Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6228

    16 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6228
    # 28 октября 2012 18:41

    3 ноября еду в Вильнюс и Белосток - могу передать, привезти.....
    в личку!

  • shtemberg Senior Member
    офлайн
    shtemberg Senior Member

    561

    15 лет на сайте
    пользователь #369358

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 28 октября 2012 21:12 Редактировалось shtemberg, 1 раз.

    del

  • MyPuK Senior Member
    офлайн
    MyPuK Senior Member

    684

    16 лет на сайте
    пользователь #183919

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 28 октября 2012 21:59

    3 ноября нужно быть в Белостоке, потом 4 в Вильнюсе, обратно 11 из Варшавы еду через Белосток - Сяду на хвост как туда, так и обратно, можно за декларирование!

  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 28 октября 2012 22:50 Редактировалось Dvin, 1 раз.

    Может кто завтра 29.10.12 из Питера едет на Минск во второй половине дня или вечером, буду весьма благодарен если захватите небольшую посылку.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #237918

    Профиль

    0
    # 28 октября 2012 23:07

    29 в 9 утра еду в Москву. Есть место для небольшого груза. Для попутчиков мест нет. Пишите в личку и оставляйте телефон. Обратно еду 31го, есть место для небольшого груза. Для попутчиков мест также не будет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #552019

    Профиль

    0
    # 28 октября 2012 23:11

    Ищу попутчиков!

    Еду в во Франкфурт на майне через Варшаву, Берлин и тд.

    могу взять 3-4 человек...

    выезжаю 2-3 ноября...

    подробнее в Л.С.

  • Artiom21 Member
    офлайн
    Artiom21 Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #391615

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 28 октября 2012 23:54 Редактировалось Artiom21, 2 раз(а).

    ищу попутчиков Минск-Вильнюс-Даугавпилс-Резекне. выезд 30.10 вторник утром, время согласуем. минимальное участие в расходах. подробности в ЛС или +375336643281 +375445722896

  • sergey_east Senior Member
    офлайн
    sergey_east Senior Member

    1359

    16 лет на сайте
    пользователь #192860

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 29 октября 2012 02:58 Редактировалось sergey_east, 1 раз.

    del.

  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1671

    16 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 29 октября 2012 09:44

    Возьму попутчиков в БЕЛОСТОК ЗА ПОКУПКАМИ БЕСПЛАТНО. Выезд 5 ноября в 18.00. Заберу от м. Каменной горки- привезу к дому. Обратно на ВАТы.Посещение рынка Фасты, Кавалерийский, Галерея Бяла, Аушан и др.В минивене включая водителя едут 4 человека. Вовращаемся домой в среду рано утром . С Вас декларирование.тел 770-62-74(мтс).306-52-69вел

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    16 лет на сайте
    пользователь #225259

    Профиль

    134
    # 29 октября 2012 09:57

    Нужна попутка Минск-Питер 1-2 ноября на 1-2 человек, обратно 4 ноября.

  • VEZh Senior Member
    офлайн
    VEZh Senior Member

    1924

    22 года на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 29 октября 2012 10:04 Редактировалось VEZh, 1 раз.

    Едем по маршруту Минск–Вильнюс-Минск 3 ноября (суббота). Выезд из Минска 3 ноября рано-рано утром, обратно из Вильнюса возвращаемся в этот же день. Приглашаются от 3-х до 5-ти попутчиков. Комфортабельный минивэн заберет Вас и доставит обратно из любого места города Минска или Вильнюса. В планах посещение торговых центров Акрополис, OZAS, Панорама, Европа, рынок Гарюнай, строительные магазины Сенукай и Domus галерея, Electromarkt, Ogmina и другие.
    Работает печка и кондиционер.
    Платно или Бесплатно.
    Подробности по тел.(029)684-15-41.

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • xMaryx Junior Member
    офлайн
    xMaryx Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #188085

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 октября 2012 10:22

    Ищу попутку 5 ноября Минск-Москва. 1 место. Приму участие в расходах

  • zender13 Junior Member
    офлайн
    zender13 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #689949

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 29 октября 2012 12:32

    ищу попутчиков Минск-Вильнюс-Минск. выезд 03.11 В 0:30 утра, за декларирование. подробности в ЛС или +375295752555 +375447931708

  • 5332327xx Junior Member
    офлайн
    5332327xx Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #500774

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 29 октября 2012 12:35

    Ищю.попутку в Польшу можно сегодня можно на меня оформить что небудь

  • 4aki-4ak Junior Member
    офлайн
    4aki-4ak Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #696451

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 29 октября 2012 13:13

    Возьму попутчиков Минск-Киев 02.11 в 18.00 обратно 05.11 в 13.00
    +37544 787 61 94 Павел

  • olfed77 Junior Member
    офлайн
    olfed77 Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #217206

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 октября 2012 13:15

    кто-нибудь ездил по маршруту Минск-Москва в последние дни? Как там ситуация с состоянием дороги, там можно на летней резине проехать днем?

    Oleg
  • xMaryx Junior Member
    офлайн
    xMaryx Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #188085

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 октября 2012 13:24

    Ищу попутку 5 ноября Минск-Москва. 1 место. Приму участие в расходах

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором shpilka (29 октября 2012 15:52)
    Основание: 3.5.19. Запрещается размещение одинаковых либо однотипных сообщений, в том числе в нескольких ветках Форума.
    3.5.23. Запрещается размещение

  • hunter-1982 Senior Member
    офлайн
    hunter-1982 Senior Member

    582

    16 лет на сайте
    пользователь #275365

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 29 октября 2012 13:30

    30 октября около 19.00 часов Минск-Белосток-Минск
    авто минивен Фольксваген
    возьму 3-4 попутчиков из которых одного можно в одну сторону
    маршрут согласуем
    стоим на ВАТы
    8-025-959-73-06

  • nanu6ka Junior Member
    офлайн
    nanu6ka Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #434845

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 октября 2012 13:37 Редактировалось nanu6ka, 1 раз.

    ищу попутку из Питера в Минск ( Или Барановичи) на 4 ноября

  • Miguel Senior Member
    офлайн
    Miguel Senior Member

    785

    18 лет на сайте
    пользователь #129604

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 29 октября 2012 13:47

    ДВА человека без багажа ищут попутку из Москвы в Минск 1 Ноября вечером.
    Обратно 5 ноября

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором shpilka (29 октября 2012 15:50)
    Основание: 3.5.19. Запрещается размещение одинаковых либо однотипных сообщений, в том числе в нескольких ветках Форума.
    3.5.23. Запрещается размещение