Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 11 января 2015 16:16
    Steel_R@T:

    Как бы глупо покупать приставку за 400+ американских и жалеть полтинник на игру

    :znaika:

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 11 января 2015 16:18 Редактировалось Pr1ha, 1 раз.

    Steel_R@T, не ну вы молодец, купили псн+ почти на полтора года вперед, скупили все игрушки, что успели повыходить за год с лишним существования консоли, а теперь жалуетесь, что все это встало вам в 900 уёв... а чего вы ожидали? надо было все покупать по мере востребования, а не все в кучу абы было, че б валялось, а потом не знать, что со всем этим делать!
    неконтролируемое потребление, вот как это называется :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 11 января 2015 16:41
    Mogill:

    Steel_R@T:

    Как бы глупо покупать приставку за 400+ американских и жалеть полтинник на игру

    :znaika:

    Новая игра - 80 баксов, 20-30 процентов от средней зарплаты в РБ)))

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Кстати никто не знает есть ли прокат дисков для консоли? В цивилизованных странах прокат пользуется огромной популярностью

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • mumer67 Senior Member
    офлайн
    mumer67 Senior Member

    648

    12 лет на сайте
    пользователь #586019

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 11 января 2015 16:54

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (11 января 2015 17:06)
    Основание: 3.5.16

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 11 января 2015 17:03
    Pr1ha:

    Steel_R@T, не ну вы молодец, купили псн+ почти на полтора года вперед, скупили все игрушки, что успели повыходить за год с лишним существования консоли, а теперь жалуетесь, что все это встало вам в 900 уёв... а чего вы ожидали? надо было все покупать по мере востребования, а не все в кучу абы было, че б валялось, а потом не знать, что со всем этим делать!
    неконтролируемое потребление, вот как это называется :trollface:

    Я не жалуюсь, скупить все игрушки, что хотел, не успел, еще осталось пару штук. Но в принципе на ближайший год больше ничего к приставке докупать не надо, а игр мне более чем на год хватит, учитывая, что я играю много или когда болею или когда не могу работать, как сейчас. Но я обложил реальную стоимость приставки, что она приближается к 1000 условных, и этоткак бы реальность, и то что просто купить приставку не прокатит, и 400 долларами не отделаетесь)))

    Вatman:

    Mogill:

    Steel_R@T:

    Как бы глупо покупать приставку за 400+ американских и жалеть полтинник на игру

    :znaika:

    Новая игра - 80 баксов, 20-30 процентов от средней зарплаты в РБ)))

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Кстати никто не знает есть ли прокат дисков для консоли? В цивилизованных странах прокат пользуется огромной популярностью

    Ну то что стоит игра 20-30% от средней з/п, это проблема нашей страны, на кубе, к примеру, полгода надо горбатиться ради одной игры... А прокаты, во времена пиратских торрентов, бесполезная штука в нашей стране... Никто не будет ради одной пс4 делать прокат дисков...

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Хотя на белконсоли недавно видел в продаже б/у гта5, так что вопрос спорный...

    Stupid Tracer
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 11 января 2015 17:13

    Steel_R@T, ну на белконсоли прокат дисков для PS3 точно был, остался ли для PS4, вот в чем вопрос. Почему бы и нелать прокат в местах продажи игр. Тот же прокат дисков для PS3 на белке пользовался популярностью

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 11 января 2015 18:01
    Вatman:

    Steel_R@T, ну на белконсоли прокат дисков для PS3 точно был, остался ли для PS4, вот в чем вопрос. Почему бы и нелать прокат в местах продажи игр. Тот же прокат дисков для PS3 на белке пользовался популярностью

    Несмотря на мой маленький игровой опыт могу только предположить следующее: большинство игр для четверки заточены под мультиплеер, соответственно это не игры, которые идут на день/неделю/месяц. Поэтому смысл в прокате маловероятен, будут валяться одни не ходовые игры и все...

    Тут только для бедных есть вариант с "двойками" и "тройками", но тоже смутные перспективы с данными предложениями

    Stupid Tracer
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 11 января 2015 18:40

    Стабильно раз в месяц начинается одно и то же, почему приходится снова и снова поднимать тему того, что жить нужно по доходам?

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 11 января 2015 18:43 Редактировалось Mogill, 1 раз.
    Вatman:

    Новая игра - 80 баксов, 20-30 процентов от средней зарплаты в РБ)))

    Знаю что может и 80 стоить, недавно покупал игрушку за 1млн.
    P.S. Я обычный работяга

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Вatman:

    Кстати никто не знает есть ли прокат дисков для консоли?

    Не в курсе, знаю что в магазинах по продаже игрушек и т.д. (может не в каждом) можно менять диски (с твоей небольшой доплатой разумеется).

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    16 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 11 января 2015 20:27
    AmiGo198:

    Chuck Co.:

    Может oz.by? Со скидкой в 12%, бандл с gta получается 6,5 млн

    Ссылчку не дадите? что-то не нашел такого бандла. Спасибо.

    Собственно, вот

    i hate :)
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 11 января 2015 21:00
    Mogill:

    Не в курсе, знаю что в магазинах по продаже игрушек и т.д. (может не в каждом) можно менять диски (с твоей небольшой доплатой разумеется).

