Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • alniks Member
    офлайн
    alniks Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #41815

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 5 июня 2014 21:20

    2German, как скоро прикроют халяву с вашим сервисом раздачи денег за оцифровку телефонного справочника? Я про http://login.telecom.by/ говорю. Рассказывают, что некоторые умудряются миллионы у вас зарабатывать в обмен на телефоны, которые и так можно найти. Неужели не проще эти деньги отдать своим продавцам, путь сами листают справочник. Какой смысл раздавать деньги за просто так, народ баловать. Лишаете страну неквалифицированной рабочей силой.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 июня 2014 21:23

    alniks, за незнакомых людей (не знающих вас лично), получить денег не получится, но админы бывших локалок, и просто общительные ребята, реально зарабатывают много на рекомендациях. А где рассказывают? Я пропустил видимо что-то.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • alniks Member
    офлайн
    alniks Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #41815

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 5 июня 2014 21:40
    2German:

    alniks, за незнакомых людей (не знающих вас лично), получить денег не получится, но админы бывших локалок, и просто общительные ребята, реально зарабатывают много на рекомендациях. А где рассказывают? Я пропустил видимо что-то.

    А как вы определяете знаком я с ними или нет? Вот я в вашу систему натыкал кучу незнакомых, правда из своей телефонной книжки. За одного уже назначена награда.

  • zyprexa Member
    офлайн
    zyprexa Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1196400

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 5 июня 2014 22:56
    BlackWhiteOrange:

    А UDP-to-HTTP пробовали?

    пробовал.заработало,но есть один минус-комп должен быть включен.пока что сойдет и так

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 июня 2014 23:50
    alniks:

    2German:

    alniks, за незнакомых людей (не знающих вас лично), получить денег не получится, но админы бывших локалок, и просто общительные ребята, реально зарабатывают много на рекомендациях. А где рассказывают? Я пропустил видимо что-то.

    А как вы определяете знаком я с ними или нет? Вот я в вашу систему натыкал кучу незнакомых, правда из своей телефонной книжки. За одного уже назначена награда.

    Там нужно изначально ввести корректные паспортные данные, на основании этих данных мы и сообщаем, что Вася рекомендовал вам набрать, проконсультировать. Если Никакого Васи потенциальный абонент не знает, вероятность того что он подключится 1 из 50. Ну и плюс там мобильные номера нужны. В общем пробуйте, если есть кому рекомендовать. Минус в проекте один - деньги за предыдущий месяц с 15-17 число

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 6 июня 2014 08:11

    Какой интересный проект))) А платите 30 серебренников?
    Я бы сначала испортил настроение позвонившему, а потом и тому, кто слил мой телефон.))

    И это пройдет...
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 июня 2014 08:20
    shashka:

    Какой интересный проект))) А платите 30 серебренников?
    Я бы сначала испортил настроение позвонившему, а потом и тому, кто слил мой телефон.))

    100% от стоимости тарифного плана, от 150 000 примерно.
    А по поводу настроения.... тут как бы цель проекта - рекомендации.....

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • alniks Member
    офлайн
    alniks Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #41815

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 июня 2014 10:13
    2German:

    shashka:

    Какой интересный проект))) А платите 30 серебренников?
    Я бы сначала испортил настроение позвонившему, а потом и тому, кто слил мой телефон.))

    100% от стоимости тарифного плана, от 150 000 примерно.
    А по поводу настроения.... тут как бы цель проекта - рекомендации.....

    Нормально можно заработать. Например с 10 человек, которых можно вбить в вашу систему пальцем в небо, подключится 5. Получается 5*150 000 = 750 000. И никаких усилий, забил номера, ну пусть даже шапочно знакомых - сиди жди пока манагеры Атланта куют гонорар. Я уже молчу, что будет если начать фармить телефонную книгу. Прямой путь Атланта к разорению.

  • yaraslau_slonim Neophyte Poster
    офлайн
    yaraslau_slonim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #807773

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 июня 2014 13:41

    Акции атлант телекома - это конечно смех. 250.000 за привидённого друга. но что сейчас за эти деньги купить нормального можно? Ну реально . копейки. Да и та же поездка на майорку и 5 великов . Это их 1% по стоимости от всей прибыли,которые они получат от подключений за месяц. Друг подключил девушку и родителей своих. говорит "мол, мне сказали, что сейчас почти никто не подключается и выиграть реально". Наши на любую халяву накидываются охотно. Тем более сам интернет посредственный: я бы не сказал,что он самый плохой в РБ, нет. Но и далеко не самый лучший. Типичный середняк среди провайдеров. Единственно чем отличается - акции. Хотя нормальными акциями это трудно назвать.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 6 июня 2014 13:54

    2 месяца, ну почти, интернета за контакт, вполне. А вы для чего зарегавшись на онлайнере год назад решили набить аж 15 сообщений во всяких этаких темах именно сегодня, формировали мнение, Ярослав из Слонима?

    Тут одни жалуются что АТ раздаёт деньги вторые сетуют что мало и должны за каждого подключенного аж по 4кк платить.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 июня 2014 14:30
    alniks:

    Нормально можно заработать. Например с 10 человек, которых можно вбить в вашу систему пальцем в небо, подключится 5. Получается 5*150 000 = 750 000. И никаких усилий, забил номера, ну пусть даже шапочно знакомых - сиди жди пока манагеры Атланта куют гонорар. Я уже молчу, что будет если начать фармить телефонную книгу. Прямой путь Атланта к разорению.

