Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #306905

    Профиль

    0
    # 28 октября 2012 23:38 Редактировалось Неизвестный кот, 263 раз(а).

    Тема создана для общения людей, увлекающихся звуком, в большинстве своем - портативным. Время от времени проводятся собрания членов клуба с намерением более свободно пообщаться и послушать новинки из мира портативного звука, как правило, редкие у нас в стране. Если общение с единомышленниками вам в радость - присоединяйтесь!

    Подобного рода встречи проводятся и в других странах: СНГ, Америке, Франции и т.д. Более подробную информацию можно найти на форумах схожей направленности (player.ru, head-fi.org).

    Инициаторами, как правило, выступают люди, желающие попробовать нечто недоступное на прилавках местных магазинов, но имеющееся у других увлеченных той же "болезнью" сограждан. Даже самым прожженным аудио-маньякам, порой, хочется попробовать нечто новое и интересное, так яро описываемое общественностью.

    Дружественные ветки форума (ссылки)
    Качественно записанная музыка альбомами
    Выбор МP3-плеера / Flash MP3 players
    Выбор наушников

    Пользователи, распространяющие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительные посты), личные выпады в адрес участников форума будут "награждены" картами без последующего объяснения причины. Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 1 июля 2016 16:22
    J-GUN:

    Титаны за 60$.

    Один?

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 1 июля 2016 16:27

    ingvar-1963, что один

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 1 июля 2016 16:58

    J-GUN, титан 1?

    шарю во всем
  • verry Senior Member
    офлайн
    verry Senior Member

    3528

    18 лет на сайте
    пользователь #99367

    Профиль
    Написать сообщение

    3528
    # 1 июля 2016 17:48

    ну не пара же! :trollface:

    Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 1 июля 2016 17:58

    yakub, да

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 1 июля 2016 21:19

    Подкину хорошей музыки. Альбомчик The Kooks в хорошем качестве. Счастливые обладатели мультибита должны быть довольны

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 1 июля 2016 22:20
    J-GUN:

    Подкину хорошей музыки.

    По содержанию ничего впечатляющего.
    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 1 июля 2016 23:10
    yakub:

    стрекоза хуже, дх50 играет

    очень опрометчивое заявление. :molotok: А если я скажу что дх50 и до сансы не дотягивает

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 1 июля 2016 23:38
    J-GUN:

    yakub:

    стрекоза хуже, дх50 играет

    очень опрометчивое заявление. :molotok: А если я скажу что дх50 и до сансы не дотягивает

    да все уже поняли что стрекоза играет лучше всех вместе взятых,ну сколько можно уже...

    Рокинролл
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 1 июля 2016 23:59 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    SSSerg, Никому ни в коем случае не навязываю стрекозу, поскольку согласен что она не идеальна. Просто есть люди которые ниразу не слушали а принципиально обсёр кидаются мол фю, флешка милип***здрическая от какогото производителя кабелей. Ничего не имею против тех кто слушал но не понравилась, ведь на вкус и цвет фломастеры таки разные. На сходке давал слушать оценили если не все то многие мол чисто детально играет. Каждому просто свое. Якубу полтинник зашел, я его например дольше получаса слушать не могу ухи болят. Знаю людей третий год с 601 мужиком ходят лучшего не нашли. Для когото дх100 мегатоп, у меня пробыл день после чего не задумываясь взял драгонфлай старую 1.2 версию (которая у меня была) поскольку новых у нас нет пока. Я много чего перепробовал, мне стрекоза показалась не то чтобы лучше но как то вовлекающе звучит.Пускай она сделана вопреки аудиофильскому постулату мол звук должен иметь размер и вес, но со здравым смыслом. Был бы плеер аналогичный по звуку не задумываясь взял бы, поскольку цап таки не самая удобная штука

