Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #155267

    Профиль

    40
    # 7 октября 2010 18:36

    Почему то совсем нет отзывов про довольно популярную в Беларуси марку Nissan X-Trail.
    Я только что прикупил восьмилетний Nissan X-Trail 2,2dci опыта езды на паркетниках до этого не было. было бы интересно почитать опыт людей про данную модель. Какие недостатки выявили они в ходе его эксплуатации, где можно сделать качественное и недорогое ТО, где лучше покупать расходники, что надо сделать в первую очередь после покупки авто, нужна ли ручная мойка и как часто и т.д.

    Купить. Продать Nissan X-Trail на Автобарахолке Onliner.by

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 27 декабря 2011 00:25

    GROM_MC, малышь, на ТЫ я называю не тех с кем пью, а тех кого хочу так называть и мне по-й Твое мнение.
    просто меня бесят идиоты которые загадили своим высером просторы интернета верси 2.0
    ты перечитай свои сообщения :lol: НИЧЕГО ПО ДЕЛУ, на иксе ездить 150 км/ч это просто либо губительно для него либо "ктото [censored]" либо сделай ты уже спидометр наконец.
    купил китайскую резину и за 1 день понял как она охуенна? тебе ее чтобы продать даже впихнули штамповку "абы взял" , а ты растрещал на всю ветку что она гребет по бобруйску и в поворотах из SUVа делает спорткар.
    Жигулей у меня к сожалению небыло во владении, так немного покатался и все...

    з.ы. кстати, сделай на своей клавиатуре уже клавишу с буквой "Ч", а то достала твоя манера писать как подросток 13 летний.
    з.ы.ы. по доброму тебе завидую, ты такой искренний и лучезарный далбаеп... надеюсь у тебя все получится... ты купиш (папа подарит ;) ) чтото "гораздо лучше" и свалишь из этой ветки.

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 декабря 2011 00:30
    aikon8:

    GROM_MC, малышь, на ТЫ я называю не тех с кем пью, а тех кого хочу так называть и мне по-й Твое мнение.
    просто меня бесят идиоты которые загадили своим высером просторы интернета верси 2.0
    ты перечитай свои сообщения :lol: НИЧЕГО ПО ДЕЛУ, на иксе ездить 150 км/ч это просто либо губительно для него либо "ктото [censored]" либо сделай ты уже спидометр наконец.
    купил китайскую резину и за 1 день понял как она охуенна? тебе ее чтобы продать даже впихнули штамповку "абы взял" , а ты растрещал на всю ветку что она гребет по бобруйску и в поворотах из SUVа делает спорткар.
    Жигулей у меня к сожалению небыло во владении, так немного покатался и все...

    з.ы. кстати, сделай на своей клавиатуре уже клавишу с буквой "Ч", а то достала твоя манера писать как подросток 13 летний.
    з.ы.ы. по доброму тебе завидую, ты такой искренний и лучезарный далбаеп... надеюсь у тебя все получится... ты купиш (папа подарит ;) ) чтото "гораздо лучше" и свалишь из этой ветки.

    Если уж ты еблан пустоголовый перешел на ли4ности, то видимо детство хуевое на тебе отразилось!!!
    Ты сука мудак, посмотри сперва сколько эта резина стоит новая, а потом на4инай [censored] тут!!!
    А если ты тупорез и ездишь 90 км/ч то поздравляю!!! А я при 150 на X-Traile себя уверенно 4увствую и прекрасно 4увствую как ведет себя машина!!!
    И если тебе похуй на моё мнения, закрой свой ебальник и не [censored]!!! Бля бесят такие долбаебы как ты!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 27 декабря 2011 00:40 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ты как всегда искреннен и лучезарен :lol: я так понял что угадал в своем сообщеини практически все пункты

    GROM_MC:

    Ты сука мудак, посмотри сперва сколько эта резина стоит новая, а потом на4инай [censored] тут!!!

    сожалею что в день твоего зачатия твой отец не обратил внимания сколько стоит резина которой он тогда пользовался, сюдя по всему любовь к киитайской резине у тебя в крови :lol:

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 декабря 2011 00:42
    aikon8:

    ты как всегда искреннен и лучезарен :lol:

    GROM_MC:

    Ты сука мудак, посмотри сперва сколько эта резина стоит новая, а потом на4инай [censored] тут!!!

