Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1013

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3355702 Senior Member
    офлайн
    3355702 Senior Member

    1447

    2 года на сайте
    пользователь #3355702

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 29 августа 2022 19:16
    oks_1964:

    Leo-Leo:

    oks_1964, ай, надо было Онлайнеру статью не в жаркую погоду мутить, а осенью, позировала бы девушка в куртке и никто бы про экип и не вспомнил :trollface:

    Ясно. Онлайнер виноват...

    Ну. И желание отдельных личностей оставить за собой крайнее слово. Да? ;)

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    27225

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    27225
    # 29 августа 2022 19:17
    oks_1964:

    Leo-Leo:

    oks_1964, ай, надо было Онлайнеру статью не в жаркую погоду мутить, а осенью, позировала бы девушка в куртке и никто бы про экип и не вспомнил :trollface:

    Ясно. Онлайнер виноват...

    А хто ж ещё? Раздели девушку для фотосессии, пару кругов по двору заставили сделать, и всё, вселенский стон, плачъ и порицание форумчанами :D

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19286

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19286
    # 29 августа 2022 19:21
    Leo-Leo:

    oks_1964:

    Leo-Leo:

    oks_1964, ай, надо было Онлайнеру статью не в жаркую погоду мутить, а осенью, позировала бы девушка в куртке и никто бы про экип и не вспомнил :trollface:

    Ясно. Онлайнер виноват...

    А хто ж ещё? Раздели девушку для фотосессии, пару кругов по двору заставили сделать, и всё, вселенский стон, плачъ и порицание форумчанами :D

    Хз. Как по мне, то если девушка профи (ну, спецподготовки ж прошла, как утверждает), то все-таки внимание к защите должна проявлять. В противном случае к ней вообще вопросов нет -- просто позирующая на фоне харлея.

  • 3355702 Senior Member
    офлайн
    3355702 Senior Member

    1447

    2 года на сайте
    пользователь #3355702

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 29 августа 2022 19:26
    МП42:

    Leo-Leo:

    МП42, не, ну реально, чего вы (и другие) на девушку взъерепенились? Свои локти стешет же (ТТТ), не ваши :rotate:

    да мне она ваще по барабану..я товарищу 3355702, пытаюсь доказать что не заговоренная она.даже имея хоть котраварийные навыки,хоть четверть века вождения автобуса :D

    Так никто не заговоренный, даже сидя в куче железа )) потому и ссылок накидал

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    27225

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    27225
    # 29 августа 2022 19:32

    oks_1964, девушка не профи, она просто ездит на большом тяжёлом, заметном мотоцикле, как мы ездим на авто. И стаж ее водительский до мотоцикла только в плюс. И вообще мотоциклы такого плана предполагают солидную неспешную езду, а не пердячие гонки как у *** на спортачах.

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4683

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4683
    # 29 августа 2022 19:49
    Leo-Leo:

    И вообще мотоциклы такого плана предполагают солидную неспешную езду,

    Вы спутали с чоппером.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    27225

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    27225
    # 29 августа 2022 20:12
    2014063:

    Вы спутали с чоппером.

    Нет. Надо ехать неспешно и вальяжно, порыкивая, шоп все желающие рассмотрели и восхитились, и получать удовольствие) ну и притопить можно при желании по трассе а чоппер это так, тюнинх на любителя :D
    Имхо, конечно :rotate:

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4683

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4683
    # 29 августа 2022 20:21
    Leo-Leo:

    Надо ехать неспешно и вальяжно

    Лежа на бензобаке, так не получится. ;)

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    16313

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    16313
    # 29 августа 2022 20:29
    Leo-Leo:

    2014063:

    Вы спутали с чоппером.

    Нет. Надо ехать неспешно и вальяжно, порыкивая, шоп все желающие рассмотрели и восхитились, и получать удовольствие) ну и притопить можно при желании по трассе а чоппер это так, тюнинх на любителя :D
    Имхо, конечно :rotate:

    у меня всегда было стойкое убеждение,что любители моцыков страдают нарциссизмом :lol:

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    27225

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    27225
    # 29 августа 2022 20:42
    2014063:

    Leo-Leo:

    Надо ехать неспешно и вальяжно

    Лежа на бензобаке, так не получится. ;)

    Это вы со спортом похоже путаете) даже девушка 165 см из статьи не лежит на бензобаке, что уже про мужчин нормального роста говорить, у которых руки длиннее) уж если что и ложить на бензобак - то пузико, так и быть :lol:

    МП42:

    у меня всегда было стойкое убеждение,что любители моцыков страдают нарциссизмом :lol:

    Отчего же они страдают, они получают удовольствие)
    Мне даже со стороны на едущий такой мот смотреть нравится, а уж владеть таким - представляю как приятно)

  • egoMANIAC Member
    офлайн
    egoMANIAC Member

    491

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 29 августа 2022 21:19

    Про девушку в мотоджинсах и мотокедах.

    Да, нынче жара и в нормальном экипе ездить тяжко.
    Но как говорил мой товарищ, у которого стажа 2*15 лет безаварийной езды на мото - если тебе жарко ездить в полном экипе - то езди на машине, ОТ, или сиди дома :znaika:

    Про "нажопниц" особенно доставило, глядя на экип героини статьи. Из экипа там шлём да перчи.
    Но понтов при этом...

    ПС. Ровных дорог тебе, девочка и помни главное: не ты - так тебя. Идиотов на дороге всегда хватает.
    Сумела купить недешёвый(относительно) мот - потраться и на нормальный экип. И надевай его даже в адскую жару.
    Банальная "скользячка" может сделать тебя инвалидом, содрав кожу и мышцы до костей. Без возможности восстановления.

