о) я первый свой значок в детстве с такой вот сантаны стырил)))))
Стоп-сигналы? Не, не слышал...

И эти ключи, небрежно кинутые на богажнег... нег... нег-нег!
Нег-Нег, ну ты молодец, с этим комиксом отжёг просто!


Боевая гонка

Возможно была, но интересная штука: когда сдавал задним ходом, у него ламбада играла!!!

ну а это просто так в прикол, на подобии форда разрисованного под полицейский

yasha8029:озможно была, но интересная штука: когда сдавал задним ходом, у него ламбада играла!!!
шикарная бэшачка
Drull:xdashx:Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!
оранжевую
чому именно оранжевую? ![]()
xdashx:Drull:xdashx:Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!
оранжевую
чому именно оранжевую?
это с коментов к статье ![]()
![]()
![]()
Так вот, деньги есть, так можно и машину выбрать другую. Не акуру-ерунду. Есть у нас X6 оранжевый, вот это я понимаю
xdashx:
![]()
![]()
![]()
в общем, продавай акуру и покупай бэшачку, что ты как не пацан?
я просто колхозный алигарх, а бэшка только для реальых и сильных душой пацанчегов 
посмотреть бы на человеку, которому это нравится