что из-за операции Плющенко поздно начал сезон, мы не успевали укладываться в рамки намеченного графика. Нам было нужно показать специалистам федерации программы Плющенко, продемонстрировать его готовность. А почему прокат был закрытый - понятно. Вокруг отбора единственного одиночника на Олимпийские игры и так было много ажиотажа", - добавил Мишин.

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 17 февраля 2014 15:44
    markiyan08:

    поскольку не владеет английским в совершенстве, то ответы могли быть неверно интерпретированы

    цирк на дроте....