    Фармите, фармите - будем рады заплатить вам миллионы. И даже миллиарды!

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • alniks Member
    офлайн
    alniks Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #41815

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 июня 2014 20:35
    yaraslau_slonim:

    Акции атлант телекома - это конечно смех. 250.000 за привидённого друга. но что сейчас за эти деньги купить нормального можно? Ну реально . копейки. Да и та же поездка на майорку и 5 великов . Это их 1% по стоимости от всей прибыли,которые они получат от подключений за месяц. Друг подключил девушку и родителей своих. говорит "мол, мне сказали, что сейчас почти никто не подключается и выиграть реально". Наши на любую халяву накидываются охотно. Тем более сам интернет посредственный: я бы не сказал,что он самый плохой в РБ, нет. Но и далеко не самый лучший. Типичный середняк среди провайдеров. Единственно чем отличается - акции. Хотя нормальными акциями это трудно назвать.

    Типичный середнячок? А кто у нас наверху пищевой цепи? Буфлу с АДСЛ, который мне видео на ЮТуб отгружает 2,5 часа? На счет прибыли в месяц надо2German, спросить. Интересный вопрос, сколько зарабатывает на абонентах середнячок. Но раз готовы раздавать миллиарды, судя по всему не дурно. ЗЫ. Это за 1 проданного друга можно получить 250 тыщ, а я готов сдать их всех. А это десятки миллионов рублей.

  • sergeyfromminsk Member
    офлайн
    sergeyfromminsk Member

    314

    16 лет на сайте
    пользователь #111053

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 6 июня 2014 21:22 Редактировалось sergeyfromminsk, 1 раз.

    del

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 7 июня 2014 10:55

    Проведена оптика в подъезде - подключен к тарифу Wi-Fi. Внутренние дела качает нормально (DC++ и ресурсы). Внешние торренты - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Имеются в виду торренты, где в раздаче сидят 100 и больше человек. Пока не отключил старого оператора - ТСМ. На ТСМ закачка идёт со скоростью, которую физически позволяет АДСЛ в моём случае - чётко 12 Мегабит.
    Атлант начинает весело (заявлена скорость 25 мегабит - так и есть) - потом начинаются качели - скорость падает почти до нуля, потом поднимается не на долго - потом снова падает. Потом может вырасти, но не понятно, когда. Повторюсь, что для проверки на ТСМ тот же трэкер идет нормально. Кто-то говорил про ненастроенный шейпер, куда обращаться? Надо принимать решение оставлять или отключать.

    И это пройдёт.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35834

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35834
    # 7 июня 2014 11:26
    stepan220:

    Проведена оптика в подъезде - подключен к тарифу Wi-Fi. Внутренние дела качает нормально (DC++ и ресурсы). Внешние торренты - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Имеются в виду торренты, где в раздаче сидят 100 и больше человек. Пока не отключил старого оператора - ТСМ. На ТСМ закачка идёт со скоростью, которую физически позволяет АДСЛ в моём случае - чётко 12 Мегабит.
    Атлант начинает весело (заявлена скорость 25 мегабит - так и есть) - потом начинаются качели - скорость падает почти до нуля, потом поднимается не на долго - потом снова падает. Потом может вырасти, но не понятно, когда. Повторюсь, что для проверки на ТСМ тот же трэкер идет нормально. Кто-то говорил про ненастроенный шейпер, куда обращаться? Надо принимать решение оставлять или отключать.

    сколько дней осталось на обдумывание?? Есть ли возможность одолжить у соседа нормальный роутер??
    На счет шейпера надо долбать 2 линию тех. поддержки.
    в юторренте нужно увеличить кэш в ОЗУ, чтобы небыло постоянно надписи Диск Перегружен (на 15 и более мбит на стандартных 32 мб кэша веник не справляется)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10274

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10274
    # 7 июня 2014 11:30

    какие хабы еще есть кроме атланта

    переустановил винду, забыл копию снять

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 7 июня 2014 12:22

    Лешик, в клиенте вбей в поиск "список хабов" :znaika:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 7 июня 2014 13:18
    dima210194:

    На счет шейпера надо долбать 2 линию тех. поддержки.

    вариант с шейпером сразу исключайте и переходите к варианту с винтом.
    stepan220, если подождать, то вышеописанная ситуация долго сохраняется? Или через какое-то время стабилизируется?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35834

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35834
    # 7 июня 2014 13:30
    RoDGeR_BY:

    dima210194:

    На счет шейпера надо долбать 2 линию тех. поддержки.

    вариант с шейпером сразу исключайте и переходите к варианту с винтом.
    stepan220, если подождать, то вышеописанная ситуация долго сохраняется? Или через какое-то время стабилизируется?

    на счет винта- нужны танцы с бубном...

    ЗЫ: RoDGeR_BY, при 100 мбит скачке на компе 1 со скоростью 10,9 мб/с и просадкой пинга с 3 до 7 на 2 компе, это норм показатели???

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 7 июня 2014 13:56

    dima210194, вполне.

Тема закрыта