Ответить
  • steisi Senior Member
    офлайн
    steisi Senior Member

    516

    16 лет на сайте
    пользователь #228770

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 13 июля 2010 17:56

    Привет, соседи, видели нам установили светофор,

  • Wanderer-rrr Member
    офлайн
    Wanderer-rrr Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #255330

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 14 июля 2010 09:18

    steisi

    да, с кнопочкой, как мы и хотели, хотя мы их об этом не просили.

    Вот если бы ГАИ еще и на счет дороги им мозг прожгло, было бы вообще хорошо!!!

  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 14 июля 2010 09:32

    Мне кажется что будет не очень удобно с этим сфетофором. Каждый день вожу ребенка в сад через этот участок - так машины почти всегда останавливаются как только ступешь на дорогу. А теперь придется пару минут ждать пока загорится свет. Хотя будет большая безопасность от отдельных "редисок".

    Кстати, завтра официальное собрание в 19.00 - объявки в подъездах расклеены - постараюсь вечером их сфоткать и на сайт выложить.

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    23 года на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 14 июля 2010 11:05

    DimonJaguar, а что за тема собрания и где будет? Объявление я видел около лифта, но на нем ни даты, ни места не было.

  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 14 июля 2010 13:32

    Apanas, там 3 объявления:

    1) ответ с исполкома чтобы провели внеочередное собрание;

    2) когда и где собрание;

    3) призыв инициативной группы прийти на собрание (не забывам паспорт собственника квартиры).

    Собрание в актовом зале какой-то школы возле наших домов в 19.00.

    Вечером постараюсь выложить на сайт эти объявления.

    На повестке собрания много вопросов - в основном финансовые по работе товарищества, также один из пунктов - избрание председателя ТС.

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    23 года на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 14 июля 2010 14:18

    DimonJaguar, какая-то зараза, похоже, сорвала в 3-м подъезде часть объявки с датой и местом проведения собрания.

    Жена сейчас подтвердила, собрание завтра в актовом зале школы (номер не помню), школа за детским садиком, который напротив 3-го подъезда 38-го дома.

  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 14 июля 2010 17:18

    Ястчеритса, почему нас 6-ро точно вы и мы уже 2 + в одной из однушек у нас ремонт скинемся поставим а остальным захочется войти заплатят за свой комплект ключей (1/6 от установки)

    Ой а что значит избрание председателя?!?!?! А какие у нас альтернативы кто выдвигается?????????????????? Если нашу в зашей то завтра уже надо нового кандидата???????

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    23 года на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 14 июля 2010 17:26
    Глори:

    а остальным захочется войти заплатят за свой комплект ключей (1/6 от установки)

    вообще-то не все так просто. Тут надо общее согласие всех. Будет кто-то один против - напишет писулю в соотв. органы и будете вы за свои деньги демонтировать дверь и штраф платить.

  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 14 июля 2010 17:30

    Глори, кандидаты...может уже кто и есть - я не знаю ).

    а если нет, то можно найти - подается объявление, проводится собеседование - выбирается адекватный.

  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 14 июля 2010 17:31

    понятно)))))) кто у нас обладатель сокрального списка телефонов жильцов? можно мне в личку телфоны соседей дать (со 142 по 146)

  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 14 июля 2010 17:33

    DimonJaguar, а кто решает? правление вот завтра мы увидем нового адекватного - кто его нашел???????

  • mamamba Senior Member
    офлайн
    mamamba Senior Member

    743

    16 лет на сайте
    пользователь #235966

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 14 июля 2010 17:50

    Глори, у Стейси был список, кажется.

  • affen-pincher Member
    офлайн
    affen-pincher Member

    224

    15 лет на сайте
    пользователь #284003

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 14 июля 2010 20:13

    народ, подскажите место проведения собрания, кто точно знает. А то муж говорит, что в объявлении не указано школы. Да, и обязательно ли брать с собой документы о собственности, если в паспорте давно прописка стоит?

    Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.
  • Nata13 Junior Member
    офлайн
    Nata13 Junior Member

    74

    16 лет на сайте
    пользователь #244708

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 июля 2010 22:01

    Привет всем. Школа находится сразу за садиком 568. Документы на квартиру нужны и должен быть собственник квартиры.

    Народ придите плиз и проголосуйте на новое руководство. Т.к. нынешнее хамство и бездействие просто перешло границы.

  • DimonJaguar Member
    офлайн
    DimonJaguar Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #48843

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 14 июля 2010 23:17

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

    15.07.2010 в 19.00 в актовом зале школы-гимназии №61 по адресу ул. Слободская 101 состоится внеочередное отчетно-выборное собрание.

    Подробности читаем тут: http://esenin.ucoz.com/news/sobranie_ts/2010-07-14-6

  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 14 июля 2010 23:35

    А за 568 сад 219 школа и только за ней 61 чуть поближе к кольцевой как бы и из объявления следует что достаточно собственника с граждаским паспортом - это так? Народ а еще у нас в 38 доме многие не живут вот если бы не форум я бы про собрание не знала - может надо обзвонить соседей!?!? stelsi ты тут?

    И еще наивный вопрос скажите что у нас на детской площадке нет ни одних качелей???? Это как вообще? Так можно разве? Может кто знает куда по этому благоустройству позвонить в МС можно?

  • buyan Senior Member
    офлайн
    buyan Senior Member

    615

    16 лет на сайте
    пользователь #215010

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 15 июля 2010 03:23

    если б не подслушал разговор сегодня вечером на стоянке, простите конечно, так и не знал бы о существовании сего форума.

    Всем форумчанам привет рад знакомству.

    P.S. 38 1-я секция 9-й этаж

    после P.S. кто-нибудь обьяснит мне ЧЕМ устанавливали лифты в нашем подъезде???:roof: каждый день ломаются, достали просто!!

  • lud_s Member
    офлайн
    lud_s Member

    202

    16 лет на сайте
    пользователь #205047

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 15 июля 2010 07:52

    Народ, а 568 сад этот который на против (через дорогу) нашего дома 38:roll:

  • anhen222 Member
    офлайн
    anhen222 Member

    233

    16 лет на сайте
    пользователь #221504

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 15 июля 2010 09:09

    Объявление я видел около лифта, но на нем ни даты, ни места не было.

    +1

    вчера была в доме несколько раз, объявление видела, но той части, где говорилось о времени и месте проведения не было, возможно, кто-то сорвал. первый раз слышу о том, что собрание сегодня. возможно, наше тс постаралось, чтобы поменьше народа пришло

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    23 года на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 15 июля 2010 10:21

    Кстати, вчера заходила сестра, им в 36-м доме пришло заказное письмо с приглашением на собрание. Кто это письмо отправил я не в курсе, но, хоть и поздно, загляните в почтовые ящики, может и жильцам 38-го дома пришло что-нибудь...