Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • pyfo Senior Member
    офлайн
    pyfo Senior Member

    1824

    18 лет на сайте
    пользователь #68882

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 1 марта 2011 16:33
    Dergacheva:

    слышали про аварию возле Дворца Республики???? ....сегодня ночью!! в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!! смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    а в ГАИ хоть позвонили?

    Вчера по-поводу пьяных ребят во дворе в ГАИ не обращался, сегодня прежде чем сообщать что-либо решил здесь написать. Не уверен, что эта информация будет для них очень полезной.

    а стыдно не было б если б этот бухой народ посшибал или еще чего?

    главное своя машина не пострадала, да?

    да уж, для гаи эта информация действительно не очень полезна ...molotok.gif

    а позвонишь в гаи увидев это, скажут вот козел , сдал.....а с другой стороны мог и жизни спасти....вот дилемма!

    я позванил как то. когда увидел из окна ночью как бухие выезжали со двора зацепив 2 машины.и что с этого получилось: мне по телефону сказали что направили наряд, а в итоге эти там потусовались минут 15 и уехали, а менты так и по истечению часа не приехали. вот называется остановил беду .

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 марта 2011 16:41)
    Основание: 3.5.18

  • kussh78 Senior Member
    офлайн
    kussh78 Senior Member

    1544

    15 лет на сайте
    пользователь #166989

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 1 марта 2011 16:53

    мне по телефону сказали что направили наряд, а в итоге эти там потусовались минут 15 и уехали, а менты так и по истечению часа не приехали. вот называется остановил беду

    всё вернется я был свидетелем того как дамочка на мерине во дворе ударила матиз и уехала (в соседний двор) приехали, нашли, наказали. Месяц назад сосед увидел как мою машину ударили в том же дворе позвонил, нашли и я получил страховку.

    что ни делается то к лучшему
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    21 год на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 1 марта 2011 17:44

    13:40 пр-т Независимости, участок перед светофором ровно напротив Цирка. Авто в 3ем ряду въехал задним ходом в стоящего за ним.

  • hot74 Member
    офлайн
    hot74 Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #202847

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 1 марта 2011 18:12

    Перекресток Богдановича Измайловская ДТП с участием такси и еще чего то смотреть было некогда. Пробка в обе стороны!

    я есть я - индивидум
  • prexa Member
    офлайн
    prexa Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #201675

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2011 18:23

    В этом ИНФИНЕ, что на мазурова, еехали братья. А без намеров он был по той простой причине что пацаны его только из автосолона забрали. Они даже неуспели его на учёт поставить.

  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3344

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3344
    # 1 марта 2011 18:27

    Я так и понял по фото, что нульц... Жалко :(

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 1 марта 2011 18:50

    del

    Albedo 0.39
  • Chyrta Android Team
    офлайн
    Chyrta Android Team

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #244099

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 1 марта 2011 18:57
    shurik_records:

    на волгоградской около часа ночи.Посмотреть на карте

    Стрый форд, двигаясь от проспекта Независимости в направлении Логойского тракта, на высокой (судя по повреждениям) скорости вылетел с дороги и врезался в дерево. машину разорвало напополам.

    ДТП с тремя потерпевшими: Пассажир в машине и 2 человека в скорых. Подробностей не знаю, так что не взыщите...

    На вид 20-25 лет не более.

    Трезвый водитель, даже на скорости 80-100 проедет данный перекресток без особых затруднений не смотря на то, что там висит знак 40!!!

    Так что делаю выводы:

    Либо со старым корчем что то не так (могло и колесо отвалится)

    либо со здоровьем у водителя (мало ли что...)

    либо (что скорее всего) У НАС на столько ТУПОЙ НАРОД ЖИВЕТ, что до сих пор люди НЕ ОСОЗНАЮТ своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за рулем. Чай не по колхозу разъезжаем. Выпил - вызови такси.

    Я конечно понимаю: Дарвин, естественный отбор но ведь на месте дерева мог и быть и невиновный человек или ваша машина.

    Все кричат: Штрафы - штрафы... А что делать если до чернобыльцев не доходит?

    Человек, по своей СКУПОСТИ и глупости убил своего товарища...

    Я даже уже не знаю какие санкции надо вводить, для того что бы наконец отбить всякое желание садится за руль в нетрезвом состоянии.

    P.S.

    По возможности каждый день просматриваю эту ветку и прихожу к выводу, что пьяного быдла становится все больше и больше, а самое херовое, что наше государство всячески потворствует этому. Гречка подорожала, а пиво как стоило два рубля, так и осталось без изменений. Где справедливость

    Чёрт возьми! В аварии погиб мой бывший одноклассник (94 г.) :( :cry:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (3 марта 2011 10:06)
    Основание: 3.5.18

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 1 марта 2011 19:07

    Далее... примерно 8-45: перекресток Первомайская - Пулихова (в сторону Динамо) четыре авто по разным полосам. Повреждения нехилые, особенно у черной Волги (зад) и последнего, по-моему, Гольфа. У инкасации и второго Гольфа - не критично.

