Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N8

Ответить
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12342

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12342
    # 9 декабря 2010 12:37

    мне жалко форумчан, которые покупают убогую nokia n8.

    эти несчасные не смогут комфортно лазить в интернете, играть в игры (так как их нет), и смогут поставить на свой "смартфон" всего пару десятков простеньких программ.

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 9 декабря 2010 12:49

    ghost100, раз жалко так подарите каждому по 4 ифону)

  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 9 декабря 2010 13:05
    ghost100:

    мне жалко форумчан, которые покупают убогую nokia n8.

    эти несчасные не смогут комфортно лазить в интернете, играть в игры (так как их нет), и смогут поставить на свой "смартфон" всего пару десятков простеньких программ.

    Мне ВАС жалко!!! Джобс с пеной у рта доказывает всем что ифон самый самый, так он на этом деньги делает, а вы сами деньги отдали и тем же занимаетесь…:lol: У вас много общего с моим песиком, он свою косточку так же готов отстаивать.

    [censored]
  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 9 декабря 2010 13:07

    играть в игры (так как их нет)

    я не думаю что те кто выбрал н8 вообще не играют в игры при её цене дети её вряд ли купят:)

    хотя для н8 игр в принципе хватает:) как и в общем для симбы просто вы не в курсе.:D

    что касается инета лучше чем мини опера имхо лучший мобильный браузер и есть он для практически всех платформ.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12342

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12342
    # 9 декабря 2010 13:54

    veev2 у меня нет айфона, кроме вас это давно весь форум знает.

    и недавно была нокия 5230, неюзабельный девайс.

    wolfwood если вы пользуетесь оперой, то должны были бы знать, что конкретно на нокии 5800 гораздо лучше опера мобайл.

  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 9 декабря 2010 14:17
    ghost100:

    veev2 у меня нет айфона, кроме вас это давно весь форум знает.

    и недавно была нокия 5230, неюзабельный девайс.

    wolfwood если вы пользуетесь оперой, то должны были бы знать, что конкретно на нокии 5800 гораздо лучше опера мобайл.

    Я живу в реальном мире и читать все посты ради того что бы узнать какой у вас телефон не имею никакого желания. А на счет н8, отличный девайс и не надо ля ля.

    [censored]
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 9 декабря 2010 14:20

    По мне, намного удобнее реализована настройка

    аппарата и меню в Н8, нежели в яфоне.

    И действительно бесит в эппле вся настройка, получение и установка софта, да и всего прочего через айтюнс.

    И последнее из обзора трех аппаратов - ютюб открылся быстрее на Нокле.

    жесть я плакал, очень удобно в опере мини на каждое включение два раза подверждать что я точно хочу начать серфинг:)

    еще удобно настройки интернета искать не в настройках сети, а в броузере:) я так понимаю это очень логично

    а может вибру как то можно отключить на каждый клик? а то я минут 20 убил и не нашел в очень логичном руссифицированом меню:)

    я уж не говорю как после закачки мп3 мелодии мы ее полчаса искали всей компанией:)

    получение и установка софта, да и всего прочего через айтюнс

    теесть через ОВе зачет, а через апсторе плохо? в чем логика, теперь я понимаю почему у вам меню нравится:)

    pc386,

    Если так рассуждать то даже хуавай 8230 иделаьный

    для вас видимо да, не надо меня записывать в эту компанию

    я бы сказал, что в плане интерфейса и управления этим интерфесом даже хуавей лучше последних нокий

    ведь с начало нужно сделать

    милый мой хамик, для вас мне делать что-то неинтересно:(

    вон даже ваш собрат по партии wolfwood и то чувствует мою правоту:)

    veev2,

    Хотя лично я против мазохистов ничего не имею

    вы просто не в теме и написали бред, причем все ваши пункты бред и никакого отношения к действительности не имеют, так что совет, пишите о том что хоть немного знаете, а неповторяйте сплетни бабашки

    только лучшее
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 9 декабря 2010 14:27

    ghost100,

    и смогут поставить на свой "смартфон" всего пару десятков простеньких программ

    не смогут, я ставил с ове оперу мобайл 5 раз и непоставилась:) я понимаю что случайность и бывает, но тенденция очень настараживает

    veev2,

    а вы сами деньги отдали и тем же занимаетесь

    так айфон же в одной цене с н8 или вы не в курсе? так это лучший айфон, а сравнивать надо 3г, а он дешевле вдвое

    wolfwood,

    я не думаю что те кто выбрал н8 вообще не играют

    так там действительно нет ниодной игры которая бы понравилась взрослому человеку, вы скажете как же есть даже злые птахи, но они так тупят, что играть невозможно, можно разбить аппарат.

