С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.
Куратор ветки - itwopizza
С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.
Куратор ветки - itwopizza
|
офлайн
codemaster
Senior Member
|
|
|
2111 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
codemaster
Senior Member
|
|
|
2111 |
19 лет на сайте Город:
|
ну вот например новый 4с только из коробки, только активированный - если звук делать погромче динамик дребезжит как будто порванный. Брак и ничего не попишешь
|
офлайн
codemaster
Senior Member
|
|
|
2111 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
codemaster
Senior Member
|
|
|
2111 |
19 лет на сайте Город:
|
codemaster:beloff, я тоже так подумал. Но, как вернуть НДС с например 100 телефонов.. а потом их провезти в беларусь по черному.. это тебе не 2-3 телефона спрятать в пакет с продуктами
это уже дело десятое (дело техники). Главное схема
Ну в сети появились сайты которые предлагают за определенную сумму обычно от 100 до 185, вычекрнуть твой imei из списка залоченных.
Похоже на развод но оплата через PayPal
ну если чо и на барахолке у нас такие умельцы есть. Да кстати, это нихрена не новость
Незнаю не видел. Про это прочитал в группе контакта по разлочке и там это было как "молния".
beloff:GoSuki11er:как "молния".
в случае войны ты бы уже был трупом
![]()