Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • mnv0707 Senior Member
    офлайн
    mnv0707 Senior Member

    633

    16 лет на сайте
    пользователь #187659

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 2 июня 2010 11:53 Редактировалось mnv0707, 1 раз.

    ....

  • Churchill Senior Member
    офлайн
    Churchill Senior Member

    653

    20 лет на сайте
    пользователь #42367

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 2 июня 2010 12:58 Редактировалось Churchill, 1 раз.

    Ищу попутчика с правами

    Минск-Санкт-Петербург. Выезд 04.06 в районе 18-19.

  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1154

    21 год на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 2 июня 2010 16:02

    Еду Минск-Гомель 11.06 после рабочего дня

    Гомель-Минск 13.06 около 16:00 -- 17:00

    Как всегда бензин пополам.

    +375295575439

    +375291149801

  • rodster Senior Member
    офлайн
    rodster Senior Member

    1426

    17 лет на сайте
    пользователь #149888

    Профиль
    Написать сообщение

    1426
    # 2 июня 2010 18:14 Редактировалось rodster, 1 раз.

    del

  • Leshkin Senior Member
    офлайн
    Leshkin Senior Member

    823

    20 лет на сайте
    пользователь #48341

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 2 июня 2010 18:53

    Подвезу 4-6 июня из Минска в Польшу по низкой цене. Есть 2-3 места.

    В ЛС или 80293346256.

    Запчасти б.у. в наличии в Минске на складе. Доставка и растаможка любых запчастей из Европы. Звоните.
  • ipswich Senior Member
    офлайн
    ipswich Senior Member

    666

    19 лет на сайте
    пользователь #73705

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 2 июня 2010 19:05

    Минск-Вильнюс-Каунас (4 свободных места) 9-13 июня возьму попутчиков по цене автобуса или подвезу в любую страну шенгена по низкой стоимости. Пишите в ЛС.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 2 июня 2010 19:24

    Срочно ищу человека едущего в Одессу! :rotate:

    Пишите в личку телефон, наберу сам.

  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    21 год на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 2 июня 2010 19:51

    ipswich, а 13 июня через польшу въехать сможешь? есть 3 человека. до каунаса.

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • kernigan Junior Member
    офлайн
    kernigan Junior Member

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #269821

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 июня 2010 20:48

    Ребята, может кто-нибудь собирается ехать в ближайшее время Москва-Минск (2 - 10 июня), очень нужно передачу в Минск отправить.

    минский номер +37529-563-36-83 Наталья

    московский номер +7915-100-82-23 Виталий

  • CINYA Member
    офлайн
    CINYA Member

    184

    16 лет на сайте
    пользователь #202813

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 2 июня 2010 22:34

    23-24 июня в литву 1человек,возьмите?т.8029 6607842

  • Kenzor Senior Member
    офлайн
    Kenzor Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #82688

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 3 июня 2010 01:21

    2 свободных места МИНСК-МОСКВА 24 июня выезд поздно вечером, в москве утром 25 числа

    2 свободных места МОСКВА-МИНСК 27 июня выезд поздно вечером, в минске рано утром 28 числа

    Спешите бронировать. до 6 числа надо точно мне знать

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 3 июня 2010 06:25

    Срочно ищу человека едущего в ближайшее время в Одессу.

    На авто, поезде без разницы!

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=21779476&highlight=#21779476

  • xtrail Onliner Auto Club
    офлайн
    xtrail Onliner Auto Club

    1679

    19 лет на сайте
    пользователь #72720

    Профиль
    Написать сообщение

    1679
    # 3 июня 2010 10:34

    В Пинск никто не собирается? Нужно передачку передать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    896

    16 лет на сайте
    пользователь #267712

    Профиль

    896
    # 3 июня 2010 10:36

    xtrail, съезди на автовокзал возьми с собой 5 тыш... и будзе Вам шчасце!!!))

  • olfed77 Junior Member
    офлайн
    olfed77 Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #217206

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 июня 2010 10:57

    6го собираюсь из Москвы ехать

    kernigan:

    Ребята, может кто-нибудь собирается ехать в ближайшее время Москва-Минск (2 - 10 июня), очень нужно передачу в Минск отправить.

    минский номер +37529-563-36-83 Наталья

    московский номер +7915-100-82-23 Виталий

    Oleg
  • Riksha Member
    офлайн
    Riksha Member

    168

    16 лет на сайте
    пользователь #255169

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 июня 2010 13:11

    На 11-13 июня 2 места Минск-Киев-Минск.

    Выезд из Минска в пятницу после обеда (в любое время).

    Выезд из Киева в воскресенье в районе 16.00 (в 23.00 будете уже дома).

    Заберу вас прямо от подъезда и привезу в Киеве по адресу, который укажете.

    Время в дороге около 7 часов.

    vel. 6542210

    или в ЛС

  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    19 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 3 июня 2010 16:11

    4 июня 7-00 Минск - Могилев

    4 июня с 12 до 13 часов Могилев - Минск

    До 5 мест туда и обратно.

    +375291943530

    Денис

  • kernigan Junior Member
    офлайн
    kernigan Junior Member

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #269821

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 июня 2010 18:07

    А я до тебя никак дозвониться не могу - not available

    +37529754-36-92?

    olfed77:

    6го собираюсь из Москвы ехать

    kernigan:

    Ребята, может кто-нибудь собирается ехать в ближайшее время Москва-Минск (2 - 10 июня), очень нужно передачу в Минск отправить.

    минский номер +37529-563-36-83 Наталья

    московский номер +7915-100-82-23 Виталий

  • v_val Member
    офлайн
    v_val Member

    175

    20 лет на сайте
    пользователь #65280

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 4 июня 2010 00:29 Редактировалось v_val, 1 раз.

    04.06 Минск-Москва Выезд около 17:00

  • MAKAR-777 Senior Member
    офлайн
    MAKAR-777 Senior Member

    859

    19 лет на сайте
    пользователь #95210

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 4 июня 2010 12:24

    11/06\10 вечером еду в Киев,есть 3-4 свободных места, VW-CARAVELLA, 13\.06\10 назад, либо могу что нить отвезти-привезти недорого,пишите в ЛС