    лучше чем мини опера имхо лучший мобильный браузер и есть он для практически всех платформ.

    ну для симбы да, а для всех остальных осей обсолютно не так

    ну и насколько ужасно работает мини на н8, хуже чем на хуавее

    только лучшее
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 9 декабря 2010 14:30

    svitanak,

    Вам и для всех остальных аппля онанистов повторяю: Мне ВАС жалко!!! Джобс с пеной у рта доказывает всем что ифон самый самый, так он на этом деньги делает, а вы сами деньги отдали и тем же занимаетесь…:lol:

    [censored]
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 9 декабря 2010 14:34

    так айфон же в одной цене с н8 или вы не в курсе? так это лучший айфон, а сравнивать надо 3г, а он дешевле вдвое

    Вы с головой дружите или нет???:insane: н8 640$ стоит.:tongue:

    [censored]
  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    16 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 9 декабря 2010 15:01

    svitanak, Реально хватит тут айфон рекламировать. Все его знают. Договорились?

    +375-44-778-31-78
  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 9 декабря 2010 15:02
    veev2:

    wolfwood :

    топик о нокии а тут яфоновци лезут и доказывают что-то кому-то... Да хороший ваш айфон, идите с миром в свой форум )

    им там скучно, нет над кем показать своё превосходство

    Нет нет нет вы немного заблуждаетесь.

    Ну вы подумайте кем нужно быть чтобы осознано платить по 200-300$ за разницу в 16 гигов памяти? Аппля как всегда издевается над людьми: видео звонки только с ифона 4 на ифон 4; к компу можно подключить только через привязывающийся иТунс ; блютуз? какой на% блютуз на ифоне?; карта памяти??? да вы что это же откровенная ересь!!! Так-то странно все получается, то аппля лучше всех, а Джобс святой, а как ломать иОС так все горазды. А ну все Jailbreak забыли и левый софт убрали, ВСЕМ ЖИТЬ ПО СВЯТЫМ ЗАВЕТАМ ДЖЁБСА!!!

    P.S. Хотя лично я против мазохистов ничего не имею, так что без обид!

    Хорошее выступление, достойно все разложено "по полочкам".

    А то камера г.... , ось г..., - все супер.

    У самого и яфоня и нокиа, отдаю предпочтение второму, но не лезу в ветку с айфонами со своими

    фи.

    Так что всем противникам ноклы Н восемь

    :ass: , купите себе профессиональные фотокамеры и на нем

    достигайте детальной четкости.

    Мобильное устройство - фраза сама говорит за себя,

    все в одном и достаточно неплохого качества, а не отдельно ( камера, комп, муз плеер и т.д.).

    Всем привет!!!

    :

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 9 декабря 2010 15:14

    ну и насколько ужасно работает мини на н8, хуже чем на хуавее

    на 5800 мини работает быстрее чем на хуявее(я где то даже видео выкладывал :)) для андроида она кстати тоже имхо лучший браузер ну ещё steel неплох.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 9 декабря 2010 15:19 Редактировалось svitanak, 1 раз.

    veev2,

    Вам и для всех остальных аппля онанистов повторяю: Мне ВАС жалко!!! Джобс с пеной у рта доказывает всем что ифон самый самый, так он на этом деньги делает, а вы сами деньги отдали и тем же занимаетесь…

    мне жаль что у вас низкий достаток и вамм критично купить или некупить телефон

    если уж зашло дело про предпочтение марок, то посмотрите на картиночку в моей подписи, надеюсь понимаете что она значит:)

    думаю меня можно назвать фанатом мобильных гаджетов в целом, но ни как не фанатом какой-то марки или оси:)

    Вы с головой дружите или нет??? н8 640$ стоит

    так и айфон 750 баксов для тех кто знает как покупать:) ну и нокия 670 если мне память не изменяет, но впрочем не важно, ее в плане "смартфоности" разве что с хуавеем и айфоном 3г сравнивать.

    -Vitaliy2007-,

    У самого и яфоня и нокиа, отдаю предпочтение второму

    вот ваш профиль и есть чэстное сравнение Nokia N8-00 вс Apple Iphone 3

    возможно т800 и лучше мне тоже 3г в свое время не понравился:)

    ну уважаемый, вы напишите чэм же н8 лучше, вот я попробовал и написал что мне непонраввилось, напишите что понравилось, а то только и умеете, что жопы в смайликах рисовать:(

    wolfwood,

    на 5800 мини работает быстрее чем на хуявее(я где то даже видео выкладывал ) для андроида она кстати тоже имхо лучший браузер ну ещё steel неплох.

    скажите мне какой у вас тариф в мб-ах, чтоб я понял о каком вы серфинге говорите, ну и какие у вас пораметры хороший и хорошо работает, а то мне этот браузер с дергающимя интерфейсом, как-то не наводит мысли о "хорошо" на любой оси, причем на н8 это самое худшее из того что пробовал, уж извените все что я тестил понавороченей хавея и 5800 будет.

    только лучшее
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 9 декабря 2010 15:22

    у меня старая н79 и ничего покупать, плеер, камера все устаивает, много девайсов перепробовал, и всё продал. А вы дальше выкидывайте лишние деньги на куски дисплеев и доказывайте что ваш аппарат круче и деньги вы потратил не зря.

    Даже бы если бы 4яблоко стоило 200 я бы его не купил, так что внушайте себе дальше что это круто)

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 9 декабря 2010 15:24

    svitanak, давно читаю Ваши посты - создаете о себе впечатление интеллегентного человека.

    Но предвзятое отношение к марке Нокиа - просто п . . . ец!

    Помоему не "Angry B...." тупит, а Вы вместе с компанией, которая не может найти один файл в меню с сообщениями. А косательно настроек вибры - все установки в "режимах", просто как божий день!

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 9 декабря 2010 15:28
    AiM):

    у меня старая н79 и ничего покупать, плеер, камера все устаивает, много девайсов перепробовал, и всё продал. А вы дальше выкидывайте лишние деньги на куски дисплеев и доказывайте что ваш аппарат круче и деньги вы потратил не зря. Даже бы если бы 4яблоко стоило 200 я бы его не купил, так что внушайте себе дальше что это круто)

    а у моей мамы мота ф1 и она ей очень нравится, и ей всего хватает и она даже за 100 баксов айфон не купит:)

    вы относитесь к покупке телефона как к машине или квартире, будьте проще

    только лучшее
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 9 декабря 2010 15:34

    svitanak,

    так и айфон 750 баксов для тех кто знает как покупать ну и нокия 670 если мне память не изменяет, но впрочем не важно, ее в плане "смартфоности" разве что с хуавеем и айфоном 3г сравнивать.

    Н8 в Москве 640 долларов в любом нормальном магазине, а вот ифон 4 за 750 я там не видел???:lol:

    мне жаль что у вас низкий достаток и вамм критично купить или некупить телефон

    . Вы%бон это Vertu, а не ифон!:toliet:

    [censored]
  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 9 декабря 2010 15:34 Редактировалось -Vitaliy2007-, 1 раз.

    svitanak, писал и неоднократно - что-то принять, передать, установить - только айтюнс. Удалить из тел книги - или по одному или айтюнс, таскай бук с собой постоянно. В нокле же установочный файл сис. скинул как угодно, открыл его и вуаля приложение установлено.

    А вам нравятся танцы с бубном - пожалуйста танцуйте.

    Спорить далее с Вами не буду - шизофрения.

    Вам одно - мне другое.

    Успехов Вам! В хорошем смысле.

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 9 декабря 2010 15:38

    svitanak, web +750 и 500 мб от лайфа что в комплекте к хуавею шли:)