Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 5 июня 2014 11:52
    _Malishok_:

    Ой извините всего то в 3.6 раза. У меня смешались в голове две акции
    50Мбит за 99 тыс, где подорожание было аж в 4.8 раза
    10Мбит за 50 тыс, где как указывалось подорожание в 3.6 раз

    сразу извиняюсь, что буду объяснять в чужой теме
    я бы вас просил не подменять понятия акционная и не акционная цена. цена 50 Мбит изначально была 480.000, а сейчас проанонсировано, что 75 Мбит будет стоить 225.000. где рост цены? да появился "порог", но речь в вашей претензии изначально шла про деньги.
    ЗЫ: если есть вопросы или замечания по интернету от МТС, пожалуйста, в соответствующую тему - там и пообщаемся

    Добавлено спустя 38 секунд

    alniks:

    А я сейчас дома регулярно вижу Sorry на Белтелекоме.

    да, иногда бывает

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 июня 2014 12:11

    ethernet.mts, ты все правильно делаешь, пытаясь убедить людей в том, что лимиты на интернет всем и во всем во благо. Изначально проблема в том, что МТС кричал - мы круче Атланта, у нас полные анлимы. А потом оказалось очень смешно, когда увидели какие проблемы это несет для бизнеса )))

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 июня 2014 12:14
    ethernet.mts:

    сразу извиняюсь, что буду объяснять в чужой теме
    я бы вас просил не подменять понятия акционная и не акционная цена. цена 50 Мбит изначально была 480.000, а сейчас проанонсировано, что 75 Мбит будет стоить 225.000. где рост цены? да появился "порог", но речь в вашей претензии изначально шла про деньги.
    ЗЫ: если есть вопросы или замечания по интернету от МТС, пожалуйста, в соответствующую тему - там и пообщаемся

    Вай. Я подменяю. Я только что заходил и смотрел что тариф Домашний Коннект 4 - 480 000. Вы же подменяете что ранее пользователь подключившийся на анлим без лимитов за 99 к. Через год получит уже неправильный анлим за 225 000. Так что не надо тут менять, как было повышение в 4,8 раз так и осталось.

    Если вы тут бросаетесь на вентилятор то будьте добры быть готовым когда вентилятор повернется в вашу сторону. А лучше идите в свою тему, действительно.

  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 5 июня 2014 12:30 Редактировалось ethernet.mts, 3 раз(а).
    _Malishok_:

    подключившийся на анлим без лимитов за 99 к.

    вы реально не понимаете что 99000 это акционная цена и по завершении определенного периода она автоматически стала бы 480000? что людям обещали, то они и получают - полный анлим на год за 99000 на скорости до 50 Мбит/с (касательно данной акции).

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 июня 2014 13:38
    ethernet.mts:

    _Malishok_:

    подключившийся на анлим без лимитов за 99 к.

    вы реально не понимаете что 99000 это акционная цена и по завершении определенного периода она автоматически стала бы 480000? что людям обещали, то они и получают - полный анлим на год за 99000 на скорости до 50 Мбит/с (касательно данной акции).

    Реклама 50 (99) к в месяц за 10 (50) Мбит полный развод, вы реально это не понимаете? Я вам и задал вопрос, что лучше якорь или повышение стоимости услуг, к которым уже привык в 4-5 раз? По мне так якорь. Сразу видно за что и сколько плачу, а не сажусь на иглу "ну как то это не здорово снижать себе скорость интернета, пусть даже после подорожания".

  • ethernet.mts Senior Member
    офлайн
    ethernet.mts Senior Member

    529

    10 лет на сайте
    пользователь #974463

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 5 июня 2014 13:59
    _Malishok_:

    полный развод

    это вы устраиваете здесь "развод" свей игрой слов

    По вопросам Ethernet от мобильного оператора звоните в техподдержку. В личке не отвечаю.
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 5 июня 2014 15:08

    Драка-драка :D Мало того, что в теме товарища ethernet.mts уже многие негодуют, так и тут указывают пальцем на реальный развод пользователей.Беда

    • :)
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 5 июня 2014 16:09

    Заканчиваем обсуждать не связанные с Атлантом вещи. Слишком много МТС на последних пару страницах!Дальше будут карточки :znaika:

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29038

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29038
    # 5 июня 2014 16:10

    zangetzu, докупить трафик можно на АТ. Новый пакет.