    сожалею что в день твоего зачатия твой отец не обратил внимания сколько стоит резина которой он тогда пользовался, сюдя по всему любовь к киитайской резине у тебя в крови :lol:

    Пздц ты под*ебщик, в цирк иди клоун!!!
    За такие слова и по ебалу можно схватить!!!
    _
    Критик хуев, иди с друзьями лу4ше сотку ебни, имбицил!!!
    И если уж пошел разговор про Китай, то промышленный Китай сей4ас постовляет на мировой рынок практи4ески ВСЕ, и ка4ество у их на хорошем уровне!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 27 декабря 2011 00:51
    GROM_MC:

    За такие слова и по ебалу можно схватить!!!

    ну не схвачу я по ебалу :lol:

    GROM_MC:

    И если уж пошел разговор про Китай, то промышленный Китай сей4ас постовляет на мировой рынок практи4ески ВСЕ, и ка4ество у их на хорошем уровне!!!

    это ты продавца резины цитируешь который тебе впарил "промышленный кетай"? :lol: :lol:

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль

    3409
    # 27 декабря 2011 12:32

    Парни завязывайте склоку, здесь Трейлик обсуждают а не межличностные или региональные проблемы.

    GROM_MC, и хватит матом поносить. Если не можешь поддержать дискуссию с aikon8 на высоком интеллектуальном уровне то лучше промолчите. А то действительно складывается впечатление что Вы недалеко ушли от

    aikon8:

    твоя манера писать как подросток 13 летний

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 декабря 2011 12:49
    MF11:

    Парни завязывайте склоку, здесь Трейлик обсуждают а не межличностные или региональные проблемы.

    GROM_MC, и хватит матом поносить. Если не можешь поддержать дискуссию с aikon8 на высоком интеллектуальном уровне то лучше промолчите. А то действительно складывается впечатление что Вы недалеко ушли от

    aikon8:

    твоя манера писать как подросток 13 летний

    Высокоинтеллектуальный уровень?! Вы о4ем сей4ас?! Aikon8 по нему сразу понятно какой у его уровень развития.
    Извиняюсь за маты, просто 4еловек русский язык видимо плохо понимает!

    Добавлено спустя 59 секунд

    aikon8:

    GROM_MC:

    За такие слова и по ебалу можно схватить!!!

    ну не схвачу я по ебалу :lol:

    GROM_MC:

    И если уж пошел разговор про Китай, то промышленный Китай сей4ас постовляет на мировой рынок практи4ески ВСЕ, и ка4ество у их на хорошем уровне!!!

    это ты продавца резины цитируешь который тебе впарил "промышленный кетай"? :lol: :lol:

    При4ем тут цитирую или нет, я сам техникой торгую и поэтому прекрасно знаю 4то сей4ас производит кИтайи какое ка4ество у техники данного поставщика!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 27 декабря 2011 16:40
    GROM_MC:

    поэтому прекрасно знаю 4то сей4ас производит кИтайи какое ка4ество у техники данного поставщика!

    как всю страну можно назвать данным поставщиком? ты сколько в бизнесе? или ты у папы на фирме? сам я знаком с китайским товаром, и скажу что он нестабилен в качестве, что одну и туже вещь может производить несколько заводов с иногда огромной разницей в качестве и в цене.
    пойми, малышь, мне всеравно на чем ты ездишь и с какой скоростью, я тебя уже давно раскусил и мне с тобой уже не нтересно.
    но для меня очевидно что лучше купить 4 таких колеса
    http://catalog.onliner.by/nokian/wrg2356016104h/ и не парить себе и людям мозг по поводу "промышленного китая", а уж тем более не расписывать как хорошо ты их купил. не позорься... буть взрослее уже..

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 декабря 2011 17:54 Редактировалось GROM_MC, 1 раз.
    aikon8:

    GROM_MC:

    поэтому прекрасно знаю 4то сей4ас производит кИтайи какое ка4ество у техники данного поставщика!

