Ответить
  • guned2 MemberАвтор темы
    офлайн
    guned2 Member Автор темы

    103

    15 лет на сайте
    пользователь #332497

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 мая 2011 17:28

    Уважаемые читатели форума!

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО «Белагропромбанк».

    Комментарии/ответы на вопросы/отзывы клиентов предоставляются работниками Белагропромбанка по мере возможности (в будние дни 8.30 – 17.30, в пятницу 8.30 – 16.15) и не являются официальными ответами на обращения граждан и юридических лиц в рамках Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    КОНТАКТ-ЦЕНТР – ежедневно 8.00 – 20.00,

    Короткий номер телефона 136, а также

    +375 17 218 5 777

    +375 29 198 5 777 (А1)

    +375 29 888 5 777 (МТС)

    +375 25 999 5 777 (Life:)

    Официальный интернет-сайт Белагропромбанка

    Вклады/депозиты частным клиентам
    Кредиты частным клиентам
    Банковские платёжные карточки частным клиентам
    Денежные переводы частным клиентам
    Региональная сеть, банкоматы, инфокиоски

    Представитель Белагропропромбанк в теме Белагропромбанк

  • Юлия8204 Neophyte Poster
    офлайн
    Юлия8204 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #2477928

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 мая 2018 17:32

    Всем привет..Подскажите пожалуйста, можно ли сделать перевод в системе интернет-банкинг физ лицу в РФ на карточку банка Тинькофф?

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 16 мая 2018 20:27

    Юлия8204, нет

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 17 мая 2018 08:33
    kamenets_:

    когда истечёт карта белкарт белагропромбанка, не хочу продлевать .надо ли закрывать карт счёт,что-бы не быть должным 2,5р?

    Не обязательно, но желательно
    Что закарта у Вас? дайте в личку информацию, посмотрим

  • kamenets_ Senior Member
    офлайн
    kamenets_ Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #2214862

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 17 мая 2018 09:13 Редактировалось kamenets_, 1 раз.

    delete

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1400

    22 года на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 17 мая 2018 12:46

    Есть ли где подробная(адекватная) пошаговая инструкция по регистрации в ибанке?
    До этого пользовался белинвестом и там как-то все просто и понятно было.

    Добавлено спустя 14 минут 4 секунды

    В МСИ зарегистрировался и корректно залогинился (вижу свои персональные данные).
    Далее пробую войти в ибанк с указанием ID в качестве логина и паролем, указанным при регистрации в МСИ.
    Получаю:

    Вы ошиблись при вводе логина или пароля. Внимание! В случае ввода неправильного пароля 3 раз(а) учетная запись блокируется.

    Тут же не понятно - неправильно за 5-10-30 минут или за весь период попыток (1-3 дня).
    Если учетка заблокирована то хорошо бы сразу об этом писать с указанием нужных действий по разблокировке.
    В какую сторону копать чтоб попасть таки в ибанк?

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 18 мая 2018 11:09

    kamenets_, рекомендую обратиться в Банк, получить все, что осталось на счету и закрыть счет

    Andy_Urb, если Вы еще первый раз хотите зайти в Интернет-банкинг Банка, то Вам нужно выполнить следующие действия:
    "
    Для новых пользователей Интернет-банкинга необходимо пройти регистрацию по данным МСИ.
    Для регистрации в Интернет-банкинге с использованием логина и пароля МСИ необходимо:
    1. зайти на стартовую страницу Интернет-банкинга;
    2. перейти на вкладку «Регистрация»;
    3. выбрать «Регистрация по данным МСИ (логин и пароль)»;
    4. после перенаправления на страницу аутентификации (на домене ioauth.raschet.by) – ввести имя пользователя и пароль (ранее полученные при регистрации в МСИ);
    5. дать согласие на получение ОАО «Белагропромбанк» данных из МСИ.
    6. придумать логин и нажать «Отправить» (на номер телефона будет отправлено СМС с временным паролем);
    7. на вкладке «Вход» вводим логин, придуманный при прохождении регистрации и пароль из СМС. Система предложит сменить пароль, так как он является временным.
    "

  • wimpier Member
    офлайн
    wimpier Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #244739

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 мая 2018 11:37

    Нужна информация по бесплатному снятию наличных в банкоматах. На странице про карты карты ничего не нашел. Конкретно, интересуют "терминалы" Белпочты: это в смысле в отделениях, или есть какие-то специальные терминалы-устройства с выдачей наличных? Отмечу, что информации о снятии нет и на странице карты Забота.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 18 мая 2018 11:53

    wimpier, вот сборник тарифов
    судя по нему снятие в кассах Белпочты бесплатно

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1400

    22 года на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 18 мая 2018 12:00

    artemlj, спасибо милчеловек - хорошо бы эту информацию в шапке разместить.

