Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 10:28

    А по сути никто не будет заступаться,ибо себе дороже.Несколько раз попадал на ситуации в транспорте,сидели здоровые мужики,но все смотрели типо в окно.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:29
    luxy:

    Это если преступление имело место. А здесь вопросы

    На фото же виды следы

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 10:29
    4074564:

    У нас же миллионы верующих

    Какая разница верующий неверующий. Это нарушение порядка...

    В Беларуси петь на улице можно, но это строго регламентировано. Просто встать с гитарой в любом месте нельзя: за незаконные выступления предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

    Possessed by the Scanner
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:32
    Скарбранд:

    А по сути никто не будет заступаться,ибо себе дороже.Несколько раз попадал на ситуации в транспорте,сидели здоровые мужики,но все смотрели типо в окно.

    Да. Верно.
    Толкнёшь такого хулигана. Он упадёт.
    Разобьёт себе голову.( например)
    И поедешь ты на зону. На 8 лет.
    Пусть милиция порядки наводит.
    Я тоже буду в окно сидеть и смотреть

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:37
    4074564:

    У нас же миллионы верующих

    Не вижу связи

    Добавлено спустя 40 секунд

    Скарбранд:

    А по сути никто не будет заступаться,ибо себе дороже.Несколько раз попадал на ситуации в транспорте,сидели здоровые мужики,но все смотрели типо в окно.

    Да ладно, заступаться, хоть бы кто сообщил, что видел. Не видел же никто.

    Добавлено спустя 41 секунда

    4074564:

    luxy:

    Это если преступление имело место. А здесь вопросы

    На фото же виды следы

    Следы чего? Может, она сама упала, или инопланетяне на нее ретрансляторы навели, всякое же может быть.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    4074564:

    Скарбранд:

    А по сути никто не будет заступаться,ибо себе дороже.Несколько раз попадал на ситуации в транспорте,сидели здоровые мужики,но все смотрели типо в окно.

    Да. Верно.
    Толкнёшь такого хулигана. Он упадёт.
    Разобьёт себе голову.( например)
    И поедешь ты на зону. На 8 лет.
    Пусть милиция порядки наводит.
    Я тоже буду в окно сидеть и смотреть

    Я тоже не полезу, но на следующей станции подойду к милиционеру и сообщу об инциденте

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 10:47
    Avanturist:

    Витрина - лицо продавца. Это закон. Тем более когда речь про рынок с кучей продавцов, а не отдельно стоящий одинокий лоток

    Я про формирование цены больше поинтересовалась у вас. Как знаток законов торговли, просветите: за труд по созданию данной витрины нужно накинуть цену, ок. А конкретнее - эти черешни с витрины, выложенные пирамидой, будут дороже? А из-под прилавка просто из коробки у того же продавца тоже дороже? А если у соседей по 15 без пирамиды, а у тебя по 18 с пирамидой - это что, сразу гарантия, что купят у тебя?
    Ну и чисто имхо - я (как дилетант в украшении витрин), представила, что это каждую ягоду брали, отрывали черешок, укладывали красиво, и так всю пирамиду. То есть покупать именно эту захватанную - я точно не захотела бы :rotate:

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25989

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25989
    # 26 июня 2026 10:52
    Leo-Leo:

    каждую ягоду брали, отрывали черешок

    И косточку вынимали :super: :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:52
    luxy:

    Я тоже не полезу, но на следующей станции подойду к милиционеру и сообщу об инциденте

    Я- нет
    Я как то раз, накануне Н. года, ещё до войны,был свидетелем, как выпившее быдло 2 шт. бросало петарды под ноги прохожей женщине.
    О.П Институт Культуры.
    Я, как законопослушный гражданин, это быдло схватил и удержал до прихода наряда.
    Пострадавшая женщина от взрыва петарды вдруг заверещала , что её срочно где то ждут и просто свинтила. Остался только я . И пока на быдло несколько часов милиционеры оформляли материалы я тоже сидел и ждал вместе с ними в опорке (что бы расписаться в качестве свидетеля) и как результат: пропустил все свои электрички на Оршу.
    Потом ещё несколько раз вызывали на суд свидетелем.
    За мой счёт.
    Никто не оплатил мне билеты и пропуски на работе. У меня сделка.
    В результате одно быдло из компании сразу оправдали. Не бросал онякобы петарду.
    Второе, главное, быдло оказалось с удостоверением ветерана- инвалида.
    Тоже вышел он сухим из воды.

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:59
    4074564:

    luxy:

    Я тоже не полезу, но на следующей станции подойду к милиционеру и сообщу об инциденте

    Я- нет
    Я как то раз, накануне Н. года, ещё до войны,был свидетелем, как выпившее быдло 2 шт. бросало петарды под ноги прохожей женщине.
    О.П Институт Культуры.
    Я, как законопослушный гражданин, это быдло схватил и удержал до прихода наряда.
    Пострадавшая женщина от взрыва петарды вдруг заверещала , что её срочно где то ждут и просто свинтила. Остался только я . И пока на быдло несколько часов милиционеры оформляли материалы я тоже сидел и ждал вместе с ними в опорке (что бы расписаться в качестве свидетеля) и как результат: пропустил все свои электрички на Оршу.
    Потом ещё несколько раз вызывали на суд свидетелем.
    За мой счёт.
    Никто не оплатил мне билеты и пропуски на работе. У меня сделка.
    В результате одно быдло из компании сразу оправдали. Не бросал онякобы петарду.
    Второе, главное, быдло оказалось с удостоверением ветерана- инвалида.
    Тоже вышел он сухим из воды.

    Понимаю твое негодование.
    Но ты посмотри, а через год два количество петард на улицах уменьшилось ведь? Это в том числе твоя заслуга. Короче, спасибо тебе за неравнодушие

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 11:02

    Удивительные истории от героя нашего города в ветке)

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 11:04
    luxy:

    Короче, спасибо тебе за неравнодушие

    Нет. Не стоит вызывать у меня чувство жалости, сострадания или сочувствия.
    Ты поступай как ты хочешь.
    А я буду смотреть в окно.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Leo-Leo:

    Удивительные истории от героя нашего города в ветке)

    Что было, то сплыло.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 11:05

    Прям так живо представила удержание героем 2 шт. пьяных ветеранов с петардами, и убегающую тётку, аж дух захватило.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 11:08

    У дочки моего знакомого (с) в школе украли телефон. Давно лет наццать назад. Он сказал заколебался таскаться в милицию. Хрен с ним с этим телефоном, лучше бы не заявляли о пропаже ) :znaika:

    Possessed by the Scanner
  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 11:17

    А по сути получается,если тебе угрожают и дело на грани фола,то да сам будешь обороняться,до последнего.А вот за чужого не полезешь,ибо даже сам обороняешься и куча свидетелей и камер,не факт ,что все будет гладко.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 11:19

    Leo-Leo:

    Прям так живо представила удержание героем 2 шт. пьяных ветеранов с петардами, и убегающую тётку, аж дух захватило.

    Что бы быдло сразу как обычно не разбежалось важен был психологический эффект.
    Самый действенный способ в такой ситуации.
    Что бы было сразу не убежало надо обозначить быдло чётко и громко как п....ы опущенные и послать их на три буквы.
    Если они реально не п..ры, тогда конфликт будет неизбежен. И он в мою пользу. До прибытия наряда.
    Одно быдло лежало под лавкой. на пероне . Только толчёк. Второе удерживал за воротник.

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 11:20

    А между прочим если в вагоне метро,то там есть камеры,особенно в новых вагонах.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 11:38
    Leo-Leo:

    Удивительные истории от героя нашего города в ветке)

    Да.
    Женский взгляд и просто мерзское принижение значимости чужих поступков.
    Я вас тоже не разочарую.
    Если вас будут , например, домогатся какие то подонки, то вы будете сами в этом виноваты.

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    Скарбранд:

    А по сути получается,если тебе угрожают и дело на грани фола,то да сам будешь обороняться,до последнего.А вот за чужого не полезешь,ибо даже сам обороняешься и куча свидетелей и камер,не факт ,что все будет гладко.

    Меня никакой по итогу медалью не наградили.
    И даже не оплатили расходы на жд билеты
    Тогда это стоило примерно 15 рублей

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 11:45
    4074564:

    Я вас тоже не разочарую.

    Для того, чтобы разочароваться, нужно быть сначала очарованным, так что мимо, очередной цифровой новорег старого акка :D

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 11:47
    Leo-Leo:

    4074564:

    Я вас тоже не разочарую.

    Для того, чтобы разочароваться, нужно быть сначала очарованным, так что мимо, очередной цифровой новорег старого акка :D

    Самый лёгкий способ скрыть под румянами свой позор. Обвиняй другого.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37393

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37393
    # 26 июня 2026 11:51

    4074564, проследуй в дискриминацию мужчин, там популярен подобный плач)