Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28422

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28422
    # 26 июня 2026 09:51

    4074564, во всех крупных городах растут :D
    Чем ближе к Минску тем дороже :znaika:

    добропорядочный социопат
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 09:52
    pseudom:

    У многих минчан вообще никакого жилья нет в собственности. Снимают..

    Минчане же должны быть где то прописаны. И там у них естьв собственности хоть какие то метры

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    serg42:

    4074564, во всех крупных городах растут :D
    Чем ближе к Минску тем дороже :znaika:

    Россияне тоже скупают жильё у вас?
    Это же пасмурный город

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 09:57
    4074564:

    Минчане же должны быть где то прописаны. И там у них естьв собственности хоть какие то метры

    Да, должны. Но не все хотят жить с родителями или бабушками.

    Со мной работает женщина 30 лет с небольшим. У нее есть где жить в Минске: 3 квартиры на выбор, одна у родителей и по одной у двух бабушек.

    Но ей нравится жить одной. Снимает однушку за 350$ уже лет 5. И не ноет :super:

    Possessed by the Scanner
  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 10:00

    Случай с женщиной ,которая поет в метро,странно ,что все молчали.Но еще в начале 2000 ,на комаровке ,2 раза наблюдал ситуацию,что люди ей кричали кончай петь.Прошло 20 лет и вот ,что получилось.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:01
    pseudom:

    4074564:

    Минчане же должны быть где то прописаны. И там у них естьв собственности хоть какие то метры

    Да, должны. Но не все хотят жить с родителями или бабушками.

    Со мной работает женщина 30 лет с небольшим. У нее есть где жить в Минске: 3 квартиры на выбор, одна у родителей и по одной у двух бабушек.

    Но ей нравится жить одной. Снимает однушку за 350$ уже лет 5. И не ноет :super:

    Так это она просто с жиру бесится.
    Сейчас уже и однушки по 600$ сдают.
    Но у богатых минчанак свои тараканы в голове.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Скарбранд:

    Прошло 20 лет и вот ,что получилось.

    За что боролась, на то и напоролась.
    (Почему она не поёт песни в своей церкви? Выгнали оттуда тоже?)

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 10:06
    Скарбранд:

    Случай с женщиной ,которая поет в метро,странно ,что все молчали.Но еще в начале 2000 ,на комаровке ,2 раза наблюдал ситуацию,что люди ей кричали кончай петь.Прошло 20 лет и вот ,что получилось.

    А что получилось?

    Possessed by the Scanner
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:12
    pseudom:

    Скарбранд:

    Случай с женщиной ,которая поет в метро,странно ,что все молчали.Но еще в начале 2000 ,на комаровке ,2 раза наблюдал ситуацию,что люди ей кричали кончай петь.Прошло 20 лет и вот ,что получилось.

    А что получилось?

    Она утверждает, что ее избили, но никто ничего не понял. Свидетелей нет, короче. В вагоне метро, ага.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    По городу много сумасшедших ходит, есть один, который в транспорте за пассажирами наблюдение ведёт, кто сколько раз приложил и что.
    Психиатрическая помощь населению на нуле.

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18080

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18080
    # 26 июня 2026 10:17
    pseudom:

    Скарбранд:

    Случай с женщиной ,которая поет в метро,странно ,что все молчали.Но еще в начале 2000 ,на комаровке ,2 раза наблюдал ситуацию,что люди ей кричали кончай петь.Прошло 20 лет и вот ,что получилось.

    А что получилось?

    На главной статья. Конечно, парня надо найти по камерам и наказать. Но мне никогда не нравились ее песни. Она кричит, люди проходят мимо, ржут, хотя и понимают, что человек не здоров. Короче, неприглядное зрелище.

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 10:18
    luxy:

    По городу много сумасшедших ходит, есть один, который в транспорте за пассажирами наблюдение ведёт, кто сколько раз приложил и что.

    Понять и простить! (с) :D

    Possessed by the Scanner
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:19
    basilika:

    Конечно, парня надо найти по камерам и наказать

    А был ли парень?
    В вагоне были люди, невероятно, что они не заметили, как ее побили.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 10:19
    basilika:

    На главной статья. Конечно, парня надо найти по камерам и наказать.

    Ааа. Я эти статьи не читаю.. :shuffle:

    Possessed by the Scanner
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:19

    Я ее вообще ни разу не встречала

    Добавлено спустя 48 секунд

    pseudom:

    luxy:

    По городу много сумасшедших ходит, есть один, который в транспорте за пассажирами наблюдение ведёт, кто сколько раз приложил и что.

    Понять и простить! (с) :D

    Лечить! Принудительно, потому что они не понимают, что больны.

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18080

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18080
    # 26 июня 2026 10:21
    luxy:

    basilika:

    Конечно, парня надо найти по камерам и наказать

    А был ли парень?
    В вагоне были люди, невероятно, что они не заметили, как ее побили.

    Ну, он якобы ударил кулаком в лицо один раз и сел. Я вполне представляю, что заметили но не стали вмешиваться, чтобы самим не горести от татуированного.

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:21

    А вот бабу Нину помню, но ее лечили вроде.

    Добавлено спустя 54 секунды

    basilika:

    luxy:

    basilika:

    Конечно, парня надо найти по камерам и наказать

    А был ли парень?
    В вагоне были люди, невероятно, что они не заметили, как ее побили.

    Ну, он якобы ударил кулаком в лицо один раз и сел. Я вполне представляю, что заметили но не стали вмешиваться, чтобы самим не горести от татуированного.

    Милиция разберётся.

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18080

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18080
    # 26 июня 2026 10:23
    luxy:

    Я ее вообще ни разу не встречала

    Добавлено спустя 48 секунд

    pseudom:

    luxy:

    По городу много сумасшедших ходит, есть один, который в транспорте за пассажирами наблюдение ведёт, кто сколько раз приложил и что.

    Понять и простить! (с) :D

    Лечить! Принудительно, потому что они не понимают, что больны.

    Она десятилетиями уже в районе комаровки и в метро громко поет песни на религиозную тематику.

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:24
    luxy:

    Она утверждает, что ее избили, но никто ничего не понял. Свидетелей нет, короче. В вагоне метро, ага.

    Это дискриминация и насилие на почве религии.
    Дело чести органам найти преступника.

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3419

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3419
    # 26 июня 2026 10:26
    basilika:

    luxy:

    basilika:

    Конечно, парня надо найти по камерам и наказать

    А был ли парень?
    В вагоне были люди, невероятно, что они не заметили, как ее побили.

    Ну, он якобы ударил кулаком в лицо один раз и сел. Я вполне представляю, что заметили но не стали вмешиваться, чтобы самим не горести от татуированного.

    Будешь спасать ,так еще сам виноват будешь.Было про нее ,лет 10 назад,люди писали ,что она в каком-то коллективе поет,а на комаровку приходит петь просто так.

    Только Тьма приносит счастье.
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56603

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56603
    # 26 июня 2026 10:26
    basilika:

    Она десятилетиями уже в районе комаровки и в метро громко поет песни на религиозную тематику.

    Да я в курсах, эту певицу видел/слышал очень много раз. Не только комаровки, часто видел у себя на районе (м. малиновка) и на разных станциях метро...

    Possessed by the Scanner
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11909

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11909
    # 26 июня 2026 10:27
    4074564:

    luxy:

    Она утверждает, что ее избили, но никто ничего не понял. Свидетелей нет, короче. В вагоне метро, ага.

    Это дискриминация и насилие на почве религии.
    Дело чести органам найти преступника.

    Это если преступление имело место. А здесь вопросы

  • 4074564 Junior Member
    офлайн
    4074564 Junior Member

    88

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4074564

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 июня 2026 10:27
    luxy:

    Психиатрическая помощь населению на нуле.

    Понятно.
    Разворовывают, значит.

    Добавлено спустя 45 секунд

    luxy:

    Лечить! Принудительно, потому что они не понимают, что больны.

    У нас же миллионы верующих