Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9268

    16 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9268
    # 11 января 2015 22:33

    Адвокат Дьявола™, ну Вы же понимаете, что соцпакет это весьма кастрированная версия пакета программ.
    Если люди покупают приличный телек, они наверняка могут себе позволить смотреть полный пакет.

    Although light-years between Through the tunnels we see On our satellite screen There's a future to free...
  • Andrei_Mars Member
    офлайн
    Andrei_Mars Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #141923

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 11 января 2015 22:41 Редактировалось Andrei_Mars, 1 раз.

    Всем спасибо за совет! :)

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 11 января 2015 23:56
    Fatc@t.07:

    Адвокат Дьявола™, ну Вы же понимаете, что соцпакет это весьма кастрированная версия пакета программ.
    Если люди покупают приличный телек, они наверняка могут себе позволить смотреть полный пакет.

    я так и полный пакет у любого провайдера в рб называл бы смело кастрированным
    но конечно он заметно полнее соца

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 12 января 2015 00:16

    Andrei Mars, кам модуль требуйте от них не надо будет со шнягокоробкой возиться и два пльта юзать.

    IMHO by default.
  • Andrey198328 Senior Member
    офлайн
    Andrey198328 Senior Member

    1807

    13 лет на сайте
    пользователь #447387

    Профиль
    Написать сообщение

    1807
    # 12 января 2015 01:34

    ТВ это вообще прошлый век, подключайте телек к компьютеру с интернетом и смотрите то что нужно в HD совершенно бесплатно, как это сделал я.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 12 января 2015 03:51
    Andrey198328:

    ТВ это вообще прошлый век, подключайте телек к компьютеру с интернетом и смотрите то что нужно в HD совершенно бесплатно, как это сделал я.

    Ну не совсем бесплатно, за инет то уплочено. ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 12 января 2015 07:07

    Andrey198328, комфорт вашего решения из прошлого века.

    IMHO by default.
  • SulAl Senior Member
    офлайн
    SulAl Senior Member

    2292

    17 лет на сайте
    пользователь #104878

    Профиль
    Написать сообщение

    2292
    # 12 января 2015 08:00 Редактировалось SulAl, 2 раз(а).
    Andrei Mars:

    Позвонили вчера из службы поддержки Космос ТВ и сказали, что для перехода на цифру надо будет уплатить за какую-то коробку. Деньги не большие, но нафига она мне, если у меня телик с встроенным мультитюнером? Или я чего-то не понимаю?
    P.S. Сейчас у меня аналоговый пакет и никаких коробок у меня не стоит.

    Вам нужно вот такое устройство: https://ru.wikipedia.org/wiki/Conditional-access_module
    Пы Сы: Никакого отношения этот CAM модуль к цифровым тюнерам не имеет, а отвечает за кодирование сигнала.

    и смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов...
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36081

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36081
    # 12 января 2015 09:37
    SulAl:

    Пы Сы: Никакого отношения этот CAM модуль к цифровым тюнерам не имеет,

    прямое имеет тк больше ни с чем кроме цифры модуль не работает

    Никогда такого не было и вот опять !
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 12 января 2015 09:51

    А они (космос) вообще умеют кам-модули раздавать, или только какие-то колхозные "коробки"?

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 12 января 2015 11:17

    _ZingeR_, у меня стоит CAM-модуль, не жалуюсь 8)

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Gt001 Senior Member
    офлайн
    Gt001 Senior Member

    2440

    17 лет на сайте
    пользователь #96793

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 13 января 2015 14:39 Редактировалось Gt001, 3 раз(а).

    Подскажите друзья, позвонила мне только что девушка, сказала что ей меня порекомендовали на бесплтаное полное медицинское обследование в каком то центре, после обследования сказала что покормят и т.д. Не сказала кто порекомендовал, сказала когда туда попаду мне всё расскажут. Что за развод меня там ждет?? Вот кстати её номер
    +375293588940
    Я ей ответил что только в понедельник смогу, она сказала хорошо, я вам в воскресенье вечером перезвоню. Я вот думаю, какого хрена она работает в воскресенье вечером.

