Ответить
  • svazist90 Senior Member
    офлайн
    svazist90 Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #456327

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 27 апреля 2012 01:24

    о) я первый свой значок в детстве с такой вот сантаны стырил)))))

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 27 апреля 2012 02:24

    svazist90, ах ты хулиган!

    Deutschland.mp3
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 08:42

    Кто помнит светодиодную Теану - поймёт

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 08:47

    Drull, твои туфляны? :D

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 09:21

    xdashx, хозяина... вообщем-то ради них и выкинул фотку :trollface:

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 09:29

    Drull, да я так и понял)
    ну а чо, альфа самэц :trollface: хто ярчэ тот и кручэ !

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 27 апреля 2012 09:36

    Стоп-сигналы? Не, не слышал... :D

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    И эти ключи, небрежно кинутые на богажнег... нег... нег-нег!
    Нег-Нег, ну ты молодец, с этим комиксом отжёг просто! :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5152

    18 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 27 апреля 2012 09:45

    Во, гоначку сёння видел на проспекте

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Hobot-44 Senior Member
    офлайн
    Hobot-44 Senior Member

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #407765

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 27 апреля 2012 09:46 Редактировалось Hobot-44, 1 раз.

    Я вчера поленился останавливаться - видел спарцивачьку... Древняя огромная коричневая Вольво на низкопрофильной резине и белых литых дисках и вся в наклейках.

  • yasha8029 Junior Member
    офлайн
    yasha8029 Junior Member

    81

    16 лет на сайте
    пользователь #185674

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 апреля 2012 09:51

    Боевая гонка

    Возможно была, но интересная штука: когда сдавал задним ходом, у него ламбада играла!!!

    ну а это просто так в прикол, на подобии форда разрисованного под полицейский

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 09:56
    yasha8029:

    озможно была, но интересная штука: когда сдавал задним ходом, у него ламбада играла!!!

    шикарная бэшачка

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 09:59

    Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 10:07
    xdashx:

    Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!

    оранжевую :znaika:

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 10:10
    Drull:

    xdashx:

    Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!

    оранжевую :znaika:

    чому именно оранжевую? :(

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 10:54
    xdashx:

    Drull:

    xdashx:

    Drull, купи бэшачку и не будешь знать праблем! тры и ноль!

    оранжевую :znaika:

    чому именно оранжевую? :(

    это с коментов к статье :):):)

    Так вот, деньги есть, так можно и машину выбрать другую. Не акуру-ерунду. Есть у нас X6 оранжевый, вот это я понимаю

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 10:57

    :D :D :D
    в общем, продавай акуру и покупай бэшачку, что ты как не пацан? :conf:

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 27 апреля 2012 11:06
    xdashx:

    :D :D :D
    в общем, продавай акуру и покупай бэшачку, что ты как не пацан? :conf:

    я просто колхозный алигарх, а бэшка только для реальых и сильных душой пацанчегов :znaika:

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 27 апреля 2012 11:29
    Hobot-44:

    -Это Феррари?
    -Нет, это Бентли (с) :)

    Здесь был Гигант Мысли
  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 27 апреля 2012 11:32

    Гигант Мысли, нет, это убожество
    Всегда ваш, Капитан Очевидность.

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • Irshalaim Senior Member
    офлайн
    Irshalaim Senior Member

    2876

    14 лет на сайте
    пользователь #535105

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 27 апреля 2012 11:33 Редактировалось Irshalaim, 1 раз.

    посмотреть бы на человеку, которому это нравится

    правда всегда одна