Ответить
  • HomerADSL Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team Автор темы

    3428

    18 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 7 июня 2010 21:16

    FAQ по iPhone.

    С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.

    FAQ по покупке Navitel.

    Куратор ветки - itwopizza

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 февраля 2012 23:45

    ну надо же

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Bacca Neophyte Poster
    офлайн
    Bacca Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #543647

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 февраля 2012 17:01 Редактировалось Bacca, 1 раз.

    --

  • lerox Member
    офлайн
    lerox Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #328276

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 13 февраля 2012 17:36

    Смотря что значит плохо??? Слабо вибрирует или что??? У меня в 3gs переключатель бесшумного режима невсегда переключался и соответственно с вибро тоже была проблема-полетел шлейф- чинил в iplaza в ТЦ СOOLMAN! 45 $ -отдал! Вроде нормально чинят! [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (14 февраля 2012 11:24)
    Основание: Мат

  • Nicki Member
    офлайн
    Nicki Member

    294

    22 года на сайте
    пользователь #14987

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 13 февраля 2012 23:29

    lerox, супер мастера!!! :D

  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    21 год на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 14 февраля 2012 01:06

    Добрый день.
    Подскажите по проблеме.
    Стал плохо держать резко заряд батареи.
    Еще недавно держал 2 дня при умеренных разговорах и периодическом использование wifi 3g
    Теперь еле день проживает. Причем независимо практически от интенсивности использования. Буквально резко так стало.
    Перезагружал. Wifi у меня и раньше был всегда включен. GPS отключен.
    Что бы это могло быть?

  • Bacca Neophyte Poster
    офлайн
    Bacca Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #543647

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 февраля 2012 08:44 Редактировалось Bacca, 1 раз.

    --

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 14 февраля 2012 09:19
    hardcoreASH:

    Добрый день.
    Подскажите по проблеме.
    Стал плохо держать резко заряд батареи.
    Еще недавно держал 2 дня при умеренных разговорах и периодическом использование wifi 3g
    Теперь еле день проживает. Причем независимо практически от интенсивности использования. Буквально резко так стало.
    Перезагружал. Wifi у меня и раньше был всегда включен. GPS отключен.
    Что бы это могло быть?

    ну может установил чонить такое эдакое, вот и хавает батарею

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • lerox Member
    офлайн
    lerox Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #328276

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 14 февраля 2012 12:04
    Bacca:

    lerox, :super: отличная история! неее. мой ремонт на жданах делали... правда походу потом подозрение было, что детали поменяли на "не мои"... а вибра как бы... ну не вибрирует... как бы помягче сказать... попукивает чтоле... :roll:

    Bacca:

    lerox, :super: отличная история! неее. мой ремонт на жданах делали... правда походу потом подозрение было, что детали поменяли на "не мои"... а вибра как бы... ну не вибрирует... как бы помягче сказать... попукивает чтоле... :roll:

    значит скорее всего дело в моторчике вибрации-везите в iplazu- там его сразу раскрутят и глянут

  • Bacca Neophyte Poster
    офлайн
    Bacca Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #543647

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 февраля 2012 12:39 Редактировалось Bacca, 1 раз.

    --

  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 14 февраля 2012 14:23

    Что бы это могло быть?

    iCloud?

    Иван
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 14 февраля 2012 16:05
    Alex-Dee:

    Что бы это могло быть?

    iCloud?

    казалось бы при чем здесь лужков? то есть макклауд? этож просто хранилище

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 15 февраля 2012 23:05 Редактировалось JohnnyGoode, 1 раз.

    казалось бы при чем здесь лужков?

    Читал что когда он включен, батарея уходит враз.

    Кстати, нормальный анлок на ios 5 еще не появился?

    Иван
  • Flight-2009 Apple Team
    офлайн
    Flight-2009 Apple Team

    801

    16 лет на сайте
    пользователь #174815

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 16 февраля 2012 00:37

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (16 февраля 2012 10:15)
    Основание: 3.5.16

  • andrey1234 Senior Member
    офлайн
    andrey1234 Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #261569

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 25 февраля 2012 19:48

    Народ подскажите может кто что придумал: iPhone 4 Модем 04 11 08 залочен. Ждать? Бол ше пока вариантов не слышно?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 25 февраля 2012 21:43

    кетайцы думают, жди

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • andrey1234 Senior Member
    офлайн
    andrey1234 Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #261569

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 25 февраля 2012 23:07
    beloff:

    кетайцы думают, жди

    понятно.... надоело уже..

  • mi3ch Member
    офлайн
    mi3ch Member

    457

    20 лет на сайте
    пользователь #61805

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 26 февраля 2012 13:57 Редактировалось mi3ch, 2 раз(а).

    Привет всем.
    Возможно кто-то сможет помочь советом.
    У меня iPhone 4 8GB Neverlock.
    Со вчерашнего дня не принимает входящие звонки.
    Просто идет переадресация звонящего на голосовую почту.
    При этом исходящие, интернет работают без проблем.
    Где-то в интернетах нашел совет включить 3G, и это реально помогает, но аккумулятор он ест не в себя.
    Причем как только включаешь 3G, сразу начинают идти смс типа Вам звонили....

    Вообщем может будут у кого идеи о возможных причинах.
    Спасибо.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 26 февраля 2012 21:04

    один раз быа такая фишка - у чела не звонил ифон 4, просто обрывало связь. Оказалось что он включил в настрйоках телефона "скрывать мой номер". Отключили эту фишку и все заработало.

    перешить и восстановить как новый

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    24 года на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 27 февраля 2012 00:47

    Вопрос не совсем в тему, но может "гуру" подскажут хорошее решение: В наличии (дома) iphone 3gs (у дочки первоклассницы); iphone 4 (лежит без дела на подстраховку); iphone 4S (Мой)
    Из-за глюка 4s (иногда когда звонишь, нужно манипуляции производить через громкую связь) писала об этом. Хочу иметь телефон на подстраховку. Что в такой ситуации делать!? Продать 3GS, а дочке отдать 4й или продать 4й?

  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1575

    17 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 27 февраля 2012 02:25

    Бессоница,
    телефон, который у Вас на подстраховке, Вы хотите продать, чтобы он у Вас был на подстраховке? :conf: Взрыв мозга :insane:
    Или Вы его дочке-первокласснице хотите продать, чтобы у нее два было, а когда Ваш заглючит, Вы у нее один экспроприируете? :D
    P.S. Такой вопрос в такой ветке может только женщина задать :) Это комплимент, если что, не обижайтесь :)