Ответить
  • HomerADSL Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team Автор темы

    3428

    18 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 7 июня 2010 21:16

    FAQ по iPhone.

    С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.

    FAQ по покупке Navitel.

    Куратор ветки - itwopizza

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 27 февраля 2012 06:57

    Бессоница, ясно, 4-й продать (денег больше)

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    24 года на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 27 февраля 2012 19:59

    Tomm, :shuffle: Сорри, в голове сумбур поэтому так и получилось....
    beloff, Спасибо!

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 27 февраля 2012 21:10

    Бессоница, а я все понял (потому что женат :D )

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1575

    17 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 27 февраля 2012 23:08

    Ой, да ладно вам 8)

  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    19 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 28 февраля 2012 01:39 Редактировалось codemaster, 1 раз.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 февраля 2012 06:53

    косяки бывают, этож техника

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    19 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 28 февраля 2012 10:29 Редактировалось codemaster, 1 раз.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 февраля 2012 10:45

    ну вот например новый 4с только из коробки, только активированный - если звук делать погромче динамик дребезжит как будто порванный. Брак и ничего не попишешь

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    19 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 28 февраля 2012 19:26 Редактировалось codemaster, 2 раз(а).

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 февраля 2012 20:41

    codemaster, ндс вернули да и всех делов. 710-20%=568. вопросы есть?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    19 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 28 февраля 2012 23:05 Редактировалось codemaster, 1 раз.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 29 февраля 2012 07:09
    codemaster:

    beloff, я тоже так подумал. Но, как вернуть НДС с например 100 телефонов.. а потом их провезти в беларусь по черному.. это тебе не 2-3 телефона спрятать в пакет с продуктами

    это уже дело десятое (дело техники). Главное схема

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • GoSuki11er Member
    офлайн
    GoSuki11er Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #341851

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 2 марта 2012 23:28

    Читали уже про разлочку по IMEI? =-)

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 марта 2012 11:14

    GoSuki11er, где читали и ваще о какой разлочке идет речь?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • GoSuki11er Member
    офлайн
    GoSuki11er Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #341851

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 3 марта 2012 14:08

    Ну в сети появились сайты которые предлагают за определенную сумму обычно от 100 до 185, вычекрнуть твой imei из списка залоченных.
    Похоже на развод но оплата через PayPal

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 марта 2012 15:26

    ну если чо и на барахолке у нас такие умельцы есть. Да кстати, это нихрена не новость

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • GoSuki11er Member
    офлайн
    GoSuki11er Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #341851

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 3 марта 2012 19:56

    Незнаю не видел. Про это прочитал в группе контакта по разлочке и там это было как "молния".

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 марта 2012 21:39
    GoSuki11er:

    как "молния".

    в случае войны ты бы уже был трупом

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • GoSuki11er Member
    офлайн
    GoSuki11er Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #341851

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 4 марта 2012 09:42 Редактировалось GoSuki11er, 1 раз.
    beloff:

    GoSuki11er:

    как "молния".

    в случае войны ты бы уже был трупом

    :-?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье