Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • FRAZA Member
    офлайн
    FRAZA Member

    164

    18 лет на сайте
    пользователь #125215

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 июня 2010 12:52

    Утром 10 июня еду на машине на Нарочь (из Минска). Назад 13 июня.

  • Bonny_23 Junior Member
    офлайн
    Bonny_23 Junior Member

    62

    17 лет на сайте
    пользователь #173825

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 июня 2010 13:01

    КТо-нибудь едет в ближайшую неделю из Риги??

    Необходимо забрать посылку в Резекне... Финансовую часть решим! :znaika:

    Оооочень-очень надо....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 4 июня 2010 16:44

    Bonny_23, вообще-то из Риги в Минск Резекне не по дороге...

  • ipswich Senior Member
    офлайн
    ipswich Senior Member

    666

    19 лет на сайте
    пользователь #73705

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 4 июня 2010 17:25

    Минск-Вильнюс-Каунас, Минск-Варшава, Минск- Берлин (до 4 свободных мест) 7-23 июня возьму попутчиков по цене автобуса или подвезу в любую страну шенгена по низкой стоимости. Пишите в ЛС.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1022

    19 лет на сайте
    пользователь #81851

    Профиль

    1022
    # 4 июня 2010 17:55

    готов ехать попутчиком 13 или 14 в москву

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 4 июня 2010 20:17 Редактировалось TUROK, 1 раз.

    del

  • gogar Member
    офлайн
    gogar Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #158809

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 5 июня 2010 16:24

    MAKAR-777, Если у меня не получится отправить посылочку поездом-смогу на вас расчитывать??? (естественно за вознаграждение)В посылке лекарство.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #197286

    Профиль

    0
    # 5 июня 2010 21:37

    Москва Минск 11-го, Минск Москва понедельник

    ICQ 339 269 279

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 5 июня 2010 21:54 Редактировалось TUROK, 1 раз.

    del

  • Inesssa Member
    офлайн
    Inesssa Member

    258

    19 лет на сайте
    пользователь #69306

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 июня 2010 22:16

    может кто 10 июня едет Киев-Минск. 2 чел

  • evgeniu Member
    офлайн
    evgeniu Member

    487

    16 лет на сайте
    пользователь #215927

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 6 июня 2010 23:09 Редактировалось evgeniu, 1 раз.

    del

  • v_val Member
    офлайн
    v_val Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #65280

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 6 июня 2010 23:33 Редактировалось v_val, 1 раз.

    11.06 Москва-Минск (выезд около 16:00)

    14.06 Минск-Москва (выезд около 17:00)

    Все занято...

  • X20XEV Senior Member
    офлайн
    X20XEV Senior Member

    1475

    21 год на сайте
    пользователь #22544

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 7 июня 2010 10:40

    Нужно передать коробку из Минска в Москву. В коробке обычные бумажные пакеты. Вес примерно 18-20кг. актуально до 09.06.10

    Предложения в лс или 8029-8630240

    It's good to be king... (слова из песни)
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    21 год на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 7 июня 2010 10:46

    13 рано утром никто в Вильнюс не едет на авто?

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • mnv0707 Senior Member
    офлайн
    mnv0707 Senior Member

    633

    16 лет на сайте
    пользователь #187659

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 7 июня 2010 10:48

    8.06 или 9.06 вечером еду из Минска в Белосток!!! Есть 2 места, личный автомобиль, едем на рынок, потом по гипермаркетам, в тот же день вечером будем дома. (через ГРОДНО). 8 029 145 70 27

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #197286

    Профиль

    0
    # 7 июня 2010 12:46
    v_val:

    11.06 Москва-Минск (выезд около 16:00)

    14.06 Минск-Москва (выезд около 17:00)

    Свободно 1 место.

    8 (916) 960-56-37

    Уже в пробках стоять будешь

  • ipswich Senior Member
    офлайн
    ipswich Senior Member

    666

    19 лет на сайте
    пользователь #73705

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 7 июня 2010 13:28

    Минск-Вильнюс-Каунас, Минск-Варшава, Минск- Берлин (до 4 свободных мест) 7-23 июня возьму попутчиков по цене автобуса или подвезу в любую страну шенгена по низкой стоимости. Пишите в ЛС.

  • 192646 Member
    офлайн
    192646 Member

    416

    16 лет на сайте
    пользователь #192646

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 7 июня 2010 18:57

    Москва-Минск 11 июня, рано утром, около 6 часов, 2 места.

    нет никакой подписи
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1022

    19 лет на сайте
    пользователь #81851

    Профиль

    1022
    # 7 июня 2010 19:01

    14 июня к 16 00 нужно быть в Москве! есть кто едет?

  • v_val Member
    офлайн
    v_val Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #65280

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 7 июня 2010 19:35
    rotarru:

    Уже в пробках стоять будешь

    Спасибо за заботу обо мне.