Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • xShaman Senior Member
    офлайн
    xShaman Senior Member

    5726

    16 лет на сайте
    пользователь #141687

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 1 марта 2011 08:49

    8,20 свердлова/ульяновская , возле вокзала, опель астра против БМВ х какого то, гаи оформляло

    Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось (с) Грант. Трасса 60.
  • 103256 Senior Member
    офлайн
    103256 Senior Member

    1128

    17 лет на сайте
    пользователь #103256

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 1 марта 2011 09:09

    на выезде на кольцевую со слободской

    сразу же тюкнулись две машинки, в связи с чем выезд остальных был крайне затруднен, собиралась приличная пробка ещё до перекрёстка в рафиева

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 1 марта 2011 09:12

    Дзепржинского в районе 2 переулка Люксембург, 3 ряд, Альфа 166 довольно смачно приложила в зад Ленд-круизеру-100. У крузака слегка осыпался пластик, у альфы капот домиком, жижа вытекла :(

  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    22 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 1 марта 2011 09:24

    В 8,20 Захарова-Первомайская, трамвайный пути.

    Волга "ремонтно-техническая" при повороте налево (с Первомайской на захарова, двигалась со стороны Зм.Бядули) въехала в заднюю левую часть Ситроена, тоже порачивающего налево (с Захарова на Первомайскую, движение в сторону пл.Победы). Возможно, Ситроен двигался прямо и от удара его слегка развернуло.

    Трамваи стояли, ГАИ разбирало.

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • husky73 Member
    офлайн
    husky73 Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #328513

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2011 09:41

    Утром в 8-30 пробище в сторону центра на Партизанском проспекте от Кошевого до Рабочего переулка..... Причина - на перекрестке Партизанский пр.-Рабочий пер. ДТП с участием белого буса и бордовой Ауди. Повреждения минимальные, визуально даже не смог увидеть, но ГАИ оформляла....

    Далее... примерно 8-45: перекресток Первомайская - Пулихова (в сторону Динамо) четыре авто по разным полосам. Повреждения нехилые, особенно у черной Волги (зад) и последнего, по-моему, Гольфа. У инкасации и второго Гольфа - не критично.

    Ах, да, с первым весенним днем всех, давайте будем более внимательны!!!

  • vtsk Senior Member
    офлайн
    vtsk Senior Member

    2015

    15 лет на сайте
    пользователь #177172

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 1 марта 2011 09:41
    xShaman:

    8,20 свердлова/ульяновская , возле вокзала, опель астра против БМВ х какого то, гаи оформляло

    Все произошло на моих глазах. Бмв х5 летела в первом ряду и резко хотела перестроится в 3 ряд. На перекрестке мирно стоял опель астра, красный свет горел. Куда летел бмв не понятно. И влетел правым углом в левый задний угол опеля. Девушка на опеле, если надо свидетели, пишите в лс.

  • vtsk Senior Member
    офлайн
    vtsk Senior Member

    2015

    15 лет на сайте
    пользователь #177172

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 1 марта 2011 09:42

    Дубль

  • night-man Junior Member
    офлайн
    night-man Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #162192

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2011 09:46

    shurik_records, проезжал в 6 утра, до сих пор гайцы стоят и BMW X-5 на аварийке...такого мяса давно не было видно=(((

  • Safranka3018 Junior Member
    офлайн
    Safranka3018 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #292427

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 марта 2011 10:04

    Внешнее кольцо в районе Степянки, Субарик и Хендай...Хендай вьехал в опу Субарику, пробка обещает быть большой, стоят в 2-х полосах

  • AlexAlex77 Member
    офлайн
    AlexAlex77 Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #231412

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 марта 2011 10:26

    Сегодня в 9.20 на выезде с Шафарнянской на пр. Независимости маленький авто темносинего цвета со значком 70 стоит под 45 градусов к проезжей части. Перед разбит, капот - домиком, стекла какие-то рассыпаны в соседней полосе, правда, я не понял, от этого автомобиля, или нет. Что примечательно - ни знака, ни владельца, ни другого участника/ков, ни Гаи не наблюдалось...что к чему, непонятно

  • miholapgv1 Neophyte Poster
    офлайн
    miholapgv1 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #156673

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 марта 2011 10:26
    Hondovka:

    DartMc:

    слышали про аварию возле Дворца Республики????

    ....сегодня ночью!!

    в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!!

    смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    lll
  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 1 марта 2011 10:37

    пол часа назад на пересечение ул. Немига/Городской вал на светофоре, во второй полосе Маз хорошенько всадил в зад даче логан (такси). У последней выбито заднее стекло и помят зад. Образовался затор почти до муз.комедии.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • HotShot Member
    офлайн
    HotShot Member

    220

    17 лет на сайте
    пользователь #84529

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 1 марта 2011 11:04
    miholapgv1:

    Hondovka :
    DartMc :

    слышали про аварию возле Дворца Республики???? ....сегодня ночью!! в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!! смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    а в ГАИ хоть позвонили?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 марта 2011 11:08)
    Основание: 3.5.18

  • miholapgv1 Neophyte Poster
    офлайн
    miholapgv1 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #156673

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 марта 2011 11:38
    HotShot:

    miholapgv1:

    Hondovka :
    DartMc :

    слышали про аварию возле Дворца Республики???? ....сегодня ночью!! в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!! смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    а в ГАИ хоть позвонили?

