Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 9 января 2013 12:04
    ksdje:

    На выходных и-банкинг так тормозил (плюс выбрасывал окошко браузера с сообщением, что сервер недоступен), что ничего нельзя было там делать. :molotok: Как будто мало клиентам кривых карт, так еще и кривой и-банкинг к ним! :insane:

    По данным технических служб, Интернет-банк в минувшие выходные работал непрерывно.

    Хотелось бы отметить, что доступ практически в любую интернет-систему типа "интернет-банк" - это всегда многосторонние отношения: участвуете вы, браузер вашего компьютера, интернет--провайдеры, и только в самом конце этой цепочки находится банк.
    Т.е. если мы говорим, что у нас проблем не было, то это совсем не значит, что их не было, например, у какого-либо провайдера, который предоставляет услуги доступа в интернет. Также браузер, который вы используете, сетевые фильтры и антивирусы, другие частные настройки или работа приложений на компьютерах, - все вместе или по отдельности может повлиять на скорость загрузки страниц.
    Поэтому однозначного общего и публичного комментария по вопросу временных изменений скорости загрузки Интернет-страниц у отдельных, конкретных пользователей мы предоставить не вправе и не можем.

    Для выяснения наиболее вероятных причин возникновения подобных сбоев именно у вас
    отправьте, пожалуйста, сообщение либо на post@bgpb.by, либо непосредственно в Интернет-банке
    с указанием даты/времени задержек, IP вашего компьютера, интернет-провайдера, используемого браузера, подробным описанием сообщений на экране.

    По поводу дефекта пластика - сбросьте, пожалуйста, в личку ваш телефон. Вам перезвонят для уточнения деталей и возможной помощи.

    Официально о банке - на сайте банка
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 9 января 2013 13:39

    Напомните, тем кто давно открывал МОЕ БУДУЩЕЕ по прошествии года сколько процентов на второй год дали? Как то это регламентируется - скажем у меня первый год через 3 месяца заканчивается- что ожидать?

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 9 января 2013 13:50
    alexgavr:

    Напомните, тем кто давно открывал МОЕ БУДУЩЕЕ по прошествии года сколько процентов на второй год дали? Как то это регламентируется - скажем у меня первый год через 3 месяца заканчивается- что ожидать?

    8%

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • заправщик Senior Member
    офлайн
    заправщик Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #106533

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 9 января 2013 13:58
    beloff:

    spadary:

    у Белгаза , судя по соседской ветке, к палке все привязывается. правда же?
    правда (visa classic)

    Моя не привязывается, сегодня пробовал

    все пройдет...
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 9 января 2013 14:20

    bucks_bonus, а как калькулировались эти 8? Это фикс на второй год или может меняться?

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 9 января 2013 14:40
    alexgavr:

    bucks_bonus, а как калькулировались эти 8? Это фикс на второй год или может меняться?

    просто банк сделал 8% и все... в любой момент может стать хоть 1%

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 9 января 2013 14:43

    bucks_bonus, ну а тем у кого, скажем, в январе заканчивается год - сколько банк ставит % ?

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 9 января 2013 19:06

    alexgavr, не мне было адресовано, но предположу что ставка будет 6%.
    belgazprombank, или я ошибаюсь?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 9 января 2013 20:16

    Думаю нужно тс послушать, что он ЧЕТКО скажет.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 9 января 2013 21:18
    belgazprombank:

    По поводу дефекта пластика - сбросьте, пожалуйста, в личку ваш телефон. Вам перезвонят для уточнения деталей и возможной помощи.

    Уважаемый belgazprombank, я бы тоже хотел поднять вопрос о замене карточки.

    Реально ли заменить, или лучше не тратить время зря?

    D.Ar
  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 9 января 2013 22:02
    Merzavetss:

    Реально ли заменить, или лучше не тратить время зря?

    Посмотрел свои - у меня такая же есть. Visa Electron - в бел. рублях. Maestro в евро - ровная. Обе другие Visa Electron - в RUR и USD вроде ровные. Получал на Притыцкого. Но вот вопрос: вы реально считаете, что при таком дефекте может быть отказ в обслуживании или "зажев" банкоматом? Или вас смущает чисто эстетическая составляющая?

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 10 января 2013 08:25 Редактировалось Merzavetss, 2 раз(а).
    Gentenbain:

    Но вот вопрос: вы реально считаете, что при таком дефекте может быть отказ в обслуживании или "зажев" банкоматом? Или вас смущает чисто эстетическая составляющая?

    Про банкомат выше написал, что скорее всего не зажует и даст наличку. Отказ в обслуживании - как с куста за границей. Имел проблемы в Британии при оплате карточкой и немного затертой подписью и это была маестро, где подтверждение идет при помощи пина (подпись как бы не при чем) - сказали иди снимай кэш, мы не хотим рисковать...поэтому имею право предположить, что вырубленная топором карта может легко послужить причиной отказа, очень не любят буржуины наши (советские) карты. Эстетическая составляющая - о да, люблю когда все красиво и ровно ).

    D.Ar
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 10 января 2013 08:56
    alexgavr:

    Напомните, тем кто давно открывал МОЕ БУДУЩЕЕ по прошествии года сколько процентов на второй год дали? Как то это регламентируется - скажем у меня первый год через 3 месяца заканчивается- что ожидать?

