Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • jonnesway Junior Member
    офлайн
    jonnesway Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #682699

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 8 января 2015 20:18

    Продайте мне кто нибудь Far cry 4 на ps4, приеду заберу сам. Звонить круглосуточно +375296260380

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 января 2015 21:20
    Luc1fer:

    Сложно сказать, так как я стенд для зарядки купил, и всегда на ночь туда ставлю. Но еще не разу не огорчил - т.е. не сел посреди игры.

    А можешь ради эксперимента на одном из своих джев позасекать время жизни (от полностью заряженного до момента когда консоль говорит, что пора заряжать), еси не сложно конечно? :) А то интересно стало даж - если там существенно время отличается от обычного аккума, то и я закажу себе.
    У тебя вот такие? - http://www.ebay.com/itm/2PK-Battery-Charge-Cable-For-Sony-Playsta ... 27eddf44e1

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 8 января 2015 21:56

    Они все в основном no name), но выглядят так же. Я могу засечь, но врядли в следеющую неделю.

    Кто ищет, тот найдет.
  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 9 января 2015 05:03 Редактировалось Resident2BY, 1 раз.

    del

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 9 января 2015 09:29

    Лучше бы грибки от дуалшока третьего или хуановского джойстика взяли бы. Эти еще за меньший промежуток превратятся в труху.

    +375 29 6758495
  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 января 2015 09:42

    А стики стираются с геймпадов консолей первых партий? Дальше этот косяк вроде же был исправлен? Моя белая ПС4 в продаже появилась, вроде, в сентябре, там геймпад, как я понимаю, без брака этого должен быть.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 9 января 2015 10:00
    ollldschoolll:

    А стики стираются с геймпадов консолей первых партий? Дальше этот косяк вроде же был исправлен? Моя белая ПС4 в продаже появилась, вроде, в сентябре, там геймпад, как я понимаю, без брака этого должен быть.

    Скорее всего косяк исправлен,но для полной уверенности можете прикупить накладные стики и забыть об этой проблеме вообще.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 9 января 2015 10:13 Редактировалось JellyWisp, 1 раз.
    Farmacevt91:

    ollldschoolll:

    А стики стираются с геймпадов консолей первых партий? Дальше этот косяк вроде же был исправлен? Моя белая ПС4 в продаже появилась, вроде, в сентябре, там геймпад, как я понимаю, без брака этого должен быть.

    Скорее всего косяк исправлен,но для полной уверенности можете прикупить накладные стики и забыть об этой проблеме вообще.

    не всем такой совет подойдет. ну не нравятся мне эти накладные стики, ну хоть убейте :puke:

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 9 января 2015 10:22
    ollldschoolll:

    А стики стираются с геймпадов консолей первых партий? Дальше этот косяк вроде же был исправлен? Моя белая ПС4 в продаже появилась, вроде, в сентябре, там геймпад, как я понимаю, без брака этого должен быть.

    Стики и у белых стираются. Мои уже так же не особо живыми кажутся.

    +375 29 6758495
  • Бабун Sony PS4 Team
    офлайн
    Бабун Sony PS4 Team

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #268073

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 9 января 2015 10:28 Редактировалось Бабун, 1 раз.

    У меня вот такие насадки на стики, очень удобно для меня стало.!

    Бабун
  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2101

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2101
    # 9 января 2015 10:55 Редактировалось EMULGATOR-LECITIN, 2 раз(а).

    Сторонние гарнитуры кто пробовал подключать к дуалшоку? Приходит конец моему комплектному наушничку с микрофоном, вот и думаю чем заменить. Хотел сначала беспроводную фирменную, но наши барыги взвинтили цены мама не горюй, пришлось отказаться. Вот думаю обычную нонейм ноутбучную взять пока, подойдёт ли? Или там в принципе моно через дуалшок будет (если конечно получится подключить)?

  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 9 января 2015 11:36
    EMULGATOR-LECITIN:

    Хотел сначала беспроводную фирменную, но наши барыги взвинтили цены мама не горюй, пришлось отказаться.

    Кто где взвинтил? Как стоила она сотку, так и стоит. Другое дело, что зарплата твоя в белках просела.

  • Бабун Sony PS4 Team
    офлайн
    Бабун Sony PS4 Team

    1114

    14 лет на сайте
    пользователь #268073

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 9 января 2015 11:39

    EMULGATOR-LECITIN,

    Я вот такой ноу нейм китайский подклчил, очень удобно) а друган в тусовке говорил что даже с эпловскими сидит все работает)

    Бабун
  • eugene29 Member
    офлайн
    eugene29 Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #531060

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 января 2015 12:07

    Подскажите сейчас цену в Минске на PS4. Может кто в курсе? А то я как-то в замешательстве с этими курсами валют итд.

  • 13k Senior Member
    офлайн
    13k Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #567307

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 9 января 2015 12:14

    накладки на стики вещь крайне неудобная если играть в активные игры типо ЮФС и фифы(в остальные терпимо). Родных хватило на 3 месяца, после купил накладки и сразу же снял, невозможно играть. Поставил новые стики, по качеству намного хуже родных но зато полет уже пол года и только на одном паде левый стик немного стерся.

  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 9 января 2015 12:51
    Бабун:

    У меня вот такие насадки на стики, очень удобно для меня стало.!

    У меня такие же,очень доволен.В первое время скользили слегка,после оригинального стика,но сейчас вообще забыл что они у меня есть.

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2101

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2101
    # 9 января 2015 13:01 Редактировалось EMULGATOR-LECITIN, 1 раз.
    iambizkit:

    Другое дело, что зарплата твоя в белках просела.

    В день когда всё случилось. Ценник до полудня был один, а после сообщения НацБанка, уй резко на 16000 умножили. И даже в баксах, когда ещё была возможность на сайтах смотреть в условных единицах - с 95 до 135 прыгнула (Gold Wireless смотрел). Позже правда скорректировали до 100-105 - это если по 15000 считать.
    Барыги они и есть барыги. В крупных магазинах всё распродавалось по старой цене до последней единицы товара.

  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 9 января 2015 13:27

    EMULGATOR-LECITIN, ну так рассчитался бы с ними долларами, делов-то. И по секрету намекну, что в Польше они стоят $80. Поищи знакомых, уверен что есть кому тебе их привезти за пиво-водку.

  • kamatozus Member
    офлайн
    kamatozus Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #725450

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 9 января 2015 15:18

    Есть ли владельцы карты банка Альфа-Банк?
    слышал что карту этого банка можно привязать и успешно оплачивать в ру сторе.
    и пробовал ли кто привязывать и расплачиваться яндекс-картой?

  • km614 Senior Member
    офлайн
    km614 Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #436223

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 9 января 2015 15:23 Редактировалось km614, 1 раз.

    kamatozus, пробовал - не работает. Про Як ничего сказать не могу.