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1400

    22 года на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 18 мая 2018 15:45

    В ибанке перевод с карточки на карточку Белинвестбанка возможен ли и если да то снимается ли комиссия?

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 18 мая 2018 15:48
    Andy_Urb:

    В ибанке перевод с карточки на карточку Белинвестбанка возможен ли и если да то снимается ли комиссия?

    вроде возможен и точно в ибанке снимается
    без комиссии на карты Белинвестбанка можно через сервис переводов Белинвестбанка, если только не с Белкарт переводить собираетесь

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1400

    22 года на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 18 мая 2018 16:37

    В мобильном ибанке планируется сделать логин с привязкой к отпечатку пальца?

  • Georg6504 Senior Member
    офлайн
    Georg6504 Senior Member

    627

    13 лет на сайте
    пользователь #829761

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 18 мая 2018 21:06
    wimpier:

    или есть какие-то специальные терминалы-устройства с выдачей наличных?

    На Белпочте снятие идет в терминалах Приорбанка (без комиссии). По предъявлению паспорта.
    На чеке будет указано, что комиссия взимается банком, выпустившим карту - но не обращайте на это внимание

  • artemlj Member
    офлайн
    artemlj Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #2342713

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 21 мая 2018 08:29
    Andy_Urb:

    В мобильном ибанке планируется сделать логин с привязкой к отпечатку пальца?

    На iOS работает уже. На Android планируется к реализации в июне

    Динамический пароль 3D-Secure и БЕЛКАРТ-ИнтернетПароль в системе «Интернет-банкинг»!

    А также
    Рекламная игра для держателей карточек Visa
    Рассчитывайтесь карточкой Visa и участвуйте в розыгрыше автомобиля Hyundai Accent и других ценных призов

  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 21 мая 2018 15:38

    Белагро меняет старые образцы доллара на новые? В моём городе только беларус и этот, к первому у меня доверия нет!
    У меня более 2тыс$ в старом образце. Я паникую, что старые образцы нигде принимать не будут.

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5251

    14 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5251
    # 21 мая 2018 15:52
    bk-1:

    Белагро меняет старые образцы доллара на новые? В моём городе только беларус и этот, к первому у меня доверия нет!
    У меня более 2тыс$ в старом образце. Я паникую, что старые образцы нигде принимать не будут.

    все купюры официально в обращении, все примут, не переживайте

  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 21 мая 2018 23:07
    Pablo_:

    все купюры официально в обращении, все примут, не переживайте

    спасибо

  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    6041

    16 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    6041
    # 21 мая 2018 23:21 Редактировалось BigBud, 1 раз.
    bk-1:

    Pablo_:

    все купюры официально в обращении, все примут, не переживайте

    спасибо

    ну так просто не получится, размен и замена - операции платные - 3% мин 1$.
    Но могут произвести валюто-обменную операцию бесплатно.

    А лучше положите на вклад и будут они у вас там в виде самых новых "бумажек" лежать.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2454522

    Профиль

    0
    # 22 мая 2018 05:41 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    BigBud:

    А лучше положите на вклад и будут они у вас там в виде самых новых "бумажек" лежать.

    BigBud хотел сказать: "Положите ваши старые доллары на вклад до востребования, а завтра закройте его. Вам вернут новыми фиолетовыми долларами".

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1400

    22 года на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 22 мая 2018 08:23

    Получил новую карту банка. Зарегистрировался в ибанке. С компа в ибанке карточка видна(пока с 0 балансом) а в мобильном приложении говорится что у меня нету карточек.
    Куда копать чтоб и в мобильном банке карточка начала отображаться?