Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2011 12:20 Редактировалось audiofil, 8 раз(а).

    Тема та же. Ветка №3.
    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ) http//pr.nca.by/
    Сайты с информацией о недвижимости
    http//realt.by/
    http//irr.[censored]/realty/?utm_source=main_page&utm_medium=main_resource_block&utm_campaign=tutby_links
    http//www.interfax.by/real-estate

    Ветки -предшественницы
    http//forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1971224&postdays=0&postorder=asc&start=20580 часть 2
    http//forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1342444&start=20180 часть 1

    http//forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1145683 -этих вообще было неисчислимо .....

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #413628

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:19
    Nickolay1967:

    Давайте все-таки по теме будем писать сообщения в этой ветке!

    Вы тут по теме вообще не чего не написали. Все сказки про счастье рассказать хотите.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #119757

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:25
    Profline:

    Nickolay1967 :

    Давайте все-таки по теме будем писать сообщения в этой ветке!

    Вы тут по теме вообще не чего не написали. Все сказки про счастье рассказать хотите.

    А вам так чем хуже, тем лучше? Типа скоро все нищие будут а я тут квартирку по 100 построю! Спасибо, народу такое не надо!

  • vaskam Senior Member
    офлайн
    vaskam Senior Member

    2743

    17 лет на сайте
    пользователь #155916

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 6 июня 2011 18:28

    Народ поддерживает девальвацию? Вы в магазине это скажите народу. icon_lol.gif Вы точно колеса не принимаете?

    Где розовые очки,

    Моя ракета, где ты,

    Моё кривое счастье.

    (c) Смысловые галлюцинации

  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    17 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 6 июня 2011 18:30

    По теме. Хоть это тут и не популярно.

    Дешевенькая квартира в р-не Розочки уже продана. Не буду по пальцам считать успели ли ее за две недели продать, или за три, но уже не наблюдаю.

    Хорошие квартиры не становятся дешевле. Они просто постепенно уходят с рынка. Так что если искать хороший, а не сильно бюджетный вариант, то пора присматриваться.

    Но все-таки большинство покупает недорогое жилье. Вот здесь покупки отложены на пару месяцев.

    И как бы не говорили, что снимать жилье дешевле, а вот наступает психологический предел (3-4 года съема) - и люди правдами-неправдами стараются зацепиться и переехать в свое.

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #294311

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:45

    Nickolay1967,

    Не забывайте, что тот самый как вы называете "режим" был выбран народом и им поддерживается! Мне кажется что вы все-таки не в минске сейчас живете.

    Коля, покажите мне тот народ, который его поддерживает!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #119757

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:51
    СВИРЕПЫЙ:

    Nickolay1967,

    Не забывайте, что тот самый как вы называете "режим" был выбран народом и им поддерживается! Мне кажется что вы все-таки не в минске сейчас живете.

    Коля, покажите мне тот народ, который его поддерживает!

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

  • Arjuna Senior Member
    офлайн
    Arjuna Senior Member

    4399

    15 лет на сайте
    пользователь #347315

    Профиль
    Написать сообщение

    4399
    # 6 июня 2011 18:54

    Все-таки, Николай очень славно глумится над всеми на данной ветке. 8)

  • Arjuna Senior Member
    офлайн
    Arjuna Senior Member

    4399

    15 лет на сайте
    пользователь #347315

    Профиль
    Написать сообщение

    4399
    # 6 июня 2011 18:54
    Nickolay1967:


    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    Вот это Вы правильно подметили! 8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #294311

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:55

    Nickolay1967,

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    и чо говорит рабочий класс и сельские жители? :conf:

    - долой баксы из обменников

    - долой мерсы с дорог

    - долой турпоездки за границу

  • vaskam Senior Member
    офлайн
    vaskam Senior Member

    2743

    17 лет на сайте
    пользователь #155916

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 6 июня 2011 18:59

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    А вы сами пробовали в рабочим классом общаться? Торбэшники народ спокойный, в худшем случае матом обложит. А вот если с рабочим классом поговорить про то, что

    что тот самый как вы называете "режим" был выбран народом и им поддерживается!

