Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26409

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26409
    # 26 июня 2026 15:25 Редактировалось oks_1964, 3 раз(а).
    Coyote_Odin:

    basilika:

    Она десятилетиями уже в районе комаровки и в метро громко поет песни на религиозную тематику.

    пару раз на неё с её песенками натыкался. Впечатление - у бабульки явно не все дома.
    PS насилия категорически не одобряю и наоборот осуждаю, но вот острое желание вызвать для этой бабули психиатрическую бригаду - было.

    Может, послушание какое выполняет? Тоже слышала её. Особого восторга от подобных песнопений тем более по утрам не испытываю. Тем более, что там еще и голос сильный ("мёртвого поднимет" ).
    С учетом того, что ситуация произошла в 7-45 (народ на работу на автопилоте едет, последние сны досматривает) мужчину в общем-то понимаю (особенно, если нарывается на такое утром не первый раз).

  • Чуфырь Junior Member
    офлайн
    Чуфырь Junior Member

    50

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4069844

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 июня 2026 15:47

    Да все с этой женщиной нормально, просто у нее была какая-то смертельная болезнь, я деталей точно не знаю, в общем, она молилась и в итоге победила болезнь и сказала, что посвятит свою жизнь прославлению Иисуса. Я так понимаю она и в Малиновке поет, на Медиституте, на Комаровке. Она посетила кучу семинаров верующих, объехала весь мир, если молва не врет, конечно. Не понимаю кому она могла помешать? Она наоборот как-то на остановка зимой заводила толпу) В любом случае бить человека, который не угрожает вашей жизни и жизни ваших близких куда угодно, а тем более еще и женщину непозволительно. Столько камер и до сих пор не нашли негодяя?!

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22089

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22089
    # 26 июня 2026 15:48

    Эта женщина не такая уж и безобидная, и дело не только в звуковом вторжении в личное пространство окружающих.
    Она кроме своего пения любит отпускать комментарии разного рода токсичности в адрес прохожих. Неправильно молитесь, неправильно празднуете, хоть раз Библию прочитали бы и т.п.

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 15:48
    oks_1964:

    Coyote_Odin:

    basilika:

    Она десятилетиями уже в районе комаровки и в метро громко поет песни на религиозную тематику.

    пару раз на неё с её песенками натыкался. Впечатление - у бабульки явно не все дома.
    PS насилия категорически не одобряю и наоборот осуждаю, но вот острое желание вызвать для этой бабули психиатрическую бригаду - было.

    Может, послушание какое выполняет? Тоже слышала её. Особого восторга от подобных песнопений тем более по утрам не испытываю. Тем более, что там еще и голос сильный ("мёртвого поднимет" ).
    С учетом того, что ситуация произошла в 7-45 (народ на работу на автопилоте едет, последние сны досматривает) мужчину в общем-то понимаю (особенно, если нарывается на такое утром не первый раз).

    Но поет она уже лет 20 как минимум.Но вообще слышал инфу,что в те годы она еще участвовала в каком-то музыкальном коллективе.

    Только Тьма приносит счастье.
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22089

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22089
    # 26 июня 2026 15:50 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    Чуфырь:

    Не понимаю кому она могла помешать?

    Она как-то раз тихонько подошла к остановке и как заорала во всё горло - мне кажется, если бы у кого среди присутствующих было слабое сердце, то так и сердечный приступ вызвать можно.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26409

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26409
    # 26 июня 2026 15:57
    Чуфырь:

    Да все с этой женщиной нормально, просто у нее была какая-то смертельная болезнь, я деталей точно не знаю, в общем, она молилась и в итоге победила болезнь и сказала, что посвятит свою жизнь прославлению Иисуса. Я так понимаю она и в Малиновке поет, на Медиституте, на Комаровке. Она посетила кучу семинаров верующих, объехала весь мир, если молва не врет, конечно. Не понимаю кому она могла помешать? Она наоборот как-то на остановка зимой заводила толпу) В любом случае бить человека, который не угрожает вашей жизни и жизни ваших близких куда угодно, а тем более еще и женщину непозволительно. Столько камер и до сих пор не нашли негодяя?!

    7-45!!! Если семинары и прочее -- уж, простите, какая-то "свидетельница" превратилась в потерпевшую.
    И почему-то за местную юродивую (известную!) никто не вступился. А голосина у нее о-го-го. В 7-45 утром небольшое удовольствие от музыки (любой) просыпаться.
    Так что мужика понимаю. Решение примет, конечно, тот, кто уполномочен принимать такие решения.

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 16:02
    Чуфырь:

    Столько камер и до сих пор не нашли негодяя?!

    Был ли негодяй?

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352799

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352799
    # 26 июня 2026 16:03
    4074564:

    Mig7:

    жалуюсь на такой рост доллара и евро

    Вы всё ещё ждёте доллар по 1.9 ? У меня для вас плохие новости.

    нет не жду :)
    просто интересно почему вдруг такой рост :roll:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 16:03
    oks_1964:

    Так что мужика понимаю.

    Мужика из ее фантазий, потому что

    Чуфырь:

    Столько камер

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13135

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13135
    # 26 июня 2026 16:12
    Mig7:

    почему вдруг такой рост

    Потому что я $ по 2р покупал.
    Так что надеюсь он скоро будет стоить 10р/1$ :lol:

  • Чуфырь Junior Member
    офлайн
    Чуфырь Junior Member

    50

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4069844

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 июня 2026 16:13
    oks_1964:

    И почему-то за местную юродивую (известную!) никто не вступился.

    тут как, потом виноватым сделают вступившегося. :znaika:

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26409

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26409
    # 26 июня 2026 16:28
    Чуфырь:

    oks_1964:

    И почему-то за местную юродивую (известную!) никто не вступился.

    тут как, потом виноватым сделают вступившегося. :znaika:

    Это вряд ли. Про потерпевшую милиции известно. И местным тоже известно. Скрутить "вояку" вдвоем-втроем (мол, не трогай достопримечательность) и вышвырнуть из вагона вполне можно было. То есть либо не проснулись одновагонники, либо...

  • Чуфырь Junior Member
    офлайн
    Чуфырь Junior Member

    50

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4069844

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 июня 2026 16:29
    luxy:

    Чуфырь:

    Столько камер и до сих пор не нашли негодяя?!

    Был ли негодяй?

    в любом случае бить женщину в лицо это неправильно :-?

    Добавлено спустя 51 секунда

    oks_1964:

    То есть либо не проснулись одновагонники, либо...

    либо либо точно

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 16:34
    Чуфырь:

    в любом случае бить женщину в лицо это неправильно

    Бил ли ее кто-то? Нет свидетелей.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22089

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22089
    # 26 июня 2026 16:43
    oks_1964:

    Скрутить "вояку" вдвоем-втроем (мол, не трогай достопримечательность) и вышвырнуть из вагона вполне можно было.

    Няма дурных.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46457

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46457
    # 26 июня 2026 17:02

    Если бы её перепел кто.....
    Было бы неплохое шоу......
    А хулиганья , всяко-разного кругом хватает.......))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 17:15
    Mig7:

    просто интересно почему вдруг такой рост

    Крах просто незаметно подступает.
    Трамп его фамилия.