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35864

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35864
    # 29 августа 2022 21:28
    lonely_phantom:

    Очередная смертница. Ездить на байке без какого-либо экипа

    хорошо что везде есть эксперт который знает как надо

    #LetsGoBrandon
  • Хвостатая Senior Member
    офлайн
    Хвостатая Senior Member

    22120

    7 лет на сайте
    пользователь #1980678

    Профиль
    Написать сообщение

    22120
    # 29 августа 2022 21:30 Редактировалось Хвостатая, 2 раз(а).

    Сергей13, устами вашими глаголит чилл! :)

    3.5.17 / 3.5.10
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    30783

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    30783
    # 29 августа 2022 21:48
    Сергей13:

    хорошо что везде есть эксперт который знает как надо

    :100500:

    Possessed by the Scanner
  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4433

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4433
    # 30 августа 2022 13:06
    egoMANIAC:

    помни главное: не ты - так тебя

    Золотые слова!

    to all:
    помните тетушку на автосе, которая, выезжая со второстепенной, подрезала мотоциклиста, едущего по главной? Как она верещала - "я жэ поворот показала!"

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21600

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21600
    # 30 августа 2022 13:11
    oks_1964:

    А чётакова? Стильно-модно-молодежно. Равно как и дети на роликах-скейтах-великах без защиты.

    То есть для вас нет разницы скоростного режима на скейте и на мото? :spy:

    Neun:

    ну так многие мужчины покупают себе мотоцикл, и если что, их жены поднимать детишек будут сами.
    А тут она на мотоцикле. Что-то существенное в этом уравнении поменялось?

    Я и не против мото, если не гонять 150 км/ч и использовать полноценный хороший экип. У меня есть знакомые мото. Но они не тупые, ездят в экипе.

    Leo-Leo:

    Не пойму, чего вы к девушке с харлеем прицепились? Шлем есть, перчатки есть, ездит не быстро и осмотрительно. Какую защиту вы на нее хотите нацепить? Полный экип мотогонщика? Черепаху, жесткие боты до колена, кевларовые или какие там штаны? Типа это поможет от переломов, если (ТТТ) мотоцикл на ногу упадет. Это же не спортбайк с его скоростями и соответствующими рисками.

    Достаточно на нем завалиться на 70 км/ч, тело станет мессивом и куча переломов. Могу найти пост скорячки-мотоциклистки. Как раз недавно об этом писала, как ее знакомый "до мяса" проехался, потому что ему в лом экип покупать.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Leo-Leo:

    Какая разница, сколько ЛС или кубов в мотоцикле, если ездит человек спокойно по городу с разрешённой скоростью? Или последствия падения на 50 км)ч со скутера объемом 50см3 и с харлея - сильно разнятся?

    Так умные люди и на скутере в экипе ездят.

    Leo-Leo:

    Мне кажется, если бы девушка позировала не с харлеем, а с симпатичным розовым белым скутером минского мотовелозавода, то вопрос о экипировке вообще бы не подняли)))

    Если эта тарантайка не разгонятеся больше 40 км/ч, то да.

    Добавлено спустя 37 секунд

    egoMANIAC:

    Но как говорил мой товарищ, у которого стажа 2*15 лет безаварийной езды на мото - если тебе жарко ездить в полном экипе - то езди на машине, ОТ, или сиди дома :znaika:

    :super:

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5332

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5332
    # 30 августа 2022 13:14
    Yuri222:

    egoMANIAC:

    помни главное: не ты - так тебя

    Золотые слова!

    to all:
    помните тетушку на автосе, которая, выезжая со второстепенной, подрезала мотоциклиста, едущего по главной? Как она верещала - "я жэ поворот показала!"

    Помним. А помнит ли мотоциклист, что должен сделать всё возможное чтобы избежать ДТП?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21600

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21600
    # 30 августа 2022 13:15

    Живут на 500—700 рублей, все остальное копится. Истории белорусов, которые не умеют тратить деньги

    Умение копить - это отлично. Но это, имхо, уже клиника :insane:

    — У меня с зарплаты постоянно остается куча денег. Я просто не покупаю ничего лишнего. Вот, например, резинки для волос — вы сколько на них тратите? — спрашивает Дмитрий. — А я просто нарезал резинок из дырявой велосипедной камеры — и не покупаю.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19286

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19286
    # 30 августа 2022 13:15
    lonely_phantom:

    oks_1964:

    А чётакова? Стильно-модно-молодежно. Равно как и дети на роликах-скейтах-великах без защиты.

    То есть для вас нет разницы скоростного режима на скейте и на мото? :spy:

    Хм... Для меня разницы нет -- и на том, и на том нужна защита. Полноценная. Разве что разной степени прочности.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21600

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21600
    # 30 августа 2022 13:30
    oks_1964:

    Хм... Для меня разницы нет -- и на том, и на том нужна защита. Полноценная. Разве что разной степени прочности.

    Ну, так на роликах, да и на скейте (собственно, как и на веле, если гоняют на скоростях) нормальные люди тоже носят защиту. Разница лишь в том, что скорости разные и защита разная.
    Странно, что для вас это новость.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    Про сады

    В Беларуси сейчас наблюдается острая нехватка воспитателей

    Как думаете, в чем причина?
    Конечно же, в

    По словам минчанки, оклады у работников дошкольного образования небольшие — в пределах 300 рублей. Вместе с премиями «на руки» воспитатели получают около 600—700 рублей.

    Я знаю не мало случаев, когда если ты в немилости заведующей, то получаешь голый оклад. А в немилости можно было оказаться как тупо потому, что красивее, чем заведка-старая дева, так и потому что отказываешься пахать "на благо" сада, бесплатно оставаясь на доп.часы или пропалывая всю территорию.