Симка стоит в 1-м слоте.Менял уже местами - всё таже беда. Похоже глюк какой-то, потому что пару раз соединение происходило(а после удачного подключения никаких настроек не менял).Что делать, - непонятно. Наверное надо к продавцу обращаться - только пару дней с момента продажи прошло.
Похоже, было нечто подобное на разных телефонах, и на V800 в том числе.
Лечилось Установки - Общие настройки вызовов - Настройка вызова через SIM1(SIM2)
Затем :
Вызов отклонен - Отменить все отклонения
Запрет вызова - Отменить все
Помогало.
Надеюсь, это многим поможет.