Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    6556

    15 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    6556
    # 26 июня 2026 11:51

    :) Эт щас я тупой и холодный, а лет 30+ взад был с шильцем и сафсем гарячий (с). 8)
    - 1 января, остановка ОТ, темнеет. Фулюган срывает дорогую шапку с пенса и бежит в мою сторону. Перехватываю, подножка - грохнулся он знатно. Подбежал пенс с семьёй, подняли шапку - и в автобус. А я? Мой был следующий...
    - Зима, снежок, вечер - на остановке ОТ в Икарус вскакивают 2 отморозка, вытаскивают молодого паренька-водилу на улицу и избивают. В авто тишина. Выскочил, с рёвом хватанул одного за *опу/гланды и приложил макушкой об автобус. Лежит смирно. Бросаюсь в азарте на второго - тот, видя лежащего напарника, бросает водилу и делает ноги. А водила утёр кровь снежком и за баранку...
    - Купаловская, час пик. Заходил последним. Перед закрытием дверей отморозок прыгает на толпу в дверях. Упали люди, заплакали дети. Оборачиваюсь, беру мразь за кадык, сжимаю. Извинись, сска, громче! Хрипит, моргает. Прошу вызвать наряд на станцию, пусть примут хулигана. Всем пофиг, даж тем кто упал. На Спортивной вырвался и дал из вагона доброго дёру. Милиция не появилась даж на КГорке...

    Мы люди культурные - ёбами не разговариваем.
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 12:10
    MOISHA_P:

    :) Эт щас я тупой и холодный, а лет 30+ взад был с шильцем и сафсем гарячий (с). 8)
    - 1 января, остановка ОТ, темнеет. Фулюган срывает дорогую шапку с пенса и бежит в мою сторону. Перехватываю, подножка - грохнулся он знатно. Подбежал пенс с семьёй, подняли шапку - и в автобус. А я? Мой был следующий...
    - Зима, снежок, вечер - на остановке ОТ в Икарус вскакивают 2 отморозка, вытаскивают молодого паренька-водилу на улицу и избивают. В авто тишина. Выскочил, с рёвом хватанул одного за *опу/гланды и приложил макушкой об автобус. Лежит смирно. Бросаюсь в азарте на второго - тот, видя лежащего напарника, бросает водилу и делает ноги. А водила утёр кровь снежком и за баранку...
    - Купаловская, час пик. Заходил последним. Перед закрытием дверей отморозок прыгает на толпу в дверях. Упали люди, заплакали дети. Оборачиваюсь, беру мразь за кадык, сжимаю. Извинись, сска, громче! Хрипит, моргает. Прошу вызвать наряд на станцию, пусть примут хулигана. Всем пофиг, даж тем кто упал. На Спортивной вырвался и дал из вагона доброго дёру. Милиция не появилась даж на КГорке...

    Какую страну потеряли(с)

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 12:11
    Leo-Leo:

    проследуй в дискриминацию мужчин,

    Разве я кого то тут дискриминирую?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 12:20
    4074564:

    Leo-Leo:

    проследуй в дискриминацию мужчин,

    Разве я кого то тут дискриминирую?

    Себя ж)

    Добавлено спустя 10 минут 16 секунд

    luxy:

    Какую страну потеряли(с)

    Понимаю вашу иронию) но мне тоже ближе те времена, когда любой г...к понимал, что может нарваться на ответку, получить по соплям, или похлеще, и никто не будет пытаться делать из себя законопослушного гражданина (с)
    Сейчас, увы. Ну, как есть. Вариантов немного - пытаться соответствовать, проходить мимо, ну или как уважаемый Мойша :love: по велению души, на свой страх и риск разбираться с г...ками.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17344

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17344
    # 26 июня 2026 12:32
    4074564:

    luxy:

    Лечить! Принудительно, потому что они не понимают, что больны.

    У нас же миллионы верующих

    Думаете, кто-то из них певице втащил?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25989

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25989
    # 26 июня 2026 12:33
    Leo-Leo:

    Удивительные истории от героя нашего города в ветке)

    У нас с ним явно разные города....

    4074564:

    Я как то раз, накануне Н. года, ещё до войны

    4074564:

    быдло оказалось с удостоверением ветерана- инвалида

    :-?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 12:35
    DeathInfector:

    Думаете, кто-то из них певице втащил?

    Фальшивила, наверное...

