Seraffima:
Вы это... представляете себе, что это будет? Если сюда ломанутся эти соседи, доходы которых гораздо выше, чем у очень обычного среднего беларуса? И не будет регулировки цены. Цены из-за спроса и их платежеспособности неминуемо поползут вверх и создадут такую очередь из дорогих россиян, что беларусу и мечтать не придётся о платной медпомощи в своей стране.
Примерно как с санаториями получилось - такой ценник, что капец. Съездите за полную стоимость в какой-нибудь "Радон". И это не услуги дорогие, а беларусы бедные.
Согласен. По жилью примерно тоже самое получилось. Цены рванули вверх из-за большого спроса соседей...
Добавлено спустя 3 минуты
Seraffima:
Хозяева усадеб ждут хапуна от более богатых пришельцев с севера и отвечают что-то типа - звоните накануне желаемых дат. Если что-то останется, заселим. Броировать - фигвам. Ждём соседей большими компаниями.
Что ещё раз доказывает, что никаких "равных прав" и прочих красивых лозунгов, не было, нет, и не будет.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд
Leo-Leo:
Поведайте секреты продаж ягод, о знаток.
Витрина - лицо продавца. Это закон. Тем более когда речь про рынок с кучей продавцов, а не отдельно стоящий одинокий лоток.