  • akademik-2006 Senior Member
    офлайн
    akademik-2006 Senior Member

    653

    14 лет на сайте
    пользователь #218995

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 1 марта 2011 19:23

    На Независимости в районе 17.30 на перекрестке что-то серебристое vs что-то еще (не успел увидеть). Один не пропустил другого. ГАИ стояли со включенной люстрой. Была немного пробочка в сторону Уручья

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 1 марта 2011 19:30
    hot74:

    Перекресток Богдановича Измайловская ДТП с участием такси и еще чего то смотреть было некогда. Пробка в обе стороны!

    еще чего-то это рено-сциник. рено прижато таксистом "в поворот" - рено явно двигалось со стороны ЗЛ, такси как вариант либо с горки с измайловской хотел дальше вниз через богдановича успеть, либо со второй полосы направо хотел повернуть, да наверное забыл в зеркало глянуть. было гаи. пробка была нормальная.

  • Ymedik Member
    офлайн
    Ymedik Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #317830

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 1 марта 2011 19:41

    Около 18:30, МКАД, внешнее кольцо, под мостом на Гродно, в ТРЕТЬЕМ ряду два авто притёрлись, что то обсуждали. Во втором ряду лежало разорванное колесо от грузовика. Может оно послужило причиной ДТП?

    HotShot:


    Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, ...смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. ...Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе...

    HotShot , я Вас не знаю, может вы человек хороший. Но так, как вы поступили в данном случае... увидели пьяного водителя, собрались и уехал по делам. Пипец! Модераторы, сорри за флуд, на казните сильно. Не хотелось бы, что бы его так называемое "сообщение о ДТП" НЕ послужил "инструкцией по действиям" для остальных.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (3 марта 2011 10:05)
    Основание: 3.5.18

    "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"
  • Bombachka Senior Member
    офлайн
    Bombachka Senior Member

    841

    18 лет на сайте
    пользователь #56562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 1 марта 2011 19:46

    ехал на автобусе сейчас, в районе пересечения Тухачевского Кулешова горит машинка (похожа на ксантию или пассат в универсале, не разглядел издалека) из движка дым валит, открытое пламя в районе приборной панели, 5 машин остановились, пытались сбить пламя из огнетушителей, туда проехала пожарная машинка, через 3 минуты в тот район вроде ещё 2 штуки пожарных полетели

  • DIESEL_BOY Senior Member
    офлайн
    DIESEL_BOY Senior Member

    639

    17 лет на сайте
    пользователь #82604

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 1 марта 2011 20:20

    Bombachka, Audi a6 c5 горела, почти вся выгорила(( в машине был баллон.

  • ydin_viktor Senior Member
    офлайн
    ydin_viktor Senior Member

    2446

    14 лет на сайте
    пользователь #298130

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 1 марта 2011 20:22

    Гдето около 17.00 на внутриннем кольце

    автовоз собрал по пути две машинки одна на фото, вторая вроде пыжик в третьем ряду

    СИ-БИ (27,030Mhz) позывной 313, Ёжик. EW1AKM
  • Alkonafft Member
    офлайн
    Alkonafft Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #224911

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 1 марта 2011 21:21

    Сегодня днем

    съезд с пл.Жукова на пр.Дзержинского в сторону Щорса...

  • Alkonafft Member
    офлайн
    Alkonafft Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #224911

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 1 марта 2011 21:23

    Вчера Брыля-Сапеги вроде, в сторону Гурского...В столкновении участвовали 2 авто,водители которых стоят возле машин,остальные не при делах...

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 1 марта 2011 22:32

    Сегодня 13.40-13.45,на пр.Независимости(в сторону центра),возле библиотеки ГАЗель догнала джипообразный volvo. Повреждения не успел заметить. ГАИ замеряли.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • votrex Member
    офлайн
    votrex Member

    341

    13 лет на сайте
    пользователь #362911

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 1 марта 2011 23:05

    В этом ИНФИНЕ, что на мазурова, еехали братья. А без намеров он был по той простой причине что пацаны его только из автосолона забрали. Они даже неуспели его на учёт поставить.

    ААА.... Чуть коленки не обмочил, а по данным ГАИ машина мягко говоря б/у... и после ремонта... А то "пацаны с салона"...... Да, автор, учи орфографию.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (2 марта 2011 10:33)
    Основание: 3.5.18

  • automonstr Senior Member
    офлайн
    automonstr Senior Member

    1462

    14 лет на сайте
    пользователь #228560

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 1 марта 2011 23:37

    Cегодня вечером в 18.30 СААВ гайцам в:ass:, но не сильно. Снимал на ходу, звиняйте за какчество, вторая машина гайцов в этом году которую я видел и всем в :ass: Группа поддержки присутствовала, Фишки тоже.

Тема закрыта