    Напомнило рыночные палатки из детства с картриджами для dendy/sega и обмен за 1,5 тыщи. Неужели это до сих пор актуально с дисками для современных консолей? В моем городе просто диски для консолей вообще не продают и я не в курсе.

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 11 января 2015 21:32

    Hetfield,
    :)

    Hetfield:

    Напомнило рыночные палатки из детства с картриджами для dendy/sega и обмен

    Ага, ходили меняли, только не на рынок.
    И диски для PC менял, раньше. Когда интернет Dial-up был.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 11 января 2015 22:11

    А кто на чём играет (телевизор/монитор) ? Я вот начал на телевизоре,а вчера пришлось и на монике поиграть.Так вот, за монитором, как то лучше сконцентрироваться получается.Но моник маловат 24",задумался на 27" сменить.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 11 января 2015 22:21
    Hetfield:

    Mogill:

    Не в курсе, знаю что в магазинах по продаже игрушек и т.д. (может не в каждом) можно менять диски (с твоей небольшой доплатой разумеется).

    Напомнило рыночные палатки из детства с картриджами для dendy/sega и обмен за 1,5 тыщи. Неужели это до сих пор актуально с дисками для современных консолей? В моем городе просто диски для консолей вообще не продают и я не в курсе.

    А ты думаешь из-за чего майкрософт в спешке отменила привязку игр к хуаните, страшный хайп же поднялся среди игроков. На Западе люди в большинстве очень экономные, деньги считают очень хорошо. Поэтому прокат дисков у них на ура работает. Это наши голодранцы денег не считают и через сообщение понты кидают.

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 11 января 2015 22:55
    VR46:

    А кто на чём играет (телевизор/монитор) ? Я вот начал на телевизоре,а вчера пришлось и на монике поиграть.Так вот, за монитором, как то лучше сконцентрироваться получается.Но моник маловат 24",задумался на 27" сменить.

    Телик сорок дюймов фул хд, висит на стене, когда пью пиво стою не дальше полутора метров и валюсь в растений и зомби, когда просто играю, то надо не ближе двух метров, а то глаза чутка разбегаются, как этот телик сдохнет, следующий будет не менее 48 по диагонали

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Вatman:

    Hetfield:

    Mogill:

    Не в курсе, знаю что в магазинах по продаже игрушек и т.д. (может не в каждом) можно менять диски (с твоей небольшой доплатой разумеется).

    Напомнило рыночные палатки из детства с картриджами для dendy/sega и обмен за 1,5 тыщи. Неужели это до сих пор актуально с дисками для современных консолей? В моем городе просто диски для консолей вообще не продают и я не в курсе.

    А ты думаешь из-за чего майкрософт в спешке отменила привязку игр к хуаните, страшный хайп же поднялся среди игроков. На Западе люди в большинстве очень экономные, деньги считают очень хорошо. Поэтому прокат дисков у них на ура работает. Это наши голодранцы денег не считают и через сообщение понты кидают.

    Вообще-то у них проблема в том, что за пиратство хорошо наказывают, поэтому все привыкли жить на оригиналах, в том числе и напрокат...

    Stupid Tracer
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 11 января 2015 23:44
    Вatman:

    страшный хайп же поднялся среди игроков

    Страшный хайп подняли детишки, которые хейтерят иксбокс и не имеют пс4, но все равно ругают майкрософт, это же так модно. Напомнить сколько лжи выдала сони и им все простили, а за каждую оговорку майков раздували ажиотаж? Впрочем, это ерунда, и дело не только в копейках, а в игровой культуре.

  • facord Member
    офлайн
    facord Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #652952

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 11 января 2015 23:51
    VR46:

    А кто на чём играет (телевизор/монитор) ? Я вот начал на телевизоре,а вчера пришлось и на монике поиграть.Так вот, за монитором, как то лучше сконцентрироваться получается.Но моник маловат 24",задумался на 27" сменить.

    Жк телик Philips 47" fullHD

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 11 января 2015 23:52
    Steel_R@T:

    Телик сорок дюймов фул хд, висит на стене, когда пью пиво стою не дальше полутора метров и валюсь в растений и зомби, когда просто играю, то надо не ближе двух метров, а то глаза чутка разбегаются, как этот телик сдохнет, следующий будет не менее 48 по диагонали

    Я сразу подумал, что ты пьяный от пива как зомби валишься в стоящий рядом фикус :)
    А по теме - не представляю как можно стоя играть :-?

  • km614 Senior Member
    офлайн
    km614 Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #436223

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 11 января 2015 23:53
    VR46:

    А кто на чём играет (телевизор/монитор) ? Я вот начал на телевизоре,а вчера пришлось и на монике поиграть.Так вот, за монитором, как то лучше сконцентрироваться получается.Но моник маловат 24",задумался на 27" сменить.

    55" лыжи.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 11 января 2015 23:55
    VR46:

    А кто на чём играет (телевизор/монитор) ? Я вот начал на телевизоре,а вчера пришлось и на монике поиграть.Так вот, за монитором, как то лучше сконцентрироваться получается.Но моник маловат 24",задумался на 27" сменить.

    Играюсь на 32д телевизоре, который стоит перед носом вместо монитора. Мне так тоже проще сконцентрироваться чем за большим телевизором на расстоянии трех метров. Когда у тебя картинка перед носом, то погружаешья в виртуальную реальность с головой.