    как всю страну можно назвать данным поставщиком? ты сколько в бизнесе? или ты у папы на фирме? сам я знаком с китайским товаром, и скажу что он нестабилен в качестве, что одну и туже вещь может производить несколько заводов с иногда огромной разницей в качестве и в цене.
    пойми, малышь, мне всеравно на чем ты ездишь и с какой скоростью, я тебя уже давно раскусил и мне с тобой уже не нтересно.
    но для меня очевидно что лучше купить 4 таких колеса
    http://catalog.onliner.by/nokian/wrg2356016104h/ и не парить себе и людям мозг по поводу "промышленного китая", а уж тем более не расписывать как хорошо ты их купил. не позорься... буть взрослее уже..

    4то ты всем этим мне хо4ешь сказать?! Мне даже лень твои поэмы 4итать!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #316825

    Профиль

    176
    # 27 декабря 2011 18:25
    GROM_MC:

    4то ты всем этим мне хо4ешь сказать?! Мне даже лень твои поэмы 4итать!!!

    я хотел сказать и сказал что ты идиот. ты меня утомил своей тупостью. очевидно что более 250 символов в день ты не читаешь :lol: не буду тебя напрягать. больше тебе писать не буду.

    Да хранит вас ЯХВЕ, братья. ВИВАТ ОМЕРИКА, ВИВАТ ЕРУСАЛИМ, НАТО - НАШ ОПЛОТ!
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 декабря 2011 18:57
    aikon8:

    GROM_MC:

    4то ты всем этим мне хо4ешь сказать?! Мне даже лень твои поэмы 4итать!!!

    я хотел сказать и сказал что ты идиот. ты меня утомил своей тупостью. очевидно что более 250 символов в день ты не читаешь :lol: не буду тебя напрягать. больше тебе писать не буду.

    Ну вот наконец-то ты свой рот закрыл!!!
    Клоун!!!

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • Center_Point Member
    офлайн
    Center_Point Member

    485

    12 лет на сайте
    пользователь #460955

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 27 декабря 2011 20:40

    ух суровые нисановоды)

    .
  • Воука Member
    офлайн
    Воука Member

    195

    20 лет на сайте
    пользователь #13044

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 28 декабря 2011 02:06

    Да-да, как ни странно но последние полторы страницы - как раз по топику, ибо X-Trail есть серьезная машина для брутального мужчины, и это тому доказательство! )

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль

    939
    # 28 декабря 2011 10:49

    Может кто менял клиновой ремень? С шириной все понятно - 13 мм. А вот с длиной есть сомнения 900 или 968?

  • Center_Point Member
    офлайн
    Center_Point Member

    485

    12 лет на сайте
    пользователь #460955

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 28 декабря 2011 11:39 Редактировалось Center_Point, 2 раз(а).

    ....

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль

    939
    # 28 декабря 2011 11:42

    Center_Point, мне который на генератор

  • Center_Point Member
    офлайн
    Center_Point Member

    485

    12 лет на сайте
    пользователь #460955

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 28 декабря 2011 11:45 Редактировалось Center_Point, 2 раз(а).

    ...

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль

    939
    # 28 декабря 2011 11:54

    А мне товарищ говорит, что надо брать 968, бред какой-то. Нахера разную длину применять.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    И говорит бери Contitech. А чем Дайко плох оказался?

  • монтаж Junior Member
    офлайн
    монтаж Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #194758

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 28 декабря 2011 16:10

    у меня машина 02.2005 г.в. 2,2 cdi 136 л.с.
    ремни с указанными у вас номерами пробиваются по всем программам и каталогам, НО мне эти ремни не подошли.
    пришлось покупать оригинал с номерами 11720-AD200 и 02117-93523

    ждал когда-же прорвет нефтью и газом, сейчас готовлюсь к взрыву... IT-взрыву
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль

    3409
    # 28 декабря 2011 16:26
    SerKot:

    Center_Point, мне который на генератор

    Напомни мне какого года у тебя аппарат? А то у меня свист идет явно ремень надо менять, правда скорее всего на кондишен. И как ты определили что его менять надо? На диагностику ездил?

    SerKot:

    И говорит бери Contitech. А чем Дайко плох оказался?

    Потом отпиши что лучше всего брать а то по весне и мне надо будет.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)