  • Лutyi Senior Member
    офлайн
    Лutyi Senior Member

    4463

    7 лет на сайте
    пользователь #2652502

    Профиль
    Написать сообщение

    4463
    # 26 июня 2026 12:35
    Leo-Leo:

    мне тоже ближе те времена, когда любой г...к понимал, что может нарваться на ответку, получить по соплям, или похлеще, и никто не будет пытаться делать из себя законопослушного гражданина (с)

    Таких времён небыло уже в СССР. Именно союз и приучил людей проходить мимо. Это прекрасно описано у Солженицына.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 12:37

    Лutyi, вам виднее (с)

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 12:40
    Leo-Leo:

    мне тоже ближе те времена, когда любой г...к понимал, что может нарваться на ответку, получить по соплям, или похлеще, и никто не будет пытаться делать из себя законопослушного гражданина (с)

    Мне приятнее, когда все говнюки под плинтусом. Или в полще

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 12:44
    Lonewolf:

    У нас с ним явно разные города....

    В Орше меня знают.
    А быдло было минское.
    Место проишествия О.П. Институт Культуры.
    Возможно и баба была та , что мне сейчас гадости пишет.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352799

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352799
    # 26 июня 2026 12:48

    жалуюсь на такой рост доллара и евро :insane:
    почему? 8)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 12:49
    luxy:

    Мне приятнее, когда все говнюки под плинтусом. Или в полще

    Открываете свою полку, а они кааак прыгнут :lol:

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 12:55
    Mig7:

    жалуюсь на такой рост доллара и евро

    Вы всё ещё ждёте доллар по 1.9 ? У меня для вас плохие новости.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31143

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31143
    # 26 июня 2026 13:56
    Lonewolf:

    Риэлтор от бога.

    Читайте новости. Каждая 10-я сделка по жилью в РБ - от россиян. А это совсем не маленький процент...

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    pseudom:

    4074564:

    У нас же миллионы верующих

    Какая разница верующий неверующий. Это нарушение порядка...

    В Беларуси петь на улице можно, но это строго регламентировано. Просто встать с гитарой в любом месте нельзя: за незаконные выступления предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

    Однако в переходах метро довольно часто вижу певцов с гитарами. И ни разу не слышал, чтобы хоть одного оштрафовали. Даже ни разу не видел, чтобы таких певцов гоняли, как, например, гоняют бабушек с какими шмотками.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    luxy:

    Лечить! Принудительно, потому что они не понимают, что больны.

    А вы понимаете, что больна? Тут и психиатром быть не нужно. Наверное, рекорд по чёрным карточкам и нарушениям на форуме ))

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 14:04
    Avanturist:

    Однако в переходах метро довольно часто вижу певцов с гитарами. И ни разу не слышал, чтобы хоть одного оштрафовали. Даже ни разу не видел, чтобы таких певцов гоняли, как, например, гоняют бабушек с какими шмотками.

    У меня на малиновке гоняют и музыкантов и бабок с цветами периодически. Штрафуют вряд ли - просто просят свалить :znaika:

    Possessed by the Scanner
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25989

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25989
    # 26 июня 2026 14:18 Редактировалось Lonewolf, 1 раз.
    Avanturist:

    Читайте новости. Каждая 10-я сделка по жилью в РБ - от россиян. А это совсем не маленький процент...

    Не читайте всякую чушь, в которой журналюги количество сделок с жильем поделили на количество всех сделок (квартиры, комнаты, гаражи, дачи, офисы) с участием РФ.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    4661

    8 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    4661
    # 26 июня 2026 14:18

    На Кипре взяли на прокат Лисян L7. Причем уже новый, 2026, без центрального монитора. Ездили месяц. Это просто сказка! По всем показателям! Никакие Лэнд роверы, мерседесы, бмв и рядом не стояли.
    Очень жаль, что у нас отменили льготы на них(((
    В прошлом году можно было купить эту сказку всего за 40 тыс(((

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    4547

    11 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    4547
    # 26 июня 2026 14:53
    basilika:

    Она десятилетиями уже в районе комаровки и в метро громко поет песни на религиозную тематику.

    пару раз на неё с её песенками натыкался. Впечатление - у бабульки явно не все дома.
    PS насилия категорически не одобряю и наоборот осуждаю, но вот острое желание вызвать для этой бабули психиатрическую бригаду - было.

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25989

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25989
    # 26 июня 2026 15:04
    2343774:

    По всем показателям! Никакие Лэнд роверы, мерседесы, бмв и рядом не стояли.

    Это на котором больше 130 км/ч ездить нельзя? :lol:

    VW Touareg 3.6 FSI