    Вчера по-поводу пьяных ребят во дворе в ГАИ не обращался, сегодня прежде чем сообщать что-либо решил здесь написать. Не уверен, что эта информация будет для них очень полезной.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 марта 2011 13:24)
    Основание: 3.5.18

    lll
  • Maxx Senior Member
    офлайн
    Maxx Senior Member

    1422

    23 года на сайте
    пользователь #20

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 1 марта 2011 11:44

    В 10:15 на светофоре перед развязкой Партизанский пр. - МКАД (т.е. со стороны области).

    Автобус (112с) едет в сторону центра по Партизанскому пр., справа на перекрестке из проезда в него въезжает легковушка. Что было на светофорах - не видел.

    Легковушка выкатывалась на перекресток на приличной скорости.

    Автобус тоже ехал быстро.

    Итог - у автобуса царапины по борту, немного заклинило переднюю дверь, у легковушки разбит перед.

    Наблюдал из окна этого автобуса.

    Подпись
  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 1 марта 2011 12:08

    Сейчас стоЯт на новой улице - Евфросинии Полоцкой (продолжение Глебки) Волга дорожной службы и такси, вроде ниссан?, у волги в попе. У волги бампер, у такси капот домиком, у ниссана тормозной путь метров 5-6 эдак, как там так можно на ровной дороге?

    Далее на перекрёстке с Притыцкого что то маленькое (Фиат?) в попе у БМВ, тоже ждут ГАИ. Вместо знака - треугольный скелет от него.

  • Khid Member
    офлайн
    Khid Member

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #21514

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 1 марта 2011 12:14

    28 февраля около 14.00 Перекресток ул. Я. Коласа- Калинина на трамвайных путях. Куда ехал Лексус я так и не понял.

  • kintup Senior Member
    офлайн
    kintup Senior Member

    670

    14 лет на сайте
    пользователь #269100

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 1 марта 2011 13:19

    Примерно в 11-30 перекрёсток Ленинградская-Свердлова. Таксист, на вроде как на пежо 806, поворачивал Ленинградской на Свердлова и подставил морду бусику-мерсу. В результате морды нет. ГАИ разбиралось.

    Истиная свобода-это свобода разума.
  • HotShot Member
    офлайн
    HotShot Member

    220

    17 лет на сайте
    пользователь #84529

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 1 марта 2011 14:25
    miholapgv1:

    HotShot :
    miholapgv1 :
    Hondovka :
    DartMc :

    слышали про аварию возле Дворца Республики???? ....сегодня ночью!! в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!! смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    а в ГАИ хоть позвонили?

    Вчера по-поводу пьяных ребят во дворе в ГАИ не обращался, сегодня прежде чем сообщать что-либо решил здесь написать. Не уверен, что эта информация будет для них очень полезной.

    а стыдно не было б если б этот бухой народ посшибал или еще чего?

    главное своя машина не пострадала, да?

    да уж, для гаи эта информация действительно не очень полезна ...:molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 марта 2011 15:00)
    Основание: 3.5.18

  • Dergacheva Member
    офлайн
    Dergacheva Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #248735

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 марта 2011 15:47

    слышали про аварию возле Дворца Республики???? ....сегодня ночью!! в зоне икс показали что пьяный человек вез труп в машине и сам был пьяный!!! смотрите ЗонаХ в 08:10 или 18:50

    авария была в 17.30 http://news.date.bs/incidents_219991.html

    Точно утверждать не могу, но с большой долей вероятности видел этот Ниссан примерно в 14.30 28 февраля во дворе на Орловской 8. Наблюдал вначале из окна как темно-синий Ниссан (на номере была 7, 3 и 0 вроде бы) паркуется во дворе. в машине сидело двое парней. Парковался подозрительно, я чуть-чуть понаблюдал за ними из окна, так как машина моя рядом стояла. ребята сидели не выходили и я через секунд 20 пост свой оставил. Через полчаса мне надо было ехать, я вышел из подъезда, подхожу к своей машине, смотрю один парень (вроде бы водитель) стоит возле пассажирской двери. Я понял сразу, что чувак нетрезвый, шатался, говорил невнятно. Он пытался видимо разбудить второго. Второй просто сидел на переднем сидении, по виду спал, ничего не говорил. Я понял, что ребята напились и приехали во двор отойти. Раньше их здесь не замечал никогда. Я поехал по делам, вернулся около 16.00 их уже не было во дворе. Я и забыл про них, пока эту новость не прочитал.

    а в ГАИ хоть позвонили?

    Вчера по-поводу пьяных ребят во дворе в ГАИ не обращался, сегодня прежде чем сообщать что-либо решил здесь написать. Не уверен, что эта информация будет для них очень полезной.

    а стыдно не было б если б этот бухой народ посшибал или еще чего?

    главное своя машина не пострадала, да?

    да уж, для гаи эта информация действительно не очень полезна ...molotok.gif

    а позвонишь в гаи увидев это, скажут вот козел , сдал.....а с другой стороны мог и жизни спасти....вот дилемма!:(

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 марта 2011 16:41)
    Основание: 3.5.18

Тема закрыта