    то могут и монтировкой череп проломить. Вы сами то на народ через прицел какой винтовки смотрите?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #119757

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 18:59
    СВИРЕПЫЙ:

    Nickolay1967,

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    и чо говорит рабочий класс и сельские жители? - долой баксы из обменников - долой мерсы с дорог - долой турпоездки за границу

    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #294311

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Nickolay1967,

    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

    ммм, носить будете штаны Белшина :lol:

    и для их закупки - получать талон в профкоме

  • Arjuna Senior Member
    офлайн
    Arjuna Senior Member

    4399

    15 лет на сайте
    пользователь #347315

    Профиль
    Написать сообщение

    4399
    # 6 июня 2011 19:03
    Nickolay1967:


    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

    А я вот за массовое внедрение роботизации в производстве, при чем, в кратчайшие сроки. Только это позволит избавиться от пролетариата, как класса :)

    И тогда их туда же, в топку к торбэшникам :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #413628

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:03
    Nickolay1967:

    СВИРЕПЫЙ:

    Nickolay1967,

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    и чо говорит рабочий класс и сельские жители? - долой баксы из обменников - долой мерсы с дорог - долой турпоездки за границу

    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

    Вы похоже грибы еще принимаете и овощи.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #119757

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:07
    Profline:

    Nickolay1967 :
    СВИРЕПЫЙ :

    Nickolay1967,

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    и чо говорит рабочий класс и сельские жители? - долой баксы из обменников - долой мерсы с дорог - долой турпоездки за границу

    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

    Вы похоже грибы еще принимаете и овощи.

    Люблю и овощи, и жареные лисички - только не пойму какое отношение это может иметь к теме данной ветки? Давайте не засорять ветку!

  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    15272

    17 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    15272
    # 6 июня 2011 19:21 Редактировалось marffa, 1 раз.
    crazymedvedik:

    Чего-нибудь слышно про продажу новостроя за СКВ?

    Будет?

    до 15 июня должно быть решение нацбанка.

    Nickolay1967 красавец :D

  • Трахтибидох Senior Member
    офлайн
    Трахтибидох Senior Member

    1079

    16 лет на сайте
    пользователь #184520

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 июня 2011 19:22
    oncomo:

    Хорошие квартиры не становятся дешевле. Они просто постепенно уходят с рынка. Так что если искать хороший, а не сильно бюджетный вариант, то пора присматриваться.

    Очередной НЕНАВЯЗЧИВЫЙ наброс кизяка на вентилятор от представителя рынка жулья.:lol:

    Какое присматриваться?:o

    Очредное снижение к очередному дну только начинается. Ещё не отыграли свою роль преддевальвационные ожидания и рост зряплаток перед выборами.

    Психология штука очень инертная. Без пинка под зад элехтарат не поймёт что власти его опять поимели.

    Ну да ничего, до пинка осталось всего ничего. Девальвация на 56% это только начало.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #413628

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:26

    Завтра топливо

    Потом продукты

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #413628

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:29
    Nickolay1967:

    Profline:

    Nickolay1967 :
    СВИРЕПЫЙ :

    Nickolay1967,

    А Вы не среди торбэшников на рынке общайтесь, а попробуйте с рабочим классом и сельскими жителями пообщаться!

    и чо говорит рабочий класс и сельские жители? - долой баксы из обменников - долой мерсы с дорог - долой турпоездки за границу

    Долой спекулянтов-торбэшников!!!

    Вы похоже грибы еще принимаете и овощи.

    Люблю и овощи, и жареные лисички - только не пойму какое отношение это может иметь к теме данной ветки? Давайте не засорять ветку!

    Nickolay1967, это не лисички они будут осенью. Это другие грибы.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #294311

    Профиль

    0
    # 6 июня 2011 19:30
    Nickolay1967:

    Созванивался сейчас с застройщиками монолитного жилья - так везде почти все разобрано - причем в последние недели. В УНР на Ложинской почти все разобрали, в Вивальди тоже. Причем народ там без 5% кредита строится. Это на вопрос - что у людей заначек нет - есть и много!

    Коля ты либо врёшь, либо настолько туп, что не различаешь понятий продажи временно приостановлены от всё продано

    дак вот:

    - на Ложинской приостановлены продажи с середины мая

    - на Вивальди заложили еще целый дом

Тема закрыта