  • AfArt Senior Member
    офлайн
    AfArt Senior Member

    1521

    17 лет на сайте
    пользователь #149407

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 2 июля 2016 00:12

    Примечательное предложение: http://player.ru/showthread.php?t=172188

  • war3mail Senior Member
    офлайн
    war3mail Senior Member

    1579

    16 лет на сайте
    пользователь #200650

    Профиль
    Написать сообщение

    1579
    # 2 июля 2016 01:14

    Сотый пробыл ровно сутки, ясно.
    Где-то я это уже видел. А, да! На прошлой странице. :moderator: :roof:

    ⚡ Danger! ⚡ High Voltage! ♫ ♪
  • doc3000 Member
    офлайн
    doc3000 Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #372478

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 2 июля 2016 02:24
    J-GUN:

    Никому ни в коем случае не навязываю стрекозу, поскольку согласен что она не идеальна. Просто есть люди которые ниразу не слушали

    слушали, мы слушали твою стрекозу. за"бись звук. топы отдыхают. дай отдохнуть и нам. ))

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    кстати сегодня появилась мысль о всебелорусской сходке меломанов и аудиофилов. сделать загородный кемпинг с кострами и палатками.
    такую же идею кинул на плеер.ру об интернациональной сходке. навскидку знаю 2-3 спонсора такой сходки. но тут сопли жевать нечего или делаем или нет. все остальное - просто детали.

    Добавлено спустя 1 час 56 минут 58 секунд

    чего молчим, чего ждем. неужели всем пофиг и все живут от работы - до семьи? (вопрос без негативного подтекста).

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 2 июля 2016 09:12

    Я могу устроить живой Саунд, если треба

    шарю во всем
  • verry Senior Member
    офлайн
    verry Senior Member

    3528

    18 лет на сайте
    пользователь #99367

    Профиль
    Написать сообщение

    3528
    # 2 июля 2016 09:37
    doc3000:

    чего молчим, чего ждем

    ночь, некоторые спят :)
    если такой фэст состоится - будет просто потрясающе. если есть возможность устроить - нужно обязательно устраивать и присутствовать :super:

    Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени
  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    9012

    21 год на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    9012
    # 2 июля 2016 10:14

    doc3000, отличная мысль)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 2 июля 2016 11:53
    doc3000:

    кстати сегодня появилась мысль о всебелорусской сходке меломанов и аудиофилов

    когда?

  • verry Senior Member
    офлайн
    verry Senior Member

    3528

    18 лет на сайте
    пользователь #99367

    Профиль
    Написать сообщение

    3528
    # 2 июля 2016 12:09

    doc3000, если чем-нибудь нужно посодействовать в минске - пиши, чем смогу помогу

    Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени
  • doc3000 Member
    офлайн
    doc3000 Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #372478

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 2 июля 2016 12:47
    verry:

    doc3000, если чем-нибудь нужно посодействовать в минске - пиши, чем смогу помогу

    спасибо.

    тут большой вопрос в количестве участников. для пышного мероприятия нужно хотя бы человек 40-50. что-то мне подсказывает, что мы столько по всей Беларуси не наберем, даже если наклеим объявления на каждом столбе. ))

    для менее массовой аудитории я думаю хватит загородного дома, немного хорошей живой музыки, интересных для белорусских аудиофилов/меломанов новинок. думаю Рома Майкрофтович подпишется.
    но опять же - нужна в любом случае грамотная организация, дабы сходка не превратилась в банальную пьянку на природе. )

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    опять же нужно организовать трансфер к месту мероприятия.

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    давайте для начала без привязки к дате и месту определимся, у кого есть желание принять участие в подобном мероприятии.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1681

    16 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль

    1681
    # 2 июля 2016 13:08
    doc3000:

    нужна в любом случае грамотная организация, дабы сходка не превратилась в банальную пьянку на природе.

    Ну не то чтобы пьянку. Хочется увидеть в реале пообщаться с теми с кем давно знакомы, переписываемся. Фаллометрия мол у кого круче играет это тодже детский сад.

    doc3000:

    давайте для начала без привязки к дате и месту определимся, у кого есть желание принять участие в подобном мероприятии.

    Если на выходных или в ближайшие недели 2 я буду. Надо всем рассказать на плеере и на 4пда повесить пост, вдруг от туда найдутся люди