    IMHO by default.
  • kot37 Neophyte Poster
    офлайн
    kot37 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1102250

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 июня 2014 17:06

    Расскажу вам историю, как подключился я. Одна девушка в универе там в какой-то акции участвует ( она у них сейчас идёт) типо за приведенного друга 250.000 рублей . А с той девкой я давно хотел познакомиться поближе. А нет мне и так был надо - начал снимать другую квартиру и решли атлант пока поставить. Первые 3 дня - полёт нормальный. и даже, О ЧУДО! он не вырубается вечером! да и с девушкой той на свидание идём из-за того,что помог ей) Так что хочу сказать спасибо АТ за эту акцию:)

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 5 июня 2014 17:40

    Ат

    kot37:

    Расскажу вам историю, как подключился я. Одна девушка в универе там в какой-то акции участвует ( она у них сейчас идёт) типо за приведенного друга 250.000 рублей . А с той девкой я давно хотел познакомиться поближе. А нет мне и так был надо - начал снимать другую квартиру и решли атлант пока поставить. Первые 3 дня - полёт нормальный. и даже, О ЧУДО! он не вырубается вечером! да и с девушкой той на свидание идём из-за того,что помог ей) Так что хочу сказать спасибо АТ за эту акцию:)

    Атлант делает людей счастливыми и соединяет судьбы :love:

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2550

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2550
    # 5 июня 2014 17:55

    2German, плохо ботов маскируешь :)

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 5 июня 2014 18:01 Редактировалось mikola1l, 10 раз(а).

    :lol:

    kot37 зарегился в тот же день что и lola89 - 27 февраля :lol:

    сколько их у вас еще в загашнике :)

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 июня 2014 18:16
    Uno777:

    2German, плохо ботов маскируешь :)

    Хватит меня троллить, не я это! И я вообще искренне верю, что это абоненты....

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 июня 2014 18:30

    я могу поверить, что действительно кого-то вполне могут устраивать услуги и он может отписать в ветку форума положительный отзыв, но чтобы 9 отзывов положительных в один день на одном ресурсе (отзывы.бай), где до этого не было положительны - агрессивный маркетинг))

    И это пройдет...
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 5 июня 2014 20:03 Редактировалось LegatGlabr, 1 раз.
    shashka:

    я могу поверить, что действительно кого-то вполне могут устраивать услуги и он может отписать в ветку форума положительный отзыв, но чтобы 9 отзывов положительных в один день на одном ресурсе (отзывы.бай), где до этого не было положительны - агрессивный маркетинг))

    Всяко может быть)

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2550

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2550
    # 5 июня 2014 20:28

    2German, самообман, конечно, дело личное. Можно "верить" и в ботов :)

    Но я тогда тоже планирую помочь вам с отзывами. Причём, действительно реальными. Например, из этой же темы.

  • alniks Member
    офлайн
    alniks Member

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #41815

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 5 июня 2014 21:08
    LegatGlabr:

    shashka:

    я могу поверить, что действительно кого-то вполне могут устраивать услуги и он может отписать в ветку форума положительный отзыв, но чтобы 9 отзывов положительных в один день на одном ресурсе (отзывы.бай), где до этого не было положительны - агрессивный маркетинг))

    Всяко может быть)

    Правильно, поверить в плохое легче, чем в хорошее. Так что буду оригинальным, признаюсь Атланту в любви. Атлант Телеком - я люблю тебя.

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 5 июня 2014 21:14

    Надеюсь после признания АТ в любви вопрос кто получит путёвку на Майорку отпадёт))) Если что-я первый признался :D

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 июня 2014 21:17
    shashka:

    я могу поверить, что действительно кого-то вполне могут устраивать услуги и он может отписать в ветку форума положительный отзыв, но чтобы 9 отзывов положительных в один день на одном ресурсе (отзывы.бай), где до этого не было положительны - агрессивный маркетинг))

    Зашел, посмотрел, паникую )

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
Тема закрыта