    Информация об изменении размера %-ой ставки по действующим вкладам "Мое будущее" размещена на нашем сайте:

    http://www.belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2012 ... _oao_bel6/

    С 04.12.2012 изменились процентные ставки по действующим вкладам в иностранной валюте. По вкладу «Мое будущее» (по действующим вкладам, оформленным в период с 01.12.2011 по 24.05.2012 включительно) – 8% годовых. Новый размер процентов по вкладу «Мое будущее» будет применяться при истечении первых 360 дней хранения вклада.

    Подробную информацию о вкладах ОАО «Белгазпромбанк» для физических лиц можно получить в отделениях банка и по телефону 120.

    Официально о банке - на сайте банка
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 10 января 2013 09:51

    belgazprombank, т.е на ВТОРОЙ год по МОЕМУ БУДУЩЕМУ сейчас 8 процентов? А какая ставка будем скажем в апреле ПО ВТОРОМУ ГОДУ- х. з. ?

  • 30397 Member
    офлайн
    30397 Member

    276

    19 лет на сайте
    пользователь #30397

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 10 января 2013 12:04

    Это прикол с картой? :trollface:
    Не удержался тоже поприкалывался со своей. Согнул, потом разогнул. Вроде после сгибания/разгибания ничего не изменилось. Думаю, если карту в кармане джинсов поносить ее еще и не так согнуть может :rotate:

    Так что можно разогнуть, сгонять за границу, а потом снова согнуть и ходить в банкомат. Типа, так и былО :beer:

  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 10 января 2013 12:14
    +ZZZZZ+:

    Думаю, если карту в кармане джинсов поносить ее еще и не так согнуть может

    Это кощунство:) :) :) Карты носятся только в бумажниках из крокодиловой кожи.

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • Nextcity Junior Member
    офлайн
    Nextcity Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #148541

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 10 января 2013 12:41
    Gentenbain:

    +ZZZZZ+:

    Думаю, если карту в кармане джинсов поносить ее еще и не так согнуть может

    Это кощунство:) :) :) Карты носятся только в бумажниках из крокодиловой кожи.

    Пипец... Только что обнаружил, что в моем бумажнике все деньги согнуты!!!!! Срочно бегу в нацбанк за ровненькими...
    Сколько пользуюсь картами и этого банка, и вообще - карты гнулись по всякому. Но ни разу не было проблем с оплатой. Давайте лучше про палку новости. Свободно можно привязать или с бубном надо?

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5966

    17 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5966
    # 10 января 2013 13:02

    Nextcity, летом привязывал пару карточек без проблем (как в белке так и в валюте). Как сейчас дела обстоят :-?

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 10 января 2013 13:26

    Nextcity, пластиковые карточки, эмитируемые ОАО "Белгазпромбанк", могут быть использованы для осуществления платежей в сети Интернет без ограничений со стороны банка.
    В настоящий момент платежная система PayPal не имеет соглашений о сотрудничестве ни с одним банком на территории Республики Беларусь. Таким образом, решение о принятии тех или иных видов пластиковых карточек в качестве средства платежа платежная система PayPal будет принимать самостоятельно.

    Официально о банке - на сайте банка
  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 10 января 2013 16:34

    Танцы с бубнами для того чтобы привязать карту Белгаза к Палке

    1. Нам нужно чистое мыло, не зарегистрованное в PayPal (я использовал любимый GMail.com) и банковская карта с суммой на ней не менее 3$
    2. Заходим на paypal.com
    3. Жмем на "зарегистририруйтесь"
    4. Выбираем Литву и Русский -> Открыть счет для частных лиц
    5. Заполняем данные (страна - Литва, регион Беларусь, остальное как положено) ВАЖНО! На этом шаге НЕ ПРИВЯЗЫВАЕМ КАРТУ!
    6. Далее, нам опять предлагают привязать карту - ПРОПУСКАЕМ! и идем в "Мой счет"
    7. Далее в личном кабинете начинаем процедуру проверки мыла (справа есть кнопка проверки)
    8. На открываем письмо и тиснем кнопку верификации.
    9. Переходим из письма назад в Палку и вводим пароль (при входе в палку вас встретит окошко с выбором секретных вопросов, выбираем вопрос из списка и отвечаем на него)
    10. Далее нажимаем "Снять средства" и попадаем на страницу, на которой выбираем "Перевод средств на карту"
    11. Далее попадаем на страницу, где вводим данные карты
    12. Получаем страницу, что карта добавлена (на этом шаге блокируется 1$)
    13. Идем на Главную аккаунта и инициируем процедуру подтверждения карты
    14. Тискаем "Продолжить" и снимается 1.5евро
    15. Далее получаем страницу, на которой объясняется куда надо бежать и где искать заветный 4-значный код
    16. Звоним в банк 229-16-21 и спрашиваем код подтверждения
    17. Возвращаемся в аккаунт палки и жмем опять справа "Подтвердить банковскую карту".
    18. ВУАЛЯ! Можно бежать скупать eBay, DealExtreme и им подобные =)