  • astor1 Senior Member
    офлайн
    astor1 Senior Member

    699

    14 лет на сайте
    пользователь #193651

    Профиль
    Написать сообщение

    699
    # 13 января 2015 14:44
    Gt001:

    Что за развод меня там ждет?

    На органы :trollface:

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 13 января 2015 14:45
    Gt001:

    меня порекомендовали на бесплтаное полное медицинское обследование в каком то центре, после обследования сказала что покормят и т.д.

    не к добру это, видимо во время обследования найдут какие либо отклонения и предложат лечения за бешеные деньги, либо будут сувать свои колеса

  • Gt001 Senior Member
    офлайн
    Gt001 Senior Member

    2440

    17 лет на сайте
    пользователь #96793

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 13 января 2015 14:48

    Я вот месяц назад сдавал кровь, мне там говорили что могут предложить стать каким то донором, если результаты какие то хорошие будут. Интересно это может быть связано?

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 13 января 2015 14:49

    Gt001, Гербалайф или что-то подобное. Про полное обследование, конечно, развод. У них там такие "смарт-весы", заполните опросник, его введут в девайс, он на основании массы, влажности, сопротивления и т.д. выдаст вердикт. Индекс массы тела, % жиров, возраст тканей. Потом будут впаривать как продукты, так и вступление в какой-нибудь "очередной клуб тех, кто заботится о здоровье". Разумеется, попросят список, кому можно позвонить. Если не брать с собой денег, никуда не вступать, никого не сливать - чего не сходить... :D

  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6125

    22 года на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6125
    # 13 января 2015 14:57
    Gt001:

    Я вот месяц назад сдавал кровь, мне там говорили что могут предложить стать каким то донором, если результаты какие то хорошие будут. Интересно это может быть связано?

    Если бы Вам звонили из настоящего мед.центра или больницы, то обязательно представились бы.
    А так - мед.обследование и "накормят" - это приглашение на лохотрон/развод (ну или соц.программа для бомжей).

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    pashil:

    Если не брать с собой денег, никуда не вступать, никого не сливать - чего не сходить...

    И я бы предостерег что-то пить и есть на таких мероприятиях. Подпишите неизвестно-что под действием легких седативных препараторов, потом заманаетесь по судах ходить.

  • Gt001 Senior Member
    офлайн
    Gt001 Senior Member

    2440

    17 лет на сайте
    пользователь #96793

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 13 января 2015 15:10

    Yuri K., Спасибо, я туда не ногой :jump:

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    15 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 13 января 2015 16:35
    pashil:

    Gt001, Гербалайф или что-то подобное. Про полное обследование, конечно, развод. У них там такие "смарт-весы", заполните опросник, его введут в девайс, он на основании массы, влажности, сопротивления и т.д. выдаст вердикт. Индекс массы тела, % жиров, возраст тканей. Потом будут впаривать как продукты, так и вступление в какой-нибудь "очередной клуб тех, кто заботится о здоровье". Разумеется, попросят список, кому можно позвонить. Если не брать с собой денег, никуда не вступать, никого не сливать - чего не сходить... :D

    именно так. ходила знакомая девушка.

  • Agent_Provocateur Senior Member
    офлайн
    Agent_Provocateur Senior Member

    611

    12 лет на сайте
    пользователь #634949

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 14 января 2015 14:26
    pashil:

    Если не брать с собой денег никуда не вступать, никого не сливать - чего не сходить... :D

    Не факт! На онлайнере не так давно про развод с типа дорогой косметикой писали (тоже заманивали под видом бесплатных косметических процедур, одурманивали благовониями и втюхивали свой эксклюзив) , так там у кого не было денег - кредиты оформляли :znaika: Все эти мутные схемы не за один день придуманы и на самыми глупыми людьми. Лучше вообще не соваться, даже по приколу.

    Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes ...