Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7381

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7381
    # 4 сентября 2024 14:34
    vittoff:

    Если горит купить прямо щяс, то 13T или F6, если месяц другой терпит, дождаться октября и 14T

    Злые языки говорят, что ссяоми 14Т - улучшенная копия Х6 про :-?

    KorDimon:

    Как у вас тут на ветке принято говорить: пруфы давай, где я такое писал.

    Ты же про матчасть много говоришь? Простучись, может то тебя взломали в тот день? :trollface:

    KorDimon:

    А шкода фабия- не Фольксваген поло, очувище. С обывательской точки зрения это действительно так, я не буду судить тебя за это

    С пользовательской точки зрения? Совсем поотбивал все себе, стуча без разбору?

    KorDimon:

    А ты постучи мозгами, может тогда поймёшь о чём я. Или шо, хонор 200 стал исключением и его начали рекламить не заранее? Сомневаюсь. Так шо факт остаётся фактом- х200 вышел через примерно 10 месяцев после х90

    Л -логика.

    >> Производитель официально анонсирует модель для глобального рынка в определенную дату
    >> В разных странах начинается промо-компания для продвижения новинки, причем это может быть в разное время, но точно до начала продаж, при этом сами продажи в разных странах могут начаться в разное время, не в один и тот же день
    >> Димасик воет, что смартфон выпустили через 10 месяцев!111 Иди постучи на рекламодателей, пусть им глава хонора по голове надает за это, а то, очувище, реклама заранее делает тебе больно :trollface:

    KorDimon:

    Да поф мне на их кетацкий рынок. Если разделяют линейки- то разделяли бы уже нормально. Если учитывать ещё и сотку- то это вообще 3 смарта в год, как я сразу и сказал. Так что не так то?)

    Китайские версии ссяоми просто существуют, на них пожалуешься али как?

    bezblefa:

    Ты не думай, а проверяй инфу, в Европе хонор 200 стартовал в середине июня, а у нас с первого августа.

    Нет ну погляди какая подстава?!!111 :bazar: Посмели не уведомить Димона. когда им продажи начать!

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    bezblefa:

    Все верно, убогая оболочка, то-ли дело на редми ноут, там навороченный не обогий хайпер ос.

    Поко - третий сорт ссяоми, а редме второй! Это другое. понимать надо!! :tongue:

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 14:38

    ExOrienteLux, если особо неичем от 13т отличаться не будет, то 13T имба будет, еще и подешевевший после выхода 14Т

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 4 сентября 2024 14:48
    vittoff:

    ExOrienteLux, если особо неичем от 13т отличаться не будет, то 13T имба будет, еще и подешевевший после выхода 14Т

    Уже сливы пошли, и разницы особой нет по сравнению с 13Т, а учитывая ценник в 650 евро, то нечего и ждать

    bezblefa:

    3758039:

    Там же убогий гипер ос

    Все верно, убогая оболочка, то-ли дело на редми ноут, там навороченный не обогий хайпер ос.
    Все дело в произношении понимаешь? :trollface:

    Хайпер Ос по сути тот же MIUI доработанный, он и на POCO стоит, но вместо нормальной оболочки, вот этот убогий Поко лаунчер с круглыми иконками

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 15:19

    3156994, ценник для Европы, у нас дешевле должны) в любом случае посмотреть по камерам, если камеры например существенно лучше будут и разница 100$ с 13T будет, то можно и рассмотреть) хотя за примерно эти же бабки можно обычный 14 тогда взять) б/у правда

  • KorDimon Senior Member
    офлайн
    KorDimon Senior Member

    1727

    14 лет на сайте
    пользователь #266985

    Профиль
    Написать сообщение

    1727
    # 4 сентября 2024 15:41
    ExOrienteLux:

    Ты же про матчасть много говоришь? Простучись, может то тебя взломали в тот день?

    Э, выдумщик, а ничё что вопрос был следующий: покажи где я писал что эксинос плох для игр? А ты мне приводишь где я говорю что эксинос и тензор- родственные чипы. Куда ты лезешь? У меня же память не от жабки :lol:

    ExOrienteLux:

    С пользовательской точки зрения? Совсем поотбивал все себе, стуча без разбору?

    Давай, прояви знания. Тем более ты автобусникам советы раздаёшь, значит явно волокёшь в автотематике. Или о чём ты? :trollface:

    ExOrienteLux:

    Китайские версии ссяоми просто существуют, на них пожалуешься али как?

    По твоей блестящей логике промика хонора, следующий сяо должен быть 16, так шо не начинай
    Ваще у ссяоми самый норм нейминг, тем более для китайца. Даже самс перескочил с с10 до с20, а дальше пошёл по еденичкам. Айфон пропустил 9, а хуавей вообще начал с Р6 почему то свою линейку, а потом погнал по десяткам. Хонор туда же. И лишь ссяоми гонит по порядку, без всей этой циферной вакханалии :trollface:

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11118

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 4 сентября 2024 16:07
    KorDimon:

    хуавей вообще начал с Р6 почему то свою линейку

    Не ну для твоей логики да, Huawei Ascend P1 у нас не продавался значит не существовал :D

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 16:08

    KorDimon, вот кстати да, у сяо все по порядку.

    bezblefa:

    KorDimon:

    хуавей вообще начал с Р6 почему то свою линейку

    Не ну для твоей логики да, Huawei Ascend P1 у нас не продавался значит не существовал :D

    После P2 вышел P6

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11118

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 4 сентября 2024 16:13 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    vittoff:

    После P2 вышел P6

    Да, все верно, P1, p2 потом p6.
    Но ни как не

    KorDimon:

    хуавей вообще начал с Р6

    vittoff:

    orDimon, вот кстати да, у сяо все по порядку

    А mi7 есть живые фото?

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 16:56 Редактировалось vittoff, 1 раз.

    bezblefa, Xiaomi объяснила, почему в модельном ряду их смартфонов не будет выпущена модель Mi 7, а сразу выйдет Mi 8. Компания считает, что их новый флагман не просто следующая модель в линейке смартфонов, а нечто более революционное. Для того чтобы подчеркнуть это, было принято решение пропустить седьмую серию Mi устройств и презентовать новый смартфон как восьмую серию Mi смартфонов.
    Ну сяо тоже пропустило 1 серию
    Кстати в слудеющем году будет Honor 300, ...си у тракториста)

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11118

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 4 сентября 2024 17:36
    vittoff:

    Ну сяо тоже пропустило 1 серию

    А все их отмазки подойдут и к самсунг с переходом от s10 к s20 и к хонору итд итп)

    vittoff:

    Компания считает, что их новый флагман не просто следующая модель в линейке смартфонов, а нечто более революционное.

    Думаю даже вы как фанат сяо понимаете что никакой революцией там даже не пахло, просто решили на циферку быть ближе к iPhone)

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 17:43
    bezblefa:

    vittoff:

    Ну сяо тоже пропустило 1 серию

    А все их отмазки подойдут и к самсунг с переходом от s10 к s20 и к хонору итд итп)

    Да нет, сяо пропустило только 1 серию, а тот же самс - с с10 на с20, а потом с21,с22 и т.д Логики ноль.Почему не с30?) Как хонор)

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    11118

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 4 сентября 2024 17:48 Редактировалось bezblefa, 2 раз(а).
    vittoff:

    Да нет, сяо пропустило только 1 серию, а тот же самс - с с10 на с20, а потом с21,с22 и т.д Логики ноль.Почему не с30?) Как хонор)

    Ну решили так, перепрыгнули на более высокий нейминг, никакой разницы не вижу,
    Что с 6 на 8, что с 10 на 20.
    Даже яфон пропустил 9ку, вообще не вижу в этом какой-то проблемы или крутости.
    Кстати про хонор, меджики у них идут не 10,20 итд
    А вот у самса наоборот, a10-70 и меняют цифру от поколения, 51,52,53 итд.

    vittoff:

    Логики ноль.

    Кстати логика как раз есть, типо перешли на новый уровень, а s21, s22 это логическое продолжение этого нового уровня.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7381

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7381
    # 4 сентября 2024 18:23
    vittoff:

    ExOrienteLux, если особо неичем от 13т отличаться не будет, то 13T имба будет, еще и подешевевший после выхода 14Т

    Ну пока что читал, что ничего существенного не поменяется

    KorDimon:

    Э, выдумщик, а ничё что вопрос был следующий: покажи где я писал что эксинос плох для игр? А ты мне приводишь где я говорю что эксинос и тензор- родственные чипы. Куда ты лезешь? У меня же память не от жабки

    Вопрос изначально был про то, что в пикселе стоит эксинос, а ты опять начинаешь стучать, что тебя не так поняли? Ты опять в своем стиле начинаешь съезжать?

    KorDimon:

    Давай, прояви знания. Тем более ты автобусникам советы раздаёшь, значит явно волокёшь в автотематике. Или о чём ты?

    Скажи мне, о гуру матчасти, стучащий на всех без разбору и кричащий, что это сделали другие, а пользователь точно будет знать, что там у него за процессор? Ты уверен на 100%? Тебе, роющемуся на помойках ради флагмана трехлетней давности подешевле, это будет важно, ибо и дальше смартфон ан 3 года будет, а обычный польователь зайдет в салон икупит либо то, что сам хочет, либо что продавец укажет, и пользовательские ощущения уж он точно не выразит в духе "ля, этот процессор отстой, куплю следующий на другом"

    KorDimon:

    По твоей блестящей логике промика хонора, следующий сяо должен быть 16, так шо не начинай

    А вот и пошли додумывания :trollface: А показать эту мою логику в каментах ты сможешь али как?

    KorDimon:

    Ваще у ссяоми самый норм нейминг, тем более для китайца. Даже самс перескочил с с10 до с20, а дальше пошёл по еденичкам. Айфон пропустил 9, а хуавей вообще начал с Р6 почему то свою линейку, а потом погнал по десяткам. Хонор туда же. И лишь ссяоми гонит по порядку, без всей этой циферной вакханалии

    Правда норм нейминг? Уверен? А один и тот же смартфон под разными названиями на разных рынках - это нормальный нейминг? А сколько там тех же версий Ми 11 было? :trollface: Я уж не говорю про огромный зоопарк редми нотов, где смартфон один, а изменения только в названии

    bezblefa:

    Думаю даже вы как фанат сяо понимаете что никакой революцией там даже не пахло, просто решили на циферку быть ближе к iPhone)

    Там забавно вышло - айфона 9 не было, и ссяоми тут же решило повторить :trollface:

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 4 сентября 2024 18:40
    vittoff:

    3156994, ценник для Европы, у нас дешевле должны) в любом случае посмотреть по камерам, если камеры например существенно лучше будут и разница 100$ с 13T будет, то можно и рассмотреть) хотя за примерно эти же бабки можно обычный 14 тогда взять) б/у правда

    2200-2300 наверное 14Т будет стоить, как и прошлая модель у официалов. Понятно что перепрошитого китайца у всяких серовозов можно будет дешевле взять, но все равно ценник кусающийся

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 сентября 2024 18:49
    3156994:

    vittoff:

    3156994, ценник для Европы, у нас дешевле должны) в любом случае посмотреть по камерам, если камеры например существенно лучше будут и разница 100$ с 13T будет, то можно и рассмотреть) хотя за примерно эти же бабки можно обычный 14 тогда взять) б/у правда

    2200-2300 наверное 14Т будет стоить, как и прошлая модель у официалов. Понятно что перепрошитого китайца у всяких серовозов можно будет дешевле взять, но все равно ценник кусающийся

    T серии китайской нет. Это смарт именно на глобальный рынок. Если брать за нал и в бюджете до 2000р, я бы взял сяо14 обычный.

  • KorDimon Senior Member
    офлайн
    KorDimon Senior Member

    1727

    14 лет на сайте
    пользователь #266985

    Профиль
    Написать сообщение

    1727
    # 4 сентября 2024 18:56
    bezblefa:

    Да, все верно, P1, p2 потом p6.

    А, ну это конечно да, мега логично. Сорямба :trollface:

    vittoff:

    Xiaomi объяснила, почему в модельном ряду их смартфонов не будет выпущена модель Mi 7, а сразу выйдет Mi 8. Компания считает, что их новый флагман не просто следующая модель в линейке смартфонов, а нечто более революционное.

    О ми7 я позабыл, есть грешок и за ссяоми. Как у снапдрэхана с его революционным 888 вместо 875, а на деле вышла какашка)

    bezblefa:

    Думаю даже вы как фанат сяо понимаете что никакой революцией там даже не пахло, просто решили на циферку быть ближе к iPhone)

    К ифону да, но до хонора всем ещё как до луны раком, вот где боги циферного маркетинха :trollface:

    ExOrienteLux:

    Вопрос изначально был про то, что в пикселе стоит эксинос, а ты опять начинаешь стучать, что тебя не так поняли? Ты опять в своем стиле начинаешь съезжать?

    Дядя, чтобы ничего у тебя не сьезжало просто прикрепляй цитаты. Я писал что тензоры и эксиносы- это максимально родственные процы. Ещё я писал что за игры не шарю. И то что модем эксинос- говно, я тоже писал. В чём конкретно я съезжаю, поясни пожалуйста)

    ExOrienteLux:

    Скажи мне, о гуру матчасти, стучащий на всех без разбору и кричащий, что это сделали другие

    Давай почаще пиши про стук, посоны игнорят, надо шоб заметили :trollface:
    Ну и заодно ники тех "всех" на которых, как тебе приснилось, я настучал. А то смотри, мой палец уже опускается на кнопку "Пожаловаться" за клевету :trollface:

    ExOrienteLux:

    пользователь точно будет знать, что там у него за процессор? Ты уверен на 100%? Тебе, роющемуся на помойках ради флагмана трехлетней давности подешевле, это будет важно, ибо и дальше смартфон ан 3 года будет, а обычный польователь зайдет в салон икупит либо то, что сам хочет, либо что продавец укажет, и пользовательские ощущения уж он точно не выразит в духе "ля, этот процессор отстой, куплю следующий на другом"

    Да поф мне, будет он знать или нет. И ему тоже поф. Главное что я знаю что тензор и эксинос- это родственные процы. Я тебе, как советчику этой ветки, пытался это донести. Шоб спецура не бил в грязь лицом. Но ты продолжаешь это делать. Астанавись! :trollface:

    ExOrienteLux:

    А вот и пошли додумывания А показать эту мою логику в каментах ты сможешь али как?

    Китайские версии ссяоми по логике хонора должны чередоваться с глобальными, теперь допёр? Ну а раз ты фанатик хонора- то должен придерживаться этой логики :znaika:

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7381

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7381
    # 4 сентября 2024 23:04
    KorDimon:

    Дядя, чтобы ничего у тебя не сьезжало просто прикрепляй цитаты. Я писал что тензоры и эксиносы- это максимально родственные процы. Ещё я писал что за игры не шарю. И то что модем эксинос- говно, я тоже писал. В чём конкретно я съезжаю, поясни пожалуйста)

    Так чтоб утверждать, что это максимально родственные процессоры, надо это все пруфами подтверждать. Но Димасу это неведомо, он лучше стуканет

    KorDimon:

    Ну и заодно ники тех "всех" на которых, как тебе приснилось, я настучал. А то смотри, мой палец уже опускается на кнопку "Пожаловаться" за клевету

    Ты это и так делаешь, и не только на меня :trollface:

    KorDimon:

    Да поф мне, будет он знать или нет. И ему тоже поф. Главное что я знаю что тензор и эксинос- это родственные процы. Я тебе, как советчику этой ветки, пытался это донести. Шоб спецура не бил в грязь лицом. Но ты продолжаешь это делать. Астанавись!

    Родственные процы. Это гениально! Тогда уж и снапдракон родственник эксиноса с тензором. и МТК, и юнисок :lol: На что только не пойдет барабанщик Димас, только бы не признавать свою ошибку, которая очувище видна всем :trollface:

    KorDimon:

    Китайские версии ссяоми по логике хонора должны чередоваться с глобальными, теперь допёр? Ну а раз ты фанатик хонора- то должен придерживаться этой логики

    Логику ссяоми не поймут даже фанатики ссяоми по типу нашего Димасика :trollface:
    И мне нравится это "должны" от Димасика - тебе лично должны что-либо или как обычно у Димки случилось?

  • gpt Senior Member
    офлайн
    gpt Senior Member

    1268

    более полугода на сайте
    пользователь #3768436

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 4 сентября 2024 23:15 Редактировалось gpt, 1 раз.
    max.sh:

    MarcusMolo:
    Ребята беда!пол часа назад упал смарт из кармана прямо на камни,не спасло даже защитное стекло.Прошу вас,посоветуйте мне смарт до 450-500 р.Разбил Redmi 10 22 NFC

    я б взял бы такой
    https://www.wildberries.ru/catalog/255096419/detail.aspx

    https://www.wildberries.ru/catalog/255096416/detail.aspx?targetUrl=EX
    https://www.wildberries.ru/catalog/216066331/detail.aspx

    Да, неплохо. За такие деньги. 360-365р всего. Снова есть чем поживиться на В Б.
    Но, в конце года обещают же запуск 5G...

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25552

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25552
    # 5 сентября 2024 08:51
    3758039:

    такой еще посмотрите - у него отдельный модуль для портретных фотографий

    https://catalog.onliner.by/mobile/honor/h2008256grn

    За 1500 до сих пор ничего лучше Oneplus Nord 3 не придумали... там и проц и камера. Хонор этот тупо курит в сторонке.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • 3758039 Senior Member
    офлайн
    3758039 Senior Member

    3538

    более полугода на сайте
    пользователь #3758039

    Профиль
    Написать сообщение

    3538
    # 5 сентября 2024 09:00
    Wolfheart:

    За 1500 до сих пор ничего лучше Oneplus Nord 3 не придумали... там и проц и камера. Хонор этот тупо курит в сторонке.

    Так у него ж телевичка нет
    Без телевичка телефон - деньги на ветер :znaika: